Гость
Статьи
Любовь проходит через …

Любовь проходит через 3 года?

Встречаемся с парнем 2ой год, отношения близки к идеальным. Редко ругаемся и т.д. Прочла мнение, что любовь длится до 3х лет, потом проходит. Сколько лет длилась ваша любовь? Есть те кто, много лет в браке и любит мужа (жену)? Вопрос и к женщинам и к мужчинам. #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть длится 3 года … любовь .. это зависит от того насколько вы развитый человек и есть ли вообще у вас умение любить. Заметила что те кто животных не любит , не в состоянии и человека полюбить по настоящему

Гость
#2

Жена достала уже через полгода. Жаба та еще.

Гость
#3
Гость

Жена достала уже через полгода. Жаба та еще.

Поцеловать надо было , в принцессу превратилась бы

#4
Гость

Страсть длится 3 года … любовь .. это зависит от того насколько вы развитый человек и есть ли вообще у вас умение любить. Заметила что те кто животных не любит , не в состоянии и человека полюбить по настоящему

👍

Толмач
#5

17 лет..был.
Прошла..через 17+2 года, где-то.

Гость
#6

И через 3 и 5 и 20..
Если дров не наломать, то можно жить и дальше..
Открывать новых партнеров легко, а открывать новое в одном - много сложнее и интереснее!

Гость
#7

В первом очень счастливом браке я прожила 17 лет. Муж погиб. Теперь уже почти 20 лет я в другом, не менее счастливом браке.
Меньше заморачивайтесь всякой ерундой.

Гость
#8
Гость

В первом очень счастливом браке я прожила 17 лет. Муж погиб. Теперь уже почти 20 лет я в другом, не менее счастливом браке.
Меньше заморачивайтесь всякой ерундой.

Вы молодец

Гость
#9

Не путайте "встречаемся" и живем вместе.
Видел статистику, что браки наиболее часто распадается в 3, 5, 7 лет. Это периоды переоценки отношений.

Гость
#10

На данный момент почти 28 лет.

Гость
#11

Не любовь, а влюбленность в острой фазе). А вот потом развилка - она перерастет в любовь или просто исчезнет.

Гость
#12
Гость

В первом очень счастливом браке я прожила 17 лет. Муж погиб. Теперь уже почти 20 лет я в другом, не менее счастливом браке.
Меньше заморачивайтесь всякой ерундой.

Спасибо ❤️

б-ка
#13

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда не будешь всё подряд называть "любовью". Подозрительно, что редко ругаетесь. Значит, не работаете над расстановкой границ. Возможно, слишком многое у вас на гормонах и эмоциях, и слишком мало по уму.

Гость
#15

Никто не даст вам гарантии, сами оцените свои отношения, вы вместе живете? Какой бюджет, как будет проходить ваш декрет у кого какие обязанности, кто когда и как отдыхает, ведь семейная жизнь она иная, это не вечное веселье и барбекю, а суровые серые будни с кучей болячек, орущими детьми недосыпом болезнями и т. П., про жилье договоритесь на берегу и если у вас совпадают стремления то женитесь. И вообще посмотрите со стороны на партнёра, насколько он адекватный- это важно

Гость
#16

Любовь длится три года- это название романа одного писателя, вроде француза. И с этого и стали все так говорить.
В жизни все индивидуально. Идеально не бывает и любовь это не только розовые облака. Но даже после трудностей и ссор любовь остаётся, только переходит на новый уровень. Если она изначально была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: