Гость
Статьи
Какие шансы выйти …

Какие шансы выйти замуж впервые после 50ти?

Моя 57 летняя тётя недавно зарегистрировалась на международном сайте знакомств, пока что никаких результатов. Внешне обычная простая тётя без заманчивого имущества, без образования. Замужем не была, детей нет. Здоровье не очень.

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответа у меня нет, но интересно почему она так долго была одна?

Гость
#2

Она скорее всего сошла с ума.

Гость
#3

5%

Гость
#4
Глицерин

Ответа у меня нет, но интересно почему она так долго была одна?

Как почему? Она искала богатого мужа, и сейчас ищет

Гость
#5

такие же, как и в 20. Возраст - это не показатель! На каждый товар свой покупатель. Если она умная и рассудительная, не будет искать принца Уэльского, вполне вероятно, что устроит свою жизнь. Ничего плохого в этом не вижу. И в 20, и в 40, и в 70 хочется тепла и ласки. Это вполне естественно.

Гость
#6
Гость

такие же, как и в 20. Возраст - это не показатель! На каждый товар свой покупатель. Если она умная и рассудительная, не будет искать принца Уэльского, вполне вероятно, что устроит свою жизнь. Ничего плохого в этом не вижу. И в 20, и в 40, и в 70 хочется тепла и ласки. Это вполне естественно.

В ее возрасте найти богатого трудно. Там ещё и дети мужа от предыдущих браков наследники, можно пролететь с наследством после смерти мужа

мужло
#7

Принцеждалка и в 60 не теряет надежды - ну-ну.

#8
Гость

Как почему? Она искала богатого мужа, и сейчас ищет

Ясно... Это все недостаток экономического образования, небольшой доход лучше чем никакой

#9

есть опыт родственницы, уехавшей взамуж в Швейцарию с такого сайта знакомств. 47 лет было человеку, жениху - 53, тихий, спокойный и рассудительный, не олигарх, но надежный. увезла с собой 13-тилетнего сына, пока очень счастлива. Правда, прошло три года всего, посмотрим, как там будет.

Гость
#10
Гость

Как почему? Она искала богатого мужа, и сейчас ищет

Вы правы, даже 50 летние ищут себе обеспеченных мужчин.

Гость
#11

Можно, но зачем??????

Гость
#12

Зачем, если уже климакс

Гость
#13
Гость

В ее возрасте найти богатого трудно. Там ещё и дети мужа от предыдущих браков наследники, можно пролететь с наследством после смерти мужа

если ваша родственница сама обеспеченная, то вполне вероятно, что получится. Если нет и внешность заурядная, то увы. Шансы на успех малы.

Гость
#14
Гость

Как почему? Она искала богатого мужа, и сейчас ищет

Может не надо свои финансовые комплексы проецировать на мою тётю, она ищет простого доброго мужчину.

Гость
#15

Мужчины ищут всегда себе моложе! Её пара мужчина лет 70 Ей это надо? Кстати мне 62 не замужем одна осталась в 55 лет, и поняла как хорошо одной! Пусть проблемы себе не ищет!

Шишок
#16

Зависит где рыбу ловить. Больная, дурковатая баба еще та невеста

Гость
#17
Глицерин

Ответа у меня нет, но интересно почему она так долго была одна?

Эх были истории, но несчастные, не сложилось с замужеством. Честно говоря это я предложила ей попробовать международные знакомства, здесь ей ловить нечего. Вот сейчас думаю, может не надо было обнадёживать человека.

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Может не надо свои финансовые комплексы проецировать на мою тётю, она ищет простого доброго мужчину.

ачо в россии добрых мужчин нема?
не бреши, тетя бабосов заграничных хочет

Гость
#19
Гость

Можно, но зачем??????

Одиноко, хочется "пожить ещё" по её словам.

Гость
#20
Гость

Зачем, если уже климакс

Для компании чтобы не одной жить, скучно ей.

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Для компании чтобы не одной жить, скучно ей.

пусть кота заведет, он будет *** в туфли, тетя будет веселиться

Гость
#22
Гость

Эх были истории, но несчастные, не сложилось с замужеством. Честно говоря это я предложила ей попробовать международные знакомства, здесь ей ловить нечего. Вот сейчас думаю, может не надо было обнадёживать человека.

Хоть кому то она понравилась на этом сайте?Писали мужчины,и интересно какого возраста?Но шансов и правда мало,почти ноль,надо трезво смотреть на жизнь.

#23
Гость

Эх были истории, но несчастные, не сложилось с замужеством. Честно говоря это я предложила ей попробовать международные знакомства, здесь ей ловить нечего. Вот сейчас думаю, может не надо было обнадёживать человека.

Ясно нужно было сразу это прояснить. Все так и будет, вы не представляете как к старости люди прогнивают. Она просто еще больше разочаруется, плюс у нее опыта взаимодействия нет. Лучше бы отдали ее в кружок какой с такими же бабками, чтобы одинокой себя не чувствовала.

Гость
#24
Гость

Одиноко, хочется "пожить ещё" по её словам.

А что из местных никто не устраивает?Много ведь одиноких мужиков 55+,зачем куда то ехать,в чужую страну на старости лет.Нереально это.

Гость
#25
Гость

Хоть кому то она понравилась на этом сайте?Писали мужчины,и интересно какого возраста?Но шансов и правда мало,почти ноль,надо трезво смотреть на жизнь.

Да пишет ей регулярно один турок из Германии, но пока что никаких серьёзных предложений, как то через гугл переводчик общаются.

Гость
#26
Гость

Хоть кому то она понравилась на этом сайте?Писали мужчины,и интересно какого возраста?Но шансов и правда мало,почти ноль,надо трезво смотреть на жизнь.

Ему 62.

Крэнг
#27

0%

Гость
#28
Гость

Для компании чтобы не одной жить, скучно ей.

Ну да отдохнула до 57 лет теперь хочет ишачить! Чтоб не скучно было! Так устройте её сиделкой к старичку и не скучно и денег заработает!

Гость
#29
Гость

Да пишет ей регулярно один турок из Германии, но пока что никаких серьёзных предложений, как то через гугл переводчик общаются.

Турки вообще молодцы,они любых женщин любят,вне зависимости от возраста,и некрасивых,и старых.Знакомая вышла замуж за турка,никто из местных на нее не посмотрел,очень уж неприятная внешне,и полная,а турок не побрезговал,и даже женился.

Гость
#30
Гость

Да пишет ей регулярно один турок из Германии, но пока что никаких серьёзных предложений, как то через гугл переводчик общаются.

Так рано ещё серьезные предложения ждать,переписываются меньше месяца,куда торопиться..Вот с турком может что и получится.

Малена Малина
#31

Есть шансы у всех.

Любопытная
#32

Я дико извиняюсь, но зачем женщине в 57 хотеть замуж? Да ещё впервые??? Секс уже не надо, детей уже не родить, так ради чего терпеть на старости лет капризы и болячки какого нибудь старикашки??? Зачем рушить свой устоявшийся быт, привычки, покой... РАДИ ЧЕГО?????

#33

Вполне хорошие шансы у вашей тети, а что?

Гость
#34

Артем Дзюба оказывается имел раком Газзаева, Черчесов испугался и не взял его в сборную, в знак протеста наши пидерастики продули сборной Сербии 5-0

Гость
#35

А как они общаются с иностранцами? Всех языков не выучишь же?!

Гость
#36
Гость

Турки вообще молодцы,они любых женщин любят,вне зависимости от возраста,и некрасивых,и старых.Знакомая вышла замуж за турка,никто из местных на нее не посмотрел,очень уж неприятная внешне,и полная,а турок не побрезговал,и даже женился.

Главное что знакомая счастлива с этим турком, ничего против них не имею, если уж других вариантов нет.

Гость
#37
Гость

А как они общаются с иностранцами? Всех языков не выучишь же?!

иностранцы они овец пасут в горах турции, иногда летом к ним москвички приезжают потрахаться

Гость
#38
Любопытная

Я дико извиняюсь, но зачем женщине в 57 хотеть замуж? Да ещё впервые??? Секс уже не надо, детей уже не родить, так ради чего терпеть на старости лет капризы и болячки какого нибудь старикашки??? Зачем рушить свой устоявшийся быт, привычки, покой... РАДИ ЧЕГО?????

Соглашусь с вами.. хотя про секс я её не спрашивала надо или нет) но мне далеко не 57, наверно становится одиноко когда приближается старость, хочется каких то изменений.

Гость
#39
Гость

Главное что знакомая счастлива с этим турком, ничего против них не имею, если уж других вариантов нет.

ваша знакомая была счастлива с водителем мусоровоза в узбекистане, если вариантов нет пусть будут

Гость
#40
Гость

А как они общаются с иностранцами? Всех языков не выучишь же?!

Тётя через гугл переводчик общается.

Гость
#41
ФИО

Вполне хорошие шансы у вашей тети, а что?

у тебя тоже шансы были, но предпочла отрастить толстый размером с бочку

Гость
#42
Гость

Тётя через гугл переводчик общается.

а почему не через бубен или там там?

Гость
#43
Гость

Соглашусь с вами.. хотя про секс я её не спрашивала надо или нет) но мне далеко не 57, наверно становится одиноко когда приближается старость, хочется каких то изменений.

надо оно тебе за старыми турками трусы стирать и ноги им мыть

#44
Гость

у тебя тоже шансы были, но предпочла отрастить толстый размером с бочку

И не говори)))Была то 53 кг, а отрастила ж до 56 кг))

Гость
#45
ФИО

И не говори)))Была то 53 кг, а отрастила ж до 56 кг))

до 156 кг!!!! ну жрать горазда) печенку наверно одну со сметаной, а ведь в нй гороховый супчик по выходным для 10% американцев

#46
Гость

до 156 кг!!!! ну жрать горазда) печенку наверно одну со сметаной, а ведь в нй гороховый супчик по выходным для 10% американцев

Ой, ремора, уймись, в тебе 3 раз по мне, 3 раза по 56 кг))

Любопытная
#47
Гость

Соглашусь с вами.. хотя про секс я её не спрашивала надо или нет) но мне далеко не 57, наверно становится одиноко когда приближается старость, хочется каких то изменений.

Я ни в коем случае не хочу оскорбить вашу тётю, но если она в молодости не смогла ужиться с мужчиной и создать семью, то в старости не сможет тем более! Ни к чему ей эти переживания и нервы, тем более с иностранцами, чьих языков она не знает и которым не жена нужна, а сиделка недорогая на старости лет... Увы, поезд уехал.. По поводу одиночества : у тёти есть вы, есть ещё, возможно, другие родственники. Можно пустить к себе жить кого-то из молодых родственников пригласить, ведь наверняка жильё молодым нужно, а ей скучно не будет.. Можно заняться волонтерской помощью или религией, так и друзья близкие появиться, не будет одинокой.

Шишок
#48

Кстати, живя в Эстонии заметил, что эстонцы охотно берут русских, хохлушек замуж. Они ярче, красивее, бледных эстонок. А эстонки, русских мужчин не хотят. Патриотки. Друг в Финке живет... ***, какие красивые женщины здесь. Я бымши в Финке особо не замечал разницу, а он уверенно заявляет.

Гость
#49
ФИО

Ой, ремора, уймись, в тебе 3 раз по мне, 3 раза по 56 кг))

не смеши, мои 98 против твоих 156 худышка яяя))))

Гость
#50

ФИО дорогуша жрешь как лошадь, вопрос откуда деньги? вчера жаловалась на налоги