Гость
Статьи
разрываюсь между ними

разрываюсь между ними

вообщем ситуация такая,муж попрекнул мою мать за пользование нашеи машинои,а она в свою очередь его упрекнула в том что он живет в их второи квартире(которая в последствии должна переити ко мне,но пока еще не оформлена).в итоге разошлись они скандалом,муж забрал машину,а мать будучи обиженнои сказала "выметайся" ему...а мне поставила условие "хочешь быть с ним?снимаите квартиру!".мы ушли...теперь муж запрещает мне носить дочь к неи,говорит что нормальная бабушка так бы не поступила,а от своеи матери почувствовала что мы теперь еи чужие.она со мнои разговаривает,но разговаривать как раньше не получаеться...как будто не о чем( муж каждый день промывает мне мозги,а она интересуеться моими друзьями больше чем мнои...мы живем в съемнои квартире,а ту она будет сдавать чужим..вещи от туда свезли но не до конца,а она уже требует ключи....может мы еи на самом деле не нужны как сказал мои муж?может она деиствительно эгоистка?и прав ли он что запрещает внучке общаться с неи?

лола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лола, в том, что запрещает с внучкой общаться- не прав. Маленькие детки любят внимание и ласку бабушек- дедушек. Он даже по закону не имеет права запрещать ей общаться с родной внучкой, если Вы не знали :) А в том, что Вы ушли с мужем- Вы правы. Умная женщина, всем бы так себя вести. Вы с мужем теперь одно целое. Но он зря залупляется всё-таки про внучку, ведь он первый ей про машину высказал, живя при этом в квартире Вашей мамы))

#2

Муж нахал. Семья это хорошо и правильно, но неуважение к родителям... Надо было заставить мужа извиниться.

Здравый смысл
#3
Алиса

Муж нахал. Семья это хорошо и правильно, но неуважение к родителям... Надо было заставить мужа извиниться.

С какой стати? Всё он правильно сделал. И автор молодец, не предала его.

Гость
#4

муж дурак. квартира стоит гораздо дороже машины, давать пользоваться машиной - значит хоть как-то отблагодарить за возможность жить в квартире. а запрещать общаться с внучкой -

это еще и подло и как-то гнусно. то есть муж еще и гнилой человек.

#5

Муж дурак, ради кучи железа - машины, так ругаться с тещей, которая ему крышу над головой обеспечила.

Девушка, мужья меняются, а вот мать одна. Это просто преступление внучку бабушке не носить.

Муж тупой и упрямый болван.

Здравый смысл
#6
Гость

муж дурак. квартира стоит гораздо дороже машины, давать пользоваться машиной - значит хоть как-то отблагодарить за возможность жить в квартире. а запрещать общаться с внучкой -

это еще и подло и как-то гнусно. то есть муж еще и гнилой человек.

Ага, муж не дал ей на машинке покататься - это муж злодей. А что бабуля выкинула из дома свою дочь и внучку - это ок.

Ну бабы, ну бл и каша у вас в башке.

Гость
#7

Лучше все иметь отдельно и машины и квартиры, я понимаю что так не всегда получается так как и у самой похожая ситуация, но хоть вам и пишут что мать одна, но и муж один тоже, главное не ставайте не на чью сторону, не вините не мать не мужа старайтесь держать нейтралитет, знаю что это сложно, сама такой кошмар переживаю))

Гость
#8

мой бывший муж высказывал мне ,что мама,приходя к нам все кофе у нас попила,накупиться не успеваем ( я в то время не работала):((( мне так стыдно было,что я с там чмом живу. Тоже не поняла,если он жил в ее квартире,почему зажлобился за машину? Все же это он затеял скандал,а теперь манипулирует ребенком. Терпеть не могу гнилых мужиков. У подруги такой муж,поднимал руку на тещу,она отправила их из своей квартиры,а теперь пилит жену,чтобы не давала ей с внуком общаться, при этом сам сидеть не хочет,когда жена на работе.

Гость
#9
Здравый смысл

Гость

муж дурак. квартира стоит гораздо дороже машины, давать пользоваться машиной - значит хоть как-то отблагодарить за возможность жить в квартире. а запрещать общаться с внучкой - это еще и подло и как-то гнусно. то есть муж еще и гнилой человек.

Ага, муж не дал ей на машинке покататься - это муж злодей. А что бабуля выкинула из дома свою дочь и внучку - это ок. Ну бабы, ну бл и каша у вас в башке.

Лично я поняла,что она выкинула не дочь с внучкой,а наглого зятя. Хотя автор права,что ушла с мужем. Ну пусть он теперь сам квартиру купит... мелочный жлоб он.

Здравый смысл
#10
Гость

Лично я поняла,что она выкинула не дочь с внучкой,а наглого зятя. Хотя автор права,что ушла с мужем. Ну пусть он теперь сам квартиру купит... мелочный жлоб он.

Ну офигеть. Ты вообще сама читаешь, то что пишешь?

Она выкинула зятя - он чей муж?! Она семью своей дочери хотела разрушить из за того что зять всего то не дал ей машину.

Ты вообще сопоставляешь где машина и где счастье её дочери и внучки? Это он то мелочный жлоб?!

Допустим, даже в ссоре виноваты двое. Только в этой ссоре один выкинул свою дочь и внучку жить к чужим людям.

П п ц, я говорю, у баб мозгов нет - два и два сложить не могут, а всё туда же. Наверняка ты небось ещё и ноешь подружкам, что мужиков нормальных нет.

Ерунда какая-то,
#11

Я не понимаю, как ваш муж рассуждал? Жили вы в квартире вашей мамы, все его устраивало. А ей, в свою очередь, нельзя машиной воспользоваться? Получается, что все мамино - ваше общее, а все его - только его? И мама ваша не должна обиды глотать только потому, что он - ваш муж. Вообще, неправы, конечно, оба. Из-за какой-то ерунды ругаться... Но, шантажировать ребенком, в любом случае, очень нехорошо. И, вообще, как он вам может запрещать вашего ребенка к родной бабушке носить, которая, не наркоманка, не алкоголик, обычный человек? Как вам правильно уже сказали, даже по закону он на это права не имеет. То, что ушли с ним, для сохранения семьи правильно, но конфликт, в конце концов, у тещи и зятя, вы и ваш ребенок тут не при чем. Пусть сами отношения выясняют, а вас не впутывают по возможности. А то, они дерутся, а страдают другие.

Гость
#12
Здравый смысл

Гость

Лично я поняла,что она выкинула не дочь с внучкой,а наглого зятя. Хотя автор права,что ушла с мужем. Ну пусть он теперь сам квартиру купит... мелочный жлоб он.

Ну офигеть. Ты вообще сама читаешь, то что пишешь? Она выкинула зятя - он чей муж?! Она семью своей дочери хотела разрушить из за того что зять всего то не дал ей машину. Ты вообще сопоставляешь где машина и где счастье её дочери и внучки? Это он то мелочный жлоб?! Допустим, даже в ссоре виноваты двое. Только в этой ссоре один выкинул свою дочь и внучку жить к чужим людям. П п ц, я говорю, у баб мозгов нет - два и два сложить не могут, а всё туда же. Наверняка ты небось ещё и ноешь подружкам, что мужиков нормальных нет.

Ты мужик,что ли? Это только ник умный, а по ходу такое же жлобская гниль,как муж автора, которая только на благах тещи привыкла кататься. И где же твой здравый смысл? Своей бы матери он зажлобился бы ,если бы жил на ее территории? Хотя,может,и зажлобился,с таких станется. Им только все должны... самому слабо на квартиру заработать, да по ходу и на машину,раз за железки зажался.

Спиногрыз обнаглевший,а не мужик! Ребенком он шантажирует...только такие умники сами лишний раз с ребенком не посидят,а только вые*ются. а жена с дочерью сама за мужем ушла,это ее выбор,никто их не выкидывал.

Здравый смысл
#13
Гость

Ты мужик,что ли? Это только ник умный, а по ходу такое же жлобская гниль,как муж автора, которая только на благах тещи привыкла кататься. И где же твой здравый смысл? Своей бы матери он зажлобился бы ,если бы жил на ее территории? Хотя,может,и зажлобился,с таких станется. Им только все должны... самому слабо на квартиру заработать, да по ходу и на машину,раз за железки зажался.

Спиногрыз обнаглевший,а не мужик! Ребенком он шантажирует...только такие умники сами лишний раз с ребенком не посидят,а только вые*ются. а жена с дочерью сама за мужем ушла,это ее выбор,никто их не выкидывал.

Ты чего несёшь, умняшка? Мужик - жлобская гниль? Ага, а её маман надо думать честным пречестным трудом на эту квартиру заработала?

Муж молодец, всё сделал правильно и ребёнка этой бабуле давать нельзя, если она вбила такой неслабый клин в семью родной дочери только из за того что у неё отняли бибику, то если разрешить ей видится с ребёнком, то бабуля будет ссать ей в уши, что папка у неё плохой, а она - бабушка - хорошая.

Такие фокусы заканчиваются всегда одним и тем же - разводом и сломанной судьбой детей.

Но ты продолжай брызгать слюной, это характерно как раз для приживал и нищебродок, которые думают что им все мужики должны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: