Гость
Статьи
Красивые некрасивые

Красивые некрасивые

Часто про известных людях пишут что они такие красивые и несравненные.Типа: к нам приехала долгожданная и прекрасная Патрисия Каас и т.д.Хотя всем понятно что она вобщем то обыкновенной внешности.А бывает,что и действительно красивые люди чем то сильно отталкивают.Например я терпеть не могу Джоли с её губами,Боярскую с её ямочкамию.Мой идеал - Кетрин Зета Джонс.
А ваши антипатии и симпатии к внешности именно красивых людей?

Сергей
71 ответ
Последний — Перейти
te amo
#1

я вообще не люблю анджелину джоли, я искренне не считаю ее очень красивой. про боярскую вообще молчу, она меня раздражает. мне очень нравится адриана лима. некоторые красивые девушки модели, но их имена неизвестны

Ляля
#3
Подруга

русские актеры мужского пола все страшненькие

а французы? депардье и бельмондо, например?

на мой вкус, у мужика харизма важней смазливости.

по теме - нет и не может быть идеала красоты, кому, как говорится, и кобыла невеста, так что мне пофиг.

Гость
#4

Джейк Бьюзи СТРАШНО КРАСИВ!))))))))

#5

джоли-питт красивые

#6

абдулов в молодости красивый

#7

Мне нравится Джессика Альба и Мина Сувари)))которая в красоте по-американски снималась.А так мне многие нравятся, и многих считаю красивыми.А некрасивых я считаю в основном классических блондинок)))

Цербер
#8

Никогда никого не называю и не считаю страшным.Все очень относительно.

#9
Кошечка

абдулов в молодости красивый

Це да.

Женщина
#10

Как правила нам нравятся люди того же типажа, что и мы сами, отсюда и разные вкусы )

Цербер
#11

А самая красивая для меня Наоми,а из мужчин Джулиан Макмэхон.

Гость
#12
te amo

я вообще не люблю анджелину джоли, я искренне не считаю ее очень красивой. про боярскую вообще молчу, она меня раздражает. мне очень нравится адриана лима. некоторые красивые девушки модели, но их имена неизвестны

Полностью согласна. Особенно с Боярской, не выношу её.

Не люблю Меган Фокс, хотя для многих она идеал. Как и Водянова, "красота" которой для меня не видна..)

Лима для меня красавица, как и Альба, к примеру.

Гренада
#13

Женщина

Как правила нам нравятся люди того же типажа, что и мы сами, отсюда и разные вкусы )

Наоборот. Как правило, нравятся типажи ПОЛНОСТЬю не похожие на нас. Нравятся в них черты, которых не хватает в собственной внешности.

#14

А мне нравится Алёна Водонаева,по-моему вот это офигенная тёлка.

#15

14 Шапа))))))))) Да уж.

Гость
#16

13. Гренада

Женщина

Как правила нам нравятся люди того же типажа, что и мы сами, отсюда и разные вкусы )

Наоборот. Как правило, нравятся типажи ПОЛНОСТЬю не похожие на нас. Нравятся в них черты, которых не хватает в собственной внешности.

кому как.я например брюнетка и мне больше нравятся брюнетки.

а вообще спор бессмысленный так как понятие "красота" очень относительное.да я если честно никогда не видела супер красивых людей(как в жизни так и из звезд)да есть красивые но не супер

#17

Марина Влади в молодости супер красивая. Особенно в фильме "Колдунья". Причем, без косметики.

Гость
#18

Уж Каас-то посимпатичнее этой слащавой Зеты будет. Эта только для стирпизерш, Зен, и прочих штучек в костюмчиках для ролевых игр, годится. Фу!

Гость
#19

Актер Патрик Свейзи был среди мужчин, Итальянская дива Alba Parietti,есть - среди женщин

Мишель
#20

А мне нравится Эмма Уотсон. Просто красавица!!!!!!!!!

Гость
#21

Мне Зета Джонс противна, у нее не улыбка а змеинный оскал, фальшивка.

te amo
#22

Во-во. меня тоже меган фокс раздражает. а нравится еще дочка Мадонны-лурдес вроде ее зовут. и одеватется она классно

#23

te amo

а нравится еще дочка Мадонны-лурдес вроде ее зовут. и одеватется она классно

Вам нравятся усатые женщины?

просто Ира
#24
Гренада

te amo





а нравится еще дочка Мадонны-лурдес вроде ее зовут. и одеватется она классно








Вам нравятся усатые женщины?

Вот это брови!((((

#25
Мишель

А мне нравится Эмма Уотсон. Просто красавица!!!!!!!!!

И мне нравится.

te amo
#26

Нет, мне не нравятся усатые женщины)) НО сейчас она без усов и брови в порядке)

Гость
#27

сколько раз рассматривала фотки Водяновой, ну не понимаю я что в ней красивого. на мой взгляд она очень НЕ красивая.

Гость
#28

Терпеть не могу Меган Фокс и искренне недоумеваю - кому может нравиться это, с наливными щеками, брежневскими бровями и с одинаковым, словно прибитым к лицу злобно-напыщенным выражением.

Сатанистка 666
#30

Валерочка Кипелов самый красивый!!!!!

Алина 22
#31
Гренада

Женщина



Как правила нам нравятся люди того же типажа, что и мы сами, отсюда и разные вкусы ) Считается, что женщинам нравятся женщины в чем-то похожие на них, а вот мужчин женщины выбирают чаще всего именно с противоположной внешностью. Ученые считают. что это из-за того, что мы стремимся в размножении к набору генов. радикально отличному от нашего: так вероятность здорового и жизнестойкого потомства повышается. Из признанных красавиц я лично терпеть не могу Пенелопу Крус, Софи Лорен, Линду Эванджелисту и Милу Йовович. Ну да, я на них совсем и не похожа :-)



Наоборот. Как правило, нравятся типажи ПОЛНОСТЬю не похожие на нас. Нравятся в них черты, которых не хватает в собственной внешности.

Алина 22
#32

Что-то как-то коряво вставилось :-(

а
#33

Если брать актеров - мой идеал Мила Йовович и Ким Смит, а из моделей Эмили Ди донато и Бьянка Балти

#34

Японцы удивись что Джоли с ее подбородком признали самой красивой женщиной планеты.Мне нравится красота без косметики.

Бабуся Ягуся
#35
Подруга

русские актеры мужского пола все страшненькие

Есть такое дело. А женского никакущие просто. Современные, имею в виду.

Бабуся Ягуся
#36

Кто мне нравится, все уже такие же старенькие, как я (( Поэтому их перечислять нет смысла. А из молодых сходу не могу вспомнить никого, скляроз, щас буду думать

Говард Вертов
#38

Полностью согласен с Бабусей Ягусей!

Гость
#39

а мне вот совсем не нравится кетрин зета джонс, мой типаж - шарлиз терон

Азия
#40

Джоли прекрасна! Хоть и правда черты лица у нее достаточно специфические, но она настоящая красавица! И человек она хороший, и актриса талантливая.

Даже пытаюсь закосить под нее,т.к. немного похожа))) Хотя каждый должен быть индивидуальностью. А схожесть с известным человеком скорее минус, чем плюс.

Аастасия
#42

нравится- Шарлиз Терон, Джессика Альба, Адриана Лима, Жизель Бунхен.

Из мужчин- Дженсен Эклз http://s57.radikal.ru/i155/1005/22/a671a95ee287.jpg

Джонни Дэп, Йен Сомерхалдер, Ален Делон в молодости.

Некрасивые- Брэд Пит, Ферджи( не нравится она мне,какая то вся кривая), Боярская.

Сатанистка 666
#43

А из женщин мне больше всего нравятся Линда (певица), Тарья Турунен, Илона Новосёлова, Евгения Крюкова, Софья Игнатова, Дарья Сагалова, Кароль Буке, Анна Казючиц, Анна Снаткина и Светлана Мастеркова.

Лилу
#44

Мне нравится Дженифер Лопез.Но вообще считаю,что ненадо никому подрожать и создавать себе кумиров.

Макс
#45

Патрисия Каас нравится. Таких глаз и улыбку я ни у кого больше не видел

Гость
#46

Моника Белуччи, мммм

Гость
#47

Красивые для меня:

из старшего поколения Быстрицкая и сестры Вертинские

из молодых Дитковските,Сати Казанова.

Гость
#48
Подруга

русские актеры мужского пола все страшненькие

А Даниил Страхов?)

Я "Бедную Настю" только из-за него и смотрела

Гость
#49

ну люблю Водонаеву с её лицом... и носом кривым, А так фигура хорошая

Аастасия
#50

мне нравится водонаева...она необычная!