Гость
Статьи
Выйти замуж впервые в …

Выйти замуж впервые в 40+

Женщине с инвалидностью, внешне обычная, это реально вообще? Моя тётя постоянно сидит на сайтах знакомств, на наших, на международных.
Мой брат её там нашёл, мы потом нашли её на разных сайтах, она там весь день в сети. Она оказывается уже года 3 там сидит, пока видимо безрезультатно, но она всё ищет... В профиле написано, что она ищет свою половинку, готова на переезд в любой край света.
Удивляюсь её упорству столько там сидеть... Она из дома почти не выходит, больная совсем, вот и сидит на сайтах. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

твоё какое дело?

Гость
#2

Тётя целка?

Гость
#3

У неё уже наверное целая коллекция фото членов со всего мира.
Кстати тётя полиглот?

Гость
#4

Прям со штампом вряд ли реально. Сожительство с таким же - наверное можно

Гость
#5

Тётка богатая? С квартирой? В Москве? Тогда реально. Странно что какой-нибудь гастер её ещё не охмурил.

Гость
#6

Ну и пусть ищет, может родственная душа ее найдет. Вам то что не нравиться?

Пусть хоть в 60 замуж первый раз выйдет...

Гость
#8

За собой следите, совсем уже.

Анита
#9

Автор, а почему столько пренебрежения в словах к тете? Любому человеку хочется родственную душу, любовь, семью, общность интересов. Грустно, что вы в семье мусолите , перемываете кости, с такими вами и врагов не надо. Здорово, что она не отчаивается, я бы ей посоветовала поискать на форумах и комьюнити людей с инвалидностью. У меня родственница там познакомилась с мужем, они рассказывали ещё про пары, которые подобным образом сложились

Гость
#10

У человека-инвалида сидящего дома очень ограничено общение. Это для нее отдушина. Лучше помогите своец тете, а не удивляйтесь и не гнобите ее. И может для нее цель не сам брак как таковой, а общение. Сделают комплимент, а ей на целый день приятно. Желаю вашей тёте счастья!

Рисовые Грустцы
#11
Гость

У человека-инвалида сидящего дома очень ограничено общение. Это для нее отдушина. Лучше помогите своец тете, а не удивляйтесь и не гнобите ее. И может для нее цель не сам брак как таковой, а общение. Сделают комплимент, а ей на целый день приятно. Желаю вашей тёте счастья!

+100500!!!

Гость
#12
ктопв 666

твоё какое дело?

А может, автор на квартиру теткину глаз положила!)

ОКСАНА
#13

Это её личное дело!!!

Гость
#14

А тебя жаба душит ,что ли ,по ночам? Приходит к тебе ночью большая темно зелёная жаба и всю ночь душит и душит, да? Ахахахаха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: