Гость
Статьи
У какой женщины выше …

У какой женщины выше шанс выйти замуж удачно?

У какой женщины выше шанс выйти замуж удачно,у которой своя недвижимость или хорошая работа? Вот допустим девушка имеет небольшую студию (метров 23-25) ИЛИ однушку в не очень новом доме, но более - менее с доступом к транспорту. Имеет машину, тоже недорогую тыщ 400 . НО у неё простенькая профессия (воспитатель ,секретарь,админ) А другая имеет достойную и оплачиваемую профессию, например врача,инженера и получает хорошо, но живёт с родителями или снимает или платит за ипотеку дофига?. У кого из этих двух выше шанс выйти замуж за парня тоже с достойной профессией (адвоката,юриста,врача) ? . У меня просто в своё время стоял выбор и я выбрала 1 вариант, машины правда пока нет, коплю на неё или потрачу на обучение на другую профессию.. Работаю пока просто офис - менеджером, надеюсь переучиться на кадровика или бухгалтера (магистратура или курсы). По сути ведь , если такая девушка выходит замуж, она может жить у мужа и свою сдавать квартиру... Или если муж живёт у неё, то он будет платить за еду, коммуналку и тд...Но наверное шанс найти с достойной профессией намного меньше , чем у девушки, которая допустим в своём же кругу крутиться. Но не факт, что на такую обратят внимание,если она живёт с родителями .. Иногда думаю, может в своё время стоило всё - таки получить хорошую вышку.. Она у меня есть, но простенькая, с ней на норм место не устроится. Извиняюсь за ошибки в письме, писала быстро #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, крепкий круп и достойное туловище имеют больший вес значимости.

Гость
#2

Разумеется, та, у которой хорошая работа. Причина раз: она умная. Причина два: у нее приличные коллеги и хороший круг общения. Недвижимость - дело наживное, человеческие качества решают всё.

Гость
#3

Внешний вид, образование+образованность, вращаться в нужных кругах...

Гость
#4

У меркантильной и расчётливой и красивой внешне.
Среди знакомых удачно вышли замуж те, у кого была отдельная от родителей квартира, т.е. мужчина сразу переехал к женщине. Ещё те, которые были опытные в и без комплексов в постели.

Гость
#5

У двоих этих девушек есть шанс.
Просто это все зависит от характера парня. И неважно какая у вас профессия , надо выбирать человека которому пофиг на вашу профессию, без короны на голове.

Гость
#6

Всё сложнее. У женщины есть много других качеств, на которые мы обращаем внимание. Круп, туловище, зубы, крепкие ноги, здоровые когти, отсутствие горба. Нужен универсальный партнёр, который хорошо лазает по деревьям и защищает семью.

Гость
#7

У третьей, которой нет ни квартиры, ни машины, ни образования, но которая имеет голову на плечах.

Гость
#8
Гость

У третьей, которой нет ни квартиры, ни машины, ни образования, но которая имеет голову на плечах.

😂😂😂 не знаю есть ли у меня голова. Но всего остального нет и мне повезло выйти замуж за не последнего человека … так что все возможно

Гость
#9

У той, которая не будет хватать в мужья первого попавшегося, которая себя уважает и разборчива.

Гость
#10

У той женщины выше шанс выйти замуж удачно, которая замуж идти не хочет. Когда женщина хочет выйти замуж, она не видит, что за мужчина перед ней, она видит свадебное платье вдали. Она не думает "а нужен ли мне он?", она думает "нужна ли я ему? и как сделать, чтобы была нужна?".

А по поводу работы, денег и тд. Я видела в своей жизни женщин с огромным послужным списком достижений, успехов и денег, профессионалок, у которых дома жили такие моральные гниды, которых живьем закапывать надо. Вообще, гниды нередко ищут именно успешных и богатых девчонок, потому что они любят этот успех и удовольствие портить. Они питаются тем, что ломают таких женщин.

Так что поменьше болтовни о квартирах, образовании, работе и окружении. И поменьше желания замуж. В нашей стране инициируют разводы чаще всего женщины, значит, что то там такое для женщин ужасное творится, что и нечего рваться.

Гость
#11

С красивой попкой

Гость
#12

...шанс выйти замуж за парня тоже с достойной профессией (адвоката,юриста,врача)..

Если она сама адвокат, юрист, врач, поскольку вращается в этих кругах.

...другая имеет достойную и оплачиваемую профессию, например врача,инженера и получает хорошо...

Врач в Омске 32 тыщи зарплата.

...и я выбрала 1 вариант...

Кто-то дарил квартиру, чтобы ты не работала на хорошей работе? Что за бред?

Продавшица из Пятёрочки
#13

Девственница.
А шлюхххии только для слива.

Гость
#14
Гость

Всё сложнее. У женщины есть много других качеств, на которые мы обращаем внимание. Круп, туловище, зубы, крепкие ноги, здоровые когти, отсутствие горба. Нужен универсальный партнёр, который хорошо лазает по деревьям и защищает семью.

Замечательный ответ.)

Гость
#15

Когда-то давно, будучи не замужем, я ходила активно по свиданиям. Так вот самые требовательные ко всему (образование квартиры работа) были парни из закрытого сайта. Был такой сайт лет 10 назад, там отбирали людей, c определенным уровнем . Так вот парни были успешные, но простите гавнистые жуть. Ни с кем романтики не сложилось, хотя я сама в целом была на нормальном уровне.
В итоге человеческие и душевные отношения складывались тоже с парнями из приличных вузов и семей, но скажем так небогатых, а самих добивающихся. И замуж вышла за такого.
Мне кажется, многое зависит от воспитания, благополучной семьи, и тогда уже будет не так важны внешние атрибуты, а скорее ваша личность и душевные качества

#16

Нормальному мужчине глубоко плевать на то есть ли у дамы квартира и машина. Он это либо сам имеет, либо заработает скоро.

Ему умный человек нужен и иногда сексуальный человек радом.

Гость
#17
Гость

С красивой попкой

Собачку себе заведите - памеранского шпица - с пушистыми такими панталончиками и любуйтесь на здоровье во время утренней и вечерней прогулки на поводке.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Девственница.
А шлюхххии только для слива.

Наоборот. Все опытные и ведущие разгульный образ жизни быстро выскочили замуж через сожительство либо вышли замуж через некоторое время повторно либо имеют состоятельных щедрых мужчин в любовониках ) порядочные красотки никому не нужны )

Гость
#19
Гость

Собачку себе заведите - памеранского шпица - с пушистыми такими панталончиками и любуйтесь на здоровье во время утренней и вечерней прогулки на поводке.

Ой! Допустила ошибку в названии породы.
*пОмеранский шпиц. Запомнили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: