Гость
Статьи
Красавицы замужем за …

Красавицы замужем за непривлекательным мужчиной - боитесь ли вы родить некрасивых детей?

Непривлекательный мужчина может быть прекрасным внутри, щедрым, умным, любящим. Но я не понимаю: как красавица-жена может без страха рожать от него детей? Ведь есть огромный риск, что дети будут мягко …

Любопытство
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Маша

Кстати, а для меня самое непонятное не то, почему некрасивые решаются родить или красивая решается родить от некрасивого. Для меня загадка, как люди с заболеваниями , которые могут передаваться по наследству,решаются завести ребенка. Знаю даже случаи, когда рожали от людей, имеющих в роду психбольных. Истории печальные - и муж со временем оказывался психически больным, и ребенок((((. Только неизвестно - знали ли невесты, выходя замуж, о таком "наследстве"

Допустим, не знали. А вот женщины, которые все точно знают про себя и про свою ужасную генетику.. мучаются... они вот ЗАЧЕМ рожают и обрекают своих детей или внуков( если через поколение) на такой же ужас? то за непреодолимое желание размножаться. Когда читаю призывы помочь ребенку с генетическимтяжелым заболеванием, просто поражаюсь их мамашам.

Гость
#202

Может она и раскрывается, но, как правило, кардинальных перемен(небо и земля) все же не происходит.К тому же я не о подростковом возрасте говорю. И если не было выраженных скул, то они и не нарастут, как и губы, как и форма носа. А база-да.Это обязательное условие.

Гостья
#203

Вот когда человек знает о возможности наследственного генетического заболевания у ребенка и все равно рожает, не консультируясь с врачами, этого я тоже не понимаю. Но ведь тема не об этом, а просто о красивых и некрасивых. А это такая чепуха )) Чаще всего игра случая. Какие разные дети бывают у одних и тех же родителей.

Гость
#205

Согласна с вами, автор. На крайняк можно выйти за склонного к полноте, не очень ухоженного, но с приятными чертами лица.

Гость
#206
Любопытство

Непривлекательный мужчина может быть прекрасным внутри, щедрым, умным, любящим. Но я не понимаю: как красавица-жена может без страха рожать от него детей? Ведь есть огромный риск, что дети будут мягко говоря уродистыми.
Дочери рискуют всю жизнь прожить несчастными, одинокими, отвергаемыми всеми, кроме родителей и друзей. И то часто дружба неискренняя: попользоваться добротой, или выставить себя в выгодном свете рядом с уродливой подружкой.
У мальчиков всё проще, но мальчики вырастут и у них тоже будут дети, и могут родиться девочки. Которые в свою очередь пострадают от плохих генов.
Что бы ни говорили - некрасивые девочки и женщины растут в плохой обстановке, их любят разве что что дома. За его пределами они с раннего возраста испытывают массу отрицательных эмоций, подвергаются постоянной травле и агрессии - несмотря на любые замечательные душевные качества. Им редко удаётся вырасти светлыми и гармоничными людьми. Приходится тратить кучу времени, сил и денег на восстановление психики, нервов, уверенности в себе. Это примерно как расти в обстановке постоянного битья - а потом уверять, что переломы и шрамы жить не мешают.

Да и те самые некрасивые, но "хорошие" мужчины - они отнюдь не женятся на духовно богатых уродинах, им подавай симпатичную девушку. А эти красавицы - неужели не боятся за своих будущих дочерей и внучек? Ведь можно выйти замуж за уродистого, но детей от него не рожать.

вспомнился анекдот
про пожилого несимпатичного умного профессора и студентку смазливую красотку без мозгов. _ А вот если получится на лицо в профессора , а мозгами в маму.
автор тоже молитесь, чтобы дети мозгами в Вас не уродились иначе беда беда......

Ясмина
#207
Гость

Хочу вас разочаровать, но у пары красавцев могут быть ну о-о-очень некрасивые дети. Лично знаю две таких пары

Полностью согласна!Тоже знаю очень много таких пар:родители-красивые люди,а дети,не уроды конечно,не настолько же привлекательны как родители.И часто вижу,что у некрасивых родтелей рождаются красивые,очень даже красивые дети.
Мы с мужем -красивая пара, возьмут ли наши будущие дети наши черты лица или как....

Гость
#208
Гость

Очень боюсь , если будет девочка похожая на мужа ....
Видела его родственников всех и особенно племянницу - вот не повезло да воске по всем фронтам, тихий ужас
Но мужа люблю )

То же самое. Муж симпатичный, сестра у него страшноватая, в маму. Слишком высокая, ноги большие, нос кривой. Однако замужем 15 лет за симпатичным немцем,он терпит от нее все, в том числе нежелание иметь детей. Наши дети симпатичные. Супер-красавцами не назову, но кода сын был маленький, тетки от него таяли. Дочка пошла в мою маму Мама красивая была

Гостья
#209

Дочка подруги объективно красивая, высокая, умная. Но вот какая-то не интересная. Сразу ее лицо кажется красивым. Потом смотришь и оно кажется все хуже и хуже, начинаешь замечать мелкие недостатки и потом оно становится обычным. А вот была у меня одна знакомая раньше. Маленькая, невзрачная с первого взгляда, и нос немножко картошкой и веснушки, но чем больше на нее смотришь, тем красивее она кажется и потом уже видишь одни глаза, большие, лучистые. У первой девушки все никак не сложится личная жизнь. У второй никогда не было проблем с поклонниками. Где она сейчас не знаю. Кажется вышла замуж и уехала.

Гость
#210

Только вчера об этом подумала, глядя на соседей. У них очень красивая мать и страшненький отец. Старшая дочь в маму, красавица. Уже замужем, ребенок маленький. А младшая очень некрасивая, в папу. Уже вроде плюнула на себя. Идет с грязной башкой, толстая. Представляю, как младшей обидно, что она тоже не в мать. Лотерея вот такая.

Гость
#211

Есть такая знакомая, мать красавица, а дочка на Мэрлина Мэнсона похожа, очень некрасивая- в отца, но она наглая и пробивная- не пропадет.

Гостья № 2
#212

Я тоже знаю одну пару. Она мужеподобная с большим носом, нескладная. У него внешность совершенно деревенская (в плохом смысле этого слова) Курносый нос, маленькие глазки, оттопыренные уши. Взрослые сын и дочь очень симпатичные. Девушка даже красивая.

Элементарно
#213
Гость

Очень часто из не очень симпатичных детей вырастают привлекательные девушки и парни.

Насчет "очень часто" вы загнули. Очень редко - да, бывает. А очень часто писаные красавицы вырастают из красивых девочек. Посмотрите детские фотки Моники Белуччи, Брук Шилдс, Эдизабет Тейлор... Красивые девочки были в детстве. Красота - это прежде всего правильная форма черепа (в том числе его лицевая часть) и пропорциональный скелет. Это видно еще в детстве прекрасно.

Элементарно
#214
Даня

Я тоже самое маме своей говорила. Мол почему ты меня заделала не от Апполона, а от рыжего тюфяка.... Но какая же это тупость. Давно я поняла что все идёт из глубин души и сознания. Сколько видела я девушек толстых, мягко говоря неочемных на лицо.. а мужики липнут. Почему? Они интересные и дают мужчине почувствовать что-то нужное именно предназначенное для мужчин.
Недавно спрашивала у мамы, есть у меня знакомая на внешность не очень, зубы от сигарет и кофе коричневые, мат перемат. А внимание есть всегда и комплименты. Отвечает мне мудрая женщина :) Что мужики чувствуют где есть шанс а где его нет. Если ты красавица, а в уме уже всех клеймишь "алкаш" "муд*к" "я стесняшка" и так далее, то это срабатывает как барьер.
Проще говоря надо быть либо с пустой бошкой, либо уметь создавать вид пустой не обременённый такими мыслями голову.
Не даром в Европе женщинам проще живётся. Не краситься ничего не делают. А мужья всегда есть. А в России жители все себе сами усложняют.

А при чем тут ***? Вам самой не хочется видеть в зеркале красивую женщину? Или вы себя исключительно как отверстие, кухарку и инкубатор рассматриваете? Как тетю, которая может "дать" всего, чего попросят по списку?

Элементарно
#215
Гость

Автор, по настоящему уродливых людей очень мало, так что о чем переживать.
А из очень средней внешности можно сделать практически красивую, были бы деньги. Зубы исправить, отбелить, фигуру в зале сделать, одежду подобрать.
Собчак та же сейчас очень прилично выглядит, хотя именно некрасивой я ее не считаю.

Как вы сделаете в зале талию, если у вас туловище короткое и нижнее ребро идет прямо над бедренными костями? Как вы сделаете в зале ноги, если у вас таз широкий и крупные коленные суставы? Или ноги колесом? И как поможет отбеливание зубов при лошадином лице а-ля Собчак? Собчак не то что красивой, она даже симпатичной не смогла стать при ее-то деньгах. Она просто хрестоматийный пример того, что красивой можно только родиться.

Элементарно
#216
Гость

Проблема в том, что пластика не гарант даже симпатичности. Посмотрите на Собчак, вся перекроенная- а страшна, Сара Паркер, Тори Спеллинг, очень богатые, с пластикой, но страшные, я могу еще навскидку 10 вспомнить таких. Пластика не исправляет пропорции и строение лица, фигуры- низкий рост, коренастость, широкую спину, короткие ноги, маленькие близкопосаженные глаза, навыкате, огромный рот, грубые черты лица, овал как у Паркер. Страшный может стать менее страшным или обычным. А уж с ангельской внешностью типо Мишель Мерсье, только родиться

+1

Элементарно
#217
Гость

и что Мерсье ни детей. ни мужа, судьба у нее ужас ужасный. на фиг такая красота.

В том, что у Мерсье не сложилась жизнь, не ее красота виновата, а отсутствие ума, дальновидности. Как говорила Моника Белуччи, "красота становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты". Можно подумать, если бы Мерсье при ее "смекалке" была бы еще и внешне простушкой, ей бы жилось легче.

#218

тут не угадаешь у кого будут красивые а у кого нет

V
#219
Гость

Что за гон из-за внешности? Прямо красота гарантирует счастье? Что-то не наблюдаю этого в жизни.

А я вот очень наблюдаю.

Гость
#220

Гость
Что за гон из-за внешности? Прямо красота гарантирует счастье? Что-то не наблюдаю этого в жизни.

Да вы что, правда ? Красота-это огромный бонус. А если к ней хоть немного мозгов, то этим бонусом можно прекрасно распорядиться. Красота- это пропускной билет. Этотакая ноша, с которой намного легче идти по жизни, чем без нее. И особо несчастныхя красивых не видела. Потому что возможностей устроить свою личную жизнь значительно больше, выбор намного шире.Не получилось с одним-долго горевать не придется, подкатит другой. Надо быть дурой, чтобы сказаться несчастной при наличии внешности. А несчастны те, кто смакует свое несчастье и у кого нет возможности переключиться на другой, еще более достойный объект. С другой стороны, можно профукать свою красоту не своевременными действиями, не разумным поведением. Но это опять же вопрос наличия мозгов.

Гость
#221
Элементарно

В том, что у Мерсье не сложилась жизнь, не ее красота виновата, а отсутствие ума, дальновидности. Как говорила Моника Белуччи, "красота становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты". Можно подумать, если бы Мерсье при ее "смекалке" была бы еще и внешне простушкой, ей бы жилось легче.

Простушки часто счастливы, т.к. никому не придет в голову пользоваться ими, как красивыми куклами, как это часто происходит с красавицами, особенно закомплексованными. Главное - уверенность в себе, а не внешняя красота, которая часто притягивает шлак, самоутверждающийся за счет чужой красоты.

Гость
#222

а вообще, тоже замечала, что у обычных внешне родителей рождаются очень красивые дети, лично знала такую семью. Еще читала, что красивые дети рождаются от большой любви.

Гость
#223

Да при чем тут дети? Даже если вы не планируете рожать и не планируете в брак, то сам факт близости, секса с отвратительным мужчиной - это насилие.

Общение должно доставлять радость, наслаждение, а не омерзение! И мужчина должен быть приятен! Не суть важно, голливудская ли у него внешность и есть ли у него мелкие дефекты типа родинок или разных бровей, главное - чтобы он был вам субъективно приятен внешне.

Вы же не едите перец, если он вам противен? Не надеваете оранжевое, если ненавидите этот цвет? Не слушаете рок, если он вас бесит? Поэтому общение с непривлекательными людьми - это насилие над собой, самонеуважение и мазохизм.

Гость
#224

Девочки на отцов часто рождаются похожими...если у женщины красивая внешность точно от страшненького не стоит рожать. Хотя бы от мужчины средней внешности. Я вон тоже на папу похожая родилась))) Ещё более-менее нормальная внешность получилась, хотя есть недостатки))) могло быть хуже))) так что из опыта собственной семьи-лучше не надо от страшненького)))

Гость
#197

Нельзя рожать от страшного. Каким бы он замечательным ни был. Никогда это не станет оправданием испорченной внешности дочери. А риск сего очень и очень высок.
Мужчина должен быть подстать женщине, компенсировать ее недостатки. Тогда это гармония и дети скорее всего будут удачными.

Гость
#198
Гость

Автор, а что вы предлагаете? Выбирать мужа (или жену) по принципу селекции? То есть как выводят породистый скот или подходящие зерновые культуры? Или может быть как в свое время в Германии? Выводить суперлюдей? Смешная вы. Не говоря уж о том, что у некрасивых родителей могут быть красивые дети. И наоборот. Кстати, вы не обращали внимания, что есть красивые лица, но совершенно пустые. И некрасивые вроде, но на которые хочется смотреть и смотреть?

Принцип - хоть плохонький да мой или чтоб не гулял и на руках носил больно бьёт по детям.
Конечно гены могут поиграть как угодно, и от урода может родиться красавица. Я о таком слышала и читала, но сама не видела.
Люди сходятся для чего? Чтоб детей рожать. Иначе смысла в такой случке просто нет.
Для удачного потомства пара должна быть как минимум симпатичной и гармоничной, если конечно счастье родителей в детях.

Гость
#199
Женя

вчера была на концерте дипеш мод, смотрела на толпы людей. красивых баб очень мало!!! куда они все подевались? и кто говорит, что в России самые красивые девушки? где они?

Потому что рожают от страшных мужиков. Девки от папаш берут гены.
Вот так и вырождается цвет нации, по принципу "мужик должен быть чуть лучше обезьяны".

Гость
#200
Гость

Есть такая знакомая, мать красавица, а дочка на Мэрлина Мэнсона похожа, очень некрасивая- в отца, но она наглая и пробивная- не пропадет.

Ну и развели тут евгенику, так и до фашистов недалеко. Человечество только и развивается за счёт смешения кровей, природа без вас решит кому и с кем размножаться,иесли сами откажетесь)

Гость
#201

Не в красоте дело. Я знала одну девушку, мелкую, тощую, белобрысую, у нее лицо как-то стянуто в кучку вокруг длинного острого носа... Но это перестаешь замечать через 15 минут, столько в ней уверенности в себе, обаяния и чувства юмора. Если не акцентировать внимание на внешности ребенка, а научить его не лезть за словом в карман, то и некрасивый ребенок имеет все шансы устроить свою жизнь. Правда, мое мнение женское, а мужское - оно разным бывает.

Гость
#230
Гость

Я сама несколько страшновата (даже в детстве расстраивалась и считала что-то вроде того, что вы написали - зачем же мама при собственной неидеальной внешности решила родить ребёнка, лучше б не рожала. Но это, конечно, во мне говорил нездоровый перфекционизм, с которым я по жизни борюсь). Потом я вышла замуж и мне внешность мужа нравилась, но окружающие считали его несколько страшным. А ещё нам часто говорили, что мы похожи))))) Рождение нашего сыночка было желанным, долгожданным и запланированным. И, самое интересное, что при таких то родителях, он реально КРАСИВЫЙ!!! Понимаю, что всем матерям свои дети кажутся самыми-самыми, но мне это говорил каждый человек, кто видел его на фото. (Я имею ввиду не новорожденного малыша, а уже подрасшего ребёнка. Сейчас ему уже 12 лет). И я не думаю, что все 100% людей вокруг отличились неизвестно откуда взявшейся тактичностью. Вот мне ж говорили спокойно, что я страшная, потому что так и есть. И мужу моему такое говорили. Поэтому, если б и ребёнок был страшным - уверенна, что люди, в лучшем случае, деликатно бы промолчали, а не стали бы восхищаться и расхваливать. У него идеально правильные черты лица, иногда он любит отрастить длинные волосы и его даже начинают путать с девочкой))), настолько он хорошенький. Думаю, что он пошёл в сестру мужа - он на неё очень похож и их всех родственников красивая только она, вот так вот сыночку повезло)). Конечно, я б его любила и гордилась им в любом случае, но тут вот так вот всё странно получилось. Так что как у красивых людей могут родиться обычные дети, так и у страшненьких людей дети порой - заглядение, разве ж такое угадаешь? Но сейчас я считаю, что внешность - это ерунда, главное - это энергетика человека, его сила. Сильный при любой внешности свернёт горы, прогнёт под себя мир и выйдет победителем, а слабому и красота не поможет, не сможет воспользоваться преимуществами или даже не заметит её у себя от комплексов и проживёт как амёба.

Ну вы уж совсем! Как можно у себя не заметить красоту 🤷‍♀️ обычно такие люди с детства получают комплименты от всех и всякие ништячки, как уж тут не заметишь. Сколько знала красивых, все они об этом вкурсе. Страшные тоже про себя вкурсе, за редким исключением "уверенных в себе" 🤭, но они смешны конечно

Гость
#231
Гость

Не в красоте дело. Я знала одну девушку, мелкую, тощую, белобрысую, у нее лицо как-то стянуто в кучку вокруг длинного острого носа... Но это перестаешь замечать через 15 минут, столько в ней уверенности в себе, обаяния и чувства юмора. Если не акцентировать внимание на внешности ребенка, а научить его не лезть за словом в карман, то и некрасивый ребенок имеет все шансы устроить свою жизнь. Правда, мое мнение женское, а мужское - оно разным бывает.

Если бы вы перестали все это замечать, не писали бы о ней в пренебрежительной манере

Гостья
#232

Если богатые, то можно вовсе не рожать, а просто жить в свое удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: