Гость
Статьи
Как стать классной …

Как стать классной девчонкой?

Здравствуйте! Меня зовут Богдана, мне 16 лет. Недавно столкнулась с проблемой... хотя стыдно называть такие мелочи проблемой... в общем, я хочу немного изменить себя. Главная цель - это понравится парню.
Дело в том, что парень, который мне нравится, старше меня на год. Он учится со мной в одной школе, но в другом классе. Поэтому полностью и 100% узнать его характер у меня нет возможности и я не знаю, что он любит, чем увлекается. Но это ещё мелочи... так, ерунда. Основная проблема - это то, что он очень популярный, он просто звезда в нашей школе, да и, думаю,во всём городе (у меня маленький город, поэтому вполне возможно, что хотя бы большинство девчонок влюблены в него). Мне бы хотелось понравится ему, но... я такая скромная, обычная, серая мышка и... я никогда не страдала от этого, во всяком случае, это не становилось проблемой. Но я очень хотела бы нравится ему. Потому что я люблю его. Люблю его так, как это возможно в моей ситуации. Я не стану описывать его характер, скажу только, что при всех его недостатках он всё же неплохой парень (и я это говорю не потому что защищаю его). Мысли путаются... в голове каша... Я думаю особенно музыку парню нужна особенная девушка. Но как мне стать такой вот особенной девушкой. Я обычная, люблю рисовать, пишу стихи, книги... но блин в целом обычная и ничем не примечательная! Как стать классной девчонкой, чтобы понравится популярному парню? Помогите, пожалуйста. И простите, если есть ошибки!

Богдана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла переделывать себя для кого-то. Тем более если он об этом догадается.
Будь крутой не ради других, делай что любишь и переставай считать себя мышкой. У тебя ещё этих парней будет эгегей сколько

Даша
#2

Выступай на школьных мероприятиях, устрой выставку рисунков. У вас ведь есть какой-то школьный совет, отберись в актив школы, участвуй везде.

#3

Будь пазитивной, радостной и уверенной в себе, даже если ты такой не являешься, парни не любят загруженных девочек, грустных и задумчивых. И ещё парни любят быть охотниками))), поэтому сама не липни. Пусть сам бегает.

Твой Ангел
#5

1Ухаживай за своей кожей,волосами,ногтями!
2 Скачай уроки макияжа!
Одевай то что тебе идёт,в чём ты выглядишь выгодно!
3 Одевай всегда чистую одежду!
4 Кокетничай!Посмотри в его глаза,если он посмотрит на тебя не отворачивайся,задержи взгляд 3 секунды!-это его заинтересует!
5 Стань для него другом,тогда ты узнаешь о нём больше! Когда разговариваешь с ним то смотри в глаза!
Удачи тебе!

#6

Да просто подойди к нему и начни общение (даже с простого привет), или, если боишься, напиши ему вконтакте, а дальше по ситуации. Нужно просто оказаться чуть ближе, в этом залог успеха. А переделывать себя глупо, я считаю

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы