Гость
Статьи
Родила некрасивую …

Родила некрасивую дочку

Здравствуйте, мне 19 лет и недавно я родила ребёнка, отец ребёнка бросил меня(он мой ровесник). Живу в своей квартире с дочкой. Вообщем проблема в том, что я всегда мечтала о красивой доченьке, а с самого ее рождения стало понятно, что ребёнок не обладает красотой. Отец ребёнка красивый очень, а я просто симпатичная. Конечно я дочку люблю, но мне стыдно ходить с ней гулять и фотки я с ней не выставляю. А для вас важно чтобы ваш ребёнок был красивым?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копите деньги на пластику.

Гость
#3

Маленькие дети все красивые. Уродство, если имеет место быть, проявляется больше в подростковом возрасте. А у малышей что может быть некрасивого?

#4

а отец ребенка почему вас бросил?? небось налево ходили? вот поэтому ребенок и некрасивый. надо было следить за с моей шм0нькой не давать кому попало. будет вам наука. нуу первый блин комом как говориться)

Гость
#5

у меня дети родились некрасивыми а потом красивые стали к 17 годам

Гость
#7
Жена Натурала

а отец ребенка почему вас бросил?? небось налево ходили? вот поэтому ребенок и некрасивый. надо было следить за с моей шм0нькой не давать кому попало. будет вам наука. нуу первый блин комом как говориться)

Отец ребёнка, единственный мой мужчина за всю мою жизнь на данный момент. Я была сильно влюблена, а ему оказалось я не нужна

Гость
#8
Гость

Маленькие дети все красивые. Уродство, если имеет место быть, проявляется больше в подростковом возрасте. А у малышей что может быть некрасивого?

Большой нос, тонкие губы, может с возрастом всё изменится?

Гость
#9

У вас наверное ещё маленькая, сто раз поменяется ещё. Не переживайте

Гость
#10

Я тоже боюсь что ребенок будет некрасивый…

Гость
#11

Автор, я думаю, у Вас психологический перенос. Вас бросили, и Вы подсознательно вините ребёнка этого человека в Вашем несчастье.
Вы очень рано завели отношения, такие ранние любови редко продолжительным браком заканчиваются. Ребёнок в этом не виноват!
А девочки красивые все!!!! Бывают родители, не умеющие их красоту раскрыть, или помочь ей раскрыться, это да. А некрасивых детей не бывает!
Любите свою доченьку! Присматривайтесь к ней! Вы увидите, что надо подчеркнуть, а что - зачеркнуть, чтобы она выглядела красивой.
Девочке - счастья и маминой любви! А Вам - научиться принимать своего ребёнка таким, какой он есть, и любить его!

Гость
#12

У красавицы, Катюши Климовой, тоже младшая доченька не красавица. Но придёт юность и скорее всего расцветет. Так часто бывает.
А вообще, не все красивое, вкусно.

#13
Гость

Отец ребёнка, единственный мой мужчина за всю мою жизнь на данный момент. Я была сильно влюблена, а ему оказалось я не нужна

жалко вас конечно. но с другой стороны нет. если ваш ребенок действительно урод то не нужно было называть себя симпатичной. дыма без огня не бывает и вот осинки не родятся апельсинки.

Гость
#14

да... сколько народу вообще с вашим мышлением - вброс это или взаправду. отврат. и недалекость

Гость
#15

В классе сына был очень некрасивый мальчик. Некрасивым он был лет до 15, а потом как в сказке гадкий утёнок. И ещё заметила, что маленькие красивые дети выпростают обычными, а из страшненьких такие получаются самородки.

Гость
#16
Гость

Автор, я думаю, у Вас психологический перенос. Вас бросили, и Вы подсознательно вините ребёнка этого человека в Вашем несчастье.
Вы очень рано завели отношения, такие ранние любови редко продолжительным браком заканчиваются. Ребёнок в этом не виноват!
А девочки красивые все!!!! Бывают родители, не умеющие их красоту раскрыть, или помочь ей раскрыться, это да. А некрасивых детей не бывает!
Любите свою доченьку! Присматривайтесь к ней! Вы увидите, что надо подчеркнуть, а что - зачеркнуть, чтобы она выглядела красивой.
Девочке - счастья и маминой любви! А Вам - научиться принимать своего ребёнка таким, какой он есть, и любить его!

Спасибо за поддержку❤️ Но я никого не виню, мой дочка и правда не очень красивая. А Папа у неё красивый, высокий

Гость
#17

Автор, так ты от мачо рожала, ты что не знала, у всех мачо дети уроды. Шутка, будет твоя доча еще красивой, ты главное с рождения рассказывай ей о буйных маргиналах и что бывает когда *** чешется и выбирать парня эмоциями а не здравым смыслом. Иначе в семье будет две РСПехи

Гость
#18
Гость

Отец ребёнка, единственный мой мужчина за всю мою жизнь на данный момент. Я была сильно влюблена, а ему оказалось я не нужна

Изучайте видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Когда отшивали других в пользу буйного, нужно было думать кого отшиваете и кого выбираете. А бросили вас от безденежья в силу несостоятельности молодого папаши.

Гость
#19
Гость

Большой нос, тонкие губы, может с возрастом всё изменится?

Ну, видимо она вся в вас раз не в отца. С чего вы вообще взяли, что у вас родится красавица, раз сами так себе на внешку?

Гость
#20

Не волнуйтесь, ребенок маленький, сто раз поменяется еще, еще ничего не сформировалось. Может, вы и правда вините ребенка за его отца? не надо, ребенок не виноват

j
#21

Дорогой автор, она вырастет и изменится!!! Я видела детские фотографии многих супер красавиц . Это ужас!!!!!

Гость
#22
Гость

Ну, видимо она вся в вас раз не в отца. С чего вы вообще взяли, что у вас родится красавица, раз сами так себе на внешку?

А вам лишь бы чужого человека оскорбить

Гость
#23

Следующий раз выбирайте свекровь на свой вкус внешне , первые дети копии свекровий.

Гость
#24
Гость

Спасибо за поддержку❤️ Но я никого не виню, мой дочка и правда не очень красивая. А Папа у неё красивый, высокий

она че, должна быть высоким уже будучи ребенком, как ее папаша? и походу, папаша только Вам красивым казался)) мы не можем посмотреть на обоих и сравнить их фото, какие черты лица унаследовала ваша дочь.
Зато То, как вы выражаетесь и рассуждаете на эту тему во всех смыслах, заставляет сомневаться в вашей адекватности и умственных качествах.

Гость
#25

Не верю. Для матери ее ребенок самый лучший, самый умный и самый красивый. Даже если в реальности там страшко. А вообще от осинки не родятся апельсинки. Вот ни разу не видела чтоб у красивых родителей у₽одливый ребенок родился. Или красивый или минимум средней внешности. А у страшненьких обычно и дети все так себе, хотя иногда и симпатичные проскакивают. В любом случае обратно не засунешь, воспитывайте сто выродили

Гость
#26

Автор, рано переживать, дети меняются по сто раз. Кто-то написал, что все дети красивые - по-моему полная чушь, все дети такие же как взрослые, прям красивых и уродов может по 10%, остальные 80% просто обычные. Может вас это немного успокоит, в жизни знаю несколько конкретных примеров, когда у ребенка поменялась внешность. У знакомой сын когда родился и первые года два жизни вообще некрасивый, какой-то чересчур крупный был и черты лица все какие-то крупные и отталкивающие, неприятный. Потом лет с 5 сильно поменялся и стал красавчиком. Не просто нормальным, а именно очень симпатичный, как ребенок из сериала или рекламы. Сейчас ему 12 лет, так и остался красивым. А на детских фото где он грудной или в год - два даже странно смотреть, как будто это не он.

Одну девушку знаю с детства, лет с 5 до 10 она просто супер куколка была, внешность как у модели. Потом в подростковом возрасте переросла это, поменялась и стала обычной, сейчас ей 25 лет и самая обычная женщина, даже особо симпатичной не назвать, тем более не красавица.

Гость
#27

она маленькая еще. просто любите ее.

Гость
#28
Гость

А вам лишь бы чужого человека оскорбить

Правда это не оскорбление. Были бы все в роду красавцы да красавицы с обеих сторон, можно было бы удивляться внешности и ожидать чего-то большего. А так сама на любителя, а дочку мисс мира ожидала. А откуда бы там такой внешности взяться? Крайне редко дети похожи на кого-то одного из родителей, обычно от обоих что-то берут. Вот и взяла она от вас, что было и очевидно гены отца тут не перебили недостатки еще небось и негармоничное сочетание вышло. Тоже не редкость когда кто-то один вау, а другой так себе..

Гость
#29
Гость

Правда это не оскорбление. Были бы все в роду красавцы да красавицы с обеих сторон, можно было бы удивляться внешности и ожидать чего-то большего. А так сама на любителя, а дочку мисс мира ожидала. А откуда бы там такой внешности взяться? Крайне редко дети похожи на кого-то одного из родителей, обычно от обоих что-то берут. Вот и взяла она от вас, что было и очевидно гены отца тут не перебили недостатки еще небось и негармоничное сочетание вышло. Тоже не редкость когда кто-то один вау, а другой так себе..

вот вы считаете брюса уиллиса красавчиком?? напомню, он считался. Вот только все его дочки сильно похожи на него. (лицом)

Гость
#30
Гость

Правда это не оскорбление. Были бы все в роду красавцы да красавицы с обеих сторон, можно было бы удивляться внешности и ожидать чего-то большего. А так сама на любителя, а дочку мисс мира ожидала. А откуда бы там такой внешности взяться? Крайне редко дети похожи на кого-то одного из родителей, обычно от обоих что-то берут. Вот и взяла она от вас, что было и очевидно гены отца тут не перебили недостатки еще небось и негармоничное сочетание вышло. Тоже не редкость когда кто-то один вау, а другой так себе..

тупейшее мнение, что дети если не отличились красотой, то потому-что на такого же родителя похожи. Мы не видели ни мать, ни отца, чтобы делать какие-то выводы, кто из них на самом деле красивей и от кого что взяла их дочь

Гость
#31
Гость

вот вы считаете брюса уиллиса красавчиком?? напомню, он считался. Вот только все его дочки сильно похожи на него. (лицом)

А вы посмотрите для начала как брюсс уиллис выглядел в детстве и юности, до того как мужские гормоны стандартно не сделали более грубым его лицо. Если бы дочки были реально так уж похожи на него, они были бы красавицами. И посмотрите на юную Деми Мур до всех ее пластик, и имхо у всех ее дочек по большей части, ее лицо. А то, чем они похожи на отца (в основном овал) просто дало с ее данными неудачное сочетание. У брюса пропорциональное лицо, это симпатичный ребенок и подросток. Деми же в детстве вообще как прототип героини из не родись красивой. Мелкие глазки мышки, носик клювиком, поджатые губы, все это и дочкам перешло, а от папы только овал, который никак не сочетается с такими вот чертами лица и их расположением. Отсюда и большие подбородки. У той же мирьем - хюррем тоже подбородок не маленький, но у нее и черты лица соответствующие, губки, глазки, нос. У Деми такого эффекта не было, потому что сам подбородок мелкий и то, что у нее губы прямо под носом в глаза не бросалось. Только в сравнении с лбом это заметно. А у ее дочек овал папы и по сути, он даже более пропорциональный. Но с ее чертами - это провал. Еще один такой же пример, Келли Осборн. Папа как ни крути у нее в молодости чуть ли не андрогин, и вообще красавец. Она же тушите свет. Потому что, черты лица и их расположение от мамы до всех ее пластик. Этот хитрый эффект особо хорошо заметен рядом с ее сестрой Айми Осборн, которая реально женская копия отца, от матери там только глаза немного и да, вот она единственная вышла красавицей, даже широковатая для девушки челюсть ее не испортила.

Гость
#32
Гость

А вы посмотрите для начала как брюсс уиллис выглядел в детстве и юности, до того как мужские гормоны стандартно не сделали более грубым его лицо. Если бы дочки были реально так уж похожи на него, они были бы красавицами. И посмотрите на юную Деми Мур до всех ее пластик, и имхо у всех ее дочек по большей части, ее лицо. А то, чем они похожи на отца (в основном овал) просто дало с ее данными неудачное сочетание. У брюса пропорциональное лицо, это симпатичный ребенок и подросток. Деми же в детстве вообще как прототип героини из не родись красивой. Мелкие глазки мышки, носик клювиком, поджатые губы, все это и дочкам перешло, а от папы только овал, который никак не сочетается с такими вот чертами лица и их расположением. Отсюда и большие подбородки. У той же мирьем - хюррем тоже подбородок не маленький, но у нее и черты лица соответствующие, губки, глазки, нос. У Деми такого эффекта не было, потому что сам подбородок мелкий и то, что у нее губы прямо под носом в глаза не бросалось. Только в сравнении с лбом это заметно. А у ее дочек овал папы и по сути, он даже более пропорциональный. Но с ее чертами - это провал. Еще один такой же пример, Келли Осборн. Папа как ни крути у нее в молодости чуть ли не андрогин, и вообще красавец. Она же тушите свет. Потому что, черты лица и их расположение от мамы до всех ее пластик. Этот хитрый эффект особо хорошо заметен рядом с ее сестрой Айми Осборн, которая реально женская копия отца, от матери там только глаза немного и да, вот она единственная вышла красавицей, даже широковатая для девушки челюсть ее не испортила.

у них его овал и Нос. форма губ еще и место Вокруг губ, которые создают общий вид.
вы просто не разбираетесь в вопросе и не умеете ни определять, ни увидеть, какие черты от кого и что из этого выглядит у кого как недостаток.
И еще зачем-то пишете свое ошибочное мнение.

Гость
#33
Гость

А вы посмотрите для начала как брюсс уиллис выглядел в детстве и юности, до того как мужские гормоны стандартно не сделали более грубым его лицо. Если бы дочки были реально так уж похожи на него, они были бы красавицами. И посмотрите на юную Деми Мур до всех ее пластик, и имхо у всех ее дочек по большей части, ее лицо. А то, чем они похожи на отца (в основном овал) просто дало с ее данными неудачное сочетание. У брюса пропорциональное лицо, это симпатичный ребенок и подросток. Деми же в детстве вообще как прототип героини из не родись красивой. Мелкие глазки мышки, носик клювиком, поджатые губы, все это и дочкам перешло, а от папы только овал, который никак не сочетается с такими вот чертами лица и их расположением. Отсюда и большие подбородки. У той же мирьем - хюррем тоже подбородок не маленький, но у нее и черты лица соответствующие, губки, глазки, нос. У Деми такого эффекта не было, потому что сам подбородок мелкий и то, что у нее губы прямо под носом в глаза не бросалось. Только в сравнении с лбом это заметно. А у ее дочек овал папы и по сути, он даже более пропорциональный. Но с ее чертами - это провал. Еще один такой же пример, Келли Осборн. Папа как ни крути у нее в молодости чуть ли не андрогин, и вообще красавец. Она же тушите свет. Потому что, черты лица и их расположение от мамы до всех ее пластик. Этот хитрый эффект особо хорошо заметен рядом с ее сестрой Айми Осборн, которая реально женская копия отца, от матери там только глаза немного и да, вот она единственная вышла красавицей, даже широковатая для девушки челюсть ее не испортила.

любому адекватному человеку, у которого есть глаза, с первого взгляда видно, что все дочери в целом лицом пошли в Отца.
это Вы придумали какой-то бред

Гость
#34
Гость

А вы посмотрите для начала как брюсс уиллис выглядел в детстве и юности, до того как мужские гормоны стандартно не сделали более грубым его лицо. Если бы дочки были реально так уж похожи на него, они были бы красавицами. И посмотрите на юную Деми Мур до всех ее пластик, и имхо у всех ее дочек по большей части, ее лицо. А то, чем они похожи на отца (в основном овал) просто дало с ее данными неудачное сочетание. У брюса пропорциональное лицо, это симпатичный ребенок и подросток. Деми же в детстве вообще как прототип героини из не родись красивой. Мелкие глазки мышки, носик клювиком, поджатые губы, все это и дочкам перешло, а от папы только овал, который никак не сочетается с такими вот чертами лица и их расположением. Отсюда и большие подбородки. У той же мирьем - хюррем тоже подбородок не маленький, но у нее и черты лица соответствующие, губки, глазки, нос. У Деми такого эффекта не было, потому что сам подбородок мелкий и то, что у нее губы прямо под носом в глаза не бросалось. Только в сравнении с лбом это заметно. А у ее дочек овал папы и по сути, он даже более пропорциональный. Но с ее чертами - это провал. Еще один такой же пример, Келли Осборн. Папа как ни крути у нее в молодости чуть ли не андрогин, и вообще красавец. Она же тушите свет. Потому что, черты лица и их расположение от мамы до всех ее пластик. Этот хитрый эффект особо хорошо заметен рядом с ее сестрой Айми Осборн, которая реально женская копия отца, от матери там только глаза немного и да, вот она единственная вышла красавицей, даже широковатая для девушки челюсть ее не испортила.

к тому же - зачем смотреть на его лицо в детстве, если его дети тоже в Детстве выглядели Иначе??

я видела жену осборна и она мне показалась привлекательной. а вот сам осборн - нет.
у вас дурацкий уклон - и это видимо вы постоянно на эту тему разбора похожестей на родителей глупости писали на этом форуме - якобы если красивые черты, то все в отца, а если нет, то якобы в мать.
Вы ошибаетесь, ошибаетесь и еще раз ошибаетесь. У вас комплексы какие-то видимо.

на кого похожа дочь голди хоун тогда лицом?? и кто из них краше??

Гость
#35
Гость

к тому же - зачем смотреть на его лицо в детстве, если его дети тоже в Детстве выглядели Иначе??

я видела жену осборна и она мне показалась привлекательной. а вот сам осборн - нет.
у вас дурацкий уклон - и это видимо вы постоянно на эту тему разбора похожестей на родителей глупости писали на этом форуме - якобы если красивые черты, то все в отца, а если нет, то якобы в мать.
Вы ошибаетесь, ошибаетесь и еще раз ошибаетесь. У вас комплексы какие-то видимо.

на кого похожа дочь голди хоун тогда лицом?? и кто из них краше??

все дети выглядят по-другому в детстве и порой очень сильно отличаются от себя взрослых

Гость
#36
Гость

у них его овал и Нос. форма губ еще и место Вокруг губ, которые создают общий вид.
вы просто не разбираетесь в вопросе и не умеете ни определять, ни увидеть, какие черты от кого и что из этого выглядит у кого как недостаток.
И еще зачем-то пишете свое ошибочное мнение.

Я прекрасно разбираюсь в таких вещах, в отличие от вас. У меня отличное художественное образование. Все основные черты лица у них от матери, как ни крути. Кто не верит, может взять подростковую фото Деми и овал Брюса и в фотошопе наложить ее черты лица на его овал. А потом взять реально симпатичную женщину, не красавицу, например, его вторую жену Эмму Хеминг и натянуть ее черты лица на его овал. В первом случае, получите лица всех его трех дочек Деми мур, во втором симпатичных девушек.

Гость
#37
Гость

любому адекватному человеку, у которого есть глаза, с первого взгляда видно, что все дочери в целом лицом пошли в Отца.
это Вы придумали какой-то бред

Любому адекватному и не слепому человеку понятно, что все три чертами лица в мать, а от отца там только овал слишком большой для ее мелких мышиных и не пропорциональных черт. У Брюсса Уиллиса Тонкие но расслабленные губы, большие глаза и аккуратный нос с правильным кончиком. У дочек же мелкие глазки с низкопосаженые брови, и главное мамин нос клюв с провисшей колумелой.

Гость
#38
Гость

к тому же - зачем смотреть на его лицо в детстве, если его дети тоже в Детстве выглядели Иначе??

я видела жену осборна и она мне показалась привлекательной. а вот сам осборн - нет.
у вас дурацкий уклон - и это видимо вы постоянно на эту тему разбора похожестей на родителей глупости писали на этом форуме - якобы если красивые черты, то все в отца, а если нет, то якобы в мать.
Вы ошибаетесь, ошибаетесь и еще раз ошибаетесь. У вас комплексы какие-то видимо.

на кого похожа дочь голди хоун тогда лицом?? и кто из них краше??

Вы на жену осборна в молодости посмотрите, а потом на самого осборна в молодости до всех его пьянок и омолаживающих пластик.
Шерон до пластик - это 150 килограмм жира, которые убрались только операцией на желудке, жиденькие волосенки, кривые зубы, нос картошкой, низкопосаженные брови и тонкие губы. Оззи - от природы ровные зубы, густые волосы, которые даже в старости на месте остались, большие глаза, пухлые губы и аккуратный нос.
*якобы если красивые черты, то все в отца, а если нет, то якобы в мать.* - вы нормальная вообще? Я такого здесь не писала, это ваши комплексы. Я пишу конкретно про данные примеры, а не всех людей, у вас логика где? Видимо нигде. Автор сама в теме написала, что она так себе а мужик красавец был и дочка страшная. Видимо надеялась родить мисс мира, это разве не глупость? Вот я и начала приводить примеры, что такое мягко говоря, крайне редко бывает, что мама так себе а дети все в отца-красавца. Тут сразу брюсса уиллиса в пример, и это неудачный пример, потому что, у него так же дочки все самое неудачное от матери хватанули. Дети Оззи Осборна тоже от матери. Но я не писала, что всегда внешность от матери, я привела просто такие же примеры как и у автора вышло. Есть и обратные примеры, когда красотка мать и страшная дочь реально в отца, Иман Абдулмаджид и ее старшая дочь Зулейха, внешность мамы ее не спасла, так же как и дочек деми мур внешность отца.
Меня просто поражают такие люди как автор, которые сами не кожи, не рожи, нашли красавца, родили такого же как сами ребенка и от него же нос воротят. И да, чаще такое поведение у женщин, обычно страшный мужик на тему страшных детей от красивой жены все же помалкивает, его дети, в него и ладно. Но если страшная мамаша родила от красавца страшную дочь всю в себя, сразу фи-фи.

Гость
#39
Гость

все дети выглядят по-другому в детстве и порой очень сильно отличаются от себя взрослых

Кардинально не отличаются, уже в 5 лет можно понять от кого ребенок что взял и что вырастет.