Гость
Статьи
Я не похожа на …

Я не похожа на женщину.

Такое ощущение,что природа планировала сначала создать мальчика,а потом передумала,да только и успела поменять мужские гениталии и душу на женские.А все остальное не успела.Во как!Мне страшно смотреть на себя в зеркало,особенно на тело-тощее,неженственное,груди нет,ноги кривые,даже плечи и декольте мальчишеские.Нет ничего,чем могла бы гордиться женщина-ни фигуры,ни чистой кожи,ни густых волос.А уж с моей улыбкой только в фильмах ужаса сниматься.Наверное,даже самый некрасивый парень не посмотрит на меня как на женщиу,не на что смотреть.Почему природа создала меня такой?Наверное,это испытание или наказание за грехи в прошлой жизни.Нужно смириться и занять голову и свою жизнь чем-нибудь другим.Мне так хочется перестать думать о себе,как о женском поле,чтобы не страдать,но не получается. Мне нельзя думать о женских штучках-о косметике,о платьях и прочее.Это все не для меня.Я не женщина,я-пародия на женщину,ее жалкое подобие.Мне 26 и у меня,естественно,никого не было.Мне надо забыть о себе как о женщине,но как это сделать?Временами я не думаю об этом,а иногда хочется реветь от того,что я такая,что не будет нормальной полноценной жизни.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Кстати,только не надо советовать заняться фитнесом,фигуру,данную природой ничем не исправишь.

автор
190 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, я Вас понимаю и искренне хотелось бы помочь советом, но у меня ситуация похожая, только дело не в фигуре, а во внешности и характере. Возможно, кардинальная смена иммиджа могла бы поднять Вам настроение. Обычно эксперименты с внешностью творят чудеса. Может быть, стоит выйти за рамки обычного и поискать общения в другом круге общения?) Удачи вам!

Ужежена
#2

Ну а кроме фитнеса что нет других средств? Лифчик с пуш апом, перманентный макияж, что еще, наращивание волос?

Улыбку можно исправить, поставить виниры

Главное вы чувствуете как женщина, думаете как женщина и хотите женского счастья, это главное, в вас есть потенциал!

А внешнюю оболочку можно исправить. Как говорится, на каждый товар свой купец. Зайдите в женскую консультацию и посмотрите...кого только не е*ут..прости Господи!

Между прочем, мужчину может увлеч и короткая стрижка и маленькая французская грудь. Главное чтобы вы были женственной и ухоженной

Апельсинчик
#3

Нет, вам как раз надо понять, что вы ЖЕНЩИНА. Попробуйте создать свой неповторимый стиль. Не обязательно носить платья и высоченные каблуки, чтобы быть привлекательной в глазах других. Будьте лучше яркой, дерзкой. Поймите, что себя надо любить.

...Крашена
#4

Я бы посоветовала не фитнес, а жизнь в удовольствие.

Не надо на себя смотреть со стороны "а как это оценит мужчина", есть же у Вас какие-то интересы, пристрасия вот этим и займитесь. Энергетика притяжения идет изнутри, и никакие ноги и фитнесы её не заменят. Интересным и харизматичным может быть только человек которому жить интересно,а не тот, у которого на лбу написано "полюбите меня кто-нибудь, а то меня никто не любит". Формула "все красивые имеют пару, все некрасивые - одиноки" не работает:)

#5

Вот вам ещё пример пародии на женщину: Сара Джессика Пракер. Всё как вы себя описали. Ноги кривые, слишком худая, жилистая, лицо лошадиное. Но грудь и зубы она себе сделала. Оделась женственно. И вуаля: икона стиля. Не поймите меня не правильно, мне она очень нравится, сериал этот обожаю. Просто это хороший пример того, как из страшненькой еврейской девушки сделать, пусть не красавицу, но конфетку.

гость
#6

не верится что все так плохо, фото бы...

Гость
#7

Терпеть не могу Паркер

Гость
#8

И еще ее развратный образ В "Сексе..." "Крысавица" развратница блин. В паранджу ее и к турку замуж. Мл-ть, какого х эти Паркерши еще в фильмах снимаются.

Дина
#9

Автор,внешность - не главная ваша проблема.Ваша проблема в самооценке ниже плинтуса.Прежде всего вам нужно осознать,что вы РЕАЛЬНО женщина.Худощавая,плоскогрудая - но женщина.Остальное,как говорится,в тени.

Параллельно с самооценкой начинайте работать над внешним видом.По порядку.Маленькая грудь?Не беда.Сейчас у многих нулёвка.Правильно подобранный бюстгалтер поправит дело.А ещё вы можете позволить себе носить майки и платья без лифчика.Поверьте,в жару это многого стоит.

При очень плоских ягодицах реально имеет смысл заняться фитнесом с анаэробным типом упражнений.Глядишь,и фигура не будет такой худощавой.И прибавится не жир,а мышцы.

Кривые ноги лучше "спрятать" подходящей одеждой.Никто не просит вас носить мини и брюки в обтяжку.Есть много другой одежды.

Нет чистой кожи?К доктору сходить не пробовали?Пока не сходили,просто начните ухаживать за собой.Прыщи устранимы,проверено на личном опыте.

По поводу волос переживать нечего - женщину украшают не волосы,а хорошая причёска.Вот и сделайте себе такую.

Анжелика
#10

Да тут очевидно, что ты просто хочешь чтоб тебя поалели, типо ой какая я бедная, ничего тут не сделаешь... прийдется оставаться мужиком до конца дней. Да ты размазня, а это уе пдходит к женщине) тут столько дельных советов,что надо бы к ним прислушаться. Иногда нужно совсем мало,что бы получить так много... Где то я это по телеку походу слышала... но не суть... Ты просто вдумайся, перестань ныть и полюби себя такой какая ты есть, и не забывай,что есть действительно такая вещь, как красивыая одеда, косметика, парикмахерские.... иначе для кого они думаны?

Дороти
#11
автор

Такое ощущение,что природа планировала сначала создать мальчика,а потом передумала,да только и успела поменять мужские гениталии и душу на женские.А все остальное не успела.Во как!Мне страшно смотреть на себя в зеркало,особенно на тело-тощее,неженственное,груди нет,ноги кривые,даже плечи и декольте мальчишеские.Нет ничего,чем могла бы гордиться женщина-ни фигуры,ни чистой кожи,ни густых волос.А уж с моей улыбкой только в фильмах ужаса сниматься.Наверное,даже самый некрасивый парень не посмотрит на меня как на женщиу,не на что смотреть.Почему природа создала меня такой?Наверное,это испытание или наказание за грехи в прошлой жизни.Нужно смириться и занять голову и свою жизнь чем-нибудь другим.Мне так хочется перестать думать о себе,как о женском поле,чтобы не страдать,но не получается. Мне нельзя думать о женских штучках-о косметике,о платьях и прочее.Это все не для меня.Я не женщина,я-пародия на женщину,ее жалкое подобие.Мне 26 и у меня,естественно,никого не было.Мне надо забыть о себе как о женщине,но как это сделать?Временами я не думаю об этом,а иногда хочется реветь от того,что я такая,что не будет нормальной полноценной жизни.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Кстати,только не надо советовать заняться фитнесом,фигуру,данную природой ничем не исправишь.

Ну и *** с ними этими мужиками!!!! Неужели Вы автор считаете, что сальные взгляды и потное пыхтение под одеялом - это самое прекрасное в жизни??? Да Вам даже повезло! Плюньте и займитесь другим!

Дороти
#12

Поверьте, Вы ничего не потеряете если вычеркните мужской пол и все с ним связанное из своей жизни!

Дороти
#13
...Крашена

Я бы посоветовала не фитнес, а жизнь в удовольствие.

Не надо на себя смотреть со стороны "а как это оценит мужчина", есть же у Вас какие-то интересы, пристрасия вот этим и займитесь:)

Вот, точно!+ 1000 =))

Автор, неужели Вам так нужен мужик? Да ну их!!!

Милли
#14

Автор, выложите фото, вам наверняка сразу подскажут. Чего вы боитесь? Что обсмеют? Так вы себя уже так обласкали, что дальше некуда.А так хоть что-то постараемся подсказать.

Меня удивляет, почему это косметика и платья не для вас? Что за чушь? Хорошим макияжем можно очень подправить внешность. Вы что думаете, все что ли в Голливуде красотки писаные? Однако в журналах они именно такие. Вам просто нужно найти свой стиль. Сейчас такое разнообразие одежды. Хотите быть поженственнее - карты в руки. Необязательно иметь большую грудь и бедра. Ну будете чуток похожи на подростка - и что с того? Они симпатичными что ли не бывают? Фигура это не такая уж беда. Носите длинные платья в пол, они как раз сейчас модные, волосы завейте, попышнее будут, не забудьте про аксессуары, накрасьтесь хорошо и вперед. Не верю я, что все совсем плохо. И помните, что самое главное - это уверенность в себе и шарм. С ним любая дурнушка может сразить наповал.

Яночка Л
#15

зубы исправляйте брекетами. всё остальное - фигня. на кожу - тональник, фигура вообще супер, главное, не разъедайтесь. волосы - поэкспериментируйте с прической. удачи.

Гость
#16

автор, вы худая и этого достаточно, чтобы стать классной... эх, мне бы ваши проблемы....

И.Г.
#17

На вкус и цвет товарища нет.Обязательно найдется тот кому понравится ваша внешность.По любому!

автор
#18

Дороти,да я вычеркнула мужчин из своей жизни!Вообщем то они мне не так уж и нужны,но иногда так хочется,чтобы рядом кто-то был,родной любимый человек.А так меня беспокоит проблема-как мне вообще не думать об этом,занять голову чем-нибудь другим,никак не получается.Все равно думаю-я уродина.Все равно охота быть женщиной хотя бы просто для себя,а не только для мужчин.

Гостья
#19

Автор,как я вас понимаю,сама такая...

Я тоже некрасивая и закомплексованная.И мысли все такие же как и у вас,и вопросы эти бесконечные в пустоту,почему именно я?И думы как жить дальше...И слезы...И да,все эти женские штучки тоже не для меня,увы и ах((( Мне мамина подруга на недавнее День рождения подарила цепочку с кулончиком,красивая тоненькая цепочка,красивый кулончик,а я смотрю на это и думаю - а на фига козе боян?

Не ношу я украшений,стесняюсь,что они оттеняют мою некрасивость.

Я вот что подумала - может нам пообщаться попробовать?Я не то что подругу по несчастью ищу,просто хотелось бы поговорить с человеком,который понимает какого это выделяться из общей массы красивых и ухоженных.

Знаете,тело у нас одно,другого,увы,не будет,значит надо учиться жить с этим.а то как мы живем и к себье относимся,это не жизнь,это существование.Я хочу меняться,и в душевном плане,и во внешнем(ну что в моих силах поменять).Еще хочу придумать себе занятие по душе,чтоб время все занятьчтоб на глупые стенанияч времени не оставалось...Кое-какие задумки есть).

Хотите пообщаться?Напишите свою почту,ну или давайте я напишу.

Кыцюня
#20

Автор, у Вас не с телом и лицом проблемы, а с характером)))Да куча девушек на улице, которых природа не наделила красотой и ничего-живут довольные и любят себя!!Проблема Ваша в низкой самооценке!Поверьте, даже раскрасавицу никто не будет любить если он себя не полюбит и не посчитает красивой))Так что для начала-хорошо ныть!!Потом-к зеркалу и быстро ищем в себе достоинства-ну глаза красивые, губки , овал лица или изящные руки)))Птом, недостатки превращаем в достоинства-не худая, а стройная, не плоская, а изящная, не редкие волосы, а лёгкие и тд!!!Поверьте, очень помогает!Потом скачиваете программу подбора причёсок и начинаете эксперемент!Подобрав что-то понравившееся идёте в салон и просите воспроизвести это на Вас!И Цвет поменять не забудьте!Если пойдёт к цвету лица, то лучше в рыжий-он очень оптимистичный и яркий, а это Вам и надо)))Каждое утро ухаживаете за кожей-сейчас лето, ВСЁ с грядки пойдёт на пользу))Макияж обязательно и каждый день!Лифчики с пушапами, одежда-приталенная и обязательно юбки-чтоб подчёркивали Ваши стройные ножки!И главное-УЛЫБКА!!!Ведь бука никому не нужна, пусть даже красивая!Поверьте, сразу себя женщиной почувтствуете!И мужчины внимание обратят!Нытьё и жалобы на судьбу-это зло и его надо искоренять)))))))))))))

Кыцюня
#21
Гостья

Автор,как я вас понимаю,сама такая...

Я тоже некрасивая и закомплексованная.И мысли все такие же как и у вас,и вопросы эти бесконечные в пустоту,почему именно я?И думы как жить дальше...И слезы...И да,все эти женские штучки тоже не для меня,увы и ах((( Мне мамина подруга на недавнее День рождения подарила цепочку с кулончиком,красивая тоненькая цепочка,красивый кулончик,а я смотрю на это и думаю - а на фига козе боян?

Не ношу я украшений,стесняюсь,что они оттеняют мою некрасивость.

Я вот что подумала - может нам пообщаться попробовать?Я не то что подругу по несчастью ищу,просто хотелось бы поговорить с человеком,который понимает какого это выделяться из общей массы красивых и ухоженных.

Знаете,тело у нас одно,другого,увы,не будет,значит надо учиться жить с этим.а то как мы живем и к себье относимся,это не жизнь,это существование.Я хочу меняться,и в душевном плане,и во внешнем(ну что в моих силах поменять).Еще хочу придумать себе занятие по душе,чтоб время все занятьчтоб на глупые стенанияч времени не оставалось...Кое-какие задумки есть).

Хотите пообщаться?Напишите свою почту,ну или давайте я напишу.

Нет!Не надо Вам общаться с Автором, а то будете сидеть и ныть вместе!!!А нытьём делу не поможешь!Надо общаться с теми, кто выдернет ВАс из мира Вашей надуманной тоски)))))))))))))Девчёнки, Вы чего раскисли??Никтоне идеален, но лето на улице, а Вы плачете))))))))))

Гостья
#22
Кыцюня

Гостья Автор,как я вас понимаю,сама такая...

Я тоже некрасивая и закомплексованная.И мысли все такие же как и у вас,и вопросы эти бесконечные в пустоту,почему именно я?И думы как жить дальше...И слезы...И да,все эти женские штучки тоже не для меня,увы и ах((( Мне мамина подруга на недавнее День рождения подарила цепочку с кулончиком,красивая тоненькая цепочка,красивый кулончик,а я смотрю на это и думаю - а на фига козе боян?

Не ношу я украшений,стесняюсь,что они оттеняют мою некрасивость.

Я вот что подумала - может нам пообщаться попробовать?Я не то что подругу по несчастью ищу,просто хотелось бы поговорить с человеком,который понимает какого это выделяться из общей массы красивых и ухоженных.

Знаете,тело у нас одно,другого,увы,не будет,значит надо учиться жить с этим.а то как мы живем и к себье относимся,это не жизнь,это существование.Я хочу меняться,и в душевном плане,и во внешнем(ну что в моих силах поменять).Еще хочу придумать себе занятие по душе,чтоб время все занятьчтоб на глупые стенанияч времени не оставалось...Кое-какие задумки есть).

Хотите пообщаться?Напишите свою почту,ну или давайте я напишу.

Нет!Не надо Вам общаться с Автором, а то будете сидеть и ныть вместе!!!А нытьём делу не поможешь!Надо общаться с теми, кто выдернет ВАс из мира Вашей надуманной тоски)))))))))))))Девчёнки, Вы чего раскисли??Никтоне идеален, но лето на улице, а Вы плачете))))))))))

Я предложитла не ныть,я предложила меняться вместе...Одна голова хорошо,а две лучше.

Да и не кисну я,сейчас вообще отличное настроение,скачу под веселую песню и собираюсь на дачу...

А автору,может просто одиноко и выговорится не перед кем,а я б может чем-нибудь и помогла.

Кыцюня
#23

22, ну если не ныть-тогда ладно)))))))) Просто Вы тоже не считаете себя красивой, а это не хорошо!Кто Вам сказал, что Вы выделяетесь из общей массы красивых и ухоженных?Между прочим, ухаживать за собой Вам никто не мешает)))Кстати, бижютерия-это супер!!Никакой некрасивости она не оттеняет-это Вы сами придумали!Наоборот, она кмного скрывает и многое подчёркивает-хорошее я имею с виду__Например, красивую шею или ушки, красивые руки))Вот скажите, с чего Вы взяли, что Вы-некрасивая?

Гость
#24

Ой, можно я займусь вами? обожаю менять внешность людей, которые думают что уроды и ничего им не идет!

Гость
#25

мне кажется, Автор дело не во внешности. у вас проблемы с матерью, верно? вы или нежеланный ребенок или ждали мальчика, а родились вы или вас не воспитывала мать, отдав на попечение родственникам. Верно? Если все так - то вам надо читать одну книгу - чтобы понять откуда эта нелюбовь к себе и ощущение "что не нужна" и "здесь мне не место". Автор Лиз Бурбо, "5 травм, которые мешают быть собой". Ваша - 1 глава (травма покинутого. маска беглеца). Остальные можете не читать.

гость
#26
Дороти

Поверьте, Вы ничего не потеряете если вычеркните мужской пол и все с ним связанное из своей жизни!

ну вы то это поняли, когда сами уже прошли ведь)

гость
#27
Гость

Ой, можно я займусь вами? обожаю менять внешность людей, которые думают что уроды и ничего им не идет!

)))))))))))

Дина
#28
Гость

мне кажется, Автор дело не во внешности. у вас проблемы с матерью, верно? вы или нежеланный ребенок или ждали мальчика, а родились вы или вас не воспитывала мать, отдав на попечение родственникам. Верно? Если все так - то вам надо читать одну книгу - чтобы понять откуда эта нелюбовь к себе и ощущение "что не нужна" и "здесь мне не место". Автор Лиз Бурбо, "5 травм, которые мешают быть собой". Ваша - 1 глава (травма покинутого. маска беглеца). Остальные можете не читать.

А если у автора с матерью всё нормально,тогда что?

Гость
#29

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Дина
#30
Гость

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Да я просто почему пишу - у меня знакомая есть,там симптоматика похожая.Вообще полумальчиком себя считает.Отношения с мамой идиллические.И такое бывает.

...
#31
Гость

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

Гость
#32
Дина

Гость

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Да я просто почему пишу - у меня знакомая есть,там симптоматика похожая.Вообще полумальчиком себя считает.Отношения с мамой идиллические.И такое бывает.

Дина, все вокруг меня считают, что у меня идеальная мама. когда я призналась подругам детства, что она меня бьет, что она алкоголик со стажем, занимает миллионные долги и подставляет людей - мне не верили. Бывают матери, которые идеальны для ВСЕХ вокруг, кроме своих близких.

Гость
#33
...

Гость

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

это значит, что в силу того, что вы не одобряете какие-то действия вашей матери, вы отвергаете ЖЕНЩИНУ в себе. Грудь - это женское начало. Несформированная грудь признак того, что у девушки нет связи с матерью.

Дина
#34
Гость

...Гость

28: я так не думаю. давайте дождемся ее ответа, ок? автор, извините, и еще мне важно знать - у вас грудь сформирована? или совсем маленькая? это важно.

Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

это значит, что в силу того, что вы не одобряете какие-то действия вашей матери, вы отвергаете ЖЕНЩИНУ в себе. Грудь - это женское начало. Несформированная грудь признак того, что у девушки нет связи с матерью.

Извините,но у вас левые какие-то рассуждения.Размер груди запрограммирован генетически.Ещё может быть связан с гормональным балансом.Я ещё понимаю,от плохих отношений прыщи могут вылезать (нервы,стресс и всё такое).А про мать той знакомой я хорошо знаю,сама общаюсь с этой женщиной.У неё,кстати,двоё детей уже выросло,помимо неё - и нет проблем.Сомневаетесь в таком примере - пожалуйста:у старой подруги мать всю жизнь пила,недавно только бросила.Орала на ребёнка матом,бывало,что и била.Вымещала на ней злость на мужа-алкоголика.Дочь сама признавалась:"Ненавижу маму".У подружки грудь начала расти в 10 лет,сейчас полный второй размер.Что там у нас насчёт груди и связи с матерью?

Кыцюня
#35
...

Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

Значит у Вас просто такаЯ генетика!Накачайте мышцы груди и носите лифчики с пушапами!Давайте, говорите мне о Ваших недостатках и я превращу их в достоинства))))))Во всём надо находить плюсы-тогда комплексы уйдут!Вот, например, маленькая грудь проста в обращаении, на ней легко спать и в жару тоже хорошо, когда ничего не висит, можете ходить без бюстгальтера, и удобно заниматьс я спортом))

Гость
#36
Дина

Извините,но у вас левые какие-то рассуждения.Размер груди запрограммирован генетически.Ещё может быть связан с гормональным балансом.Я ещё понимаю,от плохих отношений прыщи могут вылезать (нервы,стресс и всё такое).А про мать той знакомой я хорошо знаю,сама общаюсь с этой женщиной.У неё,кстати,двоё детей уже выросло,помимо неё - и нет проблем.Сомневаетесь в таком примере - пожалуйста:у старой подруги мать всю жизнь пила,недавно только бросила.Орала на ребёнка матом,бывало,что и била.Вымещала на ней злость на мужа-алкоголика.Дочь сама признавалась:"Ненавижу маму".У подружки грудь начала расти в 10 лет,сейчас полный второй размер.Что там у нас насчёт груди и связи с матерью?

Ну подождите, давайте разберемся. Я сказала, что грудь не растет, если ребенок не принимает свою мать, т.е. женщину. Это тонкий мир, не все способны понять, что я сейчас имею в виду.

Постараюсь донести свою мысль. Если отношения с матерью плохие - даже очень плохие и при этом грудь сформирована - это всего лишь говорит о том, что ребенок (дочь) свою мать принимает, понимает, "пускает в себя", разрешает женскому началу "прорости" в себе. Несмотря на то, что мать творит.

А бывает, мать "творит" гораздо меньше плохого, но это что-то такое, что дочь ну просто никак не может принять, простить и понять. Тогда идет отторжение. Тело как бы протестует подчиняться женской модели. Женское начало не взростает в девочке. Точнее она сама подсознательно его не выпускает, отвергает в себе женственность. Классический пример - Кира Найтли.

Гость
#37

Наверное даже, не Кира Найтли, а скорее Кейт Хадсон.

Гость
#38

Я ответила на ваш вопрос?

Дина
#39
Гость

Ну подождите, давайте разберемся. Я сказала, что грудь не растет, если ребенок не принимает свою мать, т.е. женщину. Это тонкий мир, не все способны понять, что я сейчас имею в виду.

Постараюсь донести свою мысль. Если отношения с матерью плохие - даже очень плохие и при этом грудь сформирована - это всего лишь говорит о том, что ребенок (дочь) свою мать принимает, понимает, "пускает в себя", разрешает женскому началу "прорости" в себе. Несмотря на то, что мать творит.

А бывает, мать "творит" гораздо меньше плохого, но это что-то такое, что дочь ну просто никак не может принять, простить и понять. Тогда идет отторжение. Тело как бы протестует подчиняться женской модели. Женское начало не взростает в девочке. Точнее она сама подсознательно его не выпускает, отвергает в себе женственность. Классический пример - Кира Найтли.

Теперь у меня только один вопрос:вы медицину и биологию хоть немножко изучали?Как бы девочка ни "отвергала в себе женщину",против наследственности,гормонов,деятельности гипоталамо-гипофизарного отдела мозга и яичников не попрёшь.

...
#40
Кыцюня

...Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

Значит у Вас просто такаЯ генетика!Накачайте мышцы груди и носите лифчики с пушапами!Давайте, говорите мне о Ваших недостатках и я превращу их в достоинства))))))Во всём надо находить плюсы-тогда комплексы уйдут!Вот, например, маленькая грудь проста в обращаении, на ней легко спать и в жару тоже хорошо, когда ничего не висит, можете ходить без бюстгальтера, и удобно заниматьс я спортом))

Э-э...Возможно вы не поняли. У меня НЕ маленькая грудь, у меня ее ВООБЩЕ нет. В спортзале качают мышцы, а не железы, с пуш-апом насмешили: я недавно купила самый маленький лифчик, какой был в магазине, с этим самым пушапом (там паролона больше половины) так он мне настолько велик, что я не смогла его носит! Оттопыривается постоянно, видно пустоту...так что тут как ни крути в достоинство превратить малореально...Таким как мы только хирург в помощь...

Гость
#41

Дина, я верю и в науку и в метафизику. Верю в то, что тело дает нам сигналы, что оно реагирует если не на все, то на многое в нашей жизни - на наши мысли, поступки, невысказанные слова и несделанные поступки.. На радость или чрезмерный гнев..

Вы не хотите верить в это - я и не прошу вас. Я лишь высказала свою точку зрения. И обращалась я к автору.

Дина
#42
...

Кыцюня...Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже.

Значит у Вас просто такаЯ генетика!Накачайте мышцы груди и носите лифчики с пушапами!Давайте, говорите мне о Ваших недостатках и я превращу их в достоинства))))))Во всём надо находить плюсы-тогда комплексы уйдут!Вот, например, маленькая грудь проста в обращаении, на ней легко спать и в жару тоже хорошо, когда ничего не висит, можете ходить без бюстгальтера, и удобно заниматьс я спортом))

Э-э...Возможно вы не поняли. У меня НЕ маленькая грудь, у меня ее ВООБЩЕ нет. В спортзале качают мышцы, а не железы, с пуш-апом насмешили: я недавно купила самый маленький лифчик, какой был в магазине, с этим самым пушапом (там паролона больше половины) так он мне настолько велик, что я не смогла его носит! Оттопыривается постоянно, видно пустоту...так что тут как ни крути в достоинство превратить малореально...Таким как мы только хирург в помощь...

К доооооктору!!!

Гость
#43
...

Кыцюня

...Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже. Значит у Вас просто такаЯ генетика!Накачайте мышцы груди и носите лифчики с пушапами!Давайте, говорите мне о Ваших недостатках и я превращу их в достоинства))))))Во всём надо находить плюсы-тогда комплексы уйдут!Вот, например, маленькая грудь проста в обращаении, на ней легко спать и в жару тоже хорошо, когда ничего не висит, можете ходить без бюстгальтера, и удобно заниматьс я спортом))

Э-э...Возможно вы не поняли. У меня НЕ маленькая грудь, у меня ее ВООБЩЕ нет. В спортзале качают мышцы, а не железы, с пуш-апом насмешили: я недавно купила самый маленький лифчик, какой был в магазине, с этим самым пушапом (там паролона больше половины) так он мне настолько велик, что я не смогла его носит! Оттопыривается постоянно, видно пустоту...так что тут как ни крути в достоинство превратить малореально...Таким как мы только хирург в помощь...

Вы - Автор?

...
#44
Гость

...Кыцюня

...Я не автор, но мне интересно. Комплексы те же. Вот у меня грудь не сформирована, просто соски, даже нулевки нет, что же это по-вашему значит? Гормоны в порядке, щитовидка тоже. Значит у Вас просто такаЯ генетика!Накачайте мышцы груди и носите лифчики с пушапами!Давайте, говорите мне о Ваших недостатках и я превращу их в достоинства))))))Во всём надо находить плюсы-тогда комплексы уйдут!Вот, например, маленькая грудь проста в обращаении, на ней легко спать и в жару тоже хорошо, когда ничего не висит, можете ходить без бюстгальтера, и удобно заниматьс я спортом))

Э-э...Возможно вы не поняли. У меня НЕ маленькая грудь, у меня ее ВООБЩЕ нет. В спортзале качают мышцы, а не железы, с пуш-апом насмешили: я недавно купила самый маленький лифчик, какой был в магазине, с этим самым пушапом (там паролона больше половины) так он мне настолько велик, что я не смогла его носит! Оттопыривается постоянно, видно пустоту...так что тут как ни крути в достоинство превратить малореально...Таким как мы только хирург в помощь...

Вы - Автор?

нет

Дина
#45
Гость

Дина, я верю и в науку и в метафизику. Верю в то, что тело дает нам сигналы, что оно реагирует если не на все, то на многое в нашей жизни - на наши мысли, поступки, невысказанные слова и несделанные поступки.. На радость или чрезмерный гнев..

Вы не хотите верить в это - я и не прошу вас. Я лишь высказала свою точку зрения. И обращалась я к автору.

Ключевое слово - "верить".Верить в то,что не доказано - кому как,конечно,но ценой собственного здоровья...Когда давно пора к врачу,а человек будет сидеть и верить в метафизику,лишь бы не начинать действовать...Думаю,вы меня поняли.

...
#46

Кстати, с матерью отношения у меня тоже прекрасные...

Дина
#47
...

Кстати, с матерью отношения у меня тоже прекрасные...

На гормоны проверялись?

Гость
#48
...

Кстати, с матерью отношения у меня тоже прекрасные...

мать хотела мальчика?

а у вас есть ощущение, что вы лишняя? вообще, в целом?

...
#49
Дина

...Кстати, с матерью отношения у меня тоже прекрасные...На гормоны проверялись?

Да, и не один раз...

Гость
#50
...

Да, и не один раз...

Простите за настойчивость,какие именно гормоны?И что там у Ваших родственниц с бюстом?