Гость
Статьи
Начинаю подозревать …

Начинаю подозревать мужа в неверности,и все это из-за подруг

Мой муж всегда таким был,вместе мы 3 года,а женаты 5 мес.Дело в том,что он работает на двух работах,одна ночная в клубе.То есть поздно вечером он уходит и возвращается ночью.При этом он спокойно может поехать куда угодно,куда хочет,всегда его отпускаю,лишних вопросов не задаю.Мне кажется,мужчине нужна свобода.Но подруги меня достали.Все в один голос твердят,что он изменяет,что он не любит меня.Я чувствую,что становлюсь подозрительной,копаться в телефоне или компьютере не хочу.Хотя закрадывается такая идея.Что делать?Может все таки проверить?

Катерина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем он работает в клубе?

Гость
#2

В семейных делах подруги плохие советчицы.

Катерина
#3

Диджеем

Катерина
#4
Гость

В семейных делах подруги плохие советчицы.

Иногда мне кажется,что они правы

#5

а подруги замужем?

#6

Учитесь меньше слушать подруг. Они гуру в семейной жизни? У каждой за плечами тридцатилетний счастливый брак?

Будете слушать подруг=будете жить так же, как они. Вы этого хотите?

Ника
#7

Как говорит мой друг :"подружки-это зло"))) Никого не слушайте,это ваша семья, оберегайте её) Все же нормально было до тех пор, пока вам не напели про мужа. Вас все устраивает, значит все нормально. А подружки ваши замужем?

#8

Никаких разговоров о своей личной жизни с подругами!!!!!

Автор, не будте дурой!

Гость
#9

Слушать советы подруг - самый короткий путь к разводу.

Гость
#10

даже если бы он вам и изменял, то в любом случае подруги не правы в том что вам говорят гадости, тем более, что это всего лишь их предположения.

Plastic girl
#11

Не обсуждайте с подругами своего мужа.

Валя
#12

Дети есть у автора?Подруги может и правы,но хотите ли вы перемен в жизне.

Гость
#13

ну если вас утраивается такое положение в семье, то почему нет. не слушайте просто их и все. самое главное для себя решите, не будет ли вас это напрягать во время декрета например, а то часто бывает при появлении ребенка, жена начинает предъявы кидать, но уже поздно, та как мужа приучили к жизни, что ему все можно.

Катерина
#14

Возможно,вы правы!Из подруг одна только замужем,остальные нет.Детей у нас нет пока,мы работаем над этим сейчас.

Катерина
#15

Возможно,вы правы!Из подруг одна только замужем,остальные нет.Детей у нас нет пока,мы работаем над этим сейчас.

Катерина
#16

Но мне очень сильно хочется проверить,сегодня утром боролась с искушением залесть в телефон,пока он спал.

Лапуля
#17

Честно говоря, в этой ситуации скорее всего они правы. Неправы только, что лезут к вам со своими предположениями. Но верность вашего мужа на самом деле очень сомнительна.

Лапуля
#18
Катерина

Но мне очень сильно хочется проверить,сегодня утром боролась с искушением залесть в телефон,пока он спал.

ну и залезли бы, ничего в этом страшного, лучше, чем жить в сомнениях и незнании. или боитесь лишнего накопать?:))

Гость
#19

В семьях, где мужчине предоставлена некоторая свобода (или ее видимость, но он об этом не догадывается) обычно очень хорошие отношения. А если держать "на коротком поводке", постоянно ревновать и проверять - вот от такой жены сбежать хочется. Подруг - нафиг таких. Не слушайте, они дуры.

Нюша Бородач
#20

Читаю: начинаю подозревать мужа в невинности 0_О

Катерина
#21
Лапуля

Честно говоря, в этой ситуации скорее всего они правы. Неправы только, что лезут к вам со своими предположениями. Но верность вашего мужа на самом деле очень сомнительна.

Вы тоже думаете,что он изменяет?Вот и я тоже начинаю подозревать его.Но дело возможно не только в подругах.Иногда я звоню ему,а он не берет трубку,или сбрасывает.Говорит,был занят.Иногда вообще говорит,не звони мне на работу,ты меня отвлекаешь.Я сам буду звонить.Подруги на смех поднимают,когда я ему вечером звоню,а он скидывает.

Катерина
#22

Вот и думаю,где возможно что либо посмотреть?В телефоне возможно?А может в одноклассниках?Я могу зайти к нему на страницу.

Caress
#23

Ничего себе подруги.. у меня таких и не бывало никогда, как-то в интимные сферы отношений мы друг у друга не лезем.

Автор, а чего мучаться? Есть подозрения - проверьте их и успокойтесь. То, что он сбрасывает или не берет, еще ни о чем не говорит. Я у мужа тоже лазила везде - и в телефоне, и в почте - где-то месяца три, потом надело, теперь даже не хочется. Ничего в этом ужасного нет. Мучаться, нервы портить и переживать куда как хуже.

Гость
#24
Гость

В семьях, где мужчине предоставлена некоторая свобода (или ее видимость, но он об этом не догадывается) обычно очень хорошие отношения. А если держать "на коротком поводке", постоянно ревновать и проверять - вот от такой жены сбежать хочется. Подруг - нафиг таких. Не слушайте, они дуры.

Я своему давала свободу, подруги мне тоже намекали,что он возможно гуляет. Потом оказалось,что он себе другую нашёл, а подруги видели что-то где-то, но не решались прямо сказать. Результат он ушёл.:(( Но не из-за выяснения отношений, а уже планировал

Гость
#25
Катерина

Вы тоже думаете,что он изменяет?Вот и я тоже начинаю подозревать его.Но дело возможно не только в подругах.Иногда я звоню ему,а он не берет трубку,или сбрасывает.Говорит,был занят.Иногда вообще говорит,не звони мне на работу,ты меня отвлекаешь.Я сам буду звонить.Подруги на смех поднимают,когда я ему вечером звоню,а он скидывает.

Если он на работе ,то понятно, он же диджей, а если нет,то извините.Это странно.Прихожу к выводу,что подруги что-то видели-слышали.

Катерина
#26
Гость

Я своему давала свободу, подруги мне тоже намекали,что он возможно гуляет. Потом оказалось,что он себе другую нашёл, а подруги видели что-то где-то, но не решались прямо сказать. Результат он ушёл.:(( Но не из-за выяснения отношений, а уже планировал

Боже,как мне страшно.А еще больше пугает то,что вдруг они что то и вправду знают,и молчат.А я выгляжу дурой в их глазах.

Катерина
#27

Все,я решила.Прихожу домой,захожу к нему в одноклассники.Ночью в телефон!!!!

Катерина
#28
Гость

Если он на работе ,то понятно, он же диджей, а если нет,то извините.Это странно.Прихожу к выводу,что подруги что-то видели-слышали.

Да так он делает не только когда на работе.В принципе,когда отсутствует вечером не берет трубку.Аргументирует это тем,что разговаривал с человеком важным,я мешала.Я виноватой выгляжу в этой ситуации.

Я
#29

Катерина, автор, ну что у вас там??? рассказывайте! интересно же)

Катерина
#30

Так напишу конечно.Страшно.Домой приду с работы,все просмотрю .

Гость
#31

Подруг в отставку, подобных разговоров не заводить!

Гость
#32
Катерина

Гость

Если он на работе ,то понятно, он же диджей, а если нет,то извините.Это странно.Прихожу к выводу,что подруги что-то видели-слышали.

Да так он делает не только когда на работе.В принципе,когда отсутствует вечером не берет трубку.Аргументирует это тем,что разговаривал с человеком важным,я мешала.Я виноватой выгляжу в этой ситуации.

Мой даже при крутых клиентах с Рублёвки трубку брал, но вот как перестал всё и началось:(((((

Гость
#33

Автор, а может не стоит лезть? А то либо нароете что-то расстраивающее,а потом что делать :прощать или расставаться?Не знаю,что лучше, я вот не лазила ничего не знала, блин, потом когда залезла,а поздно было, с другой стороны подруга тут залезла в мобильник к своему, понакопала такого! Ну, и что простила в результате, но теперь подозревает всё время...И так не очень и так:((((

Гость
#34

В общем, залезла я к нему в контакт.Переписок с девушками видимо-невидимо.Некоторые просто дружеские типа " Привет, как дела, что нового, что интересного".Подозрительное тоже есть, такого типа Он пишет - Ты что обижаешься?Она - Нет, с чего взял?Он-Да не звонишь больше,Она - да ты же женился!Он - ну и что!!!!

катерина
#35

Гость 34 это я.Я в шоке, переписка длинная, в конце он желает ей сладеньких снов!!!Похоже, что давно общаются.Я в шоке!

Катерина
#36

Это я еще в телефоне не смотрела.Да теперь уже и не надо!!

Гость
#37

И что будете делать? Значит подруги правы! Что за мужики пошли, знают, что жены знают пароль и логист в соц сетях и так тупо, лень удалить??!! Гуляешь-ну так гуляй, как говорится, чтобы половина ни сном ни духов и без всякой заразы! Ну что за тупость такая!!!!

Катерина
#38

Я пока не знаю что делать,прибываю в тихом шоке.Не знаю как ему донести то что я видела в переписке.Пароль я его не знаю,просто он никогда не выходит со страницы,а я в соц.сетях не сижу.Когда заходишь туда с нашего комп. выскакивает его страница.

Лапуля
#39
Катерина

Я пока не знаю что делать,прибываю в тихом шоке.Не знаю как ему донести то что я видела в переписке.Пароль я его не знаю,просто он никогда не выходит со страницы,а я в соц.сетях не сижу.Когда заходишь туда с нашего комп. выскакивает его страница.

Про переписку лучше смолчать, а то с больной головы на здоровую свалит. Лучше берите на понта: я все знаю о твоих отношениях на стороне, мне все в подробностях рассказал человек, которому я полностью доверяю! и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: