Гость
Статьи
Ясновидящие

Ясновидящие

Уже были темы про экстрасенсов и тарологов. А чем же отличаются от них ясновидящие. Есть ли такие среди нас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Внечувственное_восприятие

http://ru.wikipedia.org/wiki/Карты_Таро

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

MagicWoman
#2

я не верила в это раньше, потом нужна была помощь именнно такого рода................теперь--кто бы что ни говорил- такое и правда существует.

муа любопытная
#3

а может тут есть кто, из ясновидящих, скажите як я поживу?? :D

Гость
#4

Ясновидящие, приходите :))

Гость
#5

Ясновиденье, я считаю, безполезный дар. Зачем человеку знать свое будущее, плохое оно или хорошее оно прийдет и будет так, как будет.

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

#17

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Гость
#20

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: