Гость
Статьи
Красивая и некрасивая …

Красивая и некрасивая полнота?

Как это понять красивая или некрасивая полнота? Например, если у девушки много лишнего веса , то каким образом полнота может быть красивой? #фигура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мимка
#1

Отпусти и забудь

#2

Лишний вес в принципе не может быть красивым.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Если жир осел в полупопиях

Гость
#4

Красивой быть не может. Но может не сильно портить. Если все равномерно распределено, пропорционально, подтянуто, не свисает, не трусится. И человек зажигалка , а не потливая одышка.

#5

Есть полнота красивая. Она у бразильянок разве что может быть. И то, это не полнота как таковая , а просто сочные формы
У славянок полнота красивая разве что у совсем юных девочек

Гость
#6

Если человек активный, ухоженный, аккуратный и харизматичный - эти 15-20кг лишнего веса его не испортят. Но когда там уже за 90-100 перевалило, то уже нездорово.

St.Elena
#7

На мой взгляд, слегка полноватые люди в возрасте моложе и свежее выглядят, нежели худые.

Гость
#8

Рост минус 100- уже некрасивая полнота, рост минус 110- уже такая сбитая с пару кг лишнего веса, в среднем

Гость
#9
Milana

Лишний вес в принципе не может быть красивым.

Анорексичка тем более.

Гость
#10

Красивая полнота это когда сохраняются пропорции, большая попа, грудь, но талия есть и перепад между бёдрами хороший. Ну и ничего не висит, нет целлюлита, живот не выпирает. Такая полнота может быть красивее худобы.

Маришка
#11

У меня красивая полнота рост 168, вес 75, параметры 108-76-102, грудь 85F.

Гость
#12

Зависит от типа фигуры. Есть дамы "гитарки", где хороший зад и грудь и лишний вес распределяется равномерно. То есть и там и там. Нате вам грудь 4 размера, нате вам объемную попу. А не так, что тонкие ножки или наоборот, крупный таз, а сверху шиш. Вполне хорошо смотрится эта "гитарка". У меня бабушка была такая. Маленький рост, но прям бразильская попа и большая грудь. Дед её просто обожал😂. Она была размера 50. Мы с мамой пошли ростом в деда, а фигурой в бабушку. И при росте 176, я весила как то самое большее 82 кг. Не портило. Мне тогда даже алкоголь перестали продавать 🤣. Пухлые щёчки и наивный взгляд вводили в заблуждение. Когда сбросила вес, муж даже расстроился.
А прям 30-50 кг лишнего веса не красят никого. Даже с супер фигурой. Жир он и есть жир 🤷‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема