Гость
Статьи
Поговорим об …

Поговорим об изменениях в организме и внешности после отмены ОК

у меня например, сразу проблемы с кожей! У кого еще как?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не было, 3 года принимала Жанин. Правда растолстела на 10 кг, но не думаю что это связано, т.к. я объективно сейчас стала больше есть, и не могу себя ограничить))))

Элви
#2

1. волосы лезли - умеренно

2. забеременела сразу, фигли:)

Гость
#3

Вылезли вены очень сильно.

Гость
#4

у меня после отмены начали выпадать волосы, все лицо покрылось прыщами......теперь опять пью.....лицо прекрасное, волосы мягкие и шелковистые)))))

Кура
#5

Пигментация при загаре на лице.

К 1 гостю - жрать стали больше из-за нарушений гормонального фона. Сколько не съели - как будто куда-то проваливается, знакомо? Это ваши таблетки и их последствия.

Гость
#6

Во время приема Логест +10 кг, бросила пить - эти 10 ушли за пол года примерно. Сейчас вес как и был до Логеста. А так, ничего такоего во время приема и после не заметила.

тюша
#7

Пила Марвелон примерно 4 года (изначально прописал врач для улучшения цикла). Особых изменений в организме не заметила. Когда бросила, поправилась на 5 кило

Без каблуков
#8
Гость

У меня ничего не было, 3 года принимала Жанин. Правда растолстела на 10 кг, но не думаю что это связано, т.к. я объективно сейчас стала больше есть, и не могу себя ограничить))))

Мне когда-то назначили Жанин (в чём я очень удивилась,т.к. его юным девушками вообще не назначают). Во время приёма поправилась на 4 кг. Как только бросила пить, тут же сдулась. На диетах, естественно не сидела.

Забанили
#9

Девочки, вы все это серьезно?

Ужас-то какой!

Гость
#10
Кура

Пигментация при загаре на лице.

К 1 гостю - жрать стали больше из-за нарушений гормонального фона. Сколько не съели - как будто куда-то проваливается, знакомо? Это ваши таблетки и их последствия.

да нет, просто я люблю поесть, а раньше все деньги тратила на таблетки, я тогда не работала, не было даже на автобус-т ходила пешком, теперь бабки есть, на работу устроилась, поесть очень люблю, ростикс, макдак. Может быть это даже булимия, хз, раньше так же было, просто не было возможности, но если мама например приходила и варила 5 литров борща, я съедала 5 тарелок за раз. но редко так было, потому и не толстела.

Недавно влюбилась, как маленькая, уже после отмены ОК, за 2 недели похудела на 10 кг, ничего не ела, но потом пелена с глаз сошла и опять стала ЖРАТЬ)))

Гость
#11
Без каблуков

Мне когда-то назначили Жанин (в чём я очень удивилась,т.к. его юным девушками вообще не назначают). Во время приёма поправилась на 4 кг. Как только бросила пить, тут же сдулась. На диетах, естественно не сидела.

Я тоже оптолстела с 53 до 58 кг на жанине, но у меня тупо сиськи выросли с двойки до четверки, а больше ничего не изменилось.

Гость
#12

Было психологически ОЧЕНЬ сложно отказываться от ОК.

Гость
#13
Гость

Я тоже оптолстела с 53 до 58 кг на жанине, но у меня тупо сиськи выросли с двойки до четверки, а больше ничего не изменилось.

)))ой,да сиськи как вырастают,так и уменьшаются после отмены.

толку в таких сиськах)))

Гость
#14

После отмены мерсилона волосы лезли пучками несколько месяцев. Я думала что выпадут все! Ничего не помогало. Потом все восстановилось, но вспоминаю с ужасом

в.а.н.и.л.ь.к.а
#15

поправилась

Гость
#16
Гость

)))ой,да сиськи как вырастают,так и уменьшаются после отмены.

толку в таких сиськах)))

неправда, уменьшились на размер)))

В общем, 5 лет назад я начала принимать ОК. Весила тогда 53 кг при росте 175. Параметры были примерно 88-62-94

Через месяц приема стало 94-64-96 и + 5 кг веса.

Потом через год я в отпуске отожралась еще на 5 кг, стало 96-68-98

Потом я села на диету, похудела до второго варианта, а через 2 года бросила ОК. Вес не поменялся больше, хотя очень хотелось вернуь назад мои 53 кг. Правда может быть это тупо возрастной обмен веществ изменился. Волосы не лезли, а может и лезли, но как всегда, честно говоря стали тоньше и жиже, но грешу на утюжок, пользуюсь им часто. Прыщи были перед началом приема ОК, как начала прием, больше их не видела, если сама не расковыряю на лице что-нибудь.

Гость
#17
Гость

Гость)))ой,да сиськи как вырастают,так и уменьшаются после отмены.

толку в таких сиськах)))неправда, уменьшились на размер)))

а у меня не так))

как и не бывало))))

но мое осталось при мне,и это хорошо.

Гость
#18

Пила Линдинет-20 2 года. Бросила пить, т к стали мучить страшные головные боли. Просто не знала, куда деться от них. На работу по 2 дня не ходила. И не могла понять - от чего это? Еще вены повылазили, на бедрах капиллярные сетки.

На отмене началось:

прыщи (не могу уже полгода избавиться)

лишний вес (кое-как вернула к норме)

либидо начисто пропало

нарушение цикла (раньше как часы был)

Интересующаяся
#19

Может, кто знает, как восстановить гормональный балланс?

Гость
#20
Гость

неправда, уменьшились на размер)))

В общем, 5 лет назад я начала принимать ОК. Весила тогда 53 кг при росте 175. Параметры были примерно 88-62-94

Через месяц приема стало 94-64-96 и + 5 кг веса.

Потом через год я в отпуске отожралась еще на 5 кг, стало 96-68-98

Потом я села на диету, похудела до второго варианта, а через 2 года бросила ОК. Вес не поменялся больше, хотя очень хотелось вернуь назад мои 53 кг. Правда может быть это тупо возрастной обмен веществ изменился. Волосы не лезли, а может и лезли, но как всегда, честно говоря стали тоньше и жиже, но грешу на утюжок, пользуюсь им часто. Прыщи были перед началом приема ОК, как начала прием, больше их не видела, если сама не расковыряю на лице что-нибудь.

второй вариант, да и третий лучше первого=) при росте 175 параметры маловаты. у меня точно такие же при 165 и то все задолбали, что толстеть надо

Гость
#21

Никаких изменений не было - пила Три-регол три года.

Olgitta
#22
Гость

Пила Линдинет-20 2 года. Бросила пить, т к стали мучить страшные головные боли. Просто не знала, куда деться от них. На работу по 2 дня не ходила. И не могла понять - от чего это? Еще вены повылазили, на бедрах капиллярные сетки. На отмене началось: прыщи (не могу уже полгода избавиться) лишний вес (кое-как вернула к норме) либидо начисто пропало нарушение цикла (раньше как часы был)

Как так?? Либидо же наоборот при приеме падает!

злодейка=)
#23
Гость

Гость)))ой,да сиськи как вырастают,так и уменьшаются после отмены.

толку в таких сиськах)))неправда, уменьшились на размер)))



В общем, 5 лет назад я начала принимать ОК. Весила тогда 53 кг при росте 175. Параметры были примерно 88-62-94

Через месяц приема стало 94-64-96 и + 5 кг веса.

Потом через год я в отпуске отожралась еще на 5 кг, стало 96-68-98

Потом я села на диету, похудела до второго варианта, а через 2 года бросила ОК. Вес не поменялся больше, хотя очень хотелось вернуь назад мои 53 кг. Правда может быть это тупо возрастной обмен веществ изменился. Волосы не лезли, а может и лезли, но как всегда, честно говоря стали тоньше и жиже, но грешу на утюжок, пользуюсь им часто. Прыщи были перед началом приема ОК, как начала прием, больше их не видела, если сама не расковыряю на лице что-нибудь.

у меня примерно такие же параметры только чуть в меньшую сторону но совсем ненамного....скажи ты довольна своим телом? как бедра?

р
#24

Мне повезло. Мне Логест подошел идеально. Прошли прыщи (до этого перепробовала ВСЕ), прошел ПМС,жуткие боли при месячных. Короче радуюсь уже много лет. Никаких побочек (у меня), отменяла несколько раз, на пол года и год. Ничего плохого не произошло. Но вот прыщи стали опять появляться и я со страху опять стала пить ОК (хотя и так и так планировала опять начать, потому что нравится).

Вес и либидо не менялись никак, ни при приеме, ни после отмены.

Короче если ОК подходят, то это очень облегчает жизнь.

Гость
#25

Вылез целлюлит, притом, что я стройняшка-астеник. Волосы посыпались, как у собаки, ну и три кило набрала, конечно. Правда, они меня не испортили. Пользовалась кольцом Нова-Ринг

^-----
#26

Абсолютно ничего плоxого не произошло. Не потолстела, волосы не выпали. Пила новинетт

Лесик
#27

пила новинет 3 года, через две недели после отмены голова стала болеть жутко, постоянное головокружение, на работе чуть в обморок не грохнулась, отправили домой. полезли прыщи на лице, либидо пропало. головные боли не проходят и никакие обезболивающие не помогают, даже на уколы ходила, что делать не знаю

Ирина
#28

Пила Джесс плюс семь месяцев, из побочек беспокоило только сухость влагалища и снижение либидо. В остальном препарат подходил полностью... бросила из - за вышеперечисленных причин, так как так жить невозможно.... так вот, бросила уже как неделю... жутко болит голова, не помогает ни одно лекарственное средство.... схожу с ума от диких головных болей. У кого такое было? Что делать?

Арина
#29
Ирина

Пила Джесс плюс семь месяцев, из побочек беспокоило только сухость влагалища и снижение либидо. В остальном препарат подходил полностью... бросила из - за вышеперечисленных причин, так как так жить невозможно.... так вот, бросила уже как неделю... жутко болит голова, не помогает ни одно лекарственное средство.... схожу с ума от диких головных болей. У кого такое было? Что делать?

.
Я бросила ОКи 2 недели назад. Пропила 1,5 месяца джаз и после 1 месяц нова-ринг, сейчас адски болит голова, ещё боюсь поправится, лишится волос и прыщей. А Вы как? Через сколько времени все прошло?

Гость 2202
#30
Гость

Пила Линдинет-20 2 года. Бросила пить, т к стали мучить страшные головные боли. Просто не знала, куда деться от них. На работу по 2 дня не ходила. И не могла понять - от чего это? Еще вены повылазили, на бедрах капиллярные сетки.


На отмене началось:

прыщи (не могу уже полгода избавиться)

лишний вес (кое-как вернула к норме)

либидо начисто пропало

нарушение цикла (раньше как часы был)

Скажите у вас была задержка после отмены этих таблеток и сколько?

Татьяна
#30

Пила Марвелон 2 года, сейчас бросила, полезли прыщи! Лезут волосы, жуткие головные боли и головокружения! Не знаю как в себя придти! Назначали при кисте яичника, и толку ни какого! Ни кому бы не посоветовала эту отраву! Да и ещё камень в желчном появился) не знаю связано это с приемом этого дерьма!!!

Гость
#31
Лесик

пила новинет 3 года, через две недели после отмены голова стала болеть жутко, постоянное головокружение, на работе чуть в обморок не грохнулась, отправили домой. полезли прыщи на лице, либидо пропало. головные боли не проходят и никакие обезболивающие не помогают, даже на уколы ходила, что делать не знаю

Здравствуйте, напишите пожаоуйста, после отмены Новинета прошли головные боли, что это было, у меня сейчас такая проблема.

Sol
#32

Если есть возможность не принимать ОК-лучше не принимайте. Пропила 5 мес Джесс. Начала шестую пачку, прошла неделя. Дикие головокружения, повышение давления, головные боли, тошнота . Хорошо свекровь подсказала, что возможно из-за таблеток . Бросила, не допив курс даже . Получше стало через неделю . Прошли кд, и опять началось (после отмены ок прошёл месяц и неделя). Вот уже несколько дней отвратительное состояние, тошнит, голова болит, ничего не хочется. Вот и думаю -толи на погоду, толи еще последствия гормонов. Муж отправляет на мрт мозга, дабы исключить самое страшное. Я пока только записалась к неврологу, у терапевта была, анализы в норме. Всем здоровья

Аврора
#33

Мне 43. Цикл с юности был нерегулярный. В 35 родила. Молока не было, врач посоветовала новаринг. Ставила 6 лет. Девочки, мне в 41 год максимум давали 30-31. Кожа чистая, жирного блеска нет, морщин не было вообще, лишние волосы не росли, вес в норме, грудь идеальная. Врач отменила. Цикл уже два года тьфу-тьфу. Но вот все остальное.... Недели три после отмены сильно болел живот, как объяснила врач, яичники начали перестраиваться на самостоятельную работу. Прыщи лезли кучами на лице,на груди, на спине. С волос и лица можно было масло отжимать. Месяцев 6 это все безобразие длилось. А потом начала замечать, что резко постарела кожа на руках. Еще через месяцев 6 стала на лице замечать морщинки. А сейчас не знаю что делать с шеей. За два года после отмены я внешне догнала свой биологический возраст. Как ни крути гормоны поддерживают молодость. Задумалась, может снова к ним вернуться? Знакомая пьет китайские чудо-пилюли, стала выглядеть лучше. Может есть у кого опыт?

Гость
#34
Аврора

Мне 43. Цикл с юности был нерегулярный. В 35 родила. Молока не было, врач посоветовала новаринг. Ставила 6 лет. Девочки, мне в 41 год максимум давали 30-31. Кожа чистая, жирного блеска нет, морщин не было вообще, лишние волосы не росли, вес в норме, грудь идеальная. Врач отменила. Цикл уже два года тьфу-тьфу. Но вот все остальное.... Недели три после отмены сильно болел живот, как объяснила врач, яичники начали перестраиваться на самостоятельную работу. Прыщи лезли кучами на лице,на груди, на спине. С волос и лица можно было масло отжимать. Месяцев 6 это все безобразие длилось. А потом начала замечать, что резко постарела кожа на руках. Еще через месяцев 6 стала на лице замечать морщинки. А сейчас не знаю что делать с шеей. За два года после отмены я внешне догнала свой биологический возраст. Как ни крути гормоны поддерживают молодость. Задумалась, может снова к ним вернуться? Знакомая пьет китайские чудо-пилюли, стала выглядеть лучше. Может есть у кого опыт?

вы решили продолжать использовать контрацептивы для поддержания молодости? Или пилюли китайские?

Гость
#35
Кура

Пигментация при загаре на лице.

К 1 гостю - жрать стали больше из-за нарушений гормонального фона. Сколько не съели - как будто куда-то проваливается, знакомо? Это ваши таблетки и их последствия.

У вас пигментация во время приема контрацептива или после? Это важно ответьте пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: