Гость
Статьи
Когда отпустит после …

Когда отпустит после предательства?

Поделитесь, как долго Вы переживали разрыв мужчиной? Когда же станет безразлично совсем? Какой срок? Я так хочу избавиться от этой боли. Прошло 4 месяца, как он ушёл к другой, не признался в этом, но тайное все становится явным... мы были 7 лет вместе, это был первый мой молодой человек. Как у мужчин всё просто « люблю, на всё готов ради тебя, ты самая лучшая», а потом раз и не нужна совсем и полный игнор.. сначала пыталась вернуть, но как узнала через пару недель после расставания, что он живет с новой женщиной, то больше не писала/не звонила. Пытаюсь делать, всё, что бы отвлечься, самосовершенствоваться, но не могу... до сих пор очень больно, бывает, что даже нет физических сил, чтобы вообще что-то делать, слез нет, но камень на душе такой висит... сегодня так получилось, что проезжала мимо его дома, просто увидела ее машину и опять душераздирающие чувства. Расскажите, как у Вас было в таких ситуациях? Когда всё это закончится уже и станет легко? Познакомится ни с кем не получается, вроде хожу в разные места, но подруга говорит, что я хоть и улыбаюсь, но глаза «пустые».. и энергии нет.. может в этом дело.. спасибо тем, кто откликнется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Автор, ты считаешь это глобальной проблемой? 7лет были вместе, но мужем не стал. Вот и ответ вам на ваш вопрос. Чем больше вы будете думать о потраченных впустую 7 лет, тем быстрее вы очистите свою репу.

Гость
#2

Мне вас искренне жаль, хорошо что хоть ребенка не заделали с ним. А что касается боли, то она пройдет, только время. А ему все вернётся.

НАТА
#3

Предательство чем противно, что забыть вы его забудете, безусловно. Поплакала и хватит. Не стоит предатель, чтобы еще о нем долго помнить, а вот шрамик останется и недоверие тоже. Самое мерзкое это из последствий, я про доверие. А мужик ерунда, забудете скоро, главное в ране палочкой не ковырять, я имею в виду воспоминаниями не заниматься.

Гость
#4

Ну, мне понадобилось 2 года ненависти и боли, чтобы пережить предательство, которое заключалось в том, что я в роддоме, а он с бабой какой-то. Тут главное решить для себя разорвать отношения, принять это решение и изменить свою жизнь. Через 2 года вообще пох. Займитесь спортом, это вообще хорошо отвлекает.

Мила Чергинец
#5

еще четыре месяца будет тяжко. были вместе 7 лет теперь 7 месяцев надо чтобы боль утихла. потом как отрежет. будете удивляться как могли так убиваться и как вообще на такого повелись.

Гость
#6

Посмотри курс Алексей яровой на ютубе .5часов идёт.
Слушал первые 40 минут и на душе так спокойно стало.
Он там объясняет от чего больно после расставания и реально понимаешь что так оно и есть.
Послушай ,там много полезного человек говорит.
Сам уже полгода как расстался.
Меньше посещай места где оба были ,ну и не провоцируй свой мозг на воспоминания.
Удачи Солнце!:)

Гость
#7

Тоже была с мужчиной 8 лет, в феврале поставил он точку, месяц было капец как плохо, через два полегче, сейчас прошло четыре месяца и стало дышать легче, да вспоминаю его, но уже без боли в сердце, скорее как да было хорошо, классно, но не судьба, обиды и зла нету, жизнь продолжается, главное отпустить прошлое

#8

Я,когда о нем вспоминала,четыре года какая то черная дыра в груди возле сердца все эмоции забирала.
Но прошло.
И вам побыстрее бы это пережить.
Все будет хорошо!

Гость
#9
Гость

Посмотри курс Алексей яровой на ютубе .5часов идёт.
Слушал первые 40 минут и на душе так спокойно стало.
Он там объясняет от чего больно после расставания и реально понимаешь что так оно и есть.
Послушай ,там много полезного человек говорит.
Сам уже полгода как расстался.
Меньше посещай места где оба были ,ну и не провоцируй свой мозг на воспоминания.
Удачи Солнце!:)

Спасибо за рекомендацию!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: