Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру похожую на фигуры айдолов?

Знаю что у нас и корейских девушек разные комплектации, но можно ли приблизиться к ним по телосложению?
Сейчас я на интуитивном питании и уже две недели стараюсь каждый день выполнять комплексы упражнений, утреннюю зарядку и кардио/либо к поп танцы. У меня получится похудеть? Не передаю, ем небольшими порциями три раза в день.
Рост 160, вес 50 кг
#фигура #красота #советы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросьте вы эту чушь со всякими интервальными голоданиями, интуитивными питаниями, прочей хр*нью. Вам нужно низкокалорийное питание, диета. Чтобы стать похожей на айдолку вам нужно сбросить хотя бы 5 кг плюс физически упражнения, чтобы не обвисла кожа.

Гость
#2

лучше не сидеть на диетах а на правильно питании и заниматься спортом. Я этими диетами довела себя до обморока.

#3
Гость

лучше не сидеть на диетах а на правильно питании и заниматься спортом. Я этими диетами довела себя до обморока.

Кто ж тебе виноват, что ты худеть не умеешь😂

Гость
#4

Я на питьевой так сидела 2 нежели, состояние здоровья ушло в - 10, как и килограммы, скинула 8кг, право потом проблема не набрать их опять)

#5
Гость

Я на питьевой так сидела 2 нежели, состояние здоровья ушло в - 10, как и килограммы, скинула 8кг, право потом проблема не набрать их опять)

Так это же Хорошо. Зачем вам их набирать?

Гость
#6

ответ прост,фигура как у айдола=голод

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: