Гость
Статьи
Рост 176-180 для …

Рост 176-180 для парня нормально?

Меня интересует данный рост с такими бы стали встречаться?
Плюс зеленые глаза и рыжие волосы и белая кожа.

Jonh
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это средний рост белого мужчины.
Что за тупой вопрос...
Вот "зеленые глаза,рыжие волосы и белая кожа"...в средние века инквизиция таких на кострах жарила...только женщин правда)По этому зеленый цвет глаз сегодня-большая редкость.

Гость
#2

Отличный рост! Встречный вопрос: а вы бы стали встречаться с девушкой с ростом 160 см?

Мила Чергинец
#3
Jonh

Меня интересует данный рост с такими бы стали встречаться?
Плюс зеленые глаза и рыжие волосы и белая кожа.

ммм... это же идеал)))

Очень плохой человек
#4

если прилагается большущий пэнис, то да))

Очень плохой человек
#5
Мила Чергинец

ммм... это же идеал)))

если еще и яйца большие и упругие))

Гость
#6

Если не жиробас, то нормально

Гостья
#7

Автор, зависит от роста девушки. У меня муж 180 - идеальный под меня рост. Идеальный для объятий и поцелуев, и плюс каблуки можно носить. Я 164. Бывший был 187 см - уже высоковато, все время тянуться приходилось. :) Ниже 175 см - тоже плохо, уже не воспринимаешь как мужчину.

Гость
#8

А вес какой? И пропорции тела важны.А то вдруг вы рыжий колобок с пузом на тоненьких кривых ножках ростом 180 и зелеными глазами:)))

Гость
#9
Гость

Это средний рост белого мужчины.
Что за тупой вопрос...
Вот "зеленые глаза,рыжие волосы и белая кожа"...в средние века инквизиция таких на кострах жарила...только женщин правда)По этому зеленый цвет глаз сегодня-большая редкость.

Вот рыжие волосы это фууу.

Гость
#10

Идеально
И лицо красивое)

Гость
#11

Если очень богатый только

#12

что-то ты какое-то странное сочетание

Очень плохой человек
#13
Гостья

Автор, зависит от роста девушки. У меня муж 180 - идеальный под меня рост. Идеальный для объятий и поцелуев, и плюс каблуки можно носить. Я 164. Бывший был 187 см - уже высоковато, все время тянуться приходилось. :) Ниже 175 см - тоже плохо, уже не воспринимаешь как мужчину.

девушка выше 165 - уже кобыла((
155-165, идеал. А самому мужыку можно быть и 172, и 195 см и 2м.
Очень сэксуально, когда большой мужчина с пэнисом 25х7 любит дэвушку 155 см с узким но влажным влагалищем))
ессно, грудки у девушки д.б. стоячие 3..4 размера))

Гость
#14
Очень плохой человек

Автор, зависит от роста девушки. У меня муж 180 - идеальный под меня рост. Идеальный для объятий и поцелуев, и плюс каблуки можно носить. Я 164. Бывший был 187 см - уже высоковато, все время тянуться приходилось. :) Ниже 175 см - тоже плохо, уже не воспринимаешь как мужчину.

девушка выше 165 - уже кобыла((
155-165, идеал. А самому мужыку можно быть и 172, и 195 см и 2м.
Очень сэксуально, когда большой мужчина с пэнисом 25х7 любит дэвушку 155 см с узким но влажным влагалищем))
ессно, грудки у девушки д.б. стоячие 3..4 размера))
.
.
ты болен

#15

У меня рост ровно 180. По этому поводу у меня никогда и в голову не приходило комплексовать. Нормальный среднеевропейский рост. Раз ты такие вопросы задаешь, тебе уверенность в себе прокачивать нужно.

Гость
#16
Гость

Отличный рост! Встречный вопрос: а вы бы стали встречаться с девушкой с ростом 160 см?

Был секс с партнершей на пол метра ниже.Вполне удачно.

Очень плохой человек
#17
Гость

девушка выше 165 - уже кобыла(( 155-165, идеал. А самому мужыку можно быть и 172, и 195 см и 2м. Очень сэксуально, когда большой мужчина с пэнисом 25х7 любит дэвушку 155 см с узким но влажным влагалищем)) ессно, грудки у девушки д.б. стоячие 3..4 размера)) . . ты болен

чем?))

Очень плохой человек
#18
Гость

Был секс с партнершей на пол метра ниже.Вполне удачно.

ну а как с пэнисом?
ыедь имея пэнис 25 см, как его пристроить в узкое маленькое влагалище миниатюрной сэкси-девушки?))

Гость
#19

Мелкий.минимум 195 и 100кг мышц + голубоглазый блондин с длинными волосами

Очень плохой человек
#20
Гость

Мелкий.минимум 195 и 100кг мышц + голубоглазый блондин с длинными волосами

ну это и есть самый сэкс))
посмотрите фильмы с Дольфом Лундгреном. В очень многих фильмах он раздевается перед девушками, восторг в их глазах не скроет и умелый режиссер))) большущее тело, мышци и конеяно же - красивый , толстый ствол))

Гость
#21
Очень плохой человек

ну а как с пэнисом? ыедь имея пэнис 25 см, как его пристроить в узкое маленькое влагалище миниатюрной сэкси-девушки?))

Не у меня елды в четверть метра нет,она мне и не нужна.

Мила Чергинец
#22
Очень плохой человек

ну это и есть самый сэкс)) посмотрите фильмы с Дольфом Лундгреном. В очень многих фильмах он раздевается перед девушками, восторг в их глазах не скроет и умелый режиссер))) большущее тело, мышци и конеяно же - красивый , толстый ствол))

и посмотри на Эксла Роуза. Рыжий, подкачанный, зеленоглазый, 175 см, а какой голосина...а какие танцы!чистый секс!!! девки в восторге от него.
а чего это мужики обсуждают других мужиков?

Гость
#23

от 180 норм

Твой Ангел
#24

Тебе неочем беспокоится!Девушки с такими встречаются!Они себя чувствуют защищёнными!Рыжие волосы,и зелёные глаза-это миф для девушек!Удачи во всём!

Моё Имя
#25

А ты сама-то какого роста? А то бывают карличихи 150 см, которые хотят парней 180+, и это просто ржачно. Презираю таких прямо.

Гость
#26
Моё Имя

А ты сама-то какого роста? А то бывают карличихи 150 см, которые хотят парней 180+, и это просто ржачно. Презираю таких прямо.

170

Гость
#27

Идеальный рост для мужчины 185. Но поскольку я низенькая (мой рост 164), то 176-180 в моем понимании нормальный рост для мужчины. Для высокой девушки такой мужчина конечно не подойдет. Но вот рыжих я терпеть не могу, прям до отвращения, поэтому не стала бы встречаться, но не из-за роста, а потому что рыжий

Гость
#28

Зачем Вам такой коротышка? При Вашем росте в два метра Вам нужен только трехметровый мужик.

Гость
#29
Гость

Мелкий.минимум 195 и 100кг мышц + голубоглазый блондин с длинными волосами

Какие-то скромные у вас запросы. Лучше рост 220 и вес 150.

Банана
#30

Странный вопрос, 176-180 для парня абсолютно нормальный рост, тем более при среднем росте среди девушек 163-169:) Рыжие волос прекрасны, но, разумеется, они, как и многое другое, не могут нравится абсолютно всем. Но мое мнение такое - гораздо важнее черты лица и общий облик человека, а эти параметры - блондин, брюнет, рыжий, голубоглазый, кареглазый и т. д. - просто ерунда)
Да и вообще важнее всего характер:)
Удачи Вам и больше уверенности)

Гость
#31

Идиал это голубоглазый брюнет...

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем