Гость
Статьи
Ясновидящие

Ясновидящие

Девочки ,вы сталкивались с ясновидящими или верить в таких?

Моня
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите ,отвечу на вопрос .

Гость
#2

Я ясновидящая в пятом колене. И вижу, что ты ересь здесь строчишь от безделия

Моня
#3
Гость

Пишите ,отвечу на вопрос .

?

Гость
#4

Чем хуже время ,тем больше ясновидящих.

Гость
#5
Гость

Пишите ,отвечу на вопрос .

За что мне все эти невезения по жизни? Я просто ужасно невезучая по жизни! За что??

#6
Гость

Пишите ,отвечу на вопрос .

Можно вам вопрос.... Почему мой муж меня игнорит!? Мотивирует тем, что я пополнела после родов, и он так меня проучает... Получается. Любви никакой изначально и не было у него ко мне!?

Гость
#7
Истинагдеты

Можно вам вопрос.... Почему мой муж меня игнорит!? Мотивирует тем, что я пополнела после родов, и он так меня проучает... Получается. Любви никакой изначально и не было у него ко мне!?

Кто такая Маша?

Моня
#8
Гость

Пишите ,отвечу на вопрос .

Ну тогда и я спрошу сама автор -Что ждет меня в личном ?

Гость
#9
Моня

Ну тогда и я спрошу сама автор -Что ждет меня в личном ?

Напишите имя и возраст

Гость
#10

ясновидящих нет. это люди, которые заниаютмя мошенничеством и наживаются засчет несчастья других. неужели вы еще не видели фильм-расследование "Идущие к черту"?. Посмотрите и вопросов у вас больше не останется.

Гость
#11

Встречала ясновидящих, что могу сказать... про прошлое и настоящее очень точно говорили, будущее - еще впереди)

Гость
#12
Гость

За что мне все эти невезения по жизни? Я просто ужасно невезучая по жизни! За что??

сейчас на вас быстро какую-нибудь порчу найдут. а потом будут пугать вас так, что вы будете брать один кредит за другим, чтобы "спасти" от придуманных напастий вашу маму, детей и так далее. а мошенники будут безжалостно разводить вас, пока вы по миру не пойдете и не продадите все что есть у вас и у ваших близких. Думаете вам от этого полегчает?

Гость
#13
Гость

Пишите ,отвечу на вопрос .

У тебя метастазы под глоткой!

Гость
#14
Гость

Встречала ясновидящих, что могу сказать... про прошлое и настоящее очень точно говорили, будущее - еще впереди)

Еще что хочу добавить. В ясновидящих верят или очень наивные девушки, или .. те, у которых в жизни происходили какие-то чудеса (например, знаменитости). У обывателей, людей живущих обычной серой жизнью, никаких чудес не бывает и потому верить в них они не могут. Ну что можно сказать человеку, который 1)родился, 2)учился, 3)женился, 4)нарожал детей), 5)развелся и 6)состарился и помер. Естественно, предсказания будут такими же унылими и однообразными, как и сам человек и естественно, он такому и не поверит.
Про себя - ко мне подходили пару раз сами и гадали бесплатно, а пару раз брали небольшие деньги - по 50 рублей. Потому, что у меня была очень сложная ситуация и мне помогали бескорыстно!

Моня
#15
Гость

Напишите имя и возраст

Эльвира 31

Гость
#16
Гость

У тебя метастазы под глоткой!

Тебя завтра переедет камаз и твои кишки развеяться как прах по всей улице .. слово мое крепкое .аминь

#17
Гость

Кто такая Маша?

Ээмм.. Я не знаю, кто такая Маша.. Правда..

Гость
#18

Нет, их не существует, но вы же, бабы, и в гороскопы верите. Поэтому помогайте зарабатывать шарлатанам и дальше, так вам и надо.

Гость
#19
Моня

Девочки ,вы сталкивались с ясновидящими или верить в таких?

Разумеется не верить.

Гость
#20
Гость

Нет, их не существует, но вы же, бабы, и в гороскопы верите. Поэтому помогайте зарабатывать шарлатанам и дальше, так вам и надо.

У меня отец в гороскопы верит, а я нет. Причём тут бабы? Тут от степени внушаемости личности все зависит, а не от пола. По теме, в ясновидящих не верю. Не знаю случаев, где их предсказания реально сбылись.

Гость
#21

До чего же народ глупый.. нет бы голову включить и хотя бы попытаться поразмыслить, как ясновидящие их наебывают и зарабатывают на них. Запомните, тетери! Дизайн человека, нумерология, Таро и ясновиденье- это все БИЗНЕС и лженаука! Великий Гудини десятки лет общался с лучшими медиумами того времени и всех разоблачил - не бывает таких способностей. Каждому дана интуиция, но не так чтобы узнать что будет завтра или через месяц.

#22
Гость

Напишите имя и возраст

А разве ты сама не видишь? Ты ж ясновидящая. Ну-ка, быстро скажи мое настоящее имя. Проверю тебя.

Моня
#23

А где ясновидящая?

Гость
#24
Гость

До чего же народ глупый.. нет бы голову включить и хотя бы попытаться поразмыслить, как ясновидящие их наебывают и зарабатывают на них. Запомните, тетери! Дизайн человека, нумерология, Таро и ясновиденье- это все БИЗНЕС и лженаука! Великий Гудини десятки лет общался с лучшими медиумами того времени и всех разоблачил - не бывает таких способностей. Каждому дана интуиция, но не так чтобы узнать что будет завтра или через месяц.

Сейчас прибегут умники, с криками, что Гудини только медиумов вызывающих духов разоблачал, а не предсказателей.

НадеждаЛю
#25

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Гость
#26
Гость

За что мне все эти невезения по жизни? Я просто ужасно невезучая по жизни! За что??

А астрологию идите. САМИ. в нотальной карте все пояснения, с чем вы родились. И что если все плохо, как с этим работать. Мне лично помогло только это.

Гость
#27

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни.

#28

Здравствуйте. Да, я верю в то,что такие люди действительно существуют. Не так давно моя подруга разводилась с мужем. Сказала что любви и в помине давно нет.Она даже радовалась,что наконец то избавится от этих отношений.А через пару месяцев ее как будто подменили.Стала плакать,говорит жить без него не могу,и прочее.При этом я верю,что когда она подавала на развод,она действительно его не любила,зачем бы ей было мне врать.В общем тетя моей подруги сказала,что дело не чисто и может это даже приворот.Решили проверить,обратились по рекомендации к Глории Сафоновой. Она посмотрела и подтвердила наши догадки! Оказывается что бы вернуть мою подругу,этот ...мужчина решился даже на такое! Что делать,пришлось снимать всю эту дрянь(приворот). Теперь подруга спокойно живет в свое удовольствие и о б/ушном своем и не вспоминает.Так что спасибо тете, что сделала верное предположение о привороте и Глории, за то что сняла его. После таких историй,которые разворачиваются прямо на твоих глазах,сложно не поверить что это все действительно существует.

Гость
#29

Мне Анна рассказала то, что является правдой из настоящего и прошлого, и в том числе то, что могла знать только я и никому не говорила об этом, то конечно, я безусловно, ей доверяю, попадала прямо в точку. Ее помощь для меня неоценима. С ней можно связаться +380985778983

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#31

Да верю. Вот Мадина вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

#32

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#33

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908

#34

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

Гость
#35

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Milana
#36

Анжелика очень хорошая гадалка. Она помогла найти мне решение во многих вопросах.
Она квалификованный человек.
+7 968 703-92-57

#37

Здравствуйте, хочу порекомендовать гадалку из личного опыта!!! Которая сохранила мне семью, помогла мне в любви, в любви которой я очень дорожила!!! Она помогла мне вернуть моего мужа, помогла вновь стать счастливой, не просто счастливой, а любишей женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того как ушёл к другой. Может не правельно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь одна и прожить я хочу её счастливой и желанной женщиной.
Дай бог ей здоровье Мария !!!
Вот её номер: +7 (920) 270-95-28

ЛилиКа
#38

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

Гость
#39
Истинагдеты

Можно вам вопрос.... Почему мой муж меня игнорит!? Мотивирует тем, что я пополнела после родов, и он так меня проучает... Получается. Любви никакой изначально и не было у него ко мне!?

Он любил Вас всегда, и любит, просто решил включить отца такого.

Гость
#40

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#41

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

Светлана
Аннушка
#43

Я хочу оставить отзыв о гадалке Агапе Валентиновне за подробный анализ моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей и видеть проблемы изнутри. Она описывает ситуацию настолько четко и подробно, что я честно, была просто поражена. Хочу поблагодарить ее за все ответы на свои вопросы, и советы, которые она мне дала. Следуя им им, я стараюсь изменить свое отношение к тому, что произошло со мной в прошлом. Теперь, если есть сомнения относительно того, как мне поступить, я сразу записываюсь на консультацию к Агапе Валентиновне (WhatsApp +79037544441)

Гость
#45

Лично мое мнение, ЧТО ЛУЧШИЙ МАГ, из всех к кому я обращалась (а их десятки) - это МАГ Александра , ЕЕ НОМЕР +380978747687. Я заказывала два обряда - сначала ПРИВОРОТ и сработал он быстро и идеально, второй - мне нужна была помощь в продаже недвижимости (прям стопор был какой-то) и тоже результат пошёл уже на 3 день, удачная сделала, даже без торга. СУПЕР

Оля Якушева
#46

И мне очень нравится обращаться к Анне (+38- 050- 738- 39- 88)
Первый раз обращалась за ритуалами на отношения и деньги, результат порадовал очень. Теперь обращаюсь за советами, иногда просмотром. Всегда поможет, подскажет и денег за это не берет. Она мой ангел хранитель. Не знаю как у людей поворачивается язык написать о ней что то плохое.

Катя
#47

Обращаюсь только к Ляне +380973452208, она всегда говорит стопроцентную правду и после сеансов меня действительно находят все нужные ответы.

Марина
#48
Milana

Анжелика очень хорошая гадалка. Она помогла найти мне решение во многих вопросах.
Она квалификованный человек.
+7 968 703-92-57

Родовая ведьма.Магическая помощь.Таро,Приворот,чистки,защиты,целительство.ватсап 89167219856

Гость
#49

Боже, я до последнего уже не верила, что когда-то получу результат от магов. Столько раз было мимо… но Анна ( +38050 73 83 988)… это пушка. Ее магия настолько быстрая и сильная, что я и опомнится не успела как получила мужа обратно домой. Все как но часам сработала, Анна сказала позвонит тогда-то, позвонил, придёт во-столько, пришёл… я в шоке от того, что магия работает! Это не просто выдумки

Гость
#50

Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.