Гость
Статьи
Любовь не проходит

Любовь не проходит

Пишу здесь ибо больше ни кому не могу высказаться. Встречались 7 лет назад, да он был женат и у меня был парень в армии, я знаю как это все ничтожно, мне было 19 лет всего... Но я не жалею ни об одной минуте рядом с ним... Я знала, что Вместе мы жить не сможем, просто наслаждалась тем, что он рядом, у нас даже интима не было... Я вышла замуж назло ему за парня который вернулся с армии, все обо всем буди в курсе.. Я родила двоих детей, но он меня как будто не отпускает, он меня встречает мимо проезжая работы, он в соц сетях под левым именем чтобы смотреть за мной, и это все время длится.. Один раз написал, что ещё не все потерянно, что в будущем когда дети вырастут возможно что то получится, я страдаю, честно, и не знаю как дальше жить...муж постоянно его припоминает... Клин клином не вышибает

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравятся люди, которые делают "назло" что-то вроде:
- выйти замуж,
- изменить,
- забеременеть,
- сделать аборт...
Вы такие классные)) У вас все будет хорошо в жизни!

#2

Вы уже сделали свой выбор.

#3

Это было 7 лет назад. Мозгу свойственно оставлять в памяти только хорошее, это наша биологическая защита от стресса. Но Вы помните только хорошее, погружаясь дальше в свои иллюзии. Очень печально, когда человек впадает в зависимость от другого человека. Он пишет, мимо Вас каждый раз проезжает, следит за Вами так, как будто Ваши родители Вас создали только для него, муж напоминает- С чего пройти всё должно было. Всё равно что наркомана посадить бороться с пагубной привычкой в комнату, набитой героином. Где вообще тут клин, вышибающий клин? Вы вышли замуж не по любви, а назло. Зависимость побеждается приобретением новой, чего Вы не сделали.

#4

Что значит: "не знаю как дальше жить" - поясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: