Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в супружеской неверности

В официальном браке 1,5 года, вместе жить начали в 2019. Есть общий ребёнок. В конце 2021 года муж признался в измене, изменил в 2019 году с бывшей девушкой, от которой у него тоже ребёнок. Я пробыла в депрессии полгода. Кое-как начала жить, счастлива, наши отношения наладились. Месяц назад спросила, была ли измена в 2021 году? Он как-то неудачно пошутил, сказал, что если расскажет и про 2021 год, то я его точно брошу. А 2021 год был очень тяжелым, я родила ребёнка, муж вёл себя очень странно, я лежала 7 дней в роддоме после родов, а он мне даже не звонил и не писал, обиделся на то, что после родов первой я маме позвонила. Мне бывшая его кидала фотки магического обряда и говорила, что он скоро от меня уйдёт. Я не верила во всю эту магию. Я человек православный. Неделю назад мы выпили, и я начала его пытать, он сказал, что и в 2021 было, а потом через 5 минут сказал, что это шутка. После родов мы сильно ругались, и он уезжал ночевать к маме. Ездил часто к первому ребёнку. Я боюсь опять этого состояния. Как перестать в этом копаться? Мне 20 лет, мужу 32 года. #отношения #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

#2

Не надо выносить мозги мужику. Он уже ищет 5-ый угол...а ведь найдет рано или поздно...и сбежит, пусть к нелюбимой, но зато не скандальной, которая не будет мозги выносить на ровном месте. Мужчины крайне чувствительны к скандалам.

Гость
#3

По всему видно бог не с тобой, православная ты моя))

Гость
#4

Я вот поражаюсь всегда. Изменяет, гуляет, а такие как ты прощают. Зачем? Гульнул один раз, гульнет и во второй раз, и в третий. До какого будешь прощать? Пока не нагуляется? Себя не жаль? Грязь чужую после него собирать

Гость
#5

Попробуйте приворот на рыбе, 100% профит!
Надо на рынке купить рыбу (Живую) придти домой сказать особые слова, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить мужа... Отзывы у всех положительные.

#6

Тут и звоночки звонили и в колокола били,а Вы все "подозреваете"...ну живите с этим🤷‍♀️

#7
Мерцающая

Тут и звоночки звонили и в колокола били,а Вы все "подозреваете"...ну живите с этим🤷‍♀️

Мне всего 20.. глупая…

де
#8

Автор, признайте тот факт, что муж вам изменяет! А теперь, сами для себя решите, что вы хотите- развод? Тогда разводитесь, но сначала решите, как материально жить будете, всё рассчитайте. Если дальше живёте, то поговорите серьёзно с мужем, что такое больше не потерпите, и если ещё раз, то развод будет. И больше не вспоминайте об его изменах.
Но, что то мне подсказывает, что вы всё равно разведетесь. Там его бывшая, очень сильная баба,перетаскивает со всей силы его к себе. А вы слабая, не опытная, удержать его не сможете. Даже если и будете удерживать, то там баба не успокоится, пока себе его не заберёт, там ведь то же ребёнок. Этим и будет его манипулировать. А вот, вашему мужу по кайфу, он прямо себя королём считает, как же две женщины за него дерутся(
Я бы его бросила, свои нервы дороже, он себя показал уже с плохой стороны. А дальше, так и будет бегать, то к одной, то к другой. Удачи!

Гость
#9

зачем подозревать "муж изменяет" аксиома

#10
де

Автор, признайте тот факт, что муж вам изменяет! А теперь, сами для себя решите, что вы хотите- развод? Тогда разводитесь, но сначала решите, как материально жить будете, всё рассчитайте. Если дальше живёте, то поговорите серьёзно с мужем, что такое больше не потерпите, и если ещё раз, то развод будет. И больше не вспоминайте об его изменах.
Но, что то мне подсказывает, что вы всё равно разведетесь. Там его бывшая, очень сильная баба,перетаскивает со всей силы его к себе. А вы слабая, не опытная, удержать его не сможете. Даже если и будете удерживать, то там баба не успокоится, пока себе его не заберёт, там ведь то же ребёнок. Этим и будет его манипулировать. А вот, вашему мужу по кайфу, он прямо себя королём считает, как же две женщины за него дерутся(
Я бы его бросила, свои нервы дороже, он себя показал уже с плохой стороны. А дальше, так и будет бегать, то к одной, то к другой. Удачи!

Сейчас уверенна что в этом году измен не было, она тоже уже в поисках мужчины нашла аккаунт ее в интернете, где она у гадалок спрашивала встретит ли она мужчину для серьезных отношений и сама она больше к нам не лезит, хотя раньше два года назад постоянно и мои фотки кидала на этот сайт и его спрашивала как у нас дела, но сам факт того что я живу с человеком, который башкой своей не думает, меня не устраивает, поэтому уже готовлюсь к разводу в Тихоря.

Гость
#11

Живите ради ребенка. Вы сами себе ищите пробел и мозг мужу выносите. Не нравится , уходите

#12

Муж детей научился делать, а ума так и не набрался, и вас за дурочку держит. Для чего он признавался-то? Похвастаться, что ему дают? Не будет у вас с ним жизни, он так и будет бегать либо к бывшей, либо ещё кому-нибудь заделает ребенка. Не гробьте свою жизнь с ним. Такого старпера можно найти и позерьезней, а не этого ббля..на. Если есть куда уходить, то уходите, не забывайте только про алименты. Тут семьи нет, если с самого начала пошли ложь и измены, даже не поживши толком.

Гость
#13

ты еще незрелая личность. Он и взял молодую, чтобы легко тобой управлять. А ты бы все прощала и терпела. Недорого же тебя купили)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема