Гость
Статьи
Это булимия или нет?

Это булимия или нет?

Анонимно
Это булимия или нет?
Всем привет, мне 17 лет, и я решила первые поделиться своей историей тут. Я была обычной ддевочкой, не всегда была худой, скорее всего нормальной. В 9 классе ходила на борьбу и занималась спортом, проблем с весом у меня не было, весила 50 при росте 152. Во-первых, мне было очень комфортно в этом весе, во-вторых я выглядела хорошо, носила размер s, xs. Так как после 11 класса мы сдаем ент(как ЕГЭ) и тут я бросаю тренировки и набираю до 55кг. 55кг для моего роста это уже перебор. Друзья, родственники и все близкие начинают мне говорить, что я поправилась, что у меня руки и плечи стали как у мужика и т.д. и я начала худеть
В сентябре 2020года начала питаться на 500-600ккал в день и худела и так дохуделась до 49кг и перестала считать калории и начала питаться нормально. Я не зацикливалась на еде и все было хорошо. Хоть и ела как всегда, но вес все еще шел вниз и таким образом летом я уже начала весить 44. Ну мама меня начала кормить усердно во время карантина, я набирала 2кг. Но они потом обратно быстро уходили. Я смерилась, что вешу 44. Кстати хочу отметить что, после того как начала весить 49, я питалась примерно 4 раза в день и нормальными порциями.
Потом в ноябре я начала переедать. Я начала переедать жестко, что иногда болел живот и это продолжалось 2 месяца, но вес был прежним. И в новом году Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переела. не выдержала и вызвала рвоту. Мне было так легко. И теперь каждый раз, если переедаю вызываю рвоту и чувствую себя ужасно виноватой из-за этого. Это случается не так часто, примерно 3-5 раз в неделю. Я борюсь с этим сейчас. Устроилась на работу, чтобы не думать о еде. На работе мне комфортно, и я совсем не думаю о еде, во время обеда не вызываю рвоту даже не думаю об этом. Но, вчера у меня был выходной день, и я 3 раза поела и 3 раза все это проблевала.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это булимия и анорексия, скорее всего. Вам очень нужна помощь психолога или психиатра.

#2

Охренеть что только люди не делают со своим организмом изза моды худобы🤨 Когда многим мужчинам нравятся полные девушки

Гость
#3
Hachibee

Охренеть что только люди не делают со своим организмом изза моды худобы🤨 Когда многим мужчинам нравятся полные девушки

Причем тут мужчины, почему человек не может просто сделать свою фигуру идеальной, или той в которой ему будет комфортно, странные вы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: