Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник через года

Всем доброго времени суток! Хотела ооочень вкратце рассказать свою историю. Наверное просто хочу об этом поговорить. Если есть у кого похожие ситуации, буду рада совету. Жила с мужчиной гражданским браком. Все у нас было хорошо, и страсть и любовь, ну и не без ругани конечно. Оба были молоды, мне 22-23, ему 32-33. Расстались , у обоих гордость. Я уехала в другой город. Все равно созванивались часто, общались, встречались. Даже планировали совместную жизнь. Но появилась у него женщина, что вполне естественно, жили мы далеко друг от друга. Не общались год, ждала, страдала, потом позвонил, сказал что женился. Как я все пережила, до сих пор не знаю. С тех пор прошло чуть больше 10ти лет. В течении этого времени мы виделись, встречались и созванивались. Встречи наши были короткие и просто разговоры. Всячески избегала его. Наверное просто боялась повторения. Но случилось то, что не должно было случиться, мы стали любовниками. Я поставила условие, что приеду обратно, но не как любовница, а чтоб он жил со мной. Понимаю что сразу не разведётся. Там ребёнок, 6 или 7 лет. Я не считаю что хочу построить счастье на чужом несчастье. Это на моем несчастье они так и не построили счастье

92 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

А что он говорит? Он собирается разводиться с женой?

Ололошеньки
#2

А я считаю, что ты просто 10 лет стелишься под мужика, которому ты нафиг не сдалась.
Бывшая - это самая лёгкая мишень для перепихона, практически всегда.

#3
Юлия

А что он говорит? Он собирается разводиться с женой?

Конкретно тему развода, я не развивала. Так сразу не бывает. И ответа сразу не просила, дала время подумать

МаРго
#4

Сочувствую. Но неужели вы верите в то, что он бросит жену и ребенка?
10 лет жизни потратить на ожидание мужчины... Автор, это диагноз
Вам просто необходимы новые впечатления и новый мужчина. Иначе так и вся жизнь пройдет в ожидании чуда... А самое главное... Если это чудо получите, то не факт, что оно вам подойдет

#5
Ололошеньки

А я считаю, что ты просто 10 лет стелишься под мужика, которому ты нафиг не сдалась.
Бывшая - это самая лёгкая мишень для перепихона, практически всегда.

Я не спала с ним 10 лет) Я переспала с ним спустя 10 лет

#6
МаРго

Сочувствую. Но неужели вы верите в то, что он бросит жену и ребенка?
10 лет жизни потратить на ожидание мужчины... Автор, это диагноз
Вам просто необходимы новые впечатления и новый мужчина. Иначе так и вся жизнь пройдет в ожидании чуда... А самое главное... Если это чудо получите, то не факт, что оно вам подойдет

Может я не совсем понятно написала, но я ждала его только год. И только спустя 10 лет мы снова вместе, все случилось неожиданно. У меня есть мужчина. Мы с ним 7 лет вместе. Но замуж за него так и не вышла

Юлия
#7
Гай

Конкретно тему развода, я не развивала. Так сразу не бывает. И ответа сразу не просила, дала время подумать

Ну подождите тогда. Если любите - не вижу препятствий. У Вас за эти годы как жизнь сложилась? Замужем были? Дети есть?

#8
Юлия

Ну подождите тогда. Если любите - не вижу препятствий. У Вас за эти годы как жизнь сложилась? Замужем были? Дети есть?

Есть мужчина, но для семейной жизни я его не рассматриваю. Жизнь моя сложилась удачно. Ребёнок 1, уже большой, он и был(я была замужем). После МЧ больше детей нет

#9
Юлия

Ну подождите тогда. Если любите - не вижу препятствий. У Вас за эти годы как жизнь сложилась? Замужем были? Дети есть?

Да, конечно я подожду. Я просто неожидала, что все сразу перевернётся. Как будто все было вчера

Гость
#10

Ну переспал он с Вами раз, ну переспит другой. На той ...опе и сядете.)))
Не будет мужик уходить из насиженного быта. А будет Вам лапшу на уши вешать. А Вы ждите... ждите... Ога. А он Вас пользовать будет для разнообразия.

#11

Да уж пилятство это твой конек ,чего бегать то с угла в угол живите втроем ,в два ствола будут "любить" тебя 😂

#12
Гость

Ну переспал он с Вами раз, ну переспит другой. На той ...опе и сядете.)))
Не будет мужик уходить из насиженного быта. А будет Вам лапшу на уши вешать. А Вы ждите... ждите... Ога. А он Вас пользовать будет для разнообразия.

Для разнообразия не получится. И разговор был не спонтанным. И не до и не во время секса. А специально встретились, чтоб обсудить все. Спросил время подумать. Подумать не "бросить ли" , а как это все лучше сделать.

Марья
#13

А та женщина то в чём перед вами виновата, она заставила его жениться на себе и сделать ей ребёнка?

#14
Qwertu

Да уж пилятство это твой конек ,чего бегать то с угла в угол живите втроем ,в два ствола будут "любить" тебя 😂

Мой Конёк? Вы меня на столько хорошо знаете?)))

#15
Марья

А та женщина то в чём перед вами виновата, она заставила его жениться на себе и сделать ей ребёнка?

Я не вдавалась в подробности их интимной жизни. Никто не виноват

Ололошеньки
#16
Гай

Я не спала с ним 10 лет) Я переспала с ним спустя 10 лет

Не обязательно спать, что бы стелиться. У тебя есть мужчина, а ты к бывшему бегаешь, не важно зачем.

Гость
#17

Любовный треугольник представителей МД сообществ и феминисток через года! Вот это кино будет! :)

#18
Ололошеньки

Не обязательно спать, что бы стелиться. У тебя есть мужчина, а ты к бывшему бегаешь, не важно зачем.

Я не вижу в этом преступление. Я не замужем. И живу одна. Наличие мужчины у женщины, это нормально

Гость
#19
Марья

А та женщина то в чём перед вами виновата, она заставила его жениться на себе и сделать ей ребёнка?

А при чем тут автор? Пусть та женщина мужу свои претензии предъявляет, это он ей должен. А автор ничего ей не должна.

Гость
#20

Очень маловероятно, что он уйдет из семьи. Не так это просто. Определитесь со сроком, в течение которого вы готовы его ждать. И ни дня больше.

#21
Гость

А при чем тут автор? Пусть та женщина мужу свои претензии предъявляет, это он ей должен. А автор ничего ей не должна.

Думаю поэтому и необходимо время. Спасибо

#22
Гость

Очень маловероятно, что он уйдет из семьи. Не так это просто. Определитесь со сроком, в течение которого вы готовы его ждать. И ни дня больше.

Согласна, не просто уйти, где уже есть ребёнок. Тем более с его ребёнком я не планирую общаться. Он в курсе

Марья
#23
Гость

А при чем тут автор? Пусть та женщина мужу свои претензии предъявляет, это он ей должен. А автор ничего ей не должна.

Автор обвинила её в своём несчастье.

#24
Марья

Автор обвинила её в своём несчастье.

Есть такая поговорка. На данный момент со стороны получается что это я собираюсь строить счастье на чужом несчастье. Но я конкретно так не считаю. Я написала все вкратце. И возможно меня кто то не так поймёт

Гость
#25
Марья

Автор обвинила её в своём несчастье.

Вы не так поняли. Автор просто использовала поговорку, которую часто приводят в качестве аргумента не ждать женатого. А к жене у нее, насколько я понимаю, претензий нет.

Гость
#26
Гай

Согласна, не просто уйти, где уже есть ребёнок. Тем более с его ребёнком я не планирую общаться. Он в курсе

А он с вашим будет общаться?

#27
Гость

А он с вашим будет общаться?

Да

Гость
#28
Гай

Да

А вы не много хотите?

#29
Гость

Вы не так поняли. Автор просто использовала поговорку, которую часто приводят в качестве аргумента не ждать женатого. А к жене у нее, насколько я понимаю, претензий нет.

Абсолютно никаких претензий к ней. Вы правы.

Марья
#30
Гай

Есть такая поговорка. На данный момент со стороны получается что это я собираюсь строить счастье на чужом несчастье. Но я конкретно так не считаю. Я написала все вкратце. И возможно меня кто то не так поймёт

А если вообще с ним общаться откажетесь до развода,что будет?

Гость
#31

Вангую, девушка решила нас встряхнуть после праздников. Она с его детьми общаться не будет, он с ее будет.

#32
Гость

А вы не много хотите?

Чтоб мужчина жил с женщиной это разве много ? А общаться или нет с чужими детьми , это дело каждого.

Гость
#33
Гай

Чтоб мужчина жил с женщиной это разве много ? А общаться или нет с чужими детьми , это дело каждого.

Т.е. если он откажется общаться с вашим вы спокойно к этому отнесётесь

Марья
#34
Гай

Согласна, не просто уйти, где уже есть ребёнок. Тем более с его ребёнком я не планирую общаться. Он в курсе

А где будет происходить общение с сыном?

#35
Марья

А если вообще с ним общаться откажетесь до развода,что будет?

После того как я уехала мы живём в разных городах и по сегодняшний день. Я писала. И разговор начался с его стороны, чтоб я вернулась обратно, я не отказывалась, но с одним лишь условием, что жить он будет со мной. Сейчас все наше общение происходит по телефону

#36
Гость

Т.е. если он откажется общаться с вашим вы спокойно к этому отнесётесь

Мне сложно ответить на этот вопрос, так как общаются они достаточно хорошо.

Марья
#37
Гай

После того как я уехала мы живём в разных городах и по сегодняшний день. Я писала. И разговор начался с его стороны, чтоб я вернулась обратно, я не отказывалась, но с одним лишь условием, что жить он будет со мной. Сейчас все наше общение происходит по телефону

Пока он там "думает" ещё одного ребёнка сделает.

#38
Гость

Вангую, девушка решила нас встряхнуть после праздников. Она с его детьми общаться не будет, он с ее будет.

Это был вопрос или ответ?

Хороших вам выходных

#39
Марья

Пока он там "думает" ещё одного ребёнка сделает.

Я думаю ему достаточно))

Марья
#40
Гай

Я думаю ему достаточно))

Надеюсь. На форуме была такая тема, пока женщина своего бывшего ждала, у него трое родилось. Ради справедливости скажу, тоже в разных городах жили,т.е. не скажешь, что в прямом смысле бегал от одной к другой.

#41
Марья

Надеюсь. На форуме была такая тема, пока женщина своего бывшего ждала, у него трое родилось. Ради справедливости скажу, тоже в разных городах жили,т.е. не скажешь, что в прямом смысле бегал от одной к другой.

Дело в том , что я свою жизнь не готова истратить на ожидание. Было время... ждала, сейчас живу полноценной жизнью. Да, как оказалось что люблю до сих пор, он любит. Но разве это можно осуждать? Мы встречаемся в феврале. Там и станет все ясно

Гость
#42
Гай

Дело в том , что я свою жизнь не готова истратить на ожидание. Было время... ждала, сейчас живу полноценной жизнью. Да, как оказалось что люблю до сих пор, он любит. Но разве это можно осуждать? Мы встречаемся в феврале. Там и станет все ясно

Знаете что вижу я? Вы лезете в семью с маленьким ребёнком. Что было в прошлом - неважно

Гость
#43
Гость

Знаете что вижу я? Вы лезете в семью с маленьким ребёнком. Что было в прошлом - неважно

Если семья крепкая, в нее невозможно влезть.

Оксана
#44

Похожая ситуация была, и по моему мнению сначала необходимо вычистить весь мусор из головы: «на чужом несчастье» и все прочие глупые стереотипы. Муж (как и жена) – это не чьи-то рабы, а свободные люди, которые вольны в своих поступках, и он имеет полное право жить с кем хочет. А теперь по поводу условий – мужчины такие существа, которые обожают приспосабливаться и ничего не хотят терять (даже полную ***). Очень многим свойственна позиция «и на ёлку залезь и попу не ободрать». Поэтому о себе можете позаботиться только вы. Категорически не советую оставаться любовницей (сожительницей и в прочем унизительном статусе)! Это допустимо (какое-то время) только в случае изначального знакомства с женатым (ему надо хорошо узнать вас, чтобы принять серьезное решение). А этот мужчина знает вас много лет. И он либо хочет видеть вас своей женой, либо нет. Проверяется это легко – вы приедете не как любовница, а как будущая жена. Ультиматум должен быть именно таким. Это означает, что он не просто уходит от неё, а подает на развод с дальнейшей целью создания с вами семьи. Иначе – ничего хорошего вам не будет. А то что там «ой ребеночек» – вам какое дело до чужих проблем. Не берите на себя его проблем! Вас вообще не должно волновать, как он будет из всего этого выкручиваться. Поверьте, я знаю о чём говорю.

Гость
#45

есть такие вертихвостки, как вы, которые в семьи лезут и рушат их. Но в жизни все возвращается, тогда когда не ждешь , вроде все хорошо, а нет ... вот в этот момент и не спрашивайте, а за что мне это?

Гость
#46
Гость

есть такие вертихвостки, как вы, которые в семьи лезут и рушат их. Но в жизни все возвращается, тогда когда не ждешь , вроде все хорошо, а нет ... вот в этот момент и не спрашивайте, а за что мне это?

Тогда закройте мужа в подвале, чтобы вообще не общался с женщинами, а то не дай бог еще кто-то уведет. Может, пора перестать перекладывать вину на женщин, которые не имеют к жене никакого отношения? Может, в себе что-то менять, чтобы муж налево не уходил? Или, может, мужа не кобеля искать?

Индра
#47

Да сходитесь конечно, пусть ваш недомужчина поймет, что любит только ту свою жену и ребенка, да поздно будет . Устроит вам тогда веселую жизнь.
Удивительно, как люди свои мерзкие поступки с целью устроить свою задницу за чужой счет, прикрывают красивыми словами о любви. Автор, вы и этот недоотец-недомуж поступаете очень мерзко. Бог вам судья.
Жену и ребенка его жаль, вряд ли они заслужили такое предательство.

#48
Оксана

Похожая ситуация была, и по моему мнению сначала необходимо вычистить весь мусор из головы: «на чужом несчастье» и все прочие глупые стереотипы. Муж (как и жена) – это не чьи-то рабы, а свободные люди, которые вольны в своих поступках, и он имеет полное право жить с кем хочет. А теперь по поводу условий – мужчины такие существа, которые обожают приспосабливаться и ничего не хотят терять (даже полную ***). Очень многим свойственна позиция «и на ёлку залезь и попу не ободрать». Поэтому о себе можете позаботиться только вы. Категорически не советую оставаться любовницей (сожительницей и в прочем унизительном статусе)! Это допустимо (какое-то время) только в случае изначального знакомства с женатым (ему надо хорошо узнать вас, чтобы принять серьезное решение). А этот мужчина знает вас много лет. И он либо хочет видеть вас своей женой, либо нет. Проверяется это легко – вы приедете не как любовница, а как будущая жена. Ультиматум должен быть именно таким. Это означает, что он не просто уходит от неё, а подает на развод с дальнейшей целью создания с вами семьи. Иначе – ничего хорошего вам не будет. А то что там «ой ребеночек» – вам какое дело до чужих проблем. Не берите на себя его проблем! Вас вообще не должно волновать, как он будет из всего этого выкручиваться. Поверьте, я знаю о чём говорю.

Спасибо!

#49
Индра

Да сходитесь конечно, пусть ваш недомужчина поймет, что любит только ту свою жену и ребенка, да поздно будет . Устроит вам тогда веселую жизнь.
Удивительно, как люди свои мерзкие поступки с целью устроить свою задницу за чужой счет, прикрывают красивыми словами о любви. Автор, вы и этот недоотец-недомуж поступаете очень мерзко. Бог вам судья.
Жену и ребенка его жаль, вряд ли они заслужили такое предательство.

Переехав в другой город, я тоже много чего теряю,

#50
Гость

есть такие вертихвостки, как вы, которые в семьи лезут и рушат их. Но в жизни все возвращается, тогда когда не ждешь , вроде все хорошо, а нет ... вот в этот момент и не спрашивайте, а за что мне это?

Что за ерунда.