Гость
Статьи
У какой девушки больше …

У какой девушки больше шансов удачно выйти замуж?

1я девушка 26 лет из села, работяга, огороды вспахивает, пасеку держит - семейный бизнес. Полноватая, рост 165, крепкая кровь с молоком, по салонам не ходит, одевается на местном базаре, замужем не была и без детей. По характеру добрая, простая сельская девушка.
2я девушка 27 лет, замужем не была, есть ребёнок, ухоженная, стройная, не работает, на содержании у мужчины, но замуж он её не зовёт, она хочет найти другого кто женится. Знает себе цену, требовательная, но добрая и отвечает взаимностью.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Знает себе цену ... на содержании у мужчины, но замуж он её не зовёт"

Чот не сходится.

Гость
#2

У второй, мужики в 90% чисто на внешность клюют. Тем более тут такие условия, что обе добрые. Грубо говоря упростим ваши условия. Есть добрая и красивая и есть добрая и так себе на вид. На какой женятся?) Ну, что за глупый вопрос...

Гость
#3

Исходные данные не важны ,ибо по горшку и крышка.
Другими словами, два сапога пара, на каждую найдётся свой любитель.
Другое дело характер женщины, вот из-за него то и случаются камни предкновения .

Чипполино
#4

Гость
#5

Если есть ребёнок - она уже точно не девушка. А *** и матери-одиночки в качестве жён вообще не пригодны.

#6

У умной, второй вариант...безмозглая марамойка.

Гость
#7

У первой

Чипполино
#8
Чипполино

Почему : номер 2 "Знает себе цену", ухаживает за собой.

Первая - очень хорошая, но доброй быть - неблагодарное дело. Замуж она тоже выйдет, конечно.

Гость
#9

В ту которую влюбятся, что за вопрос?

Гость
#10

Конечно, у 1-й. Очень небольшой процент мужиков хочет содержать чужих детей.
Ну а то что одевается просто и не ходит по салонам, так при наличии денег это можно исправить.

Гость
#11

Кроме того, первая работящая, а вторая мало того что работать не хочет, так ещё и спиногрыза её содержать придётся.

Андрей
#12

В моём случае, шанс есть только у первой. По причине наличия ребёнка у второй. Основной смысл семьи - это продолжение рода, своего, а не чужого. По крайней мере для меня это так.

Гость
#13

У всех девушек ноль шансов удачно выйти замуж, по крайней мере, в нашей стране. Просто выйти замуж (неудачно, и много лет мучиться с мужем-судаком) шансы примерно одинаковые.

Бонифаций
#14
Гость

"Знает себе цену ... на содержании у мужчины, но замуж он её не зовёт"

Чот не сходится.

Почему не сходится. Там вопрос в уровне содержания.

Бонифаций
#15

Обе выйдут замуж без проблем. Если адекватно планку поставят.

Костя
#16

1-я

Гость
#17

Вы для себя примеряете этих особ? Если это так, берите первую, она неприхотливая и работящая как тягловая лошадь, ее ничем не напугаешь, деревней закаленная. Вторая-глупая соска, которая привыкла ноги раздвигать и детей, как горячие пирожки, из себя выстреливать. Сольёт вам при первом шухере, как только просядете в финансах, получите под зад пинком. Она же так и будет переходить, как знамя, из одних рук в другие, пока товарный вид не потеряет.

Гость
#18

Именно удачно? Скору второй.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем