Гость
Статьи
Общается с бывшей …

Общается с бывшей женой

Встречаюсь с парнем больше года. И несколько раз на протяжении этого времени замечала, что он общается с бывшей женой (детей нет, прожили в браке 3 года). Ругались,я умоляла,чтобы он перестал общаться, т.к. я знаю что она его любит и хочет вернуть, а он якобы просто её жалеет. Расставались 2 раза за это время (по причине общения с женой), но сходились, потому что испытываю очень сильные чувства к нему.Недавно посмотрела телефон и увидела опять переписку и записана у него ласковым именем, а я по ФИ... Мне 23, ему 29. Может я просто себя накручиваю и такое общение с женой нормально?

Милана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Тем более когда она записана ласковым именем, а ты официально. Переписка-то хоть о чём?

Гость
#2

Не надо вообще с разведенными связываться!!!!

Гость
#3

А меня заставляй не заставляй,пересекаться с бывшей не хочу.

Гость
#4

Бывшие жены, сама с этим сталкнулась, еще очень долго не дают покоя.... либо терпите либо рвите, даже если инициатор общения не ваш мужчина. бж найдет 1000 случаев позвонить или написать самой.

Гость
#5
Гость

А меня заставляй не заставляй,пересекаться с бывшей не хочу.

И я с бывшим. Ни знать ни видеть не желаю! И не дай Бог встретиться когда случайно!

Гость
#6
Гость

И я с бывшим. Ни знать ни видеть не желаю! И не дай Бог встретиться когда случайно!

Надо будет, он тебя и в сортире найдёт! Там и замочит!

Гость
#7
Гость

Надо будет, он тебя и в сортире найдёт! Там и замочит!

Уроки иди учи, школоло.

#8
Милана

Встречаюсь с парнем больше года. И несколько раз на протяжении этого времени замечала, что он общается с бывшей женой (детей нет, прожили в браке 3 года). Ругались,я умоляла,чтобы он перестал общаться, т.к. я знаю что она его любит и хочет вернуть, а он якобы просто её жалеет. Расставались 2 раза за это время (по причине общения с женой), но сходились, потому что испытываю очень сильные чувства к нему.Недавно посмотрела телефон и увидела опять переписку и записана у него ласковым именем, а я по ФИ... Мне 23, ему 29. Может я просто себя накручиваю и такое общение с женой нормально?

Мда... Тяжелый случай
Во-первых, научитесь уважать себя и других. Не лазить в чужие телефоны, компьютеры и прочее.
Во-вторых, не пытайтесь указывать мужчине, с кем ему общаться, а с кем нет. Он решит это сам и так, как посчитает нужным.

Из сложившейся ситуации делайте выводы: вы с ним 2 раза расстались, вы с ним сошлись, потому что ЛЮБЛЮНИМАГУ, а ему как будто бы и все равно.
Это не ваш человек абсолютно точно и дело не в общении с женой, а в том, что у вас глубокое непонимание в отношениях (и с вашей, и с его стороны), а также полное отсутствие с обеих сторон уважать и понимать друг друга.

Гость
#9
Гость

Уроки иди учи, школоло.

А нам, на завтра, училка ничего не задала!

Гость
#10
Гость

Бывшие жены, сама с этим сталкнулась, еще очень долго не дают покоя.... либо терпите либо рвите, даже если инициатор общения не ваш мужчина. бж найдет 1000 случаев позвонить или написать самой.

Чушь не городите .Лично сама знаю миллион случаев когда именно мужья по какой то причине не выпускают из поля зрения бывших жен.Так что не надо тут женщин во всех грехах обвинять.

Гость
#11
Гость

Не надо вообще с разведенными связываться!!!!

Правильно, а разведенок с прицепом вообще увольнять с работы и выселять из квартиры.

Гость
#12

он вас не любит, а бывшую любит раз вы так записаны в телефоне

Гость
#13
Гость

Чушь не городите .Лично сама знаю миллион случаев когда именно мужья по какой то причине не выпускают из поля зрения бывших жен.Так что не надо тут женщин во всех грехах обвинять.

+100

гость
#14

Никогда не забудет он ее,всегда она маячить будет на горизонте!Если б была бы безралична она,он бы с ней не общался! Когда я встречалась с бывшим он писал своей бывшей,а потом ушел к ней и начал писать уже мне как бывшей !И знаю по знакомым бывших никто не забыл

Гость
#15
Гость

Чушь не городите .Лично сама знаю миллион случаев когда именно мужья по какой то причине не выпускают из поля зрения бывших жен.Так что не надо тут женщин во всех грехах обвинять.

У меня так было,правда ребенок общий,бм хоть и женился,еще один ребенок там родился с нами связи не терял,звонил всегда сам первый,я лишь изредка.С моим 2 мужем были знакомы.Но у нас с ним дружеское общение было,только как-то один раз сказал-я жалею что так вышло,что я не с вами.Когда бм умер я страшно переживала,плакала,мы вместе с дочкой плакали,все равно он родным для меня оставался,как брат что ли,вот такие чувства.

Гость
#16
Гость

Правильно, а разведенок с прицепом вообще увольнять с работы и выселять из квартиры.

Я разведенка с прицепом (с приданным) После развода осталась при квартире, при машине, и при приличном счете в банке.
Или вы имеете в виду разведенок с довеском (ребенком от первого брака)???
Их-то за что увольнять??? Показатели (трудовые) снижают???

Гость
#17
Гость

он вас не любит, а бывшую любит раз вы так записаны в телефоне

Да,я тоже так подумала как тему прочитала,бж ласковым именем записана,а автор по фамилии имени..

Гость
#19
Гость

Да,я тоже так подумала как тему прочитала,бж ласковым именем записана,а автор по фамилии имени..

а тут и думать не надо, это один из главных факторов, как вы записаны, это как лакмусовая бумажка на проверку отношений. Я когда то в это не верила. А сейчас, уже точно знаю. Потому как в телефон никто ни кого не заставляет как записывать. и если человек, а тем более мужчина, кого то записал нежно, то это не безразличный человек, а если по фамилии то таки вы там и останетесь на той фамилии и свою он не планирует давать

Гость
#20

"Может я просто себя накручиваю и такое общение с женой нормально?"
Автор а почему вы ее женой называете,они что официально не разведены?

Гость
#21

я общаюсь с бм уже три года, детей нет.он женился, но общение тайное у нас все равно есть.

Гость
#22

конечно он к ней вернётся.Зачем ему энергетический вампир выносящий моск рядом?

Скорее всего, вам придётся уйти.

Гость
#23

У них может быть еще секс бывает. Так часто бывает у бывших супругов.

милая ведьма
#24

А у нас так же было, когда я узнала, то сказала "никогда в жизни не потерплю 3-го лишнего. разберись в своих чувствах, а я прекрасно проживу без тебя. Мне слабохарактерные не нужны". Так она ему писала, он не отвечал (живет в др.стране). Но осадок остался, думаю, как еще проверить, а то в конце месяца свадьба

Сокровище
#26

Сложно, но придется от него уйти, он вас не любит, все еще страдает по бывшей, непонятно чего тогда не сойтись, нет всем мозги пудрить надо...

Гость
#27

Может у них взаимно. ты присмотрись может это ты третья лишняя? а ты как бы мешаешь. все таки у них дольше и серьезней отношения были. мало ли,по глупости разбежались,теперь жалеют.

Гость
#28
Гость

а тут и думать не надо, это один из главных факторов, как вы записаны, это как лакмусовая бумажка на проверку отношений. Я когда то в это не верила. А сейчас, уже точно знаю. Потому как в телефон никто ни кого не заставляет как записывать. и если человек, а тем более мужчина, кого то записал нежно, то это не безразличный человек, а если по фамилии то таки вы там и останетесь на той фамилии и свою он не планирует давать

у меня любимый мужчина вообще никак не записан. Я его номер помню и так. Зато рабочие разовые контакты - отмечают всегда

не скажу
#29

Какой же у меня бм заинька)) ттт чтоб не сглазить))

Гость
#31
Гость

Ну ты и насос!!! Не устала это все насасывать???

Насасывают шалашовки у обочины.

Гость
#32
Гость

у меня любимый мужчина вообще никак не записан. Я его номер помню и так. Зато рабочие разовые контакты - отмечают всегда

а вы мужчина?))) Я вообще то говорила про мужчин и их психологию. Для женщины записать "любимый, котик, солнышко" - никакого дискомфорта не вызовет, а вот мужчины к этому более серьезно относятся. А ваш случай, что мужчина любимый никак не записан - чисто с психологической точки зрения, значит вы не уверенны в нем и прекрасно знаете, что ничего не получится реально серьезного. Секс к серьезному не относится))

Нина
#33

Слууууушай, как я тебя понимаю!!! Тошнит меня уже от его бывшей, а сил нет уйти!!! Он ее на поводке держит, самоутверждается так.

Милана
#34
Гость

Нет, не нормально. Тем более когда она записана ласковым именем, а ты официально. Переписка-то хоть о чём?

С праздником ее поздравил. 8 марта. В ответ пишет, что соскучилась. Он говорит, что ничего такого в этом нет, т.к. у него есть "веский аргумент": "я же ей в ответ ничего не пишу подобного"

Милана
#35
Гость

"Может я просто себя накручиваю и такое общение с женой нормально?"Автор а почему вы ее женой называете,они что официально не разведены?

Разведены. Правда, печати в паспорте нет о разводе, он есть свидетельство из ЗАГСА.

Милана
#36
МузаМирра15

Мда... Тяжелый случайВо-первых, научитесь уважать себя и других. Не лазить в чужие телефоны, компьютеры и прочее.Во-вторых, не пытайтесь указывать мужчине, с кем ему общаться, а с кем нет. Он решит это сам и так, как посчитает нужным.Из сложившейся ситуации делайте выводы: вы с ним 2 раза расстались, вы с ним сошлись, потому что ЛЮБЛЮНИМАГУ, а ему как будто бы и все равно.Это не ваш человек абсолютно точно и дело не в общении с женой, а в том, что у вас глубокое непонимание в отношениях (и с вашей, и с его стороны), а также полное отсутствие с обеих сторон уважать и понимать друг друга.

никогда не было привычки шарить по чужим телефонам, т.к. не люблю когда в моём копаются. Но когда я увидела, что он скрывает переписку и уходил звонить ей в тайне от меня. Не было уже сил сдерживаться и не посмотреть в телефон

Гость
#37
Милана

С праздником ее поздравил. 8 марта. В ответ пишет, что соскучилась. Он говорит, что ничего такого в этом нет, т.к. у него есть "веский аргумент": "я же ей в ответ ничего не пишу подобного"

Веский аргумент... Но изначально-то он ей сам написал. Сам дал о себе знать. У моего м.ч вообще традиция была по пятницам со своей бывшей списываться,узнавать как дела! о_О Позже, мы и с ним просто друзьями остались и он говорила, что чувства к той девушке так и не остыли. А переписка как предлог..

Гость
#38

бросьте его. Резко для него, неожиданно и уходите без выяснения отношений. И в игнор его. Может отдуплиться и так же начнет вам написывать. А по факту- ни любви ни уважения к вам не заметно. А БМ просто так без всякого повода "я соскучилась" не напишет

Гость
#39
Милана

Разведены. Правда, печати в паспорте нет о разводе, он есть свидетельство из ЗАГСА.

здрасти, а почему печати то нет. Ее сразу ставят, когда св-во выдают о разводе

Милана
#40
Гость

здрасти, а почему печати то нет. Ее сразу ставят, когда св-во выдают о разводе

На сколько я знаю, печать ставится в загсе, а свидетельство выдается в суде (у них общее иммущество было). Говорил, что до загса ехать далеко. Я не настаивала, свидетельво, благо дело, есть.

Nika
#41

Ну значит и он любит бывшую, а с вами живёт ради удобства и регулярного секса. Ищите свободного от прошлых отношений.

Гость
#42
Милана

На сколько я знаю, печать ставится в загсе, а свидетельство выдается в суде (у них общее иммущество было). Говорил, что до загса ехать далеко. Я не настаивала, свидетельво, благо дело, есть.

Решение о разводе в суде. А в Загсе печать и сви-во о разводе. ЗАГС выдает.....на основании решении суда.
У него есть просто решение суда.

катя
#44

Расскажу свою историю)может выводы сделаете.Год назад встречалась с разведенным парнем.(целый год). очень быстро узнала его жена бывшая(8 лет прожили,детей нет,развод по его нициативе из-за измены ее),что он не один и тут началось...Короче,звонки,смс.ГОД я это терпела. ему говорила,но не ругались. в инете списывались постоянно,он начал скрывать,смс вытирать. короче,итог-он мне изменил с ней,я узнала об этом,меня еще она и оскорбила в телеф. режиме(взяла у него номер).вот ив се. а он пропал.Уважаемый автор,толку не будет. мне говорили все- бросай,пока не поздно.я ж верила,прыгала из штанов,хотела казаться лучшей.и то ему,и это.......НИФИГА.Как тянуло туда ,так и тянет.сейчас объявился через 3 мес в инете. попросил прощения...и все. дальше сидит списывается.Скажу,что когда это произошло - мне было так больно,не передать. Понятно одно- он не боится потерять вас,не боится что вы уйдете,раз продаолжает общаться.

Милана
#45
катя

Расскажу свою историю)может выводы сделаете.Год назад встречалась с разведенным парнем.(целый год). очень быстро узнала его жена бывшая(8 лет прожили,детей нет,развод по его нициативе из-за измены ее),что он не один и тут началось...Короче,звонки,смс.ГОД я это терпела. ему говорила,но не ругались. в инете списывались постоянно,он начал скрывать,смс вытирать. короче,итог-он мне изменил с ней,я узнала об этом,меня еще она и оскорбила в телеф. режиме(взяла у него номер).вот ив се. а он пропал.Уважаемый автор,толку не будет. мне говорили все- бросай,пока не поздно.я ж верила,прыгала из штанов,хотела казаться лучшей.и то ему,и это.......НИФИГА.Как тянуло туда ,так и тянет.сейчас объявился через 3 мес в инете. попросил прощения...и все. дальше сидит списывается.Скажу,что когда это произошло - мне было так больно,не передать. Понятно одно- он не боится потерять вас,не боится что вы уйдете,раз продаолжает общаться.

Ситуации очень похожи, действительно. Видимо на самом деле не судьба. Это не прекратиться никогда. В итоге, Вы не мириться не собираетесь?

Гость
#46
Гость

Чушь не городите .Лично сама знаю миллион случаев когда именно мужья по какой то причине не выпускают из поля зрения бывших жен.Так что не надо тут женщин во всех грехах обвинять.

+100, мой бм только отстал от меня спустя 5 лет после развода, меняла номера, удалялась из соц сетей, он через знакомых пробивал номер сам. Я ему за все время ни разу не звонила, так что ещё непонятно кто у автора за кем бегает.

милая ведьма
#47

Автор, как дела на личном?

Милана
#48
милая ведьма

Автор, как дела на личном?

Ха, вовремя я зашла. думала тема уже не актуальна.
Расстались.Поставила перед выбором, выбрал её. The End)

милая ведьма
#49

автор, не переживай. Тянуть с этим нельзя, удивляюсь, какие же ***** бывают. У нас, если Вы читали по-другому сложилось. Но не уверенна, что по тел.не общаются, а потом удаляет смс. Но никогда не писал, что скучает(читала все сообщения), а вот она в соц.сетях их фотки не удаляет. Никому не доверяйте, всегда проверяйте