Гость
Статьи
Поздний брак и …

Поздний брак и качество мужчин

Кто замуж вышел после 30 лет ,ваши мужья успешные люди ? Или за первого встречного побежали от одиночества ?
У меня есть только 1 пример среди знакомых ,родственница вышла замуж впервые в 32 года ,муж на 4 года младше ,тоже женат не был ,без детей ,симпатичный такой ,с хорошей работой со своим жильем
Считаю что ей очень повезло ,она тоже симпатичная из обеспеченной семьи ,но характер как у Собчак ))) жалко ее мужа чуток ))
Считаю что есть свои + когда замуж выходишь относительно поздно ,мужья как правило с карьерой ,с квартирой ,но есть и минусы ,детные ,разведеные ,алименты все дела . Еще есть шанс ,не дождаться боХатого мужика и выйти замуж за первого встречного или вообще не выйти .Ну каждому свое конечно

Чиклашка
31 ответ
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Да, автор, каждому своё)

#2

У нас девочки в 25 уже сидят по домам. Мальчики тоже. Никто ни с кем не общается. Мне так кажется. У меня ощущение, что активность проявляются в основном плохие и не очень умные парни, которым секс нужен, погудеть, самоутвердиться. А нормальные по домикам сидят, в уюте. Играют в приставку, деньги зарабатывают. А так трудно найти, но можно. Главное, открытой быть, тараканы контролировать.

Гость
#3
Raika

У нас девочки в 25 уже сидят по домам. Мальчики тоже. Никто ни с кем не общается. Мне так кажется. У меня ощущение, что активность проявляются в основном плохие и не очень умные парни, которым секс нужен, погудеть, самоутвердиться. А нормальные по домикам сидят, в уюте. Играют в приставку, деньги зарабатывают. А так трудно найти, но можно. Главное, открытой быть, тараканы контролировать.

Всё именно так. Как искать этих домашних - непонятно.

Гость
#4
Гость

Всё именно так. Как искать этих домашних - непонятно.

Я на работе познакомилась,ему 32 девственник, копил зарплату всю жизнь, жил с родителями, вечером за компом... Принципе и со мной ничего не изменилось, тоже за компом, я в телефоне, на любителя, скучный.. Я гуляю одна или с подругами

#5

Да тут не угадаешь, кому как выпадет судьбой

Гость
#6
Гость

Всё именно так. Как искать этих домашних - непонятно.

ну я тут)

Гость
#7
Nadi

Да тут не угадаешь, кому как выпадет судьбой

Нет никакой судьбы. Хорошего парня найдут только активные и инициативные женщины, потому что хорошие парни пассивны и пугливы, а ждущие судьбу на печке останутся с алкашами и алиментщиками.

Гость
#8

Вышла в 29 за 24 летнего через 5 месяцев забеременела, очень просил детей побыстрее, а то боялся, что после 30 я не смогу или будут проблемы у ребенка. Я вообще о детях не думала до встречи с ним. Тоже не был женат и не было детей, высокий 19, хорошая фигура, занимался сам на турниках и бегал, без качалок.

Гость
#9
Гость

Вышла в 29 за 24 летнего через 5 месяцев забеременела, очень просил детей побыстрее, а то боялся, что после 30 я не смогу или будут проблемы у ребенка. Я вообще о детях не думала до встречи с ним. Тоже не был женат и не было детей, высокий 19, хорошая фигура, занимался сам на турниках и бегал, без качалок.

195*

Гость
#10
Гость

Вышла в 29 за 24 летнего через 5 месяцев забеременела, очень просил детей побыстрее, а то боялся, что после 30 я не смогу или будут проблемы у ребенка. Я вообще о детях не думала до встречи с ним. Тоже не был женат и не было детей, высокий 19, хорошая фигура, занимался сам на турниках и бегал, без качалок.

вас не унизил его подход, что мама его нащебетала?

Гость
#11

Я второй раз вышла замуж в 33. Муж на 3 года младше, до меня женат не был, детей нет (у меня есть ребенок от первого брака, к которому муж относится как к своему), зарабатывает отлично (программист). До того, как начать встречаться, три года вместе работали, отношения закрутились через год после того, как я развелась с первым мужем.

Серджо
#12

“Качество мужчин” да ты вообще обнаглела, мы тебе не какая то вещь.

Гость
#13
Серджо

“Качество мужчин” да ты вообще обнаглела, мы тебе не какая то вещь.

Да, именно вещь. А ты чё себе надумал?

Гость
#14
Гость

вас не унизил его подход, что мама его нащебетала?

Какая мама? Он с мамой не общается и он не маменькин сынок, маме на него плевать.

Гость
#15

Я в 38 лет вышла замуж в третий раз за достаточно успешного мужчину. К успеху приглашалась привлекательная внешность, супер мозги, семейные ценности, необычайное остроумие, английская деликатность и воспитание и трое детей от первого браках

Гость
#16
Гость

Нет никакой судьбы. Хорошего парня найдут только активные и инициативные женщины, потому что хорошие парни пассивны и пугливы, а ждущие судьбу на печке останутся с алкашами и алиментщиками.

А для чего он нужен пассивный и пугливый? Для мебели?

Гость
#17
Гость

Нет никакой судьбы. Хорошего парня найдут только активные и инициативные женщины, потому что хорошие парни пассивны и пугливы, а ждущие судьбу на печке останутся с алкашами и алиментщиками.

Умные ждут судьбу с котиками и игнорят алиментщиков и алкашей.
А пассивных и пугливых забирают ду ры, которые не понимают, что это будущие алкаши и почти алиментщики (почти, потому что детей наклепают и бросят, а алименты платить не будут). Пугливых забьются под каблук бой бабы инициативной и начнут пить от такой жизни. А пассивных уведет позже другая инициативнее, а потом еще одна.

Анатолий Перельман
#18
Гость

Умные ждут судьбу с котиками и игнорят алиментщиков и алкашей.
А пассивных и пугливых забирают ду ры, которые не понимают, что это будущие алкаши и почти алиментщики (почти, потому что детей наклепают и бросят, а алименты платить не будут). Пугливых забьются под каблук бой бабы инициативной и начнут пить от такой жизни. А пассивных уведет позже другая инициативнее, а потом еще одна.

Вы сразу столько фобий перечислили. Так и написали бы сразу, что вам сыкотно понравившемуся парню написать.

Гость
#19
Анатолий Перельман

Вы сразу столько фобий перечислили. Так и написали бы сразу, что вам сыкотно понравившемуся парню написать.

Мне? Мне точно не страшно написать. Но зачем?

Анатолий Перельман
#20
Гость

Мне? Мне точно не страшно написать. Но зачем?

Чтобы обрести любовь и семейное счастье.

Гость
#21
Анатолий Перельман

Чтобы обрести любовь и семейное счастье.

С мужчинами это не построить. А ждать встречи с тем самым который будет любить одну тебя всю жизнь - нереалистично.

Анатолий Перельман
#22
Гость

С мужчинами это не построить. А ждать встречи с тем самым который будет любить одну тебя всю жизнь - нереалистично.

Ещё одну фобию назвали. Вы себе навязали какую-то дурь и оправдываетесь ей, чтобы ничего не делать и ждать кладбища.
Миллиарды женщин обретают любовь и строят семью с мужчинами, и если лично вы на это не способны, то держите это при себе. Нормальные женщины способны.

Гость
#23
Анатолий Перельман

Ещё одну фобию назвали. Вы себе навязали какую-то дурь и оправдываетесь ей, чтобы ничего не делать и ждать кладбища.
Миллиарды женщин обретают любовь и строят семью с мужчинами, и если лично вы на это не способны, то держите это при себе. Нормальные женщины способны.

Да я не оправдываюсь и мне это не нужно. Не верю я в идеальные отношения.

Анатолий Перельман
#24
Гость

Да я не оправдываюсь и мне это не нужно. Не верю я в идеальные отношения.

Отношения могут быть только идеальными?

Гость
#25
Анатолий Перельман

Отношения могут быть только идеальными?

Нет. Но кому-то везет встретить того кто тебя любит, кому-то нет. Здесь не угадаешь. Мне не повезло, и я смирилась и ничего не жду в этой сфере.

Анатолий Перельман
#26
Гость

Нет. Но кому-то везет встретить того кто тебя любит, кому-то нет. Здесь не угадаешь. Мне не повезло, и я смирилась и ничего не жду в этой сфере.

В среднем каждая баба встречает десяток мужчин, которые её любят. Чтобы совсем никто никогда не любил - это какая-то дичь адская. Такого не бывает.

Гость
#27
Анатолий Перельман

В среднем каждая баба встречает десяток мужчин, которые её любят. Чтобы совсем никто никогда не любил - это какая-то дичь адская. Такого не бывает.

Почему не бывает?

Гость
#28

В 32 года выхожу замуж в третий раз. Жениху 33. Женат не был, детей нет, есть высшее образование, жилье, работа. У меня тоже нет детей, жилье и работа.
Считаю, что мы друг для друга не самые плохие варианты.
У меня до него были мужчины старше, это минус. А у него бывали женщины с детьми или без жилья, а это очень большой минус.
И еще хочу отметить, что жених очень красивый. Как Дольф Лундгрен в молодости. А я обычная, вес 65ег, рост 180см. Но внешность обычная.
Не женат он был так долго, потому что много лет работал за границей в разных странах. Там просто встречался с девушками, а потом переезжал в другую страну. Сейчас вернулся домой.
Я уверена, что и для позднего брака можно найти нормального партнера (с работой, жильем и без детей). Главное нужно соответствовать своим запросам. Понятно, что если у женщины есть дети от бывших, то это минус и ее ценность на брачном рынке падает. Так и с мужчинами. Если он алиментщик, то не все с таким свяжутся. Ну или без жилья человек в 30+ вызывает вопросы чем он занимался до 30 лет.

Автор
#29

Очень актуальная тема, мне 29 лет, но на примете никого нет. И в моем возрасте попадаются уже разведенные. Но у каждого своя судьба

Я
#30

Я в 32 вышла, он старше на 3 года, без детей, без бывших жён, без в/п, любитель спорта, с норм зарплатой, стоячим членом и отличным ч/ю. Конечно, можно было бы поныть, что мог бы больше зарабатывать или что своей квартиры нет пока, потому что все бабки ушли на строительство дома и бани. Но все сразу получают единицы и на короткий промежуток времени. Я хочу быть спокойной, что рядом со мной надежный мужчина, это для меня главное.

Гость
#31
Анатолий Перельман

Чтобы обрести любовь и семейное счастье.

Ахах, не всем оно надо

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы