Гость
Статьи
А что делать если …

А что делать если родилась совсем некрасивой?

У меня некрасивое лицо, но это не главное. Главное - моя фигура...Я крупная и у меня шея как у парня. Что делать? Я вообще не вижу счастливого будущего, не знаю что делать...Наверно никто никогда не полюбит, а если вдруг такой найдется я ему точно не поверю и я никогда не смогу быть счастливой...И еще я высокая. Мне грустно... :(

автор
236 ответов
Последний — Перейти
аноним 1
#1

Автор, вы тока щас это поняли? а до этого как жили, считали себя красотулькой?

#2

Надо искать свой стиль. Фото не покажешь? Без лица, просто чтобы можно было придумать, что тебе лучше носить)

Гость
#3

а что делать,если родилась очень красивой? женщины ненавидят. мужчина кроме как на любовные интриги, на что-то большее идти боятся.. на улице оборачиваются.. и счастья 0! потому что все заидуют и желают зла. хочу удавится...

НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ! РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ.

СЧАСТЬЯ ВАМ АВТОР! НЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО! ПОВЕРЬТЕ!

автор
#4

1, нет конечно. давно об этом знаю....

3, ой не нужно только сравнивать и говорить что красивые тоже несчастны...у них может быть личная жизнь и они сами делают что захотят - захотят могут себя немного упростить во внешности, если этого не делают значит не хотят, оно и понятно...

автор
#5

2, у меня нет на компе фоток..и я бы не решилась бы тут себя даже замазав лицо выставить, знаю что мне лучше носить одежду под горлышко и с длинными рукавами тк руки тоже некрасивые и какие-то все время опухшие

аноним 1
#6

не, ну вы ж на кого то похожи, на маму (которая замуж вышла!) или папу (который женился!). так что все впереди)

автор
#7

6, нифига...они красивые по отдельности а я "не вышла" :(

Гость
#8

7 - так не бывает, чтобы родители красивые по отдельности, а ребенок прямо урод (с ваших слов просто сплошные недостатки). Думается, мне у вас просто очень закомплексованная, потому и не видите в себе ничегошеньки симпатичного. И эту проблему надо решать с головы, с вашего психологического настроя!

Гость
#9

"у вас просто очень закомплексованная" = вы просто очень закомплексованная

#10

Автор, щас я Вам прописные истины расскажу, они потому и прописные, что правдивые и правильные. Значит так: Не бывает некрасивых людей; не родись красивой, а родись счастливой; с лица воду не пить; и т.д. и т.п. Далее, с чего Вы взяли, что Вы некрасивая? Откуда берется параллель некрасивая-несчастливая? Вот расскажите мне, пожалуйста, где это написано?:))

автор
#11

ладно..зря завела тему, тут все уверены что некрасивых в природе нет, что все это комплексы...а мне об этом неоднократно говорили..и люди смотрят как-будто таракана в супе увидели

Shmuzzz
#12

Автор, как говорил Чингисхан: "Города нужно брать обаянием!" Не думаю, что у вас все настолько страшно и ужасно. Все будет хорошо!

таня
#13

Вот вам автор рецепт, повторяйте 6 раз в день

Я такая Лапочка!

Я такая Цаца!

На меня, Красавицу

Не налюбоваться!

Я такая Умница!

Я такая Краля!

Вы такой Красавицы

Сроду не видали!

Я себя, любимую

Холю и лелею!

Ах, какие плечики!

Ах, какая шея!

Талия осиная,

Бархатная кожа -

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки -

С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье -

С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -

Вам и не мечталось!

На троих готовили -

Мне одной досталось!

Никого не слушаю,

Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!)

автор
#14

13, думаете поможет?

автор
#15

мне конечно не сложно...а долго это нужно делать? а когда увижу результат и что изменится??

Пульхерия Ивановна
#16

И я страшненькая... Что поделаешь. В молодости страдала очень. Щас смирилась. С возрастом как то на красоту меньше внимания обращают, обращают внимание на ухоженность и чувство стиля..На то, как женщина из того, что ей отмерила природа создала себя. Так что, как бы это не выглядело абсурдным, поверьте, лучшее у вас впереди.

Ада
#17

Что значит, шея как у мужика? С кадыком что-ли?

Гость
#18

16 правильно вам сказла

а еще коко шанель- если женьщина до 30 лет не научилась быть красивой,то она просто дура!

Ада
#19

Автор, и кто-же вам так старательно внушал, что вы страшная. Уж не мама ли? Иоя матушка в свое время, все силы приложила, чтоб я считала себя уродом. До сих пор не понимаю какую цель она преследовала: ( Автор, вам сколько лет?

Гость
#20

13, классный стишок, супер!!! умничка, что такой написала, меня прямо так улыбнуло :))) спасибо Вам, Танечка, я его тож запомню, хоть я и хорошенькая, но буду еще лучше. А Автору милому, ну низзя себя так хоронить и самой на себя клеймо вешать, низзя! А вот наперекор всему стать счастливой и обаятельной слабо? Канешна, ныть легче... Чтоб не обижались, у меня тоже куча недостатков: угри (хоть мне уже 29 лет), ноги кривые (ношу брючки, либо юбки чуть ниже колена), и грудь обвисла после родов (выбираю лифчики получше формой) и ничего страшного, есть и муж любимый, и карьеру сделала, и ребеночек родился и друзей куча! Главное - в душе! Удачи Вам!

автор
#21

мне 20. и я не страшненькая.

я ужасна....17, у меня нет кадыка, а что мужская шея от женской только им отличается, больше разницы не замечаете?

Ада
#22

Автор, нет не замечаю :) Если шея короткая и толстая, то ее можно подкорректировать одеждой. А вот если кадык, тады ой. Кстати с короткой толстой шеей не стоит носить вещи под горло, нужен V образный вырез. он зрительно удлиняет шею.

Ада
#23

Автор, и вовсе вы не ужасны. Ужасны те, у кого на лице врожденные уродства или шрамы. А вы, Автор, просто НИКАКАЯ. И от этого ваши проблемы. К сожалению у многих в вашем возрасте такая проблема:( Не хватает уверенности в себе и своих силах.

автор
#24

23, была бы никакой - было бы проще а я некрасивая и заметная

~~~
#25

Пластическая хирургия вам поможет. Например, можно накачать губы. В последнее время в модных клубах только и обитают страшилы-муклы которые любое уродство (не недостаток, а явное уродство) скрывают губищами и сиськами 5-6-7 размера. Учитесь у них.

Ада
#26

Просто вы высокая, и поэтому заметная. Вам надо искать свой стиль, ведь фигуру одеждой легко подкорректировать можно. У меня, например, вещей под горло вообще нет т.к. у меня шея короткая и толстая, но об этом знаю только я. И потом волосы очень многое могут изменить, например у меня передние пряди доходят до ключиц, и шею зрительно сужают и кое-что в лице меняют.

Ада
#27

А с мамой у вас какие отношения? Она вам со своей точки зрения ничего посоветовать не может?

автор
#28

27 какая разница какие отношения, меня ее мнение давно не очень сильно волнует...посоветовать вряд ли может. а что тут посоветуешь? одежду я ношу какая мне удобно и под горлышко. а с открытой шеей я себя плохо чувствую, мне не нравится.

Гость_Я
#29

Глупая ты! я вся такая красивая и хорошаяя и ОДНА! а 2 мои бывшие одноклассницы, совсем без фигуры, очень счастливы с отличными мужчинами и замуж собираются! внешность,это не всё!!! мне мужики только статус любовницы предлагают, а замуж фигушки... :((((((((

автор
#30

29, значит у тебя проблемы с поведением это можно исправить, по крайней мере легче чем очертание собственных костей, не так ли

автор
#31

по типу тебе с твоей внешностью измениться сложнее чем мне со своей???

Ада
#32

автор, большая разница, какие отношения. Но вы не поймете. Вы озлобленный подросток, обиженный на весь мир и не желающий ничего слышать. Вы спрашивали, что вам делать, а делать вы ничего не хотите. Вы тему создали чтоб громко пострадать. Прощайте

автор
#33

32, пока...

Гость
#34

дело не в уродствах.а как раз в сочетании:не привлекательная внешность +отвратительный характер.вы не довольны всем и вся.
советы вам не нравятся.чего вы ждете тут на форуме?каких указаний?

Гость
#35

эх, напомнило мне это возню светских красавиц с Княжной Мери. им казалось, что дело может поправить удачно повязанная ленточка.

Гость
#36

толстых не хотят даже ***, которые сидят по сайтам для социофобов

Кошшшка
#37

Автор, милая, посмотрите, к примеру, на Жизель Бюндхен (ну, или сами выберите кого-то известного) и попытайтесь рассмотреть. Лицо мужское. Глазки заплывшие, маленькие. Нос - на семерых рос, одной достался. А ведь красавица! Потому что несет себя. Что Вы, ей-богу, разве в красоте дело? ))

Кошшшка
#38

...А потом, красота - такое относительное понятие, навязанное стереотипами. Я как-то подумала на тему о том (про княжну Мэри навеяло), какой уродливой я считалась бы, скажем, в 18 веке. Глаза и губы - большие, нос небольшой, скуластая; плечи шире таза, торчащие, грудь небольшая, руки-ноги тощие, ж@па почти мальчишеская. По нынешним меркам - красивая. А представьте меня в другое время. Даже не надо в другие века углубляться. Хотя бы в 60-е, когда идеалом была, скажем Мэрилин Монро! То есть, мне следовало бы удавиться сразу, что ли? Да я, кстати, еще в школе считала себя некрасивой. Тогда тоже другие, более миловидные типажи были в моде. Это сейчас я вся такая-растакая. И рост тогда высокий считался не то, чтобы недостатком, а я радовалась своим 164. А сейчас гномом себя чувствую, и каблуки 12 см все время ношу. (Вообще забыла, когда кроссовки последний раз надевала).

Короче, завязывайте Вы с этим делом. А завтра на подиумах объявят, что идеал красоты - типаж Елены Степаненко, и чего?

Сволочная Баба
#39

38-xexe, а что Вам мешает одеть кроссовки? У меня тоже 165 см рост, но кроссовки, балетки ношу без проблем и начхать на тех, кто вдруг посчитает меня недостаточно высокой. Неужели в походы и на фитнесс, тоже на 12 см каблуках ковыляете? Главное, чтобы мне было хорошо и удобно!!!

Алевтинка
#40

Автор,вам главное поверить в себя ....и перестать думать ,что вы самая плохая и некрасивая на свете!!!!!!

я тоже лет эдак в 17 была жирной и не красивой ...потом похудела сейчас я оочень но комплексы остались поверь все равно ищешь в себе недостатки...

просто смирись с тем ,что ты имеешь и уже действуй по ситуации!!!!

подбери одежду ,которая будет скрывать твои недостатки .

измени прическу....

перестань себя гноить!!!!-это самое главное...

все идет у Вас от ВАШЕГО Мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1пока вы себя сами не полюбите никто вас не полюбит и не будет считать привлекательной!!!!!

Чаромора
#41

Автор, ну и что с того, что вы не соответствуете нынешнему стандарту о красоте? А кто сейчас считается красоткой - долговя анарексичка без груди и попы с кукольным личиком, пережаренная в солярии. Один дурак придумал стандарт измирять людей на подобии как породистых лошадей и браковать и теперь нам всем на него ровняться? Да, все мы разные, кто-то полноват, у кого-то ноги не такие длинные как хотелось бы ну и что с того? Себя надо любить прежде всего. Уж сколько примеров знаю, писаные красавицы сидят кукуют, а "страшненькие" и счатливы и по жизни устроены. внешность эта такая субстанция, которую спустя время перестаешь замечать. К красоте неземной тоже быстро глаз превыкает, а если кроме смазливой мордашки и точеной фигурки ничего нет, то и интерес к человеку как появляется так и исчезает.

Графиня Фоско
#42

Автор, забейте. Ваш человек найдет Вас, даже если Вы абсолютный монстр и бегемот. Я - не красавица, пампушка, ни в чем мне это в жизни не помешало. И муж у меня - обзавидуешься, и дети прекрасные. Главное, чтоб мозги были...

Ксения
#43

в юнности я была полновата, и тоже себе не нравилась, худела, но не худелось. Сейчас я в норме даже после рождения ребенка, но тут правильно говорят, комплексы в ГОЛОВЕ!!! Хорошее лекарство, это пойти заниматься какими-нибудь танцами или аэробикой, смотреть на себя в зеркало и учиться принмать себя такой какя вы есть. Никто не увидит в вас другого человека,если вы сами это не видите.

Я после родов стала ходить на шейпинг и стриппластику, после месяца занятий стала ощущать себя по другому, стала носить себя, изменилась походка, стала увереннее в себе. Пробывала даже восточные танцы, но у меня не пошло. Стрип лучше тем, что ты смотришь на себя другими глазами, плюс конечно появляется хорошее настроение, юморное отношение к себе и к окружающим. С "девчонками" на стрипе отрываемся по полной, девчонки в ковычке,потому что разбег в возрасте от 15-17 до 50-55лет. Займите себя чем-нибудь, найдите себя в чем-нибудь, моя подруга считала тоже себя не очень привлекательной, личной жизни никакой - начала вдруг рисовать, сначала само по книгам училась, потом брала частные уроки, у нее стало получаться, записалась в какую-то известную школу на курсы и там познакомилась со своим будущем мужем, у которого рисование тоже хобби.

Ксения
#44

а потом играет еще фактор ухоженности, даже если вы считаете себя не привлекательной не двет вам право не ухаживать за кожей, волосами, ногтями и т.д. Правильно здесь говорят, звезды - это 90% работ над собой. Если их умыть, одеть в обыкновенную одежду, сфоткать обыкновенным фотоаппаратом и обудет обыкновенная женщина/девушка.

Гость
#45

Ксения, а вы на занятих раздеваетесь или это не обязательно?

Булавка+
#46

Посмотреть в тысячный раз "Влюблен по собственному желанию" ))))

Зая
#47

Автор, не сходите с ума! Вот я Вам честно скажу, не последняя девка на деревне (и внешне и по умум), есть приятельницы - страшны, как смертный грех. На таких посмотришь и думаешь, что человечество на грани вымирания, потому что не возможно себе представить мужика... одна рыжая, фигура - столб идеально тесаный, причем не худенький, ноги кривые, лицо может и не некрасивое, но неприятное, никакого обояния, никакого шармса... а замуж счастливо вышла, муж красавец, умница, сын - ну, протсо ангелочек! Просто она человек нормальный, добрая и хозяйственная.

Автор, внешность тут ни при чем! Тут только человеческий фактор важен. А внешность - это все чушь собачая!

Булавка+
#48

Красивое лицо не гарант счастья.

Гость
#49

У Бундхен фигура супер. Это отвлекает.

Татка
#50

Автор:Не в обиду Лие Ахиджаковой,Тализиной.Некрасивые женщины,а какие обаятельные.Тализина под старостьб лучше стала,почти красавица.Ахиджакова тоже счастлива замужем за дипломатом.Не помню,актриса,играла "Три +два",не Фатеева,какая красавица была,мужики сума сходили,замужем не за одним была,а сейчас видели её - страшила,каких свет не видел,баба-яга и одна.Не в красоте дело.Красотка у нас в классе была,все мальчишки влюблены были,спилась и умерла.Ещё одна,красавица,бегать по мальчикам начала с 13 лет,в 25 была уже бесплодна,тоже страшная стала.А я никакая была в юности,не смотря на хорошую фигуру,зато сейчас такая красотка,хотя мне за 40.Потому,что научилась себя любить.Полюбите себя,и Вас полюбят.

Предыдущая тема