Гость
Статьи
Мужчины , вы …

Мужчины , вы влюблялись в некрасивых?

Вы влюблялись в откровенно некрасивую на ваш взгляд? Чем закончилось?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно влюблялись заканчивалось свадьбой и детьми :)

Август
#2
Гость

Вы влюблялись в откровенно некрасивую на ваш взгляд? Чем закончилось?

Ничем, прошло через пару лет, как положено. В это время я конечно некрасивой девушку не видел, тоже как положено. Но пронесло, был уже с опытом и знаниями.

Воду лью.
#3

Откровенно некрасивых не помню.
Были немного не очень,но не критично.А что произошло дальше,уже не помню.

Ололошеньки
#4

А что в этом такого? В конечном итоге ценится душевный комфорт. У мен есть знакомая, ну очень пышная девушка и её полюбил очень даже симпатичный парень, живут уже давно, двое детей. Он не альфонс, не тиран, очень порядочный, семью обеспечивает, она любящая и заботливая жена и очень добрый человек.

Гость
#5

Никто в некрасивых не влюбляется.

Гость
#6

Не знаю, откровенно ли я некрасивая, но муж вот попал. Но он говорит, что он тот самый муж из анекдота про противогаз, и не замечает даже моих походов к парикмахеру. Так что мне проще.

#7

Влюблялся 2 раза и только на красивых и до сих пор люблю мою золушку.

Гость
#8

Конечно влюбляются. Только они в их глазах самые красивые и милые. Вы что, не знаете некрасивых замужних женщин? Некрасивых женщин с детьми?

Гость
#9

я полюбила урода от безисходности

Гость
#10

Насколько некрасивая?

Гость
#11

Конечно, столько крокодилиц замужем. Ну там и мужики Аполлоны.

Домохозяйка
#12

Красота поянтие относительное. И любят не за внешность.

Гость
#13

Думаю, так не бывает. Может, для других она будет некрасивая а для ЛЮБЯЩЕГО её человека она будет КРАСИВА. А если не красива значит он её просто НЕ любит. Красота в глазах смотрящего. И нет такого человек который никому бы не понравился.

Гость
#14
Гость

Конечно, столько крокодилиц замужем. Ну там и мужики Аполлоны.

Но для мужей то своих может они Афродиты)

Кэтрин
#15

О чем сказка о "Рыбаке и рыбе"?
О жадной старухе ?(нет)
О любви старика !
Легко любить молодую, красивую а ты попробуй любить старую, жадную старуху.
Конечно мужчины влюбляться и в некрасивых.
Я часто замечаю что особенно красавчики женятся на не очень привлекательных женщинах .
Вспоминаю слова подруги "Эх такой мужик шикарный шел а с ним такая обезьяна"
Так что кто подскажет как вступить в сообщество страшных баб с красивыми мужиками ?

Гость
#16

Как в анекдоте :"Отрекись от сатаны, сын мой! - Не могу... У меня с ней двое детей..." )))

Гость
#17
Кэтрин

О чем сказка о "Рыбаке и рыбе"? О жадной старухе ?(нет) О любви старика ! Легко любить молодую, красивую а ты попробуй любить старую, жадную старуху. Конечно мужчины влюбляться и в некрасивых. Я часто замечаю что особенно красавчики женятся на не очень привлекательных женщинах . Вспоминаю слова подруги "Эх такой мужик шикарный шел а с ним такая обезьяна" Так что кто подскажет как вступить в сообщество страшных баб с красивыми мужиками ?

А вы уверены что эти бабы страшные?) это вобще чья оценка? я вот на 100% уверена что для своих мужей они красотки и им плевать на то что об их жёнах думают такие как вы. А вообще по моему мнению НЕЛЬЗЯ вступать в отношения с мужчиной который считает тебя некрасивой. Найдётся тот кто будет считать иначе)

Гость
#18

Вообще какой то глупейший вопрос) вот например у девушки были поклонники, которые считали её хорошенькой и красивой даже. И вот появляется какой то непонятный чел, который считает что она "не очень")) и что по вашему она будет с ним общаться? ну конечно же нет! потому что другие есть, которым она нравится. Ведь так?)

Миа
#19

Я честно не могу до конца понять таких мужчин особенно красивых, они женаты на явно крокодилах,я все понимаю душа ,характер и т.дно не до такой же степени(((

Гость
#20
Миа

Я честно не могу до конца понять таких мужчин особенно красивых, они женаты на явно крокодилах,я все понимаю душа ,характер и т.дно не до такой же степени(((

"явно крокодил" это возможно оценочное мнение зависливых женщин. Анжелину Джоли даже некоторые индивидуумы тоже крокодилицей называют))) ваше мнение не показатель истины. Просто помните об этом- что ВЫ НЕ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.

Август
#21
Гость

Вообще какой то глупейший вопрос) вот например у девушки были поклонники, которые считали её хорошенькой и красивой даже. И вот появляется какой то непонятный чел, который считает что она "не очень")) и что по вашему она будет с ним общаться? ну конечно же нет! потому что другие есть, которым она нравится. Ведь так?)

Так то так, но тонкость в том, что данное "помешательство" всегда временно

Гость
#22

Помню работала в студенческие годы кассиром.:)) Как то напарница подбегает ко мне и говорит: " сейчас зайдет пара, ты на них посмотри, это ***!".
Заходит пара: парень лет 25 - высокий, красивый, как из голливудских фильмов, картинка просто . С ним девушка , такого же, возраста - в штанах и футболке, потрёпанная, волосы патлами висят грязные, лицо деревенское. Она с пакетом семечек, очистки плюет в футболку.

Подходят к кассе. Парень обращается ко мне с вопросом, а я смотрю на него, смущаясь отвечаю .

Из за плеча выглядывает его девка-колзозница, протягивает мне семечки: "угощайтесь". Я смутилась:"я не хочу". Она мне:"ну вы же так смотрели! Вы наверно семечек хотели?". Парень улыбнулся и они ушли .

Мы с напарницей сделки вывод, что с внешностью этой девки помог разве что приворот :)))))

Yolanda
#23

Подругу более 100кг очень любят, она сама отказывает, ищет совсем красавца.

Гость
#24
Гость

Помню работала в студенческие годы кассиром.:)) Как то напарница подбегает ко мне и говорит: " сейчас зайдет пара, ты на них посмотри, это ***!".
Заходит пара: парень лет 25 - высокий, красивый, как из голливудских фильмов, картинка просто . С ним девушка , такого же, возраста - в штанах и футболке, потрёпанная, волосы патлами висят грязные, лицо деревенское. Она с пакетом семечек, очистки плюет в футболку.

Подходят к кассе. Парень обращается ко мне с вопросом, а я смотрю на него, смущаясь отвечаю .

Из за плеча выглядывает его девка-колзозница, протягивает мне семечки: "угощайтесь". Я смутилась:"я не хочу". Она мне:"ну вы же так смотрели! Вы наверно семечек хотели?". Парень улыбнулся и они ушли .

Мы с напарницей сделки вывод, что с внешностью этой девки помог разве что приворот :)))))

Я всё поняла, в глазах парня она была добрая, простая, непосредственная, чистая как слеза,душевная. Это и есть истинная красота. А вы с подругой как две змеи очковые. Обсуждаете, насмехаетесь, завидуете.

Гость
#25
Гость

Конечно, столько крокодилиц замужем. Ну там и мужики Аполлоны.

Знаешь, смотришь на красоту, а живешь с человеком. Я бы очень не хотел жить с такой женщиной, которая способна обозвать крокодилицей другую только за то, что та не такая красивая, как она.

#26

нет это противоречит природе

Лилалай
#27

Я не мужчина, но отвечу)
Я влюблялась в несимпатичного внешне мужчину старше себя на 11 лет 😂
И именно с ним у меня я потрясающим образом проводила время.
Вывод - внешность для меня дело второе.
Однако можно довольно быстро понять, привлекает ли тебя конкретный мужик сексуально (он может быть и не красавцем).
Если не чувствуете хотя бы очень лёгкого влечения к мужику - не тратьте время

Гость
#28

В некрасивых никто не влюбляется. Ни в мужчин страшных, ни в женщин. Но с ними живут ради выгоды. Потому что квартирная хозяйственная страшилка с мягким покладистым характером в быту удобнее вредной нищей красотки с запросами

Гость
#29

Я вот что дума, тут вот какой момент- если мужчина считает и говорит женщине, что она "не очень" значит так и есть и он в неё не влюблён и она в лучшем случае "дырка для слива". А ту, которая для него самая красивая он на самом деле влюблён. Всё просто. Да пуст это временное помешательство как сказал Август, но оно есть)) а к той "не супер" ничего. Мне помню мужчина на работе сказал, он бывший военный, всё по простому, немного тогда подвыпивший был- Вы очень красивая женщина и не слушайте тех, если кто скажет что это не так.) вот не знаю, помешательство это или что у него было. А я и зареклась не иметь любовных дел с теми, кому я не нравлюсь. Хотя просто общаться волне могу.

Гость
#30
Гость

Помню работала в студенческие годы кассиром.:)) Как то напарница подбегает ко мне и говорит: " сейчас зайдет пара, ты на них посмотри, это ***!". Заходит пара: парень лет 25 - высокий, красивый, как из голливудских фильмов, картинка просто . С ним девушка , такого же, возраста - в штанах и футболке, потрёпанная, волосы патлами висят грязные, лицо деревенское. Она с пакетом семечек, очистки плюет в футболку. Подходят к кассе. Парень обращается ко мне с вопросом, а я смотрю на него, смущаясь отвечаю . Из за плеча выглядывает его девка-колзозница, протягивает мне семечки: "угощайтесь". Я смутилась:"я не хочу". Она мне:"ну вы же так смотрели! Вы наверно семечек хотели?". Парень улыбнулся и они ушли . Мы с напарницей сделки вывод, что с внешностью этой девки помог разве что приворот :)))))

Если она потрёпанная и в майке была, это не значит, что страшная).И кстати, голливудские красавцы вот мне например никогда особо не нравились. Есть например итальянские и наши отечественные красавчики, может они и не голливудский эталон, зато наши))

Гость
#31

Я знаю много привлекательных и обеспеченных мужчин с жёнами крокодилицами, там мужские лица с огромными лбами и носами, маленькими свиными глазками, скошеными подбородками , три волосины, фигура доска, чёрные усы, характер злобной фурии, они постоянно орут, всех ненавидят и мужья пылинки сдувают.
Не знаю чем это обьяснить , разве что все эти мужики латентные ***.

Гость
#32
Гость

Я знаю много привлекательных и обеспеченных мужчин с жёнами крокодилицами, там мужские лица с огромными лбами и носами, маленькими свиными глазками, скошеными подбородками , три волосины, фигура доска, чёрные усы, характер злобной фурии, они постоянно орут, всех ненавидят и мужья пылинки сдувают. Не знаю чем это обьяснить , разве что все эти мужики латентные ***.

Очень похоже что *** а что вас удивляет?) есть такие пары. И потом сколько этим страшным тёткам лет? в молодости то наверное она такой не была.

Гость
#33
Гость

Вы влюблялись в откровенно некрасивую на ваш взгляд? Чем закончилось?

Да
Потому что не мужик влюбляется а его член. Я даже больше скажу, они залазят и на бомжей и на проститню и на ишаков. им пофиг в кого совать, хоть в жабу.

Тётя Оля
#34
Гость

Помню работала в студенческие годы кассиром.:)) Как то напарница подбегает ко мне и говорит: " сейчас зайдет пара, ты на них посмотри, это ***!".
Заходит пара: парень лет 25 - высокий, красивый, как из голливудских фильмов, картинка просто . С ним девушка , такого же, возраста - в штанах и футболке, потрёпанная, волосы патлами висят грязные, лицо деревенское. Она с пакетом семечек, очистки плюет в футболку.

Подходят к кассе. Парень обращается ко мне с вопросом, а я смотрю на него, смущаясь отвечаю .

Из за плеча выглядывает его девка-колзозница, протягивает мне семечки: "угощайтесь". Я смутилась:"я не хочу". Она мне:"ну вы же так смотрели! Вы наверно семечек хотели?". Парень улыбнулся и они ушли .

Мы с напарницей сделки вывод, что с внешностью этой девки помог разве что приворот :)))))

Но она же нежадная, семечками угощала Вас, наверное, добрая.

Тётя Оля
#35
Гость

Знаешь, смотришь на красоту, а живешь с человеком. Я бы очень не хотел жить с такой женщиной, которая способна обозвать крокодилицей другую только за то, что та не такая красивая, как она.

А я, к сожалению, обзывала других женщин по внешности. Мне очень стыдно, ведь человек сам себя не делает, внешность дает Бог. Те, кого я обзывала, первые меня обижали, но это не оправдание моим обзывательствам. Сейчас я себя сдерживаю и никого не обзываю, к тому же мои профессия и возраст явно не дают повода для обзывалок. Но мысленно я все равно замечаю все недостатки у женщин, особенно у красивых, и про себя обзываюсь.) Я очень расстраиваюсь из-за своих недостатков во внешности, абсолютно не верю в то, что некрасивую женщину можно полюбить. Вернее, влюбиться в нее. Она может понравиться как человек, ее уважают, потом привязываются, начинают любить. Может, с ней хорошо в сексе, а быту, она умная, заботливая, хорошая хозяйка. Но только красивой женщине могут посвятить строки:" Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". И еще поют:" Не покидай меня, безумная мечта, в раба мужчину превращает красота". Для женщины самое главное - это красота, что бы ни говорили. Я вообще не могу понять, как можно влюбиться в некрасивую женщину, это будет не любовь, а физическое влечение, как у животных. На картинах рисуют только красивых женщин, хоть понятие красоты с веками поменялось, раньше красавицами считали полненьких.

Тётя Оля
#36
Лилалай

Я не мужчина, но отвечу)
Я влюблялась в несимпатичного внешне мужчину старше себя на 11 лет 😂
И именно с ним у меня я потрясающим образом проводила время.
Вывод - внешность для меня дело второе.
Однако можно довольно быстро понять, привлекает ли тебя конкретный мужик сексуально (он может быть и не красавцем).
Если не чувствуете хотя бы очень лёгкого влечения к мужику - не тратьте время

А для мужчины главное не красота, а ум. Конечно, ум и для женщины важен, но не в любви.

Гость
#37
Гость

Я знаю много привлекательных и обеспеченных мужчин с жёнами крокодилицами, там мужские лица с огромными лбами и носами, маленькими свиными глазками, скошеными подбородками , три волосины, фигура доска, чёрные усы, характер злобной фурии, они постоянно орут, всех ненавидят и мужья пылинки сдувают.
Не знаю чем это обьяснить , разве что все эти мужики латентные ***.

Нет, мужчины мазохисты, им нравится страдать. Вообще если женщина слишком добрая, никогда не истерит, обожает мужчину, он ее не полюбит, причем даже не мазохист. Тут, конечно, меру знать надо, много орать и ругаться нельзя, совсем не ругаться и быть паинькой тоже нельзя. Специально притворяться истеричкой тоже нельзя, надо ею быть. Надо быть доброй, заботливой, но немного злой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: