Гость
Статьи
Красивая – некрасивая

Красивая – некрасивая

Как понять, насколько ты привлекательна не только в плане внешности, но и притягивает ли людей что-то внутри тебя. Знаете, бывают такие люди, которые как будто светятся.
В другой теме мне предложили вынести свои фотографии на суд общественности. Я попробовала отправить их в рейтинг Лукли. Мне повезло и я прошла, теперь жду «суда общественности».

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че, голосовать за тебя надо?

Гость
#2

ниче не поняла.

Анонимка
#3

А фотки будут?

Гость
#4

тупая!

_________
#5

Даёшь фото автора!!!

Рваный мух
#6

OMG

сомневающаяся
#7

а что такое рейтинг Лукли?

Фам фаталь
#8

ой, я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств и мои совершенно ничем не примечательные фото вызвали такую удивительную реакцию...я даже не ожидала...практически все парни пишут, что у меня какой-то необычайный образ...один вообще написал, что увидел мою анкету и я ему ужасно в душу запала...пишет мне каждый день и намерения у него явно серьезные...и многие так...я этого никак не ожидала))

Фам фаталь
#9

а один парень мне тоже очень понравился и я ему первая написала...после этого, мы стали общаться, скоро должны встретиться...он хочет оттуда удалиться и попросил, чтоб я его вк добавила))

Гость
#10
Фам фаталь

ой, я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств и мои совершенно ничем не примечательные фото вызвали такую удивительную реакцию...я даже не ожидала...практически все парни пишут, что у меня какой-то необычайный образ...один вообще написал, что увидел мою анкету и я ему ужасно в душу запала...пишет мне каждый день и намерения у него явно серьезные...и многие так...я этого никак не ожидала))

Наивная.Сайт знакомств не показатель. Там все новые анкеты пользуются спросом.

Фам фаталь
#11
Гость

Наивная.Сайт знакомств не показатель. Там все новые анкеты пользуются спросом.

но где бы я не была, везде молодые люди активно проявляют мне свою симпатию...но я зажатая и от неуверенности показываю свою неприступность...а один молодой человек мне говорил, что во мне есть что-то, что не дает забыть меня...и говорит, что я делаю их неуверенными в себе

#12

Что за Лукли?

Елена
#13

Да вроде не надо голосовать.

Вот тут Лукли http://www.huliganjetta.com/lookly.html

Написали, что опубликуют. Жду.

Елена
#14
Фам фаталь

но где бы я не была, везде молодые люди активно проявляют мне свою симпатию...но я зажатая и от неуверенности показываю свою неприступность...а один молодой человек мне говорил, что во мне есть что-то, что не дает забыть меня...и говорит, что я делаю их неуверенными в себе

Вот я об этом и говорю. Ноги, грудь, бедра, мордашка симпатичная, бывает вроде все на уровне, а чувствуется, то человек холодный.

Фам фаталь
#15
Елена

Вот я об этом и говорю. Ноги, грудь, бедра, мордашка симпатичная, бывает вроде все на уровне, а чувствуется, то человек холодный.

да, но все равно я привлекаю их и забыть они не могут меня, хоть и холодная))

Елена
#16
Фам фаталь

да, но все равно я привлекаю их и забыть они не могут меня, хоть и холодная))

Как раз именно тепло и привлекает. Внутреннее тепло. Мне вот и интересно откуда у этого тепла ноги растут. Дорота это или еще что-то.

Елена
#17

Может быть это женственность, ведь женственностью одарена далеко не каждая представительница прекрасного пола как бы кто о себе чего не думал. Здесь опять же грудь и попа не решающие факторы. Тут наверное мужчинам виднее.

Фам фаталь
#18
Елена

Может быть это женственность, ведь женственностью одарена далеко не каждая представительница прекрасного пола как бы кто о себе чего не думал. Здесь опять же грудь и попа не решающие факторы. Тут наверное мужчинам виднее.

ну вот мне пишут, что у меня образ очень нежный и утонченный...может да, это женственность))

Опиумный дым
#19

на сайтах знакомств всем более-менее нормальным, по крайней мере без явных уродств, пишут. авось даст

десяти один и тот же текст напишет, пару наивностей клюнет

*****
#20

Я как то для прикола опубликовала на СЗ анкету, где выложила фото некрасивой толстой женщины (в инете нашла). Куча мужиков написали! И все в восторге, и все мечтают встретиться, и все уверяют, что предпочитают именно толстых и пожилых, а молодые и стройные - отстой.

Опиумный дым
#21

вот именно, сз абсолютно не показатель привлекательности

Keanu
#22

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка на некоторые фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Гость
#23

после комментариев что СЗ ничего не значат некоторые перестали делится что их совершенно ничем не примечательные фото кого то интересуют)) ахахаха))))

Лара
#24

автор, не обольщайтесь, я по приколу скинула пару фоток, куда меня только не пригласили в гости:)))озабоченных полно

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы