Гость
Статьи
Некрасивая одинокая …

Некрасивая одинокая девушка может ли выйти замуж УДАЧНО?

Девочки , каковы шансы некрасивой девушки на удачу в личной жизни? Откровенно некрасивой. Некрасивой даже в красивой деловой одежде, с укладкой и макияжем. Из-за ГЕНЕТИЧЕСКИ жирной кожи, жирных у корней волос, и тип такой: круглое лицо и сама худенькая. Груди нет вообще. Нос большой, подбородок маленький. То есть, с очень скромными данными.
Мне написали: внешних данных нифига, уберите это чучело с круглой головой...
Девочки, можно ли выйти замуж за серьезного (с мозгами), доброго человека? На симпатичного рассчитывать не приходится...
Есть ли шанс?
Не пишите мне: займись собой, делай карьеру, найди себя. Собой я занимаюсь, работу нашла, а ищу себя на протяжении всей жизни. Мне нужна семья. Вот в чем вопрос...

Свинёныш
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

да конечно все возможно. такие хрюшки выходят и ничего. тоже найдешь свое счастье.

Гость
#3

У такой шанс, это водку подливать в гадюшниках, может какой наркет и поветедся. А так нет и без вариантов

Гость
#4

Почему нет? Полно парней хорошо зарабатывающих, добрых характером, но выглядящих также удручающе (или ещё хуже), чем автор. Для красавиц их доходы слишком ничтожны, поэтому проходят мимо, а вот для обычных девушек - вполне себе достойны.

Гость
#6

Стоя у роддома иногда думаешь, кого только ... замуж не берут. Так что не всё так плохо.

Гость
#7
Гость

Только за такого же уродца и лузера

Лузера в каком смысле?

Гость
#8

смотря сколько девушке лет

Гость
#9

Автор конечно все возможно, настраивайте себя на лучшее, что найдется человек и все получится

Зраза мясная
#11

Я симпатичная но полненькая и мне говорили что я не найду никого в итоге нашла обеспеченного мужчину :)

Гость
#12
Зраза мясная

Я симпатичная но полненькая и мне говорили что я не найду никого в итоге нашла обеспеченного мужчину :)

жирного квазимодо

Гость
#13

Круглая голова может быть очень даже красивой, у половины моделей Виктория сикретс круглые головы!

Гость
#14

Вы будущая Безосиха!!!

Гость
#15

Возможно, но должно сильно повезти.

Гость
#16
Гость

Стоя у роддома иногда думаешь, кого только ... замуж не берут. Так что не всё так плохо.

+++То же ощущение в роддоме было и у меня. Вот где все эти фантастические красотки с кучами поклонников, как все себя считают, а?))

Гость
#17
Гость

+++То же ощущение в роддоме было и у меня. Вот где все эти фантастические красотки с кучами поклонников, как все себя считают, а?))

красотки не писают, не какают и не рожают

Гость
#18
Гость

красотки не писают, не какают и не рожают

И не пукают вы забыли😁

Гость
#19

Что в вашем понимании удачно выйти замуж? Это понятие растяжимое. Да и для замужества важнее хозяйственность, чем красота.

Гость
#20
Гость

И не пукают вы забыли😁

и не пукают, само собой

Гость
#21

Конечно можно, главное мировозрение и характер. И поменьше укладок и макияжа, и побольше спорта.

Гость
#22
Гость

Что в вашем понимании удачно выйти замуж? Это понятие растяжимое. Да и для замужества важнее хозяйственность, чем красота.

Вы сейчас иронизируете, да ведь? Какое может быть у бабы растяжимое понятие об удачливом замужестве? Чтобы у мужа деньги были, достаточные для всего. Вот и всё.

Гость
#23
Гость

Круглая голова может быть очень даже красивой, у половины моделей Виктория сикретс круглые головы!

Еще у Сумбурской круглая голова.

Гость
#24
Гость

и не пукают, само собой

Если долго не пукать, то может заболеть прямая кишка!

Гость
#25
Гость

Если долго не пукать, то может заболеть прямая кишка!

Красавицы не болеют, у них не бывает метеоризма, потому что кушают они только нектар и амброзию.

Зима
#26
Гость

Еще у Сумбурской круглая голова.

кстати, да. Прям кругляшок с пухлыми щеками.

ЕЩе посмотрите - на самом деле актриса Универа Яна Симакина с очень правильными чертами - а страшненькая. А реально некрасивая актриса Маши Беловой - при умелом накрашивании - красоточка.

Свинёныш
#27
Гость

Вы сейчас иронизируете, да ведь? Какое может быть у бабы растяжимое понятие об удачливом замужестве? Чтобы у мужа деньги были, достаточные для всего. Вот и всё.

У меня понятие удачно-чтобы не изменял, уважал и тоже хотел семью,а не погулять до 40 лет. Деньги вместе заработаем. Но я конечно на симпатичного не расччитываю.

Гость
#28
Гость

Красавицы не болеют, у них не бывает метеоризма, потому что кушают они только нектар и амброзию.

😁😁😁

Гость
#29
Свинёныш

У меня понятие удачно-чтобы не изменял, уважал и тоже хотел семью,а не погулять до 40 лет. Деньги вместе заработаем. Но я конечно на симпатичного не расччитываю.

Ну, заработай деньги вместе с курьером или грузчиком - не изменяющим, уважающим, хорошим (потенциально) семьянином.

Гость
#30

Всё зависит от многих вещей. Ну вот Гала Дали или Анна Ахматова на фото некрасавицы далеко, но в жизни их личная жизнь была очень бурной, их любили и уважали. У них была женственность, хрупкость и манкость. Гала Поль Элюар писал дооолго ещё письма, когда она была глубоко замужем за Сальвадором Дали. Несмотря на нетипичное лицо. Или Сандра Баллок и Хилари Суонк, имеют тяжёлую квадратную челюсть и шею, но их неженственными не назовешь. Бывает смотришь, чем вам нравится эта девушка всем так нравится? Самая обычная внешность, иногда даже хуже обычного, особенно если ты не мужчина и привыкла смотреть глазами глянцевых обозревателей на таких общепринятых красоток, а она может нежная, естественная, а я своим женским взглядом ничего в ней не разгляжу. Какая-то красная или какая-то потная, или какая-то ну не в моем вкусе, а парням очень нравится, потому что красота она разная очень.

Гость
#31
Гость

Всё зависит от многих вещей. Ну вот Гала Дали или Анна Ахматова на фото некрасавицы далеко, но в жизни их личная жизнь была очень бурной, их любили и уважали. У них была женственность, хрупкость и манкость. Гала Поль Элюар писал дооолго ещё письма, когда она была глубоко замужем за Сальвадором Дали. Несмотря на нетипичное лицо. Или Сандра Баллок и Хилари Суонк, имеют тяжёлую квадратную челюсть и шею, но их неженственными не назовешь. Бывает смотришь, чем вам нравится эта девушка всем так нравится? Самая обычная внешность, иногда даже хуже обычного, особенно если ты не мужчина и привыкла смотреть глазами глянцевых обозревателей на таких общепринятых красоток, а она может нежная, естественная, а я своим женским взглядом ничего в ней не разгляжу. Какая-то красная или какая-то потная, или какая-то ну не в моем вкусе, а парням очень нравится, потому что красота она разная очень.

Или вот та же Рената Литвинова, мне было не очевидно, но ее ооочень любит противоположный пол, хотя внешность на фото и видео у нее ну далеко непривычно миловидная, как многим нравится, хотя и страшной ее не назовешь. Где у нее брови, аристократка такая, не мужской тип, но ее ооочень любит противоположный пол. А вот Одри Хепберн ну никто не будет спорить, что она красива и женственна, а вот спросом особо не пользовалась.

Свинёныш
#32
Гость

Ну, заработай деньги вместе с курьером или грузчиком - не изменяющим, уважающим, хорошим (потенциально) семьянином.

И заработаю. А ты продавайся мажору ,не уважающему,не изменяющему. Иди!

Свинёныш
#33
Гость

Ну, заработай деньги вместе с курьером или грузчиком - не изменяющим, уважающим, хорошим (потенциально) семьянином.

Изменяющему и не уважающему. Удачи там..

Гость
#34

Да если она обеспечена. Прошли времена когда выбирали жену по симпатичной мордашке. Так сейчас выбирают любовниц и содержанок, а женятся на девушках из своего круга, пусть внешне неказистых зато богатых с нужными связями. Исключения единичны.

Гость
#35
Свинёныш

И заработаю. А ты продавайся мажору ,не уважающему,не изменяющему. Иди!

Иду. Да, а куда идти - к мажору? И почему именно к мажору? Ты хоть знаешь определение этого слова?
А-а-а.... это у тебя подсознательное, сама о таком мечтаешь...........

Свинёныш
#36
Гость

Иду. Да, а куда идти - к мажору? И почему именно к мажору? Ты хоть знаешь определение этого слова?
А-а-а.... это у тебя подсознательное, сама о таком мечтаешь...........

Ну и иди,им такие продажные и нужны. Купит тебя, лет до 40 продержит. Потом напиши,я тебе денег с зарплаты грузчика отошлю.

Кернес
#37
Гость

+++То же ощущение в роддоме было и у меня. Вот где все эти фантастические красотки с кучами поклонников, как все себя считают, а?))

Потому что рожают то бабы без всяких макияжев, а так сказать со своей естественной "красотой". А она у них ух какая красота эта, одно загляденье

Гость
#38
Гость

Стоя у роддома иногда думаешь, кого только ... замуж не берут. Так что не всё так плохо.

Ну вы сравнили, опухших беременных после месяцев недосыпа и токсикоза с нормальными девушками при параде.

Зраза мясная
#39
Гость

жирного квазимодо

Хочу тебя обрадовать стройного высокого симпатичного :)

Гость
#40
Свинёныш

Ну и иди,им такие продажные и нужны. Купит тебя, лет до 40 продержит. Потом напиши,я тебе денег с зарплаты грузчика отошлю.

Почему до 40? У меня приятельница недавно в 46 выходила в очередной раз замуж, также не работает, как раньше.

додо
#41

автор, сколько вам лет?)

Гость
#42
Гость

Да если она обеспечена. Прошли времена когда выбирали жену по симпатичной мордашке. Так сейчас выбирают любовниц и содержанок, а женятся на девушках из своего круга, пусть внешне неказистых зато богатых с нужными связями. Исключения единичны. Если вы автор страшны ещё и нищая, то шансы найти приличного мужа близки к нулю. Если же вас устроит такой же страшненький и нищий, то найдете себе пару

Глупости, у меня никаких связей, не работаю, женятся активно. У знакомых также.

Гость
#43

Автор, не слушайте никого! главное - характер, а не внешность! Будьте веселой, ведите себя как королева, вон, лиля брик - красавица что ли? и все млели от нее

Гость
#44
Гость

Автор, не слушайте никого! главное - характер, а не внешность! Будьте веселой, ведите себя как королева, вон, лиля брик - красавица что ли? и все млели от нее

Лиля Брик худая, харизматичная, а автор - толстый свиненыш.

Свинёныш
#45
Гость

Лиля Брик худая, харизматичная, а автор - толстый свиненыш.

Худая как 15летка! Аж стремно за себя. Харизматичная. Но вызываю отвращение из за внешности!!!.

Гость
#46
Гость

смотря сколько девушке лет

Не имеет значения, кого берут замуж тех и в 60 возьмут, кого не берут - тем и в 25 ничего не светит.

Гость
#47
Свинёныш

Худая как 15летка! Аж стремно за себя. Харизматичная. Но вызываю отвращение из за внешности!!!.

Ну тогда не знаю. Вы уникум.

Гость
#48

можно конечно, красота вообще понятие строго индивидуальное, посмотрите днем на лавочках во дворе мамашки с детишками гуляют-вот где реальный зоопарк, и ничего- все замужем

ПрактичнаяРомантичная
#49

Ну с иаким ником, то естт отношением к себе нет.
А вообще-то мужья обожают часто своих некрасивых жён, дело не в соответствии шаблонам. Надо быть для него особенной.

Гость
#50
Свинёныш

Ну и иди,им такие продажные и нужны. Купит тебя, лет до 40 продержит. Потом напиши,я тебе денег с зарплаты грузчика отошлю.

А можно сразу деньги вышлешь, чего ждать-то?