Гость
Статьи
Любовь проходит...

Любовь проходит...

любовь не вечна и она проходит, сначала кажется что любишь больше жизни и никогда не перестанешь любить, а потом чувство проходит. я видела смысл жизни в любви, а если она проходит то как же тогда жить? и о чем мечтать в жизни и к чему стремиться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость +
#1

ну о реактивном самолете помечтайте.

вы его никогда не купите, но будет к чему стремиться.

а про то, что любовь проходит - не верю, аки Костя С. Материнская любовь не проходит, истинная любовь к своему делу не проходит. Ну уж про любовь к себе и говорить не приходится - многие любят себя с первого и до последнего вздоха.

А то, что "проходит" - это отношения. Между ними и любовью, как между религией и богом =разница.

Гостья
#2

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Вот, автор, из этого и исходите.

Гость 22
#3

я видела смысл жизни в любви, а если она проходит то как же тогда жить? и о чем мечтать в жизни и к чему стремиться?

Странно, а в наши 12 лет, в наши 15 лет мы жили без этих .... и жили и радовались и ведь ели, ходили, спали и ничего.. это иллюзия, что без него не можешь, а без любви тем более. Все человек может, только не надо распускаться. Только что на ваших глазах люди провели Олимпиаду, они что все влюблены? Особенно те, кто клал асфальт и строил что-то в горах.. Лучше не жалеть себя, а хорошенько покопаться . в чем смысл жизни то??? или задать такой вопрос. А так это эго обнаженное якобы страдает и кривляется.

Оля
#4
Гость +

ну о реактивном самолете помечтайте.

вы его никогда не купите, но будет к чему стремиться.



а про то, что любовь проходит - не верю, аки Костя С. Материнская любовь не проходит, истинная любовь к своему делу не проходит. Ну уж про любовь к себе и говорить не приходится - многие любят себя с первого и до последнего вздоха.

А то, что "проходит" - это отношения. Между ними и любовью, как между религией и богом =разница.

+10000000 "Материнская любовь не проходит, истинная любовь к своему делу не проходит, любовь к себе не проходит" и настоящая любовь не проходит. Автор, вы видимо любовь с эмоциями путаете ...

Муза
#5

Даже если понимать под любовью то, что понимаете вы - тоже нет проблемы. Одна такая любовь проходит, другая приходит.

Гость
#6

Любовь не проходит, проходит влюбленность

Гость
#7

радуйтесь - невроз прошёл.

R
#8
Гость

радуйтесь - невроз прошёл.

+100000000000 у меня прошла привязанность к тирану.теперь я прыгаю от счастья до самого потолка.Как я могла так жить раньше,?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: