Гость
Статьи
Красивые женщины, у …

Красивые женщины, у которых родился некрасивый ребёнок

Красивые женщины, у которых родился некрасивый ребёнок?как реагировали, как складывается ваша жизнь? И не надо только про .... для каждой мамы свой ребёнок красивый! Жду объективности

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лягушенку родила?

гость
#2

У меня всё наоборот, я некрасивая, а дочка красавица получилась.

Злобный Пупсик
#3

Видели дочку Ани Лорак? Там просто мрак. Он ничего, она симпатичная, а дочка получилась не очень. Совсем не очень. И ничего. Не отдали ж в детдом. Воспитывают

Гость
#4
Злобный Пупсик

Видели дочку Ани Лорак? Там просто мрак. Он ничего, она симпатичная, а дочка получилась не очень. Совсем не очень. И ничего. Не отдали ж в детдом. Воспитывают

Да, наверно в турецких родственников пошла, но может, перерастет еще.

Гость
#5

Лицо ребёнка очень сильно меняется с возрастом!Ребенка нужно любить не за красоту,а за то,что он ребёнок,-непосредственный,доверчивый и беззащитный.При чем тут внешность?!

Ирина
#6
Гость

Лицо ребёнка очень сильно меняется с возрастом!Ребенка нужно любить не за красоту,а за то,что он ребёнок,-непосредственный,доверчивый и беззащитный.При чем тут внешность?!

Сегодня модно быть красивыми. Все некрасивые- шлак. Уже с этим бредом до детей добрались.

Лимпопо
#7

А дочку актрисы Анны Ковальчук видели? Златой девочку зовут и тоже в сериале "Тайны следствия" играет. Как причудиво шутит природа.

бывшая нежелательно беременная
#8
Лимпопо

А дочку актрисы Анны Ковальчук видели? Златой девочку зовут и тоже в сериале "Тайны следствия" играет. Как причудиво шутит природа.

\посмотрела сейчас - красива и Злата и АниЛорак дочка - красива\ тож

Гость
#9

значит папа страшный
нужно выбирать нормальных по внешности отцов детям

Гость
#10

Да, видела таких детей. В папу пошли.

Цыц
#11

Генетики дают такой прогноз 75% на 25%: женщина рожает девочку, то она похожа на маму папы девочки, т.е. на бабушку со стороны отца - 75%, остальное - 25%, а если мальчика, то он похож на отца матери, т.е. дедушку - 75%, остальное - 25%.

Гость
#12
Злобный Пупсик

Видели дочку Ани Лорак? Там просто мрак. Он ничего, она симпатичная, а дочка получилась не очень. Совсем не очень. И ничего. Не отдали ж в детдом. Воспитывают

У Орбакайте так же дочка, и у Жасмин. И все три девочки страшные, и друг на дружку похожи, как ни странно.?

Гость
#13
Гость

У Орбакайте так же дочка, и у Жасмин. И все три девочки страшные, и друг на дружку похожи, как ни странно.?

Вы наверное в душе то знаете,что причина красоты див эстрады в пластике и в прогрессе косметологии.) Я чаще обратные примеры вижу.

Гость
#14
Гость

Автор, лягушенку родила?

Нет, долбоeбока, у меня нет детей, твои речи тебе на плечи, ***

Maya
#15

Посмотрела дочку Лорак, красивой вырастит. Черты аккуратные, только бровки монобровь, но это пока мелкая, вырастит выщипает и красотка.
У актрисы Ковальчук, всего лишь не яркая красавица, как мать, а обычная девушка. Зато цвета красивы, такая прям блондиночка-ангелочек
Да и у остальных, нормальные детки. Просто не супер красивые, как родители

Гость
#16

Ох, не люблю я детей обсуждать, но у Лорак девочка - я была поражена, на данный момент ничего привлекательного, да еще чернявость эта, на любителя. У Брежневой обе - ничего особенного, у Орбакайте - ничего особенного, у нее Дени самый привлекательный, но я бы и саму Кристину красоткой не назвала бы. У Жасмин дочь - вылитая папа, от Жасмин нет ничего. И таких полно. Грамотный макияж им потом в помощь. А вообще дети не виноваты, каких уж родили.

Гость
#17
Злобный Пупсик

Видели дочку Ани Лорак? Там просто мрак. Он ничего, она симпатичная, а дочка получилась не очень. Совсем не очень. И ничего. Не отдали ж в детдом. Воспитывают

Ты что, слепа совсем, видать. Очень красивая девочка у Лорак. Вырастет красавицей будет, таким как ты на зависть.

Гость
#18
Гость

Нет, долбоeбока, у меня нет детей, твои речи тебе на плечи, ***

Ищи красивого мужика и дети красивыми будут. От мужика очень много зависит.

Гость
#19
Гость

Лицо ребёнка очень сильно меняется с возрастом!Ребенка нужно любить не за красоту,а за то,что он ребёнок,-непосредственный,доверчивый и беззащитный.При чем тут внешность?!

Ты вообще соображаешь что пишешь?
Речь не идёт о материнской любви, а о НЕпривлекательности для противоположного пола некрасивого ребенка, когда вырастет. Вот об этом мать женщина должна думать ПРЕЖДЕ, чем рожать от страшного мужика. Как будет жить такой ребенок и скажет ли он спасибо за изуродованную жизнь. И рут никакая материнская любовь не спасет от несчастья, которое сама же мамаша и подарит вместе с уродливым папашей.

Гость
#20
Гость

Автор, лягушенку родила?

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Как услышал царь-отец,
Что донес ему гонец,
В гневе начал он чудесить
И гонца хотел повесить; (с)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем