Гость
Статьи
Кому удалось удачно …

Кому удалось удачно выйти замуж в период с 27-32-35? Всем сюда

Мне будет 28)))) У меня английское и российское образование, работаю в иностранной фирме и есть шанс к 35 получать очень большую зарплату — хочу накопить приличную сумму денег. Внешне я симпатичная, рост средний, фигура женственная и стройная. Я знаю, что могу встретить достойного человека, но есть одно НО.......я из Кавказской семьи и у нас строгие обычаи. Многие мои тетушки и сестры стали домохозяйками после замужества(((( Кому повезло с мужем живут дружно и в богатстве))), а кому не повезло просто бедствуют и ничего не могут изменить. Я вот не хочу так жить! И тут пришла в голову мысль — есть девушки счастливые от рождения, а у других изначально женская судьба одинокая и с судьбой будет сложно бороться. Неважно к какой нации ты принадлежишь, а важна карма или как там ее называют ...... Есть ли тут женщины у которых удачное замужество состоялось после 30-35 или около 30 ? Очень хочется иметь рядом близкого человека, воспитывать детей вместе, вместе добиваться успеха в различных сферах. Не смогу я жить с безграмотным и обеспеченным владельцем ларьков, палаток. Лучше мужчина среднего достатка, но родной и любимый, если не будет такого, то хоть просто он должен быть мне приятен — иначе нет смысла строить семью.

Аврелия
209 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а чего париться, вас же не заставляют выходить замуж за рабовладельца?

Кожерыжка
#2

Мне, в 35 лет, с двумя детьми

юлька
#3

а зачем вам чужие судьбы? вдруг лично ува сне получится удачно выйти замуж в 35 лет? живите настоящим - встретите человека- там и будете думать что вам замужиться или карьеру строить.

Гость
#4

Аврелия, успокойтесь, случаев счастливого замужества в 27-32, намного больше чем в 18-25.

35-перебор, но и тут...шанс есть всегда.

-
#5

проще всего свалить все на карму

Гость
#6

Автор, правильно вам говорят, встретите своего мужчину, тогда и будете вместе с мужем решать, что для вашей семьи лучше жена-домохозяйка или жена- карьериста, а пока живите настоящим.

Гость
#7

жена-карьеристка.

багира
#8

Аврелия, если не секрет, какой вы нации? от этого и строгость обычаев можно оценить

Гость
#9

А чего же Вы так лопухнулись с английским образованием? Ну и сидели бы в Англии, да замуж выходили бы за местного. Да за время учебы фирмочку бы нашли, где работать...А теперь придётся только кавказским обычаям подчиняться. И Карме в том числе.

GunDon
#10

Ещё одна прокладывает путь в Москву...

Вопрос в чём? Сколько зарабатывают парикмахеры в Москве?

Автор
#11

Из Дагестана)))) но живу в Москве.....

и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать)))

Автор
#12

Вот, началось...... нефть кавказскую используют, рыбу, икру в Москве с Кавказа кушают, а в Москву ехать нельзя. Я гражданка этой страны и имею право жить где хочу)))) перепишите КОНСТИТУЦИЮ и тогда будете вякать) а пока молчите

Автор
#13

12, это для GunDon |

Автор
#14

Эта тема исключительно для обсуждения женских судеб во всех многогранных проявлениях)))

GunDon
#15
Автор

Из Дагестана)))) но живу в Москве..... и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать)))

Какая Англия? В жо пу её! Надо работать и жить в России.

Ты будешь всегда зависеть от своих обычаев, поэтому надо искать мусульмаманина своего. Русский парень те не пойдёт точно.

Автор
#16
Гость

А чего же Вы так лопухнулись с английским образованием? Ну и сидели бы в Англии, да замуж выходили бы за местного. Да за время учебы фирмочку бы нашли, где работать...А теперь придётся только кавказским обычаям подчиняться. И Карме в том числе.

Вы хотите сказать, что только в обычаях проблема? Нет, просто они еще больше усложняют жизнь) У все женщин проблемы очень схожи)))) Меня интересуют удачные и неудачные примеры замужества в период с 27-35

Автор
#17
GunDon

Автор

Из Дагестана)))) но живу в Москве..... и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать)))

Какая Англия? В жо пу её! Надо работать и жить в России. Ты будешь всегда зависеть от своих обычаев, поэтому надо искать мусульмаманина своего. Русский парень те не пойдёт точно.

Ха, я разве писала, что ищу русского парня? Кстати, моя знакомая цивильная мусульманка замужем за русским мужчиной и они очень счастливы) Так что любовь не знает границ, а вас заело прям на Москве и русских парнях)))

GunDon
#18
Автор

Вот, началось...... нефть кавказскую используют, рыбу, икру в Москве с Кавказа кушают, а в Москву ехать нельзя. Я гражданка этой страны и имею право жить где хочу)))) перепишите КОНСТИТУЦИЮ и тогда будете вякать) а пока молчите

Слушай, иностранная женщина. Я тебе тебе хоть грубость сказал ? Причём тут перечисленные тобой товары? М я не вякаю, а говорю с позиции коренного москвича. Я ж у вам в Дагестан не еду, на русских там что с хлебом и с солью встречают?

Автор
#19
Гость

Аврелия, успокойтесь, случаев счастливого замужества в 27-32, намного больше чем в 18-25. 35-перебор, но и тут...шанс есть всегда.

вот согласна, для брака нужно быть зрелым человеком

моя знакомая вышла в 38 и очень удачно - любовь, у него еще своя квартира и дача))) а уже все думали, что она никогда замуж не выйдет

GunDon
#20
Автор

GunDon

Автор Из Дагестана)))) но живу в Москве..... и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать))) Какая Англия? В жо пу её! Надо работать и жить в России. Ты будешь всегда зависеть от своих обычаев, поэтому надо искать мусульмаманина своего. Русский парень те не пойдёт точно.

Ха, я разве писала, что ищу русского парня? Кстати, моя знакомая цивильная мусульманка замужем за русским мужчиной и они очень счастливы) Так что любовь не знает границ, а вас заело прям на Москве и русских парнях)))

А кого ты хочешь в Москве встреить ? Тут хохлы, молдоване, таджики, узбеки.... Выбирай!!

GunDon
#21

27-32-35

Я вообще подумал это размер ...

Автор
#22
GunDon

Автор

Вот, началось...... нефть кавказскую используют, рыбу, икру в Москве с Кавказа кушают, а в Москву ехать нельзя. Я гражданка этой страны и имею право жить где хочу)))) перепишите КОНСТИТУЦИЮ и тогда будете вякать) а пока молчите

Слушай, иностранная женщина. Я тебе тебе хоть грубость сказал ? Причём тут перечисленные тобой товары? М я не вякаю, а говорю с позиции коренного москвича. Я ж у вам в Дагестан не еду, на русских там что с хлебом и с солью встречают?

Я помню свое детство- половина нашего города состояла из русского населения и все жили дружно, но после развала СССР все изменилось. Нет, русских там не любят как и своих тоже(((((( вечные склоки но русские там до сих пор живут

а ты в каком поколении коренной Москвич? Твои прародители жили в Москве с самого ее основания или несколько поколений назад кто-то эмигрировал из глубинки типа Тамбовской области?

Ты открой Конституцию и карту России изучи, а потом говори кто иностранец из нас)))) Я тебе даже отвечать больше не буду! Мужиком еще называешься в бабску тему влез

ЛелЯ
#23

Знакомая вышла за англичанина. Тихая, средней внешности, из хорошей семьи. Мы уж думали, что засидится. Но она поставила цель. Ее аргумент - "не хочу работать". Живет хорошо, с мужем ладит. С нашими никогда не встречалась. Но там у них все гораздо проще с ОПЫТОМ женщины. Все ж понимают, что надо сначала встать на ноги. Еще один пример есть. Девушка-медик. До 28 лет имела любовника, а вышла замуж за коллегу. Хорошо живут.

Автор
#24
GunDon

Автор

GunDon Автор Из Дагестана)))) но живу в Москве..... и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать))) Какая Англия? В жо пу её! Надо работать и жить в России. Ты будешь всегда зависеть от своих обычаев, поэтому надо искать мусульмаманина своего. Русский парень те не пойдёт точно. Ха, я разве писала, что ищу русского парня? Кстати, моя знакомая цивильная мусульманка замужем за русским мужчиной и они очень счастливы) Так что любовь не знает границ, а вас заело прям на Москве и русских парнях)))

А кого ты хочешь в Москве встреить ? Тут хохлы, молдоване, таджики, узбеки.... Выбирай!!

Я хочу встретить нормального человека как и все нормальные женщины, но ты точно под эти парметры не подходишь)))

GunDon
#25

Кстати, о преселении душ.

Ты тут не живёшь, а снимаешь хату. Ищешь подходящий вариант. Найдёшь лоха, потом сделаешь ему бэбика и в его малолитражку заселятся все твои две семьи и родственники будут только прибывать. А кому это надо?

GunDon
#26
Автор

GunDon

Автор GunDon Автор Из Дагестана)))) но живу в Москве..... и не стоит затрагивать национальный вопрос с расистской точки зрения, очень прошу! Для чего мне Англия? Мне и в России хорошо, тут много западных фирм )))) почему все считают, что в Европе лучше? Поверьте, что нет))) и в России можно хорошо жить, если работать))) Какая Англия? В жо пу её! Надо работать и жить в России. Ты будешь всегда зависеть от своих обычаев, поэтому надо искать мусульмаманина своего. Русский парень те не пойдёт точно. Ха, я разве писала, что ищу русского парня? Кстати, моя знакомая цивильная мусульманка замужем за русским мужчиной и они очень счастливы) Так что любовь не знает границ, а вас заело прям на Москве и русских парнях))) А кого ты хочешь в Москве встреить ? Тут хохлы, молдоване, таджики, узбеки.... Выбирай!!

Я хочу встретить нормального человека как и все нормальные женщины, но ты точно под эти парметры не подходишь)))

А я что претендовал? Нет уж, спасибо. Мои стены не выдержат весь Дагестан.

GunDon
#27
ЛелЯ

Знакомая вышла за англичанина. Тихая, средней внешности, из хорошей семьи. Мы уж думали, что засидится. Но она поставила цель. Ее аргумент - "не хочу работать". Живет хорошо, с мужем ладит. С нашими никогда не встречалась. Но там у них все гораздо проще с ОПЫТОМ женщины. Все ж понимают, что надо сначала встать на ноги. Еще один пример есть. Девушка-медик. До 28 лет имела любовника, а вышла замуж за коллегу. Хорошо живут.

Ну, с аргументом "не хочу работать" не обязательно в Англию ехать. И тут можно борзеть, как все бабы.

Гость
#28

автор, сами спросили, сами же и начали проводить примеры удачного замужества в 38. Зачем тему создавали? Может познакомиться пришли?

Гость
#29

Автор, девушки вашей национальности рано замуж выходят, у вас в 28 лет никаких шансов нет, если только родители ваши вам местного жениха не приглядят.

ЛелЯ
#30
GunDon

Ну, с аргументом "не хочу работать" не обязательно в Англию ехать. И тут можно борзеть, как все бабы.

Девочка совсем не с теми параметрами! Серая мышь почти. Поставила цель, выучилась на экономиста. Сначала уехала в Москву из провинции, потом в Лондон. Могла бы вскочить как все, едва закончив учебу. Ибо время поджимает. Многие галопом замуж, только зачем? Речь о том, что знакомые УДАЧНО вышли без претензий и придирок. Ясно было, что девочки учились и стремились.

Гость
#31
Гость

автор, сами спросили, сами же и начали проводить примеры удачного замужества в 38. Зачем тему создавали? Может познакомиться пришли?

Очень надо, 28 лет, да еще и без московской квартиры, прописки.

GunDon
#32
Автор

GunDon

Автор Вот, началось...... нефть кавказскую используют, рыбу, икру в Москве с Кавказа кушают, а в Москву ехать нельзя. Я гражданка этой страны и имею право жить где хочу)))) перепишите КОНСТИТУЦИЮ и тогда будете вякать) а пока молчите Слушай, иностранная женщина. Я тебе тебе хоть грубость сказал ? Причём тут перечисленные тобой товары? М я не вякаю, а говорю с позиции коренного москвича. Я ж у вам в Дагестан не еду, на русских там что с хлебом и с солью встречают?

Я помню свое детство- половина нашего города состояла из русского населения и все жили дружно, но после развала СССР все изменилось. Нет, русских там не любят как и своих тоже(((((( вечные склоки но русские там до сих пор живут а ты в каком поколении коренной Москвич? Твои прародители жили в Москве с самого ее основания или несколько поколений назад кто-то эмигрировал из глубинки типа Тамбовской области? Ты открой Конституцию и карту России изучи, а потом говори кто иностранец из нас)))) Я тебе даже отвечать больше не буду! Мужиком еще называешься в бабску тему влез

Я не называюсь, я и естьь мужик. А что тебе таск правда не нравится? Почему , если мою подругу русскую из Нальчика гнобят ваши и она уезжает в Москву? Почему я к вашим должен хорошо относиться, если всю семью там изживают?

Ты ненормальная? Сколько бы мне было лет , если мои родители жили от основания Москвы? Я в 4- м поколении москвич или 5-ом. Дед умер, у кого теперь уточнить.

А ты наверное себя чувствуешь москвичкой? Ну да, каждая транзитная пасажирка, вышадшая на перон покурить на 5 минут, считает себя москвичкой.

Я знаю карту и Конституцию и не надо меня учить. Ты б в Махачкале пальце гнула, а не тут, а то 38-48-58- а всё одна!

ЛелЯ
#33

Еще одна знакомая в 28 вышла, но муж моложе на несколько лет. У нее родители в нефтяном бизнесе. Квартира, машина - в приданое. Гуляла до брака. Много. Давно не общались, но по слухам проблем не было. (Еще бы.)

GunDon
#34
ЛелЯ

GunDon

Ну, с аргументом "не хочу работать" не обязательно в Англию ехать. И тут можно борзеть, как все бабы.

Девочка совсем не с теми параметрами! Серая мышь почти. Поставила цель, выучилась на экономиста. Сначала уехала в Москву из провинции, потом в Лондон. Могла бы вскочить как все, едва закончив учебу. Ибо время поджимает. Многие галопом замуж, только зачем? Речь о том, что знакомые УДАЧНО вышли без претензий и придирок. Ясно было, что девочки учились и стремились.

Я вообще не понимаю такой цели-уехать за границу! У нас тут плохо очень? Ну и пусть прооваливает. Чё у меня с рождения должна быть цель свалить?

В России больше перспектив, чем где-то.

GunDon
#35
ЛелЯ

Еще одна знакомая в 28 вышла, но муж моложе на несколько лет. У нее родители в нефтяном бизнесе. Квартира, машина - в приданое. Гуляла до брака. Много. Давно не общались, но по слухам проблем не было. (Еще бы.)

Золотая молодёжь? Ну и зачем это тут писать? Достаточно газету открыть. А она для своей жо пы что-нибудь заработала? Чем она может похвастаться?

GunDon
#36
Автор

Гость

Аврелия, успокойтесь, случаев счастливого замужества в 27-32, намного больше чем в 18-25. 35-перебор, но и тут...шанс есть всегда.

вот согласна, для брака нужно быть зрелым человеком моя знакомая вышла в 38 и очень удачно - любовь, у него еще своя квартира и дача))) а уже все думали, что она никогда замуж не выйдет

Акцент на квартире и даче. Вот зачем тебе нужен парень. Я тебе билет куплю в один конец до твоей Родины.

Гостья
#37

GunDon, жила на Кавказе Северном, после развала начали русских принижать. Приехала на Украину - то же.

Автор
#38
GunDon

Кстати, о преселении душ. Ты тут не живёшь, а снимаешь хату. Ищешь подходящий вариант. Найдёшь лоха, потом сделаешь ему бэбика и в его малолитражку заселятся все твои две семьи и родственники будут только прибывать. А кому это надо?

извини, тебе будет больно но у меня своя квартира.............в Москве

Гость
#39

Автор!И Gundon! И про перспективы В России, про ярый патриотизм втюхивать не надо! С Запада назад возвращаются те, кто не сумел прижиться, ассимилироваться, использовать широкие возможности и оказался совершенно никчемным. Лохи, одним словом. Есть у меня знакомая, которая из Европы пальца гнула: " Да я в России прызыдентом стану, а тут я - никто!". Могла остаться, да не захотела. Теперь через 5 лет кровавые слёзы льёт. Жилья нет и в перспективе, получает при кризисе гроши при своих образованиях и знаниях двух языков. И ищет в инете старых пердунов, чтобы на хребте мужа в заграницу возвернуться.

Так что, и в Москве Вы, автор, возможно, надолго не задержитесь, раз в Англии не сумели. Домой поедете. А может оно и к лучшему? Какая разница где жить? Найдёте мужа с такой же кармой и традициями. Деток наплодите. Всё остальное - мелочи жизни. Для женщины семья - важнее карьер и образований. Замуж выходят и в 30, и в 40, и в 50 лет.У Вас всё впереди.

Автор
#40
Гость

автор, сами спросили, сами же и начали проводить примеры удачного замужества в 38. Зачем тему создавали? Может познакомиться пришли?

нет, хочу узнать больше примеров из жизни от самих женщин)))

Автор
#41
Гость

Автор!И Gundon! И про перспективы В России, про ярый патриотизм втюхивать не надо! С Запада назад возвращаются те, кто не сумел прижиться, ассимилироваться, использовать широкие возможности и оказался совершенно никчемным. Лохи, одним словом. Есть у меня знакомая, которая из Европы пальца гнула: " Да я в России прызыдентом стану, а тут я - никто!". Могла остаться, да не захотела. Теперь через 5 лет кровавые слёзы льёт. Жилья нет и в перспективе, получает при кризисе гроши при своих образованиях и знаниях двух языков. И ищет в инете старых пердунов, чтобы на хребте мужа в заграницу возвернуться. Так что, и в Москве Вы, автор, возможно, надолго не задержитесь, раз в Англии не сумели. Домой поедете. А может оно и к лучшему? Какая разница где жить? Найдёте мужа с такой же кармой и традициями. Деток наплодите. Всё остальное - мелочи жизни. Для женщины семья - важнее карьер и образований. Замуж выходят и в 30, и в 40, и в 50 лет.У Вас всё впереди.

читайте пост 38))))

Гость
#42

Автор, вы соблюдаете мусульманские традиции? Просто интересно вы девственница? И за кого вы хотите замуж? Просто мусульманина могут вам и родители быбрать и почему до сих пор не выбрали? А удачные браки бывают в любом возрасте.

Автор
#43
ЛелЯ

GunDon

Ну, с аргументом "не хочу работать" не обязательно в Англию ехать. И тут можно борзеть, как все бабы.

Девочка совсем не с теми параметрами! Серая мышь почти. Поставила цель, выучилась на экономиста. Сначала уехала в Москву из провинции, потом в Лондон. Могла бы вскочить как все, едва закончив учебу. Ибо время поджимает. Многие галопом замуж, только зачем? Речь о том, что знакомые УДАЧНО вышли без претензий и придирок. Ясно было, что девочки учились и стремились.

Ты испитываег ненависть ко всем женщинам))) сколько тебе лет GONDON

Гость
#44

37. Гостья | 07.01.2010, 02:21:39 [3400226104]

GunDon, жила на Кавказе Северном, после развала начали русских принижать. Приехала на Украину - то же.

Да, Увы! Русским сейчас нигде места нет. И в России тоже.

Зато армянские кварталы, кавказские диаспоры, национальные школы, гастарбайтеры,согласные работать за треть зарплаты и выживающие русских с рабочих мест, растущее как на дрожах население Дальнего Востока с узкими глазами и говорящее по-китайски. Увы, современные реалии...Зато русских свободно встретишь в любой стране мира, и в немалых количествах.

Автор
#45
Гость

Автор, вы соблюдаете мусульманские традиции? Просто интересно вы девственница? И за кого вы хотите замуж? Просто мусульманина могут вам и родители быбрать и почему до сих пор не выбрали? А удачные браки бывают в любом возрасте.

Ну у меня была уже любовь, но это был неудачный опыт(((( уже все в прошлом((((МЧ меня очень любил, но случилась трагедия

пока я переживала вот время пролетело)))) Глупости тут говорят, что 28 уже поздно)))В самый раз после 25 девушка ужа стала более зрелой и опытной для брака

Арина
#46

Я встретила мужа, когда мне было 30 лет. Он мой ровесник. 2 года жили вместе, потом поженились официально. Мы оба - карьеристы, любим свою работу, но при этом прекрасно ладим друг с другом и никогда не ссоримся. Один ребенок (я родила в 34), сейчас думаем о втором.

Автор
#47

Gondon и его подружка уж молчите)))) тут другая тема а вы создайте свою говорите сколько угодно

Автор
#48
Кожерыжка

Мне, в 35 лет, с двумя детьми

а сколько вы уже живете в новом браке?

Гость
#49

45, а никто и не говорит что в 28 поздно)) Моя мама в 27 за папу вышла, живут почти 30 лет. Нас с сестрой еще родила. Просто как я поняла в вашей ситуации за мусульманина вы уже замуж не будете выходить?

Автор
#50
Арина

Я встретила мужа, когда мне было 30 лет. Он мой ровесник. 2 года жили вместе, потом поженились официально. Мы оба - карьеристы, любим свою работу, но при этом прекрасно ладим друг с другом и никогда не ссоримся. Один ребенок (я родила в 34), сейчас думаем о втором.

Здорово, классно! Счастья вам!!!

Предыдущая тема