Гость
Статьи
Разрывался Между мной …

Разрывался Между мной и Матерью Выбрал мать...

И так Я (26 лет Телец) ,Он (21 Овен) Его Мать (Лев)
Как только я познакомилась с его матерью, я ей не понравилась.Он как то боролся шел на перекор,да и встречались мы тогда всего ничего 3 месяца,дальше было хуже,через пол года она стала не только ему говорить "Да когда ж вы разойдетесь,да она такая сикая".Скажу сразу,она меня по сути не знала.Так как зная ее отношение ко мне,я сама на контакт не шла,но и не игнорировала.Общались в целом с ней за год часа полтора в общей сложности.Видела она меня по совокупности времени часов 10 не более.Дальше хуже.Через пол года наших отношений она начала поносить меня своим знакомым по даче.А так как на эту самую дачу я приезжала,то все знала дословно.Мой борашек сдавал позиции по борьбе с мамой.так как у нас уже и свои проблемы появились к этому времени.И получается там мать ,тут наши отношения.И в один прекрасный момент она ему заявляет"Все что бы я ее больше не видела" .Больше мы с ней не виделись.Растовались,плакали,сходились прятались от нее,все эти встречи тайком,романтика романтикой,но...хотелось стабильности.Пыталась как то объяснить что Мы с ним это мы,а мать это мать.Опять расставались,опять сходились.Все ничего ничего,потом бах смотрю приезжает,мрочнее тучи,весь в себе молчит,и только одно "Все нормально",я сначала молчала,потом начала говорить напрямую,"Что мама мозг прополоскала",далее она уже стала ставить условия Хочешь быть с ней уходи к ней,знала что он не уйдет,лишала его автомобиля что бы ко мне своим ходом ехал,и ехал же.Ну и вобщем то все наверно ...расстались ...Мать рада ...Ему плохо,мне плохо ...
А сегодня мне передали еще одну фразу сказаную ей буквально на днях "пи***у себе старую толстож...ую на нос повесил и бегает все за ней "
Короче Кто что посоветует ...Против матеи он не попрет любит и зависит ...

МоральноУставшая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,даже не знаю..,вас обижать не хочу,да и мать понять можно..,молод он ещё,извините

Гость
#2

очень тяжело,но наверное ...,нужно вам приехать и просто с ней поговорить и постараться подружится

Характер ,как я поняла,у нее еще тот,но попытаться сделать последний шаг нужно,если вы любите друг-друга

Гость
#3

Автор, длинно и безграмотно.

Гость
#4

подружится уже не получится, эт ж невооруженным глазом видно...

Мне кажется переболеть вам это все надо автор... и ситуацию эту всю и парня этого... Оно вам надо? сами подумайте, мамаша мозг выносить будет всю жизнь! у вас будет вечная борьба, да еще и на фоне незрелого мужчины... мало того, он существенно младше вас... а это и так гемор по жизни, а тут еще мамочка подпевать будет! Так что подумайте крепко над этим... ведь для кого то, вы еще вполне можете стать молодой, юной девушкой и даже женой... а не старой пиз...ой...

Гость
#5

А я не хочу читать дальше

"И так Я (26 лет Телец) ,Он (21 Овен) Его Мать (Лев)"

Гость
#6
Гость

А я не хочу читать дальше "И так Я (26 лет Телец) ,Он (21 Овен) Его Мать (Лев)"

честно говоря я силилась читать,но тоже до конца не дошла.Ошибок то,и это в самых обычных словах,"ИТАК...". Подкованая Тёлочка,дас... какие вам отношения,и разборки со взрослыми??? учится надо ещё.Если есть образование,значит плохо взяли.Психологию изучайте межличностных отношений,конфликтологию.

иду мимо барашков и львиц=====================

Карга, стара и нееплива
#7
Гость

А я не хочу читать дальше "И так Я (26 лет Телец) ,Он (21 Овен) Его Мать (Лев)"

+++++ :))На месте мамо я б настучала в бубен сыночку-нефик домой зоофилов тащить.

Каролина
#8

Зачем Вам маменькин сыночек? ИМХО

Гость
#9

Автор поверте мне маменькин сынок - это диагноз.

С таким лучше расстаться и даже не следует мириться с ним опять, я уверенна что он еще даст о себе знать. По себе знаю.

Полтара года встречалась с таким, всё мама, а я ей не нравилась только потому что не богатая как они, не из её крука как она сказала, и не достойна её сына, так сказала она.

А он и любил типо, и плакал, мы тоже 100 расставались 100 раз мирились. Но итог один и тот же. Я положила конец когда он мне заевил - мать мне дороже всех, и нет такого челавека из за которого я перешагну через неё. Вот и послала.

С тех пор несколько лет прошло, до сих пор не женился, и с матерю до сих пор проблемы.

Кэтрин Корделл
#10

Автор и Гость 9 - я бы тоже не позволила моему сыну совершить мезальянс(правда, у него свои мозги есть и он понимает, что такие бедные и безграмотные девочки, как Вы - исключительно для ***, а женятся на умных и с родословной). Вините себя. И учите русский язык, а то даже уборщицей работать не возьмут и сантехник Вася замуж...

Гость
#11
Гость

Автор, длинно и безграмотно.

в точку:))))+1000

Гость
#12

да при чем тут грамотность? автор в глазах мамашки выглядит так: эта взрослая и опытная женщина соблазнила и захомутала ее маленького мальчика.

он
#13

автор, похоже не слишком вас любит парень, возможно стесняется, и не строит планы на будущее с вами. Большую роль играет разница в возрасте, характеры и воспитания всех вас.

Но скажу вам чесно, если бы у меня случилось подобное и я не смог-бы переубедить маму, я бы поблагодарил ее за все, собрал вещи и ушел с любимой.

Гость
#14
Гость

Автор, длинно и безграмотно.

после первой фразы и читать не имеет смысла.

А вообще разводка. Нарочитые ошибки и пр.

Чего прицепилась к мальчишке? Бери сорокалетних.

Гость
#15

Не стала даже читать. Эти обозначения в гороскопах, уже говорит о недалекости автора.

ля
#16

А ведь мама права))

Гостюг
#17
ля

А ведь мама права))

......хотя она и ЛЕВА (по гороскопу:о)

Гость
#18
Кэтрин Корделл

Автор и Гость 9 - я бы тоже не позволила моему сыну совершить мезальянс(правда, у него свои мозги есть и он понимает, что такие бедные и безграмотные девочки, как Вы - исключительно для ***, а женятся на умных и с родословной). Вините себя. И учите русский язык, а то даже уборщицей работать не возьмут и сантехник Вася замуж...

Я гость 9. Вот именно что я умная. Будучи не русской, не англичанкой, не турчанкой, я знаю все эти языки. В этот форум я захожу совсем из другой страны. Русский не мой родной язык и то что я допускаю какие то ошибки когда пишу мне простительно. Да вообще хорошие люди обращают внимание на поступки человека а не на грамотность. Кстати я в своей стране работаю юристом. И не одним днем живем, еще не известно что c вами будет. Может вы и будете работать уборщицей, когда ваша Умная и Богатая жена вашего сына выбросит вас на улицу на старости лет.Мне даже моя культура не позволяет вам мат написать. А так руки чешутсяю..........

Кэтрин Корделл
#19

Гость 18. Уборщицей я при моих активах никогда работать не буду. Вы же сами писала, что небогаты. А небогатый юрист неумен по определению. Кроме ошибок, Вы еще и знаков препинания не знаете, кстати.

Гость
#20
Кэтрин Корделл

Гость 18. Уборщицей я при моих активах никогда работать не буду. Вы же сами писала, что небогаты. А небогатый юрист неумен по определению. Кроме ошибок, Вы еще и знаков препинания не знаете, кстати.

Я написала что НЕ БОГАТА КАК ОНИ, я не писала что Я БЕДНАЯ. Его семья очень богатая. У вас с глазами проблемы, Я еще молода, у меня все впереди, карьеру только начала строить, еще многого добьюсь.

А таких как вы мне просто жаль.

А то что вы не будете уборщицей это не гарантированно,Не кто на свете не застрахован на 100% от чего то, некогда не говори никогда, не суди будешь судимой. По какой мере будешь судить по той мере будешь судима, Это все пишет ваша святая книга.

Может когда не будь вспомните мои слова...

Гость
#21
Кэтрин Корделл

Уборщицей я при моих активах никогда работать не буду.

Если в Эрефи живёшь, не зарекайся. У Ходорковского активы наверное поболее ваших были. И что? Шьёт рукавицы в Мордовии.

МоральноУставшая
#22

Гостю 9. Да все я понимаю,просто это не первые отношения которые она ему разрушила.Мог бы он хоть головой задуматься?Хотя он и сам прекрасно знает причину.И знает что мама его женит на той,которая приглянется ей.Наверно вы во всем правы.Что это отношения без будущего.И даже если он щас пойдет против нее то она все равно,сделает все что бы мы разошлись.Просто люблю сильно этого человека.

Всем кто писал про грамотность.Нечего сказать по делу,то по моему тогда стоит промолчать и уйти в другую ветку.Или на форум русского языка.Если когда вы плачете когда вам ужасно плохо но вы способны,заботиться о правописании,то как правило вы очень фальшивы.Кстати большинство браузеров,подчеркивают ваши ошибочки,ими вы видимо и пользуетесь.Неважно как написано,главное что бы было понятно.Это интернет а не урок русского языка.

Он - Я предлагала ему уйти от мамы на 2 недели.Она слишком его любит,что бы отказаться от него.Побоялся.

Кэтрин Корделл.Ну видимо вы тоже одна из сумасшедших мамаш,вытирающих сопли своему сыну.В итоге растите тряпку у своих ног.А счастлив ли он будет,или будет тихо вас ненавидеть,но молчать,так как зависим от вас,вас это не интересует.

Гость
#23

Овны ВСЕ одинаковы - живут для других, семья побоку. Если не устраивает - только бросать, они не меняются.

Пэт
#24

Вам бы нейтралитет держать, а вы, похоже, стараетесь не хуже мамаши ("Что мама мозг прополоскала"). Сплетни собираете всякие. Возможно, если б вы были помягче и сговорчевее, подружились бы. Неконструктивно воспринимаете критику (про грамотность).

ля
#25

Ох, если бы мне кто на мои орфографические и пунктуационные ошибки указал, я бы большое спасибо сказала, чессслово.

Гость
#26
Пэт

Вам бы нейтралитет держать, а вы, похоже, стараетесь не хуже мамаши ("Что мама мозг прополоскала"). Сплетни собираете всякие. Возможно, если б вы были помягче и сговорчевее, подружились бы. Неконструктивно воспринимаете критику (про грамотность).

А какой конструктивность речь, причитайте пост 10 внимательно, оказывается те которые не грамотна пишут- такте только для *** - так написала ГРАМОТНАЯ, УМНАЯ, ОБРАЗОВАННАЯ. ПОРЯДОЧНАЯ, РОДОСЛОВНАЯ, С АКТИВАМИ особа. Я молчу.

12345
#27

вам 26, а пишет так, будто 17.

МоральноУставшая
#28

Пэт

Пробовала,ничего не вышло.Все стало еще хуже.Пока что то говорила,было еще куда не шло.Когда стала не обращать внимание стало еще хуже.Чем лучше у нас становились отношения,тем сильнее она начинала действовать,в итоге резкий Взрыв и расставание.И так по кругу.

Его мать не говорит что я безграмотна или не образована.Она прекрасно знает,обо всем.А мотивирует она все только одним" МНЕ ОНА НЕ НРАВИТЬСЯ!" и все тут хоть в щепки разбейся.

12345
#29

е-мое-Овен, Лев:)))))))))) Дегенерируют девочки, н-даа.

Дорогая автор! При чем тут форум русского языка? Ваша безграмотность автоматически указывает на уровень вашего развития. Нет, безусловно, есть исключения, но что-то мне подсказывает, что вы не из них, извините. Мне вот стыдно делать ошибки. Вам-нет, вы еще и шипите в ответ.

А по теме-любая дура знает, что такое маменькин сынок.

Пэт
#30

26, все матери своим детям желают лучшее. Можно написать без помпы: желают порядочную, трудолюбивую, грамотную, добрую. По-моему, автор не подходит по последним двум категориям точно. Вообще ничего не сказала о себе, вдруг она еще и курит?

Пэт
#31

То, что она Лев, это, конечно, тоже о многом говорит. Они авторитарны и деспотичны. Моя тётя-лев сама женихов дочерям подбирала, обе развелись(

МоральноУставшая
#32

Пэт

А возможно,сын сам вполне в силах понять какая Я,в жизни и по отношении к нему?

Тут меня все так Осудили Какая я Плохая неграмотная,а она такая хорошая сыну счастья желает.Но никто не обмолвился даже словом о том,что по крайней мере в 45 лет,это неприлично ходить и по углам меня матюкать.Так что скорее это ей бы воспитанию подучиться,а не мне грамотности.Смеются и осуждают ее.И он это тоже прекрасно знает.

Ириска
#33

Привет, Морально уставшая. Скажу сразу. Тельцов-невесток не любят! А со львами вообще у нас плохо. Нас могут терпеть свекрови Весы. Им всё, кроме себя любимой пох.! А самые крепкие браки у нас с Водолеями. Только если у них в натальной карте много земли. Если воздуха много, это не очень. Я с первым мужем 21 год прожила, он Весы, мама его тоже. Всем всё до звезды. Они только себя любят. Но повторюсь, свекровь Весы, это не плохо. Так, что плюньте на всё. Поищите милого Водолейчика. Удачи Вам!

Ташка
#34
Гость

А я не хочу читать дальше

"И так Я (26 лет Телец) ,Он (21 Овен) Его Мать (Лев)"

+1000

Дина
#35

Автор, простите, но при вашем отношении к жизни у вас нет будущего. И касается это не только вашей безграмотности и нежелания ее устранять (к слову: при достаточном уровне грамотности текст пишется ПРАВИЛЬНО на автомате. Вы же не говорите: "Моя твоя коза купила", когда расслабляетесь или плачете. Вы всегда говорите "Я купил твою козу" То же и с остальными правилами орфографии. Вы или пользуетесь ими АВТОМАТИЧЕСКИ или ВООБЩЕ не умеете грамотно писать).

В чем, собственно вы неправы: вы неспособны анализировать ситуацию. Вместо того, чтобы здраво оценить и предугадать действия вашей свекрови, вы роетесь в гороскопах, искренне надеясь почерпнуть в них ценную информацию. Детский сад. Вы претесь напролом и удивляетесь, что МЧ не понимает по-плохому. В вашему случае все просто: или вы учитесь бороться с действиями свекрови грамотно или сваливаете и не пытаетесь разгрести эту кашу. Сразу скажу: второе проще.

Хо
#36
Пэт

Вам бы нейтралитет держать, а вы, похоже, стараетесь не хуже мамаши ("Что мама мозг прополоскала"). Сплетни собираете всякие. Возможно, если б вы были помягче и сговорчевее, подружились бы. Неконструктивно воспринимаете критику (про грамотность).

+ 100

А после драки кулаками не машут.

Бой проигран, автор. И мальчишечку вы не соблазнили, и с мамой не подружились.

Учитесь быть терпимее, внимательнее к людям.

Хо
#37
МоральноУставшая

Пэт А возможно,сын сам вполне в силах понять какая Я,в жизни и по отношении к нему?

в 21 год? не смешите!

сам он вас не раскусил, но и это вам не помогло :))

МоральноУставшая
#38

Хо - простите в каком месте он должен был меня раскусить?

Хо
#39

в каком вас тут на форуме раскусили! :)) шутка

МоральноУставшая
#40

Хо - ну да когда сказать нечего.Лишь бы ляпнуть.

Он встречался со мной и жил не месяц и не три а год.

Хо
#41

ну и что? знал год и выбрал свою мамочку! автор, вы проиграли и сделать ничего уже нельзя, меняйтесь, работайте над собой или это будет повторяться.

МоральноУставшая
#42

Хо вот сколько жила никогда не делила мужика с мамочкой.А то что он маменькин сынок,это говорили мне с первых дней.А мне работать над собой не стоит.Таких как я еще поискать надо.И он это прекрасно знает.И щас находиться не в очень хорошем состоянии.И так же прекрасно понимает что это не первые отношения которые его мама развалила.Но ничего сделать не может.Он не может,сделать от нее шаг в сторону.

.
#43

Девушка, Вы для него слишком стары, он года через 3 спокойно заведет себе подружку лет на 10 моложе Вас, и его мама это прекрасно понимает.

Хо
#44
МоральноУставшая

Таких как я еще поискать надо.

А кто-нибудь ищет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ненавижу маминьких сынков
#45

Аналогичная ситуация. Меня обливали грязью по углам. Я все узнала. Терпела 4 месяца. Но он на мою сторону не стал. Мама его общается с его бывшей девушкой, любит ее как дочь. Меня терпеть не может. После того, как я узнала о бывшей девушке, которая навещает их дом регулярно, когда его якобы нет дома, после того, как мне дословно рассказали, какая я плохая, он все равно не принял мою сторону. Разошлись на месяц. Сошлись, опять влезла мама. 3 года мучений, расставаний, после последней разлуки навешал мне лапши на уши, позвал замуж. Решила проверить серьезность намерений. Свадьбы так и не было. Мы съехались через 6 месяцев. Так все и получилось. Лапша. Живем в 10 минутах от мамы. 1,5 месяцев он каждый день там. Всегда находится повод навещать ее сисю. Я не выдерживаю. Все они сыночки-сосуночки, и виноваты в этом их любименькие мамоньки, которых не удовлетворяют мужья. Вот они на детях и отыгрываются. Заменяют мужа сыном. Сын - тоже мужчина. В 28 лет ходить при матери нагишом - это, согласитесь, ненормально. И пусть это звучит жестоко, но пока она жива, он всегда будет ее слушать. Ну вот, чего и следовало ожидать: - Определяйся, где ты живешь, или мы расстаемся. - Мы расстаемся (достойный ответ маминького сынка. Причем ответ прозвучал незамедлительно). Мне все не просто надоело, а остоп%здело. Если мужик не может определиться, и яйца мнет - гнать таких в шею. Найдется и покраше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем