Гость
Статьи
Сходил с девушкой на …

Сходил с девушкой на встречу. После этого не пишет

Здравствуйте! Познакомился в интернете с девушкой, ей 19 лет, девственница (она сама сказала) Переписывались несколько дней, она каждый день желала доброго утра и спокойной ночи. Писала первая, голосовые отправляла. Вообщем нормально общались, как будто давно друг друга знаем. В итоге встретились, попили кофе (она, кстати, сама за себя заплатила) и прогулялись по городу. Я довольно не очень нагло прикасался к её плечам, талии, брал её за руку и ещё одно время мы шли с ней, держась за руку. Потом, когда в метро уже были, обнялись. Не стал её целовать, думал на второй встрече успеется. Но а она после этого перестала писать первой и отвечать сухо на сообщения. Как вы думаете, что может значит её поведение? Может быть не стоило вообще её трогать, так как она ещё девственница? Могло ли это её отпугнуть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Наглец. Подонок. Грязный кобель. Псина.

Гостья из будущего
#2
Гостья из будущего

Наглец. Подонок. Грязный кобель. Псина.

Это она про тебя так думает, дэбил.

И
#3

Автор, прибавьте активности и обязательно сейчас позовите ее на второе свидание. Согласится, значит, все ок. О, и я даже не подозревала, что есть женщины, которые на этапе знакомства первые желают мужчинам доброго утра и доброй ночи :)) но мне уже далеко не 19.

Гость
#4
Гостья из будущего

Это она про тебя так думает, дэбил.

Вы серьёзно или эта детская шутка? Если серьёзно, что в моём поведении было такого, чтобы она так подумала?

Гость
#5

Раз сама заплатила - значит ничего от тебя не надо. Это демонстрация дистанции. Забудь её, ты ей не зашёл.

И
#6
Гость

Раз сама заплатила - значит ничего от тебя не надо. Это демонстрация дистанции. Забудь её, ты ей не зашёл.

Неправда. Скорее всего, она неискушённая порядочная девочка, которая заплатила сама за свой условный бигмак.

Гость
#7

Девушки по природе любят наглых самцов, ты наверное из тех кто еще разрешения с ручку взять спрашивает

Гость
#8
Гость

Девушки по природе любят наглых самцов, ты наверное из тех кто еще разрешения с ручку взять спрашивает

Как раз таки и наоборот. Я никогда разрешения ни у одной не спрашиваю обнять, поцеловать или за руку взять. И у этой девушки я тоже разрешения не спрашивал, даже не смотря на то, что она девственница.

Гость
#9
Гость

Девушки по природе любят наглых самцов, ты наверное из тех кто еще разрешения с ручку взять спрашивает

Не правда! Любят скромных уступчивых. Наглых - в сад.

Гость
#10
Гость

Как раз таки и наоборот. Я никогда разрешения ни у одной не спрашиваю обнять, поцеловать или за руку взять. И у этой девушки я тоже разрешения не спрашивал, даже не смотря на то, что она девственница.

И зря. Чем ты галантней, тем лучше.

Гость
#11

Сто процентов. И подумала, что ты жлоб обыкновенный. Собственно так и есть, если для тебя важно чтоб женщина оплатила за себя кофе на первом свидании. Ещё и лез к ней, обниматься и приоьниматься. Ты не охренел?? Как кофе ей оплатить типа, она ж не моя девушка, а как лезть обниматься так на первом свидании? И она не ушла сразу, после разделенного счета со жлобом потому, что ей неудобно было и пожалела вас

Гость
#12
Гость

Сто процентов. И подумала, что ты жлоб обыкновенный. Собственно так и есть, если для тебя важно чтоб женщина оплатила за себя кофе на первом свидании. Ещё и лез к ней, обниматься и приоьниматься. Ты не охренел?? Как кофе ей оплатить типа, она ж не моя девушка, а как лезть обниматься так на первом свидании? И она не ушла сразу, после разделенного счета со жлобом потому, что ей неудобно было и пожалела вас

Так я предлагал ей за неё заплатить. Она отказалась. Сказала, что не в её правилах, чтобы за неё платили на первой встрече. Ну я и не стал настаивать.

Гость
#13
Гость

Так я предлагал ей за неё заплатить. Она отказалась. Сказала, что не в её правилах, чтобы за неё платили на первой встрече. Ну я и не стал настаивать.

Плохо предлогал.

Гость
#14
Гость

Так я предлагал ей за неё заплатить. Она отказалась. Сказала, что не в её правилах, чтобы за неё платили на первой встрече. Ну я и не стал настаивать.

Ты ей просто не понравился, ищи другую. Если девушка за себя заплатила, то она явно дала показать, что незаинтересована в дальнейшем общении.

Гость
#15
Гость

Не правда! Любят скромных уступчивых. Наглых - в сад.

А мне со скромными скучно, я сама скромная а если и он будет такой же 😵😵
Скромных кстати очень много, а самцами могут быть только харизматичные и мужественными

500 дней Лета
#16

Если сама за себя заплатила, а ты не настоял. Это да, демонстрация дистанции от девушки.
Прежде чем лезть обниматься , подарил бы ей букет цветов, когда провожал её до дома. Ведь проходили мимо цветочных магазинов. Мог бы забежать и быстро что-то выбрать.
Этим бы ты показал, что заинтересован в ней.
Девушка, похоже, романтичная и внимательная, если сама пишет С добрым утром и прочее.
Она бы оценила цветы и то, что ты на первой встрече не лезешь с объятиями.

Гость
#17

автор, трогать людей можно только с их личного разрешения, может она боялась сказать что ей не нравится

Гость
#18

Не знаю точно насчет нее, но я сама за себя платила, когда м. не нравился, а , когда нравился, позволяла ему взять счет на себя. Правда, я потом сразу блокировала его номер, а не сухо отвечала

Анна
#19

А может от тебя воняло, или ты страшный, или зубы грязные, или сера в ухе? Один такой момент и все...

Гость
#20

Надо было целовать, чувак)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: