Гость
Статьи
Красавицы замужем за …

Красавицы замужем за непривлекательным мужчиной - боитесь ли вы родить некрасивых детей?

Непривлекательный мужчина может быть прекрасным внутри, щедрым, умным, любящим. Но я не понимаю: как красавица-жена может без страха рожать от него детей? Ведь есть огромный риск, что дети будут мягко говоря уродистыми.
Дочери рискуют всю жизнь прожить несчастными, одинокими, отвергаемыми всеми, кроме родителей и друзей. И то часто дружба неискренняя: попользоваться добротой, или выставить себя в выгодном свете рядом с уродливой подружкой.
У мальчиков всё проще, но мальчики вырастут и у них тоже будут дети, и могут родиться девочки. Которые в свою очередь пострадают от плохих генов.
Что бы ни говорили - некрасивые девочки и женщины растут в плохой обстановке, их любят разве что что дома. За его пределами они с раннего возраста испытывают массу отрицательных эмоций, подвергаются постоянной травле и агрессии - несмотря на любые замечательные душевные качества. Им редко удаётся вырасти светлыми и гармоничными людьми. Приходится тратить кучу времени, сил и денег на восстановление психики, нервов, уверенности в себе. Это примерно как расти в обстановке постоянного битья - а потом уверять, что переломы и шрамы жить не мешают.

Да и те самые некрасивые, но "хорошие" мужчины - они отнюдь не женятся на духовно богатых уродинах, им подавай симпатичную девушку. А эти красавицы - неужели не боятся за своих будущих дочерей и внучек? Ведь можно выйти замуж за уродистого, но детей от него не рожать.

Любопытство
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу вас разочаровать, но у пары красавцев могут быть ну о-о-очень некрасивые дети. Лично знаю две таких пары

гость
#2

какая глупость... народная мудрость гласит- не родись красивой, а родись счастливой... или выросло очень молоды. но это, увы, поправимо....

гость
#3

подавляющее большинство признанных красавиц, были несчастны в жизни и наоборот, так называемый, роковые женщины не отличались писаной красотой... учите мат часть

Гость
#4

Автор, а вы думаете, что красивых девочек не травят ??? ХА-ХА )))))
Да в сто раз круче травят !!! Страшненьких и простеньких полно, они и сбиваются в стайки, и дружат против одной. Так что всё, что написано просто странно, как минимум. Да и шансов у красивой женщины родить красивых детей очень много, девять месяцев носит как-никак ) но и оба красивых родителя - это тоже совершенно не гарант красивых детей.

Гость
#5

Господи, сколько даже здесь уже обсуждалось, кто красив, а кто нет, из всем известных персон. Нет согласия в этом вопросе у общества.
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.

Гость
#6

Автор, в реальной жизни раскрасавиц, чтобы глаз радовала или уродин, на которых страшно смотреть можно по пальцам перечесть, в большинстве своем девушки обычной средней внешности.

Гость
#7

Короче,их лучше со скалы сбрасывать,как это делали в Спарте.Их и дома мало кто любит" надеялись на красивого ребенка .а тут..
Но меня больше удивляют бабы.которые связываются с пьяницами, полными нищееббродами.Не,ну я понимаю,что любовь -но каково ребенку -то расти и знать,что папаня у него нищеброд??То есть, наплаживают рабо нищих на "счастье" государству в надежде.что произойдет 1 процент исключения: нищие родители -нищие дети.А страшным умные родители пластику сделают.

Гость
#8

да, боюсь, тем более эта некрасивость прям видна по линии и свекрови и свёкра (мне кажется, они по этому и поженились), муж берёт больше своим характером и рост достался от дедушки, но наследственность там не ахти((

Гость
#9
Гость

да, боюсь, тем более эта некрасивость прям видна по линии и свекрови и свёкра (мне кажется, они по этому и поженились), муж берёт больше своим характером и рост достался от дедушки, но наследственность там не ахти((

-------------------------------------------------------------
Наследственность у всех россиян такая,что рожать лучше одному из десяти.Неестественный отбор с Первой Мировой начиная.
И я кстати вовсе не призываю рожать на "ура" типа встретились и залетели.

Гость
#10
Гость

Господи, сколько даже здесь уже обсуждалось, кто красив, а кто нет, из всем известных персон. Нет согласия в этом вопросе у общества.
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.

ну представьте своего сына 160 ростом или девочку с плечами Волочковой тоже при невысоком росте, непропорционально большую голову, отсутствие подбородка...когда такая наследственность прямая, прослеживается из поколения в поколение

ГОСТЬ
#11

Я симпатичная, муж тоже оч симпатичный. Но боюсь дико, что дети получатся некрасивые. Ведь красота родителей не гарант красоты детей. Ведь это мои глаза с мои госом и губами смотрятся симпатично, а мои же глаща будут выглядеть некрасиво с госом и губами мужа. Кть знает как получится. Есть очень много примеров, где в некоасивых родителей оч красивые дети получались, и наоборот, у красивых роди елей получались очень некрасивые дети. Это как гены лягут))

Гость
#13
Гость

Неестественный отбор с Первой Мировой начиная.

А почему с Первой Мировой ?

Гость
#14
Гость

ГостьГосподи, сколько даже здесь уже обсуждалось, кто красив, а кто нет, из всем известных персон. Нет согласия в этом вопросе у общества.
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
ну представьте своего сына 160 ростом или девочку с плечами Волочковой тоже при невысоком росте, непропорционально большую голову, отсутствие подбородка...когда такая наследственность прямая, прослеживается из поколения в поколение

Так и рожают шкетов из поколения в поколение.
Хотя рост Байрона был меньше 160 см.
Но то,что вы описали,не самое худшее.
Плодятся,имея из поколения в поколение заболевания по позвоночнику( я сама из таких).Там у четырх поколений ,у всех проблемы с позвоночником,никого не обошло.
Рожать я не стану.У каждого следующего потому что все было еще в худшей степени.У меня одна нога короче другой.Вроде не сильно,а вот головные боли те еще, плюс хожу как Пизанская башня,на одну сторону.
И даже мое заболевание не самое страшное.Плодятся с пссихическими болезнями( только что ши33у не ставили),так в деревне жили,но странные были всегда..Плодятся с сахарным диабетом и постоянными проблемами по-женски у всех поколений.
Я понимаю: у всех могут такие родиться,но СПЕЦИАЛЬНО на это идти?

Гость
#15
Гость

ГостьНеестественный отбор с Первой Мировой начиная.

А почему с Первой Мировой ?

-------------------
Ну выбили тогда много населения тоже,плюс дикая эмиграция в то же время началась.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГосподи, сколько даже здесь уже обсуждалось, кто красив, а кто нет, из всем известных персон. Нет согласия в этом вопросе у общества.
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
ну представьте своего сына 160 ростом или девочку с плечами Волочковой тоже при невысоком росте, непропорционально большую голову, отсутствие подбородка...когда такая наследственность прямая, прослеживается из поколения в поколение
Так и рожают шкетов из поколения в поколение.
Хотя рост Байрона был меньше 160 см.
Но то,что вы описали,не самое худшее.
Плодятся,имея из поколения в поколение заболевания по позвоночнику( я сама из таких).Там у четырх поколений ,у всех проблемы с позвоночником,никого не обошло.
Рожать я не стану.У каждого следующего потому что все было еще в худшей степени.У меня одна нога короче другой.Вроде не сильно,а вот головные боли те еще, плюс хожу как Пизанская башня,на одну сторону.
И даже мое заболевание не самое страшное.Плодятся с пссихическими болезнями( только что ши33у не ставили),так в деревне жили,но странные были всегда..Плодятся с сахарным диабетом и постоянными проблемами по-женски у всех поколений.
Я понимаю: у всех могут такие родиться,но СПЕЦИАЛЬНО на это идти?

очень соглашусь, а сколько здесь было тем, когда семья мужа скрывала его отклонения, пора за это уголовно наказывать

Гость
#17
Гость

ГостьГосподи, сколько даже здесь уже обсуждалось, кто красив, а кто нет, из всем известных персон. Нет согласия в этом вопросе у общества.
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
ну представьте своего сына 160 ростом или девочку с плечами Волочковой тоже при невысоком росте, непропорционально большую голову, отсутствие подбородка...когда такая наследственность прямая, прослеживается из поколения в поколение

Ну а что Волочкова? У нее с психикой скорее беда, а внешность... ну сейчас на любителя, а в молодости она уж точно не была страшной. Так что могли придумать примеры повыразительней.
Уже сейчас всё можно скорректировать, подкачать, отрезать, отрастить.... и т.д.
А уж что будет, когда нынешние дети повзрослеют, страшно подумать)
Дело не во внешности, а в голове, точнее в том, что в эту голову вложили.
Вот живет в каком-нибудь Энске аналог той же Волочковой, или Боярской, или Бузовой,,,,, работает где-нибудь на почте и думает: "Ну, ...., почему я такой урод?..." А перечисленным девочкам очень даже нормально с их внешностью.

Лаура
#18

Автор, где вы такой фигни накопали?! Откройте глаза и посмотрите вокруг, пойдите купите билеты - и попутешествуюйте в разные страны! В тех странах, где красивые мужчины, женщины не красавицы. Но мужчины их носят на руках также, как и красавиц. Есть страны, где неказистые мужчины, а девушки там чудесные.
Счастье даалеко не в том, что девочка родилась красивой.
И... мой вам совет - вначале откройте в себе любовь к мужчине, потом и поймёте, почему же люди вступают в отношения и рожают детей. И что детей родители любят не за внешность! И как раз именно эта любовь делает потом, во взрослом возрасте, человека способным быть счастливым, а никакая не красота.

Семечек стакан
#19
Гость

Так и рожают шкетов из поколения в поколение.
Хотя рост Байрона был меньше 160 см.
Но то,что вы описали,не самое худшее.
Плодятся,имея из поколения в поколение заболевания по позвоночнику( я сама из таких).Там у четырх поколений ,у всех проблемы с позвоночником,никого не обошло.
Рожать я не стану.У каждого следующего потому что все было еще в худшей степени.У меня одна нога короче другой.Вроде не сильно,а вот головные боли те еще, плюс хожу как Пизанская башня,на одну сторону.
И даже мое заболевание не самое страшное.Плодятся с пссихическими болезнями( только что ши33у не ставили),так в деревне жили,но странные были всегда..Плодятся с сахарным диабетом и постоянными проблемами по-женски у всех поколений.
Я понимаю: у всех могут такие родиться,но СПЕЦИАЛЬНО на это идти?

Согласна с вами. Хотя бы к генетику нужно сходить, если проблемы прослеживаются из поколения к поколению.

Гость
#20
Семечек стакан

Гость
Так и рожают шкетов из поколения в поколение.
Хотя рост Байрона был меньше 160 см.
Но то,что вы описали,не самое худшее.
Плодятся,имея из поколения в поколение заболевания по позвоночнику( я сама из таких).Там у четырх поколений ,у всех проблемы с позвоночником,никого не обошло.
Рожать я не стану.У каждого следующего потому что все было еще в худшей степени.У меня одна нога короче другой.Вроде не сильно,а вот головные боли те еще, плюс хожу как Пизанская башня,на одну сторону.
И даже мое заболевание не самое страшное.Плодятся с пссихическими болезнями( только что ши33у не ставили),так в деревне жили,но странные были всегда..Плодятся с сахарным диабетом и постоянными проблемами по-женски у всех поколений.
Я понимаю: у всех могут такие родиться,но СПЕЦИАЛЬНО на это идти?
Согласна с вами. Хотя бы к генетику нужно сходить, если проблемы прослеживаются из поколения к поколению.

зачем? здесь предлагают открыть любовь к мужчине, а дети, как колобок, уж что вылепится

Гость
#21
Лаура

Автор, где вы такой фигни накопали?! Откройте глаза и посмотрите вокруг, пойдите купите билеты - и попутешествуюйте в разные страны! В тех странах, где красивые мужчины, женщины не красавицы. Но мужчины их носят на руках также, как и красавиц. Есть страны, где неказистые мужчины, а девушки там чудесные.
Счастье даалеко не в том, что девочка родилась красивой.
И... мой вам совет - вначале откройте в себе любовь к мужчине, потом и поймёте, почему же люди вступают в отношения и рожают детей. И что детей родители любят не за внешность! И как раз именно эта любовь делает потом, во взрослом возрасте, человека способным быть счастливым, а никакая не красота.

Да прямо..Полно тут тем,где пишут мамаши(недалекие),что вот роджили урродку страшненькую,не люблю ее.
Это еще без болезни какой -типа косую или кривую,как тут описали(по позвоночнику).
Знаю случаи,что зубы у детей постоянные не вылезали.Тоже было криков:"Урродка родилась".
Вы выдаете желаемое за действительное.В подростковом возрасте маманя шпыняет дочку за прыщи и отказывается с ней ходить рядом: стыдно!
Научить человека я думаю,можно, с таким недостатком(любым),но вот плодить дальше урродцев зачем?

Гость
#22
Гость

Гость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.

Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.

Гость
#23
Гость

Семечек стаканГость
Так и рожают шкетов из поколения в поколение.
Хотя рост Байрона был меньше 160 см.
Но то,что вы описали,не самое худшее.
Плодятся,имея из поколения в поколение заболевания по позвоночнику( я сама из таких).Там у четырх поколений ,у всех проблемы с позвоночником,никого не обошло.
Рожать я не стану.У каждого следующего потому что все было еще в худшей степени.У меня одна нога короче другой.Вроде не сильно,а вот головные боли те еще, плюс хожу как Пизанская башня,на одну сторону.
И даже мое заболевание не самое страшное.Плодятся с пссихическими болезнями( только что ши33у не ставили),так в деревне жили,но странные были всегда..Плодятся с сахарным диабетом и постоянными проблемами по-женски у всех поколений.
Я понимаю: у всех могут такие родиться,но СПЕЦИАЛЬНО на это идти?
Согласна с вами. Хотя бы к генетику нужно сходить, если проблемы прослеживаются из поколения к поколению.
зачем? здесь предлагают открыть любовь к мужчине, а дети, как колобок, уж что вылепится

То есть, не важно?
Ну потому и получается так,как получается.

Гость
#24
Гость

ГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.

у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?

Гость
#25

Нищщим вообще рожать = плодить мясо для разных целей общества.
Элементарно ведь.
Нищие родители почти всегда нищие дети.Исключения очень редки.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?

Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьНеестественный отбор с Первой Мировой начиная.
А почему с Первой Мировой ?
-------------------
Ну выбили тогда много населения тоже,плюс дикая эмиграция в то же время началась.

ну а вот сейчас войн масштабных нет уже десятилетия, а народ то краше не становится, даже наоборот, приучаются к "полюби себя какаяесть", опускаются всё ниже, как зверушки уже почти...

Любопытство
#28

Я сама в принципе могу быть примером, но только отчасти. Мама-красавица, гимнастка, гибкая и точёная - вышла замуж за отца, в принципе неплохого человека. Просто потому, что он её настойчивее всех добивался (оказалось, просто хотел посоперничать с друзьями). Конечно, быстро развелись. Но и мать, и другие надо мной смеялись всю жизнь. От отца большой нос - слава богу, не очень толстый, так средний; большие стопы и кисти рук, широкие плечи и грудная клетка. Я когда повзрослела, начала матери отвечать на её тычки - "ты же сама выходила замуж и рожала, тебя не под пистолетом в ЗАГС вели - куда ты смотрела?". И правда, у неё было немало симпатичных поклонников, ничуть не хуже отца. Она просто поддалась его жёсткому нажиму и ещё выделывалась перед подругами: смотрите, как он за мной бегает!
Слава богу у меня ещё не самая плохая ситуация: лицо более-менее симпатичное, тело как-то удаётся зрительно скорректировать. В общем - из гренадёрской внешности получается нечто средненькое, если удачно одеться и накраситься. Но пришлось долго избавляться от жутких комплексов.

Ещё я видела фото дочери одного известного российского борца-чемпиона, с очень грубой внешностью. Причём сам мужик умный, у дочки тоже умные и хорошие глаза. Но внешностью вся в отца... для мужика наверно ещё ничего, но для девочки тихий ужас. Удачная стрижка, живой взгляд - но топорные черты лица не скроешь! Вторая девочка пошла в маму: симпатичная, ладная, с тонкими чертами лица. Можно представить, сколько издевательств хлебнёт первая дочь в школе, в ВУЗе, и вообще в жизни. Не везде же рядом будет папа-богатырь. Зато всегда будет с чем сравнить - отношение в обществе к хорошенькой сестре. Наверняка возникнут обиды, комплексы, сожаления, а то и ненависть. А мама наверняка думала только звиздой, а не мозгами.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьНеестественный отбор с Первой Мировой начиная.
А почему с Первой Мировой ?
-------------------
Ну выбили тогда много населения тоже,плюс дикая эмиграция в то же время началась.
ну а вот сейчас войн масштабных нет уже десятилетия, а народ то краше не становится, даже наоборот, приучаются к "полюби себя какаяесть", опускаются всё ниже, как зверушки уже почти...

А КАК они станут краше,,если их ( и нас с вами) заделал тот ничтожный оставшийся процент генофонда.Честно говоря, подозреваю,что лучший выбили как раз...

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.

никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.

Гость
#31
Любопытство

А мама наверняка думала только звиздой, а не мозгами.

Ну а что Вы предлагаете? У писаного красавца тоже в роду может быть много всего непредсказуемого. Генеалогическое древо составлять?))) Тоже не вариант, по крайней мере касательно внешности.

Гость
#32
Любопытство

Я сама в принципе могу быть примером, но только отчасти. Мама-красавица, гимнастка, гибкая и точёная - вышла замуж за отца, в принципе неплохого человека. Просто потому, что он её настойчивее всех добивался (оказалось, просто хотел посоперничать с друзьями). Конечно, быстро развелись. Но и мать, и другие надо мной смеялись всю жизнь. От отца большой нос - слава богу, не очень толстый, так средний; большие стопы и кисти рук, широкие плечи и грудная клетка. Я когда повзрослела, начала матери отвечать на её тычки - "ты же сама выходила замуж и рожала, тебя не под пистолетом в ЗАГС вели - куда ты смотрела?". И правда, у неё было немало симпатичных поклонников, ничуть не хуже отца. Она просто поддалась его жёсткому нажиму и ещё выделывалась перед подругами: смотрите, как он за мной бегает!
Слава богу у меня ещё не самая плохая ситуация: лицо более-менее симпатичное, тело как-то удаётся зрительно скорректировать. В общем - из гренадёрской внешности получается нечто средненькое, если удачно одеться и накраситься. Но пришлось долго избавляться от жутких комплексов.
Ещё я видела фото дочери одного известного российского борца-чемпиона, с очень грубой внешностью. Причём сам мужик умный, у дочки тоже умные и хорошие глаза. Но внешностью вся в отца... для мужика наверно ещё ничего, но для девочки тихий ужас. Удачная стрижка, живой взгляд - но топорные черты лица не скроешь! Вторая девочка пошла в маму: симпатичная, ладная, с тонкими чертами лица. Можно представить, сколько издевательств хлебнёт первая дочь в школе, в ВУЗе, и вообще в жизни. Не везде же рядом будет папа-богатырь. Зато всегда будет с чем сравнить - отношение в обществе к хорошенькой сестре. Наверняка возникнут обиды, комплексы, сожаления, а то и ненависть. А мама наверняка думала только звиздой, а не мозгами.

а отец Ваш именно неприятен внешне или так себе?

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.
никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.

Ну и Вам тот же вопрос) Какие предложения?

Гость
#34
Гость

Ну а что Вы предлагаете? У писаного красавца тоже в роду может быть много всего непредсказуемого. Генеалогическое древо составлять?))) Тоже не вариант, по крайней мере касательно внешности.

есть же очевидные вещи, их можно увидеть, сняв розовые очки

Семечек стакан
#35

Пошла гуглить фото детей Валуева. Вот уж кто реально не симпатичный мужчина, интересно, дети какие получились

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.
никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.
Ну и Вам тот же вопрос) Какие предложения?

если планируете детей, то трезво взглянуть на себя, мужа и доступных ближайших родственников, как минимум. И глупо рожать от мужа с лопоухостью и не быть готовым сделать своему ребёнку операцию. Или глупо на авось рожать от шизофреника. Или многие пишут, что свекровь не любят, но надо быть готовой, что твоя дочь может быть вылитая она. А какие ещё предложения?))

Гость
#37
Гость

есть же очевидные вещи, их можно увидеть, сняв розовые очки

Ну, окей. Очевидные не передадутся. Передадутся не очевидные? Кому-то от этого будет легче?

Гость
#38

> а отец Ваш именно неприятен внешне или так себе?

В общем так себе... хотя может быть приятнее многих безлико-сально-потрёпанно-никакущих, заполняющих улицы. Но характерные особенности - нос, стопы, вообще тяжёлое неуклюжее тело - они бросаются в глаза.

Гость
#39
Гость

Ну, окей. Очевидные не передадутся. Передадутся не очевидные? Кому-то от этого будет легче?

конечно, никому, но тема звучит чётко - у мужа уже визуальные проблемы
не хочется злорадствовать, но очень яркий пример Блёданс (ведь у мужа проблемы на лицо)

Любопытство
#40

Гость 38 - это я, автор

может и передадутся всякие НЕочевидные особенности - но мне кажется, уж совсем очевидных можно постараться избежать. Не увеличивать груз неприятностей для детей.

Семечек стакан
#41
Гость

если планируете детей, то трезво взглянуть на себя, мужа и доступных ближайших родственников, как минимум. И глупо рожать от мужа с лопоухостью и не быть готовым сделать своему ребёнку операцию. Или глупо на авось рожать от шизофреника. Или многие пишут, что свекровь не любят, но надо быть готовой, что твоя дочь может быть вылитая она. А какие ещё предложения?))

У нас с мужем нормальные уши, у братьев, сестер, племянников мужа тоже уши нормальные. У моих родственников вплоть до прадедушек-прабабушек тоже нет проблем с ушами. Но нашему ребенку достались большие лопоухие уши прадедушки моего мужа, один в один. Вот такая наследственность через поколения.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.
никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.
Ну и Вам тот же вопрос) Какие предложения?
если планируете детей, то трезво взглянуть на себя, мужа и доступных ближайших родственников, как минимум. И глупо рожать от мужа с лопоухостью и не быть готовым сделать своему ребёнку операцию. Или глупо на авось рожать от шизофреника. Или многие пишут, что свекровь не любят, но надо быть готовой, что твоя дочь может быть вылитая она. А какие ещё предложения?))

Ну глупо в принципе рожать детей, ну будучи готовым сделать ему ЛЮБУЮ операцию, в случае чего. Это да. Но тема-то не об этом. А некрасивый муж..... Да, может, у него прабабка была еще та красавица. А может, и нет)

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьГостьНеестественный отбор с Первой Мировой начиная.
А почему с Первой Мировой ?
-------------------
Ну выбили тогда много населения тоже,плюс дикая эмиграция в то же время началась.
ну а вот сейчас войн масштабных нет уже десятилетия, а народ то краше не становится, даже наоборот, приучаются к "полюби себя какаяесть", опускаются всё ниже, как зверушки уже почти...
А КАК они станут краше,,если их ( и нас с вами) заделал тот ничтожный оставшийся процент генофонда.Честно говоря, подозреваю,что лучший выбили как раз...

ну не знаю...мне на внешность жаловаться - последнее дело, уж на что-на что, но не на природную данность, хотя я не голубых кровей, простые люди...
но я вот про что: ведь именно лучше сейчас жизнь - работа не так тяжела, еда доступна, медицина, хоть какая...но и кости шире, и лица топорные, волосы и кожа вообще ужас ...какие-то неотёсанно-грубые, корявые и всё страшнее и страшнее ...а ведь условия всё же лучше чем даже лет 70 назад...там и войны и холод и голод...от чего так...почему чем лучше быт, тем не красивее люди...и ведь это не только в России...в Европе, в Америке так же

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.
никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.
Ну и Вам тот же вопрос) Какие предложения?
если планируете детей, то трезво взглянуть на себя, мужа и доступных ближайших родственников, как минимум. И глупо рожать от мужа с лопоухостью и не быть готовым сделать своему ребёнку операцию. Или глупо на авось рожать от шизофреника. Или многие пишут, что свекровь не любят, но надо быть готовой, что твоя дочь может быть вылитая она. А какие ещё предложения?))
Ну глупо в принципе рожать детей, ну будучи готовым сделать ему ЛЮБУЮ операцию, в случае чего. Это да. Но тема-то не об этом. А некрасивый муж..... Да, может, у него прабабка была еще та красавица. А может, и нет)

я немного имею отношение к детям, так вот скажу не готовы многие родители и брекеты поставить, хотя там ясно в кого и что так будет, хлопают глазками, говорят дорого, и не в красоте мол счастье, вырастит пусть сам решает - и много подобных баек.

Лимпопо
#45

Да уж, из песни слов не выкинешь. Опасность есть, и не малая. Что у парочки красавцев родятся страшненькие дети, вероятность куда меньшая.
Нужно быть готовой оченнь любить своего ребёнка. И сделать для него максимум. Чтобы ему в голову не приходило страдать из-за внешности.

Гость
#47

Всё бы ничего, можно жить нормально со многими дефектами внешности - да только над некрасивыми девочками издеваются всю жизнь. Почти всегда их судьба - беспросветно пахать, зарабатывая деньги на себя, на операции (если захочется), без особой любви и ласки. То, что более симпатичным дарится просто так - всякие мелкие ништяки, доброе внимание и подарки посерьёзнее - некрасивые должны чуть не на коленях вымаливать у судьбы. Много работать, много терпеть от посторонних (а куда сбежишь во взрослом возрасте, если везде чуть не в лицо плюют?), рано состариться.

Просто изумительно, насколько подлая натура выявляется у людей по отношению к другим некрасивым. Раз с этим ничего нельзя сделать, то почему бы родителям не подумать об этом заранее...

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
У красавицы, которая именно внутри ощущает свою внешнюю привлекательность, счастлива как жена и мать, не будет страшных детей, тем более девочек.
посмотрите на дочку Салмы Хайек.
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
у них денег на это хватит, много ли здесь на форуме таких?
Ну и вот.. Вы уже сами съехали с темы красоты.
никуда я не съехала, у нас не все родители могут уследить и найти денег на брекеты ребёнку, ходят с кривыми прикусами (а глянешь на фото родственников - бац, а есть в кого!), а столько удивлений в их глазах - как же так получилось.
Ну и Вам тот же вопрос) Какие предложения?
если планируете детей, то трезво взглянуть на себя, мужа и доступных ближайших родственников, как минимум. И глупо рожать от мужа с лопоухостью и не быть готовым сделать своему ребёнку операцию. Или глупо на авось рожать от шизофреника. Или многие пишут, что свекровь не любят, но надо быть готовой, что твоя дочь может быть вылитая она. А какие ещё предложения?))
Ну глупо в принципе рожать детей, ну будучи готовым сделать ему ЛЮБУЮ операцию, в случае чего. Это да. Но тема-то не об этом. А некрасивый муж..... Да, может, у него прабабка была еще та красавица. А может, и нет)
я немного имею отношение к детям, так вот скажу не готовы многие родители и брекеты поставить, хотя там ясно в кого и что так будет, хлопают глазками, говорят дорого, и не в красоте мол счастье, вырастит пусть сам решает - и много подобных баек.

Ну да, это тупыe родители. Но, я так думаю, по внешним признакам партнера таких проблем не избежишь, к сожалению. Откажешь с кривыми зубами - получишь хреновую наследственность по сердечнососудистым (не дай бог) или по ревматоидному фактору, или еще по чему-нибудь((((

Гость
#49

меня свёкры спрашивают - когда дети, вам по 30 лет?...а никогда! и как им это сказать? - вы мол себя все в зеркало видели? а если дочь?

Гость
#50
Гость

Гость
Посмотрела. Не знаю, сколько их, но та, что я увидела, очень похожа на Сальму. Когда повзрослеет - раскрасят, и будет всё норм со внешностью.
Посмотрите фото Франсуа Пино, девочка один в один папа, от мамы только смуглота. Я бы еще поняла если бы Хайек спала с ним ради карьеры, но рожать от урода?? где были ее мозги?? А у Синди Крауфорд симпатичный муж и посмотрите какие красивые дети.

Ну Вы меня прям просвещаете) Посмотрела)
Франсуа Пино (Francois Pinault) – один из богатейших и самых влиятельных людей Франции, известный коллекционер, владелец марки Gucci...

На фотках обычный, не страшный... Ну и с учетом того, что ему уже за 80))), красавец можно сказать. Нормально всё будет у девочки, не переживайте)