Гость
Статьи
Я ненавижу женщин

Я ненавижу женщин

Я ненавижу женщин. Они не приносили мне счастья и радости, а сплошь гадости. Моя мать ***, который бросила меня в детстве и била 😢, ничем не помогала. Избивал моего отца. А брат шарлотан и лжец, который бросил меня и папу, тоже не помогал. Он принес нам кучу страданий 😭. Соседка женщина, доводила меня и издевалася и мне приходилось давать её сто раз в милицию 😫. Я зарабатываю себе на жизнь сам и мне никогда никто не помогает. От нерва, мой отец ослеп на один глаз. И меня это убивает. Живу в нищете...😥 Мне уже 30 лет, а девушек не было и не хочу. Я вижу в бабах врагов. Мне кажется, если я заставлю себя выйти замуж, она узнает это все и использует меня и убьет. Мне хорошо жить самому с собой, но в глубине сердца мечтаю о красивой истории любви, как в сказке моего детства. Может это просто инстинкт, я... В общем, я навидался столько гадостей, и вижу до сих пор, что я плачу каждый день😿. Я разжирнелся и не могу похудеть, так как еда даёт мне силы держаться.

Павел
28 ответов
Последний — Перейти
#1

- 1. Следующий.

Гость
#2

Прикольно 😁

Гость
#3

Паш, ты опять пол поменял. *** какой-то, бедняга.

#4

Спам

Presto
#5

Аффтор, пиши есчо😆

Дядя Серёжа, который должен
#6

Ахаха, забавно

Гость
#7

сегодня пятница....

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Тетки, тетки, что же вы наделали?

До чего человека довели?

Presto
#9

И слог, древнеславянский. "Разжирнелся"

Кексик
#10

К психотерапевту, срочно!

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, тетки, что же вы наделали?

До чего человека довели?

В прошлой теме его-её довели дядьки))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

В прошлой теме его-её довели дядьки))

Ну в прошлый раз может быть, так и быть ладно.

А в этот раз уж точно вы виноватые.

Гость
#13

Заставишь себя выйти замуж? Паша, что с тобой? Ты по мальчикам?

Злая злая
#14

Что за словесный понос :D
Можете ненавидеть меня, мне пофиг :D

Гость
#15

Паша, мне отца твоего жаль. За что ты его бил?

Гость
#16

Отзеркалил, полегчало?

Гость
#17

Где-то я это уже видел сегодня... только тема была наоборот, что ненавижу мужчин... даже слова те же...

Гость
#18

Эх, автор, я вас понимаю. К мужчинам такое же отношение. Ничего хорошего от них в жизни не видела, одно дер*ьмо, из последнего - две статьи УК от Вич-инфицированного сожителя, одна из которых тяжкая. Нафиг не нужны от них ни любовь, ни отношения, только бы свалили насовсем из моей жизни.

Гость
#19

Бабы мерзкие, лживые и подходят только для ***. Плюсую.

Гость
#20
Жанна

- 1. Следующий.

***, тебе слово не давали

Гость
#21

Павел я худой а баб тоже ненавижу из за ихней алчности и хитрости они живут по расчету а нас мужчин используют чтобы опьепать и любить они не умеют и все они пляди.

#22

Ой ой ой , а я мужиков терпеть не могу! Тратишь на них свое время , здоровье, нервы 😐Тоже мне , сосиска на ножках ! *** оно надо всё!

#23
Гость

Павел я худой а баб тоже ненавижу из за ихней алчности и хитрости они живут по расчету а нас мужчин используют чтобы опьепать и любить они не умеют и все они пляди.

Кто бы говорил , если все *** то вы кобели !

#24

Жиз

Гость
#25
Артём Юрьевич

Жиз

не вернулось она себе джип купила а я перебиваюсь с копейки на копейку

Гость
#26
Артём Юрьевич

Жиз

хуйииииииз

Гость
#27
Гость

Бабы мерзкие, лживые и подходят только для ***. Плюсую.

вы по мальчикам ?

Гость
#28

Текст явно составлен женщиной – выдают излишняя ранимость и плаксивость, фраза про мечту «о красивой истории любви, как в сказке моего детства», плачущие смайлики и забавная оговорка «я заставлю себя выйти замуж».

Непонятно, при чём тут плохой брат, если речь о женщинах. Брат – женщина, он тоже «заставит себя выйти замуж»? Особенно страшен враг-«соседка», которую «сто раз» не могли урезонить отец и два его сына. Видимо, такое страшное она чудовище – женщина же. 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: