Гость
Статьи
Помогите, каквыживать …

Помогите, каквыживать мне я одна

Как же ужиться? И угодить, хотяб чтоб не стебали?
Приехала в москву из региона поступила в колидж. Сейчас у родственников живу. Они так ничего взрослые, но ихние дети ужас. Смеются с меня, толкают, ржут прям в лицо, гонят ото всюду. Не так говорю, шумлю, мешаю, за столом не так веду себя. Не разрешают носить еду в комнату, и на кухне мешаю я, посуду велят мыть отдельно машину включать вечером с мисками собачьими, а я не умею. Отключают роутер в 9 вечера, кричат на меня. Все время требуют убирать овувь с колидорки и не вешать белье на трубу. И такого всего много.
Я съехать не могу, некуда и неначто. Моя мама дада мне 5 тыс в дорогу. Осталось на 3 недели только 3700. И сейчас мне нужны джинсы. Родственница дала старые дочки, она уаидела их у меня, отняла и выбросила. И только родственница ей высказала, так она так промолчала, а ее брат пришел в мою еомнату, прижал к стенке и сказал свали бысьро и молча. И не вякай.
А куда? Общагу не дают, колидж платный. Мама итак не знает как платить будит. Но обещает платить. Родственница особо жалобы мои не слушет, говорит, они шутят. А завтра они с мужем уезжают на дачу до сентября. Не парятся вообще, как мы тут будим. Они то взрослые, и домбаботница в доме всегда дивет, а мне как? Я боюсь у нее даже поросить чего.
Может уехать, но полгода проплачено, мамаа не простит, такие деньги(
Я плачу и плачу
Да и планшет ка не моя, в доме бесхозную нашла, они то все под паролем держат, отвечать не смогу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ИХНИЕ! Вы из какой деревни в Москву приехали? Деньги откуда ?

Гость
#2

Автор. Если всё что Вы написали правда, то лучше домой уехать. А иначе Вас сожрут. На дорогу домой сможете хоть деньги найти?

#3

))) Донна Жура?)

Гость
#4

Не волнуйся, скоро Апокалипсис.

Матильда
#5

После колиджа читать не стала)

Гость
#6

Да конечно, ситуация сложная, предлагаю их просто игнорировать, и лишний раз вообще не контактировать, можно на их шутки отвечать тоже шуткой, остроумной)) Еще есть вариант уехать до конца лета и приехать к началу сентября, если так не получится, то попробуйте проводить больше времени на улице, да и терпеть вам не долго осталось, скоро все время будете проводить на учебе, да и попробуйте найти подработку, так совсем с ними видеться не будите, хотя по такому случаю дз не всегда будет возможность выполнить, так что думайте сами. А вообще, вы не пробовали с ними контакт наладить, какая у вас разница в возрасте? Если будут угрожать, и не дай бог ещё что похуже, то срочно идите в полицию!! Вашей ситуации можно только посочувствовать, но вы держитесь

Гость
#7

Автор, вам изначально надо было искать колледж с общежитием, может еще не поздно все поменять, жить с такими родственничками вы не сможете и вам придется искать жилье, может комнату снять в общежитии-это не так дорого.

Гость
#8
Гость

Автор, вам изначально надо было искать колледж с общежитием, может еще не поздно все поменять, жить с такими родственничками вы не сможете и вам придется искать жилье, может комнату снять в общежитии-это не так дорого.

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Гость
#9

Я читаю вас и вижу вашу тревогу, злость, раздражение.
Со стратегической точки зрения, я скажу - перетерпите! Чуть только все уляжется, просите их вас научить тому, что им кажется вы не понимаете.

Они стебать вас потому что вы не похожи на них, вы иная..
Пройдёт время и вы поймёте что происходило.. но запомните, все это нормально. И вы тоже нормальная.

Для начала, я бы рекомендовала вам позлиться, как успокоитесь, сможете увидеть больше возможностец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: