Гость
Статьи
Боюсь родить …

Боюсь родить некрасивого ребёнка

Вот так вот.. Я сама по себе не прям страшила , но это потому что всегда немного накрашена + ношу линзы чтоб глаза казались чуть больше. А вот если я совсем совсем без ничего, то это трэш(( Да и на мои детские фотографии без слез не взглянешь.. Нос картошкой, глаза невыразительные. А вот парень мой наоборот говорит что я красивая и он хочет чтоб ребёнок на меня похож был, а я вообще молюсь чтобы это было не так. Скажите если парень красивый, а девушка не очень, то может ли ребёнок родиться симпатичным??

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Боюсь родить некрасивого ребёнка

Боятся очевидного не надо. Он родится страшненький. Все младенцы уродливые. А вот какая внешность будет, когда подрастет, тут уж можно только догадываться.

Гость
#2

может но бывает и наоборот, у меня две очень красивые знакомые родили девочек похожих на своих страшенных отцов, а от матерей ничего, так что лотерея

гость
#3

Я тоже не красавец, за мной бегали одноклассницы, но это до моих 14 лет. Да и, что некрасивый, в 14 лет мне сказала пьяная мамина коллега. Так вот, в 25 лет женился, жене было 20 лет, и тоже в себе переживал, что дети будут некрасивыми. Жена похожа на таждичку, отец китаец. А я вроде русский, в предках тунгусы. Ничего двое детей родилось, смотрю вниманием противоположного пола были не обделены, сейчас женаты, внуки. Так, что не переживайте. Аминь.

Гость
#4

Не загоняйтесь,большинство девочек во все времена рожали от кого попало,и ничего особо страшного не случилосьь

Гость
#6

Да. Только это не главное. Главное, чтобы ребёнок рос в любви родительской и был здоров. Внешность меняется с возрастом у любого человека. Кто-то расцветает с возрастом, если душа чиста и чисты помыслы и человек совершает добрые дела и живёт в любви к ближним. А чья-то красота наоборот увядает. Так что не надо переживать по этому поводу. )

Гость
#7

Даже если бы ты была супер пупер красотка, не факт что ребенок родится такой. Внешность - это чисто везение
Вон Алсу какая красавенная, а девочки у неё страшненькие
А моя знакомая с огромным носом и полная в придачу,родила двух детей модельной внешности, там реально можно сразу на подиум им

Гость
#8

По моему, все маленькие дети страшные. И ваще, хватит заморачиваться, для вас ваш ребёнок всё равно будет красивым.

Гость
#9

Очередная тема припиздднутой

Гость
#10
Гость

может но бывает и наоборот, у меня две очень красивые знакомые родили девочек похожих на своих страшенных отцов, а от матерей ничего, так что лотерея

Значит копии свекровей))))
Подарок роженицам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы еще сама ребенок , если переживаете по такому поводу . Я понимаю если у вас был серьезный врожденный внешний дефект или отклонение , тогда ещё нужно было бы задуматься . Поймите , что для каждой матери её ребенок самый самый лучший и красивый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема