Гость
Статьи
Больница. Беременность

Больница. Беременность

Подскажите пожалуйста что делать. Первый раз, по больницам не хожу. Сказали пройти врачей в поликлинике по беременности. Надо идти в регистратуру? Что говорить? Запишут к врачам или как?

🫶🏻
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У вас должно быть направление от женской консультации либо обменная карта. Вот с ними идете в регистарту и говорите - беременна, необходимо пройти врачей. Дальше все расскажут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Вам нужно записаться к терапевту и к другим врачам, которых вам нужно пройти.

У вас есть выбор как записаться в вашу поликлинику, к которой вы прикреплены по месту жительства: через гос услуги, через сайт вашей поликлиники, через портал здравоохранения вашего города, через колцентр записи по телефону.

Сейчас в основном все через интернет записываются.

В регистратуре номера дают только с острой болью в день обращения, по всем другим случаям (плановые визиты, обследования и т.д..) номера не дают и требуют записываться через интернет, либо через колцентр записи по телефону (так в большинстве государственных поликлиниках сейч)

Если вы не прикреплены к вашей поликлинике, то вам нужно прикрепиться ( обратиться в регистратуру с полюсом омс, паспортом и снилсом, и написать заявление на имя гл. врача), либо прикрепиться через гос услуги.
*(При личном обращении процедура проверки документов и внесения в базу данных поликлиники занимает обычно до 4–6 рабочих дней, через гос услуги быстрее, в течение 3 ёх рабочих дней. Также эти процедуры могут быть быстрее, зависит от загруженности мед. работников)
Форум: Беременность
Всего: 215 329 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем