Гость
Статьи
Родилась некрасивой, …

Родилась некрасивой, ну вот совсем

Родилась некрасивой, ну вот совсем. Всегда дразнили, высказывали нелестные комментарии.
Фигура красивая, рост 170, а на лицо хоть пакет надевай или вообще из дома не выходи, как мне однажды и сказали.
Родители, естественно, убеждают, что все хорошо, что кому-то я точно понравлюсь. А я, в основном, приглядываюсь таким же стремным мальчикам, с которыми желания даже общаться не возникает. Встречаться и выходить замуж лишь бы за кого, потому что лицом не вышла и другого не достойна, я не хочу. А до лучшего, как я уже сказала, я не дотягиваю .
Чтоб с людьми лишний раз не встречаться, работаю онлайн, спорт тоже дома. Понимаю, что всегда буду одна. Есть тут такие же? Что вы делали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Фотку в студию на заценить.

Гость
#2

Автор работайте с самооценкой, не бывает некрасивых. И вообще красота вещь субъективная. Я татарка с роскосыми глазами, азиатские черты не люблю в себе Но именно они привлекают мужчин. А вообще чаще гуляйте с подругой, общайтесь. И никогда никому не говорите, что вы некрасивая!

#3

Ну если фигура красивая и рост 170 не всё так плохо.
Правильный макияж, причёска и гордо поднятая голова вам в помощь)

#4

Тоже не блещу красотой, в подростковом возрасте была совсем гадким утенком.. в старших классах и студенчестве начала краситься и разрешать себе "удивлять" мужчин: флиртовать, просить помощи во всем, благодарить за каждую мелочь. Так и начала знакомиться и в жизни, и в интернете. Раньше бы не поверила, что столько ухажеров могу заинтересовать) Сейчас уже замужем)
Наверное переломным было решение наплевать на то, что обо мне подумают, обретение внутреннего разрешения на знакомства

Гость
#5

Вон сколько вокруг страшных, ресницы с бровями налепят, губы надуют и гарцуют довольные собой. Такой самооценке, любая красавица позавидует. А вы что-то отстаёте от тренда гордится своей индивидуальностью.

Гость
#6
Клавиатурная

Тоже не блещу красотой, в подростковом возрасте была совсем гадким утенком.. в старших классах и студенчестве начала краситься и разрешать себе "удивлять" мужчин: флиртовать, просить помощи во всем, благодарить за каждую мелочь. Так и начала знакомиться и в жизни, и в интернете. Раньше бы не поверила, что столько ухажеров могу заинтересовать) Сейчас уже замужем)
Наверное переломным было решение наплевать на то, что обо мне подумают, обретение внутреннего разрешения на знакомства

Смотря за кем вы замужем. Если это успешный и симпатичный мужчина, то ещё убедили
А если кривой-косой и бедный, то извините, и за мной такие ухлестывали

Гость
#7

Автор, есть такие груборылые дррряни, с плохими фигурами, считают себя красаицами и пытаются кому-то навязать комплексы. Хотя это у них они должны быть.

Гость
#8

Ещё бывает, что чммммо такое остальных настраивает гадости про твои особенности внешности говорить, от своих отводит. Бывают же конченные тваррри..

Гость
#9

Ну автор. Явно богатого красавца вам не подцепить. Так и будете одна? Повыбирайте среди обычных. Там тоже хорошие парни есть. А за красавцами с богатством очереди из красивых молодых девушек уже стоят.

Гость
#10

Хотя сама, до чего стрёмная бабень, наглая хамка, некрасивое лицо с рыбьими глазами, плешивые брови, плохие ресницы, рыбьи глаза, фигура широкоуостная, 40 размер ноги, огромные руки. Но это всё АБСОЛЮТНО не важно!!! Действительно хуже внешне и ниже по сути, но пристраивают и такое дерррьмо и оно вредит 🤡🤢👎

Гость
#11
Гость

Ну автор. Явно богатого красавца вам не подцепить. Так и будете одна? Повыбирайте среди обычных. Там тоже хорошие парни есть. А за красавцами с богатством очереди из красивых молодых девушек уже стоят.

Если большего не достойна, а на меньшее не согласна, то видимо одной
Зато рожать не придется, тоже плюс как-никак

Большеглазая 😽
#12

А я симпатичная родилась. Болшьшеглазая и тонкокостная, волосы норм и лицо не длинное, лоб нормальный.

Большеглазая 😽
#13
Гость

Если большего не достойна, а на меньшее не согласна, то видимо одной
Зато рожать не придется, тоже плюс как-никак

Ну, красивых очень мало, в основном обычные. В принципе вы несёте чушь.

Большеглазая 😽
#14

И похуже бабы жизнь устраивают и семьи создают, и детей рожают. И такие *** считают, что всего достойны... А там уж как складывается. Не все и классически красивые, коих очень мало, счастливы.
Автор несёт абсолютную чушь.

#15

Ну, то, что вы некрасивы, это лишь ваше субъективное мнение. А фото есть? Вам бы с самооценкой поработать. Научитесь принимать себя любой, и других людей тоже. Может, среди тех, кому вы нравитесь, не все такие "стремные"? Обращайте внимание на поступки, а не на внешность - порой она может быть обманчива :)

Гость
#16

Тряси деньги из своих родаков и делай пластику.
Это твой единственный шанс.
Иначе так и помрешь страхх.у.илой.
А виноваты в это твои родаки, больше никто.
Это они ахнулись и передали тебе свою гнилую генетику.
За это они и должны заплатить.
Заодно узнаешь, как они тебя любят.
Для любимой дочки родаки наизнанку вывернутся, а для нелюбимой и копейки жалко.

Гость
#17
Гость

Если большего не достойна, а на меньшее не согласна, то видимо одной
Зато рожать не придется, тоже плюс как-никак

Ну, в общем, да.
Красавчики/богатеи на тебя не посмотрят, а связываться с нищим страхх.у.иллом - это себя не уважать.
Лучше уж одной быть.
И не рожать тоже гуманно.
Тебе не пороть пысю в роддоме + ребенок не родится таким же вс.ратым и не будет страдать.
Ты молодец, что это осознаешь.

Гость
#18

жиза такая же проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: