Гость
Статьи
Как стать женщиной, …

Как стать женщиной, которую хочется взять замуж

Здравствуйте, меня очень волнуют один вопрос.мне 28 лет. За последние два года повторилась почти схожая ситуация с 3 мужчинам. Мужчины эти очень разборчивы, то есть мне льстит что они меня выбирают. Вначале отношений тоже примерно говорят одно и то же " что от меня прет, что кажется что нашли то, что искали, вот щелкнуло". Но проблема в том что, через 3-6 месяцев они как бы угасают, при том что я из задорной девчонки не превращаюсь в старую каргу ...Неет, я все та же только к этому еще и добавляется, что с становлюсь хозяйственной, готовлю , забочусь о нем. Сначала мужчина обещает, что полностью поменяет свой образ жизни ( парень вел сильно холостяцкий образ жизни, алкоголь все дела. Сказал что что ждал такую как я чтобы все поменять. Но прошло полгода, энтузиазм пропал...Написать решилась потому что осенило меня о повторе этой ситуации ... Почему так происходит и мужчина теряет ко мне интерес ?что я делаю не так ?? мужчины и с двумя детьми отхватывают, а я симпатичная, понимающая. С чувством юмора и уже года три не могу ниче толкового построить..Очень прошу совета!

Ксюша
355 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Вам льстит, что вас выбирают алкаши???

#2

Возможно вы выбираете один и тот же тип мужчин, которым свойственно так к вам относиться. Либо ваше идеальное отношения к ним становится слишком приторным. И это им надоедает вот и уходят. А никто из ваших бывших не хотел к вам вернуться спустя время?

котенок по имени ГАП
#3

вам ВСЕГО ЛИШЬ сбалаболили, что "что-то щелкнуло" - и вы радостно раскорячиваетесь прямо на дороге, а потом начинаете готовить ))

естественно, он теряет интерес.

гость
#4

Искать менее разборчивого мужчину. Есть такие выбирают, выбирают - остановиться не могут. С двумя детьми...Ну это вряд ли что хорошее там.

Гость
#5

Никто не меняется "ради кого-то". Все исключительно ради себя. это раз. второе. Так как вам не 20 лет когда женятся на одних гормонах и сексе - то вам нужно стать такой, которая может обеспечить комфорт мужчине. пресловутое "с вами должно быть лучше, чем одному" Но мне кажется что вы не сможете. потому что вы же независимая, самостоятельная и вам никто не указ. Тогда принимайте и вторую сторону медали - сложность выйти замуж "счастливо и надолго"

Бандерас
#6

не тех выбираешь, а потом что-то сними пытаешься. Короче, диагноз- неправильно подобранные мужчины, которые изначально не пригодны для брака

Ксюша
#7
Свекрыса

Вам льстит, что вас выбирают алкаши???

Ну он не алкаш, просто такой тип я хотела обрисовать " холостяка ", который очень разборчив

Ксюша
#8
Бандерас

не тех выбираешь, а потом что-то сними пытаешься. Короче, диагноз- неправильно подобранные мужчины, которые изначально не пригодны для брака

спасибо... Возможно мне такая мысль приходит. Но неужели мне столько раз подряд попадаются не те... Вот и я ищу в себе недостатки уже.

#9
Ксюша

Ну он не алкаш, просто такой тип я хотела обрисовать " холостяка ", который очень разборчив

Ну что значит очень разборчив!!!!! Сам гулял бухал, вел как вы пишете очень холостой образ жизни и разборчив, бред какой то!!! Вы сами лучше разборчивее будьте!!!

Бандерас
#10
Ксюша

спасибо... Возможно мне такая мысль приходит. Но неужели мне столько раз подряд попадаются не те... Вот и я ищу в себе недостатки уже.

Сколько процентов на вещевом рынке найти подделку с лейблом made in italy? 100%. Просто все твои не те мужики как те подделки с рынка. Твоей вины вообще нет. Ходи в места, где мужики изначально выше по культурному и социальному уровню

Ксюша
#11
КИРОЧКА

Возможно вы выбираете один и тот же тип мужчин, которым свойственно так к вам относиться. Либо ваше идеальное отношения к ним становится слишком приторным. И это им надоедает вот и уходят. А никто из ваших бывших не хотел к вам вернуться спустя время?

Хотели но те к кому с сердце не лежало. Как назло трое последних отношений это те мужчины , с кем бы я хотела по любви что то построить. А им сначала " щелкает" , а потом прохладно

Гость
#12

Вы задайте себе вопрос, почему Вы выбираете такой тип мужчин? Как ответите, так и сможете выйти замуж.

Гость
#14
Ксюша

спасибо... Возможно мне такая мысль приходит. Но неужели мне столько раз подряд попадаются не те... Вот и я ищу в себе недостатки уже.

Надо не недостатки искать, а причины выбора.

Гость
#15

Чтобы вас захотели взять замуж, вставай голая к плите и круглые сутки стряпай, а ОН сзади периодичеси будет тебя по**ыв ть и яства твои вкушать и женится вскоре

44 кг
#16

Во-первых, для серьёзных отношений не стоит выбирать мужчин, употребляющих алкоголь. Во-вторых, не стоит сожительствовать. Вроде всё)

Мамзель
#17

Странно, что они все у вас обещают поменять образ жизни. Он как-то сам должен измениться (образ). И обещаний тут давать даже не придется. Может это вы их просто тюкаете, чтобы они стали менять свои привычки? Может вы слишком очевидно посягаете на их свободу действий?

#19
Ксюша

Хотели но те к кому с сердце не лежало. Как назло трое последних отношений это те мужчины , с кем бы я хотела по любви что то построить. А им сначала " щелкает" , а потом прохладно

у моей подруги такая же ситуация, только у нее просто обычные романы, не доходит даже до предложения жить вместе, она тоже прикольная и поговорить и поесть приготовить, но как мне кажется немного холодная эмоционально для мужчин, поэтому они это в ней видят и уходят не попрощавшись!!!

Гость
#20
Заюша-пони лошадка

зачем жониццо-раз и так не отказывает?все ж итак чики пуки

тоб этот безлимит на жрачку и кекс не заканчивался

Гость
#22
КИРОЧКА

у моей подруги такая же ситуация, только у нее просто обычные романы, не доходит даже до предложения жить вместе, она тоже прикольная и поговорить и поесть приготовить, но как мне кажется немного холодная эмоционально для мужчин, поэтому они это в ней видят и уходят не попрощавшись!!!

В чём проявляется у Вашей подруги то,что Вы назвали "холодная эмоционально"? И как не быть таковой? Просто мне кажется,что у меня та же самая проблема...

котенок по имени ГАП
#23
Гость

В чём проявляется у Вашей подруги то,что Вы назвали "холодная эмоционально"? И как не быть таковой? Просто мне кажется,что у меня та же самая проблема...

проявляется в том\. что мужчина за ней ухаживает, а она сидит как ***** с недовольным лицом. А потом еще в постель с тем же лицом ложится.

пионер
#24
Ксюша

Неет, я все та же только к этому еще и добавляется, что с становлюсь хозяйственной, готовлю , забочусь о нем.

пугаешь их. холостяка не проймешь врыванием в его жизнь одной "хозяйственностью". тетку мечтающую взамуж и уже мысленно подбирающую имена внукам сразу видно. легче будь. не торопи события. ты его наркотиком стать должна))).

гость
#25

Не надо сожительствовать. Возможно захотят вас замуж позвать. Судя по посту, они еще даже не успели захотеть с вами прожить остаток жизни, а вы уже становитесь хозяйственной. Хозяйственнсть она или есть или ее нет. Ради кого-то - очень видно и даже бросается в глаза. Претит, я бы сказала. Но и заботливой нужно быть тоже. Это должно идти от души.

Гость
#26

Когда девушка знает, какого мужчину хочет, все сложнее становится. И типаж мужчин поэтому один и тот же. У меня так.
Им нравится внешность, ум, независимость. И то, что я не бегаю за ними.
Хотя ведут они себя от этого не лучше.

Ксюша
#27
Гость

Вы задайте себе вопрос, почему Вы выбираете такой тип мужчин? Как ответите, так и сможете выйти замуж.

В этом то все и дело!!! Что по любви и сердцу не прикажешь я выбираю сложный тип мужчин, с которыми обречено что либо построить. У двоих из них есть браки первые и дети. И даже это меня не остановило блин, загорелось все внутри. Отказала парню который сделал мне предложение замуж выйти, ну не мой он человек ... Почему же вечно влюбляемся в мудаков ????? И на ком ведь все таки они женятся, кто то же сможет их заарканить или как это сказать. Хотя может все умные и такие мудаки только мне дуре западают ,.,,

Гость
#28

Я вот тоже холодной себя считаю. Нежностей не говорю. Последний мой мэн называет меня иногда злюкой и стервочкой. Не со зла. И тем не менее со мной он

Ксюша
#29
гость

Не надо сожительствовать. Возможно захотят вас замуж позвать. Судя по посту, они еще даже не успели захотеть с вами прожить остаток жизни, а вы уже становитесь хозяйственной. Хозяйственнсть она или есть или ее нет. Ради кого-то - очень видно и даже бросается в глаза. Претит, я бы сказала. Но и заботливой нужно быть тоже. Это должно идти от души.

. А как не сожительствовать в 27 лет ? Не по паркам и кино вечно ходить , если у двоих есть квартира то понятно что ночевать скоро вместе начнете ? Или не так? Надо нарочно терпеть чтобы был стимул у мужчины завоевать?

Гость
#30

А вот не надо быть хозяйственной,готовить и заботиться. из кожи лезть не надо. типа- я вся такая из себя ну возьмите меня!

Гость
#31

Надо сохранять общение только с теми мужчинами, кто подходит изначально, без всяких переделок и обещаний, уж я для тебя... Это вообще фраза-табу для меня, молчи и делай, если хочешь, остальные разговоры мне без надобности. Только отношения надо с такими любителями лапшу на уши вешать надо прекращать сразу, пока не запали, раз уж Вы им так поддаетесь. Я по юности часто из-за этого страдала, потом поняла: уже на стадии знакомства и подкатываний из серии "а не сходить бы нам на чашечку кофе" просто не соглашаться и не ходить никуда с такими, не давать чувствам шанс разгореться. А уж разбираться в людях надо уметь по разговорам, этому сложно научить со стороны.

N-N
#32

==Вначале отношений тоже примерно говорят одно и то же " что от меня прет, что кажется что нашли то, что искали, вот щелкнуло". Но проблема в том что, через 3-6 месяцев вы начинаете около них хлопотать,как хлопотунья,Мужчины *прутся*,когда вы их не напрягаете своими хлопотами.При знакомстве-то вы были другая,на что они и клюнули.

#33

"хозяйственная...готовлю, убираю..." и этим Вы хотите привязать и выйти замуж? Такая просто удобная - до поры до времени. Не стоит перед ними стелиться и сразу включать заботливую мамочку. Путь к сердцу мужика лежит через желудок - это устаревший стереотип.

#34
Гость

А вот не надо быть хозяйственной,готовить и заботиться. из кожи лезть не надо. типа- я вся такая из себя ну возьмите меня!

ВЕРНО!!!

Гость
#35
КИРОЧКА

Ну что значит очень разборчив!!!!! Сам гулял бухал, вел как вы пишете очень холостой образ жизни и разборчив, бред какой то!!! Вы сами лучше разборчивее будьте!!!

Они не разборчивы, они просто хорошо уловили правила игры(как и что женщине в уши петь) и поэтому имеют большой выбор, но так как женщин у них было много, они не зацикливтся ни на одной и к эмоциональной близости не стремятся, жениться им тоже не надо, каждые 3-4-6 месяцев меняют подруг. Я сама через это прошла, пока в итоге не поняла, что типаж мужчин один и тот же выбираю. Как подтверждение, тот с кем у нас отношения завершились год назад, вызванивание меня каждые 3-6 месяцев, типо встретиться, по сути я не ***** и понимаю, что очередной роман закончился и он пытается затыкать дыры старыми подружками. Автор, вам надо стать более разборчивый в мужчинах

Гость
#36
Ксюша

. А как не сожительствовать в 27 лет ? Не по паркам и кино вечно ходить , если у двоих есть квартира то понятно что ночевать скоро вместе начнете ? Или не так? Надо нарочно терпеть чтобы был стимул у мужчины завоевать?

Вы разницу между переспать и сожительствовать не видите? Надо ограничивать свою территорию, чтоб долго не задерживался и самой на долго у него не застревать

Гость
#37
Гость

Вы разницу между переспать и сожительствовать не видите? Надо ограничивать свою территорию, чтоб долго не задерживался и самой на долго у него не застревать

Я и не про секс тоже., возможно это ошибку я и допустила с последним . Мы буквально через неделю начали вместе ночевать, фильмы смотреть то у него то у меня. Хоть секс только через месяц где то случился.

#38
Ксюша

Здравствуйте, меня очень волнуют один вопрос.мне 28 лет. За последние два года повторилась почти схожая ситуация с 3 мужчинам. Мужчины эти очень разборчивы, то есть мне льстит что они меня выбирают. Вначале отношений тоже примерно говорят одно и то же " что от меня прет, что кажется что нашли то, что искали, вот щелкнуло".
Сказал что что ждал такую как я чтобы все поменять. Но прошло полгода, энтузиазм пропал...Написать решилась потому что осенило меня о повторе этой ситуации ... Почему так происходит и мужчина теряет ко мне интерес ?что я делаю не так ?? мужчины и с двумя детьми отхватывают, а я симпатичная, понимающая. С чувством юмора и уже года три не могу ниче толкового построить..Очень прошу совета!

1) 3-6 месяцев это очень мало. А вы им сразу все карты на стол: и понимающая, и обед из 3 блюд.
В женщине должна быть женщина (не надо растворяться в другом человеке, сколь прекрасен он не был).
2)Должна оставаться легкая "недопетость песни" - никогда не ночуйте с мужчиной, всегда поезжайте домой. Никакого сожительства - это должна быть ваша принципиальная позиция. (ТОгда у мужчины есть повод задуматься о браке, если утром хочет и завтрака и секса).
3) Скорее всего, вы выбираете не тех мужчин: он, обещал поменяться, я для него способ выбраться с морального дна и луч света... бла-бла...
ВЫБИРАЙТЕ (вы, а не вас) мужчин довольных своей жизнью, без личностных кризисов и желания перевернуть мир, начать жить с понедельника, из клерка превратиться в миллионера и пр.
Ну вот собственно и все.

Гость
#39

Дело не в вас, а в мужиках которых вы выбираете.
Вы ОДИНАКОВЫХ выбираете походу. Которым это ( семья) нахрен не нужно.

гость
#40

Вы выбираете гулящих холостяков, их хватает на полгода, потом они понимают, что рано им жениться. Ищите серьезных.

гость
#41
Гость

Дело не в вас, а в мужиках которых вы выбираете. Вы ОДИНАКОВЫХ выбираете походу. Которым это ( семья) нахрен не нужно.

+1000
мы с вами почти одновременно написали)

44 кг
#42
Ксюша

. А как не сожительствовать в 27 лет ? Не по паркам и кино вечно ходить , если у двоих есть квартира то понятно что ночевать скоро вместе начнете ? Или не так? Надо нарочно терпеть чтобы был стимул у мужчины завоевать?

А какая разница-то, 17 или 27? Я вообще сожительства не понимаю, если честно. Понятно, что большинство спит до брака, но жить-то вместе зачем? Получается, что обязанности жены у девушки, а права непонятно кого, и мужчина вряд ли ценить будет, как мне кажется.

гость
#43
44 кг

А какая разница-то, 17 или 27? Я вообще сожительства не понимаю, если честно. Понятно, что большинство спит до брака, но жить-то вместе зачем? Получается, что обязанности жены у девушки, а права непонятно кого, и мужчина вряд ли ценить будет, как мне кажется.

а если из разных городов люди? города на расстоянии 12-24 часа на поезде

Гость
#44
44 кг

Во-первых, для серьёзных отношений не стоит выбирать мужчин, употребляющих алкоголь. Во-вторых, не стоит сожительствовать. Вроде всё)

какая х.р.е.нь! Жить надо в ГБ обязательно перед замужеством.

А так, ежели хотца побыстрей замуж - нада залететь.

Гость
#45

Да бывают и с 2 детьми женщину старше себя завоевывают... А бывает красотка 20 летняя с титулами наградами не нужна..,тут не угаданшь...
Одного мужчину может зацепить стерва карьеристка уверенная самостоятельная,другого послушная мила клуша хозяюшка, третьему подавай женщину которую всехотят такую секси...
Вы определитесь какого ужчину хотите,и станьте такой какая ему нужна по вашему мнению и вскоре он обязательно притянется!
А вообще всегда будьте красивой ухоженной красиво одетой,накрашенной.
Всегда. В хорошем настрение,но иногда добавляйте перчику и капризнячайте)) будьте женщиной-женщиной,знающей себе цену.и окружайте себя поклонниками,чтобы милый ваш оевновал, да и энергию женскую это повышает.любите секс, а делать мин нет прям обожайте и показывайте восторг и хвалите его всегда
За мно недавно ухаживал мужчина оооч успешный бизнесмен ... Я как и об прочих ухажеров вытирала об него ноги...но ему пофигу было!!!! Я постоянно делала ему и себе комплименты, коасивая всегда была. Мужчины постоянно обращают внимание,а он аж бисится,сам ни на кого не смотрит. Просила подарки! Ниче не готовила,а если нотовила то это был шедевр что он фоткал и доузьям отправлял и родителям. И была эмоц в сексе. И была женщиной женщиной.он мог идти перегоуженный пакетами, еще дверь из машины открыть и домофон ключи и дверь, а я лишь его хвалила))))

44 кг
#46
гость

а если из разных городов люди? города на расстоянии 12-24 часа на поезде

Тогда сразу жениться) Какая проблема? Знаю 3 пары такие.

Гость
#47
Гость

какая х.р.е.нь! Жить надо в ГБ обязательно перед замужеством. А так, ежели хотца побыстрей замуж - нада залететь.

Так то можно и с носом остаться... Не все готовы ради этого жениться.

Гость
#48

Перестань его сильно вкусно кормить и всё время быть услужливой.
Это надоедает.

Гость
#49
Свекрыса

Вам льстит, что вас выбирают алкаши???

Надо же как вы умеете всё перевернуть!

Гость
#50

"становлюсь хозяйственной, готовлю , забочусь о нем" - этим не привлечь мужчину и не удержать, как и детьми. Вполне возможно, что вы делаете перебор и незаметно для себя превращаетесь в мамашу. Не факт, что вашим мужчинам нужна была мамочка, которая взвалит на себя быт.
Про разборчивость. Какие же они разборчивые, если сначала относятся к вам серьезно, а потом расстаетесь? Это, как раз говорит о том, что не умеют они выбирать. Впрочем, как и вы.
И мне кажется, что у вас самооценка заниженная. Что-то уж больно сильно вы пытаетесь в хорошем свете извернуться перед мужчиной.