Гость
Статьи
Я хочу стать звездой …

Я хочу стать звездой woman.ru!!!! Что для этого нужно?

Я здесь полгода, вижу, что есть авторитеты. И они сами никогда темы не создают, только умные советы дают и между собой общаются. А я хочу стать тем человеком, чьего мнения здесь ждут! Хочу стать звездой - как Крыса или Вэл, например! Что сделать, как добиться? Мне 24 года

Звездочка
1 190 ответов
Последний — Перейти
#1

смените ник,он у вас не звездный

#2

на даздраперму например

Гость
#3

принцесочки и звездочки уже ЗАДОЛБАЛИ

Гость
#4

Лижи *опу авторитетам;)

Гость
#5

есть тут уже звизда сегодняшнего дня

принцессочка зовут, хотя...

это ты?

Гость
#6
Гость

принцесочки и звездочки уже ЗАДОЛБАЛИ

+100000

#7

как мало же некоторым надо для счастья :)))))

#8
Звездочка

Я здесь полгода, вижу, что есть авторитеты. И они сами никогда темы не создают, только умные советы дают и между собой общаются. А я хочу стать тем человеком, чьего мнения здесь ждут! Хочу стать звездой - как Крыса или Вэл, например! Что сделать, как добиться? Мне 24 года

Заведи остросоциальную тему, под приметным ником. Запомнят, появятся свои "поклонники", которые будут записывать каждое твое слово в тетрадку. Я тут с 23 лет )))

Гость
#9

а вообще-то никто крысу, а тем более вэл за нормальных советчиков не считает, во всяком случае, нормальные люди.

крыса, да, юморить хоть хорошо умеет

а вэл только глупо умничать)

Гость
#10
Ель Сибирская

Заведи остросоциальную тему, под приметным ником. Запомнят, появятся свои "поклонники", которые будут записывать каждое твое слово в тетрадку. Я тут с 23 лет )))

а сейчас вам сколько?

))
#11

пиши, какие женьчины дуры, ввязывайся во все разговоры и компиментируй аторитетам, не злоупотребляй (поначалу) смайликами, скажи (можно лямзить откуда-нить умное пару раз, шути на грани (не заваливаясь) фола, расскажи, о том, какая ты нетакая (очень ненавязчиво), если хорошая грудь, от троечки, или попендер - выставь фото в профайл, тоже и с мордашкой, какое-то время надо очень много времени проводить на вумане, топая (см. в прямом эфире) туда, где авторитеты и поддерживай их флуд, редко-редко противореча-парадоксаля с доминирующей среди этой оравы точки зрения))

а зачем тебе это надо?

Гость
#12
Гость

Лижи *опу авторитетам;)

Кар Карычу например

Звездочка
#13

Ель, а сколько тебе сейчас?

Я не Принцессочка. Я сижу в декрете, мне скучно, а я люблю быть в центре внимания!!!

Гость
#14
Гость

Кар Карычу например

А кто это?

Звездочка
#15
ЖЛМ

как мало же некоторым надо для счастья :)))))

Не для счастья. Мне скучно, а в толпе затеряться не люблю!!! Какой нужно быть, не Грибом же(((

Гость
#16
Гость

А кто это?

Фотограф местный

Гость
#17

А кто вообще здесь авторитеты???

Агата Кристи
#18
Гость

а вообще-то никто крысу, а тем более вэл за нормальных советчиков не считает, во всяком случае, нормальные люди. крыса, да, юморить хоть хорошо умеет а вэл только глупо умничать)

У каждого свои кумиры.

Гость
#19
Гость

Фотограф местный

Никогда не слышала, даже ник такой никогда не видела.

Гость
#20

ваще, лучше всего, для того, чтобы стать звездой вумана, лучше всего иметь динамический айпи))))))))

Звездочка
#21
Гость

А кто вообще здесь авторитеты???

Я написала - Крыса, Вэл, еще такая с авой кота из Шрека. Все мужчины... дура я, надо было мужиком прикинуться!!!! Сразу бы в топ! Даже здешних все принимают на ура!

Гость
#22
Агата Кристи

У каждого свои кумиры.

ваш кумир вэл или крыса?

Звездочка
#23
Гость

ваще, лучше всего, для того, чтобы стать звездой вумана, лучше всего иметь динамический айпи))))))))

А это что?

))
#24
Гость

А кто это?

придурок туопватый; наверное, в прошлом поклонник золотого дождя. кому-то нравится

здесь на любой вкус мордностей (ну, не личностей же)) - просто завались

Гость
#25
Звездочка

Я написала - Крыса, Вэл, еще такая с авой кота из Шрека. Все мужчины... дура я, надо было мужиком прикинуться!!!! Сразу бы в топ! Даже здешних все принимают на ура!

с такими плохими нервами тебе не дано стать звездой вумана!

Гость
#26
Звездочка

А это что?

ну, кроме вумена, хорошо бы знать что такое гугл))

Звездочка
#27
Гость

с такими плохими нервами тебе не дано стать звездой вумана!

А что не так с моими нервами?

Звездочка
#28
Гость

ну, кроме вумена, хорошо бы знать что такое гугл))

Почитала, поняла, спс

Гость
#29

Блин, Звёздочка, смени ник. Черезчур он у тебя слащавый.

Гость
#30

твое мнение здесь никто не ждет. ты тупая как пробка!

ням ням
#31

звездочка - ты уже звезда на один вечер )))

#32

Автор)) Мерси.

Нужно всех троллить, задираться, иметь мнение хрен оспоришь, терпеть сотни негатива к себе (так на каждого, кому вы нравитесь, найдется 10 кого вы раздражаете, и с этим тоже надо мирится), входя на любую ветку выступать а-ля "Баба-Яга всегда против", писать весело и по-разному - то с юмором, то бросаться в трагическую откровенность, то в цинизм...

На самом деле, не слишком сложно. Я тоже, когда пришла на форум, и потыкалась анонимусом, которого все нах посылали, решила стать узнаваемой персоной. Так удобней. Но надо быть крепкой, чтобы выдержать негатив.

Гость
#33

Вот ещё совет: замути типа виртуально с каким-нибудь из здешних "мачо", он тебя в звёзды и продвинет!

10 мг диазепама
#34

Да. Вэл права. Автор, давай для пробы ты прямо сейчас бросишься в трагическую откровенность.

))
#35
Вэл

Автор)) Мерси.

Нужно всех троллить, задираться, иметь мнение хрен оспоришь, терпеть сотни негатива к себе (так на каждого, кому вы нравитесь, найдется 10 кого вы раздражаете, и с этим тоже надо мирится), входя на любую ветку выступать а-ля "Баба-Яга всегда против", писать весело и по-разному - то с юмором, то бросаться в трагическую откровенность, то в цинизм...

На самом деле, не слишком сложно. Я тоже, когда пришла на форум, и потыкалась анонимусом, которого все нах посылали, решила стать узнаваемой персоной. Так удобней. Но надо быть крепкой, чтобы выдержать негатив.

я помню как ты начинала))по Валерианной уже, все в паре с ВСом топтались тогда))

Агата Кристи
#36
Гость

Агата Кристи

У каждого свои кумиры.

ваш кумир вэл или крыса?

Нет. У меня здесь нет кумиров, есть антикумиры. Но если кому-то близки и понятны Вэл и Крыса - это их выбор.

ням ням
#37

что самое интересно - те кто хотят стать "звездами на вумане" чтоб их мнения слушали - глупые люди с ординарным мышлением - поэтому их мнение ни кому не интересно. А то чье мнение по вашему тут интересно не стремятся к этому. Мне например вообще нас рать на мнение всего вумана вместе взятого ))) не то что отдельных личностей

Гость
#38
Гость

Вот ещё совет: замути типа виртуально с каким-нибудь из здешних "мачо", он тебя в звёзды и продвинет!

с мачей васей, особо советую))

#39
Звездочка

ЖЛМ

как мало же некоторым надо для счастья :)))))

Не для счастья. Мне скучно, а в толпе затеряться не люблю!!! Какой нужно быть, не Грибом же(((

Быть надо самой собой, а не притворяться кем либо. Если вы сами не чувствуете себя личностью, то как вы хотите, чтобы другие в вас увидели личность?

Гость
#40
Гость

с мачей васей, особо советую))

Лучше Гриба совратить)

Гость
#41
ням ням

что самое интересно - те кто хотят стать "звездами на вумане" чтоб их мнения слушали - глупые люди с ординарным мышлением - поэтому их мнение ни кому не интересно. А то чье мнение по вашему тут интересно не стремятся к этому. Мне например вообще нас рать на мнение всего вумана вместе взятого ))) не то что отдельных личностей

ну ты сначала грамотно писать научись, может, кто-нибудь и прислушается))

#42
Вэл

Автор)) Мерси.

Нужно всех троллить, задираться, иметь мнение хрен оспоришь, терпеть сотни негатива к себе (так на каждого, кому вы нравитесь, найдется 10 кого вы раздражаете, и с этим тоже надо мирится), входя на любую ветку выступать а-ля "Баба-Яга всегда против", писать весело и по-разному - то с юмором, то бросаться в трагическую откровенность, то в цинизм...

На самом деле, не слишком сложно. Я тоже, когда пришла на форум, и потыкалась анонимусом, которого все нах посылали, решила стать узнаваемой персоной. Так удобней. Но надо быть крепкой, чтобы выдержать негатив.

))))

#43
10 мг диазепама

Да. Вэл права. Автор, давай для пробы ты прямо сейчас бросишься в трагическую откровенность.

С места в карьер? Чой-то ты сам есчо ни разу не бросался, а то бы бросился...

Гость
#44
Звездочка

Я здесь полгода, вижу, что есть авторитеты.

это у вас за полгода появились какие-то авторитеты. если что, на этом форуме уже лет 5

))
#45
ням ням

что самое интересно - те кто хотят стать "звездами на вумане" чтоб их мнения слушали - глупые люди с ординарным мышлением - поэтому их мнение ни кому не интересно. А то чье мнение по вашему тут интересно не стремятся к этому. Мне например вообще нас рать на мнение всего вумана вместе взятого ))) не то что отдельных личностей

ой, нинада! некоторые из них очень старались: вы хоть выше вон Патинсона почитайте))

Гость
#46
Агата Кристи

ГостьАгата Кристи

У каждого свои кумиры.

ваш кумир вэл или крыса?Нет. У меня здесь нет кумиров, есть антикумиры. Но если кому-то близки и понятны Вэл и Крыса - это их выбор.

а кто ваш антикумир?

10 мг диазепама
#47
Вэл

Чой-то ты сам есчо ни разу не бросался, а то бы бросился...

У меня темы подходящей нет. Например "у меня грудь ужасной формы, оцените фотографию" (автор, записывай).

Гость
#48

и вообще, в 24 года такой муйнёй страдать... звезда вумана ))) гы

))
#49
Вэл

С места в карьер? Чой-то ты сам есчо ни разу не бросался, а то бы бросился...

он крохами ее рассыпает

#50

А вообще тема разводка -100%, создана, чтобы собрать всех "звезд" под одной крышей