Гость
Статьи
Рост парня 170 это …

Рост парня 170 это нормально или это минус

Парень с ростом 170см
Мой рост - минус?
В 24 года добился больше, чем кто-то в 34. Это не завышенная самооценка, это факт. Карьера сложилась, и не по связям, а своим трудом, с 14 лет работаю. Есть своя недвижимость, машина, не самая последняя причем. Еще пару лет, и если рядом будет та самая, к 26 женюсь, к 28 хотел бы уже быть отцом.
Девушки нравятся моего же роста, но я вижу как им не комфортно со мной, ни одна каблуки ещё не одевала, даже та которая до меня ходила 24 на 7 на высоченных.
Девушки, которые 170 и у вас парень вашего же роста, комплексуете на счёт его роста?

Опрос
Минус?
Ророша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Дело не в росте. Уж больно ты хвастаться горазд - это гораздо хуже.

#2

Ророшка, ваш ник говорит о многом, даже больше, чем пост. Планы эт, конечно, хорошо, но вот конгениальная фраза: "Еще пару лет, и если рядом будет та самая, к 26 женюсь, к 28 хотел бы уже быть отцом".Смех....В вашем случае не только рост недостаток.... с ростом как-то еще можно смириться, а вот.... на стену полезешь...

Гость
#3

Прям наполеоновские планы😂😂

Гость.
#4
Вредина

Ророшка, ваш ник говорит о многом, даже больше, чем пост. Планы эт, конечно, хорошо, но вот конгениальная фраза: "Еще пару лет, и если рядом будет та самая, к 26 женюсь, к 28 хотел бы уже быть отцом".Смех....В вашем случае не только рост недостаток.... с ростом как-то еще можно смириться, а вот.... на стену полезешь...

Это он застеснялся дальше расписать. Там наверняка все по пунктам до пенсии расписано, жаль тольк, что та самая еще с планом не ознакомилась :-D

Гость
#5

К сожалению, да. Рост очень важен. Вот мой, к примеру 192см, девушки/женщины ведутся на него, и те из них кто низкий (т.к. от природы любят высоких) и те кто высокий (т.к. не приемлет парня ниже себя). Короче ведутся на это дело как сороки на блестяшки. Так что в твоём случае надо вывозить кошельком, они это дело любят.

Гость.
#6
Гость

К сожалению, да. Рост очень важен. Вот мой, к примеру 192см, девушки/женщины ведутся на него, и те из них кто низкий (т.к. от природы любят высоких) и те кто высокий (т.к. не приемлет парня ниже себя). Короче ведутся на это дело как сороки на блестяшки. Так что в твоём случае надо вывозить кошельком, они это дело любят.

Не может быть кошелька, у такого балабола, как автор.

Гость
#7

Расслабься чел. Все у тебя в порядке с ростом. Просто живи в свое удовольствие и не нужно заморачиваться по поводу женщин. Так просто отсеивается мусор. По сути ты паришься по поводу того, что копаешься в навозной куче встречаешь только гoвнo. Таковы современные женщины. Лучше собой займись, вкладываться нужно в себя, а не в этот мусор.

#8
Гость.

Это он застеснялся дальше расписать. Там наверняка все по пунктам до пенсии расписано, жаль тольк, что та самая еще с планом не ознакомилась :-D

Был у меня знакомый-разведенец... Дык он мечтал через пару лет жениться на длинноногой блондинке с голубыми глазами, родить двух детей, желательно двойню и жить за счет жены, он ей ток любоффффф давать будет.. Итог: развозит хлеб по магазинам, живет с мамой.

Гость
#9

из какого вы года к нам? щас вроде высоченные каблуки уже не в моде, особенно среди молодежи, все больше в кедах/кроссовках.

Гость
#10

Рост пойдёт. Ну конечно если Вы худощавый то смотрится это не очень

Гость я
#11

Рост норм при условии что отрастишь прям едристское круглое пузо как большой мячик. Тогда в природе происходит уравновешевание.

Гость
#12

т.е. ты хочешь сказать что достиг больше чем высокие? у меня к твоим 24-ем было гораздо больше, при том что мой рост много больше твоего. Рост играет не последнюю роль, но судя по твоему изложению - ты исходишь из позиции деньги - товар, тогда не удивляйся моменту когда у тебя пропадет твой едиснтвенный аргумент и твой товар уйдет к другому покупателю.

#13

Как по мне, так у вас идеальный рост. Я бы вам в упор, в глаза посмотрела. Сама такая.

#14

Как по мне, так у вас идеальный рост. Я бы вам в упор, в глаза посмотрела. Сама такая.

#15
Гость

т.е. ты хочешь сказать что достиг больше чем высокие? у меня к твоим 24-ем было гораздо больше, при том что мой рост много больше твоего. Рост играет не последнюю роль, но судя по твоему изложению - ты исходишь из позиции деньги - товар, тогда не удивляйся моменту когда у тебя пропадет твой едиснтвенный аргумент и твой товар уйдет к другому покупателю.

Автор, написал, что он перспиктивный, не лодырь. Но рост средний. Хотел узнать ЖЕНСКОЕ мнение. Но мимо проходил Остап, и тут остапа понесло...

#16
Гость

Рост пойдёт. Ну конечно если Вы худощавый то смотрится это не очень

Не вкус и цвет, товарищей нет.

#17
Гость я

Рост норм при условии что отрастишь прям едристское круглое пузо как большой мячик. Тогда в природе происходит уравновешевание.

Может вы себе, за него отрастите?!

#18
Гость

К сожалению, да. Рост очень важен. Вот мой, к примеру 192см, девушки/женщины ведутся на него, и те из них кто низкий (т.к. от природы любят высоких) и те кто высокий (т.к. не приемлет парня ниже себя). Короче ведутся на это дело как сороки на блестяшки. Так что в твоём случае надо вывозить кошельком, они это дело любят.

Говорите за себя. За всех женщин, не стоит впрягаться...

#19
Гость.

Не может быть кошелька, у такого балабола, как автор.

Ну да, кошелёк, это же в наше время, раритет...

#20
Вредина

Ророшка, ваш ник говорит о многом, даже больше, чем пост. Планы эт, конечно, хорошо, но вот конгениальная фраза: "Еще пару лет, и если рядом будет та самая, к 26 женюсь, к 28 хотел бы уже быть отцом".Смех....В вашем случае не только рост недостаток.... с ростом как-то еще можно смириться, а вот.... на стену полезешь...

Если у вас в жизни было много разочарований (а об этом говорит ваш пост). Это не значит, что у автора, будет то-же самое. Он амбициозный, и последовательный, а это для современного мужчины, жирный плюс...

#21
Гость.

Дело не в росте. Уж больно ты хвастаться горазд - это гораздо хуже.

Это в вас зависть заговорила...

#22

Если вы автор, реальный человек, а не вуменская разводка, то желаю вам удачи! Придерживайтесь своего курса, не смотря ни на что, и ни на кого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема