Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят НЕКРАСИВЫХ

возле них вьются куча ухажеров, поступают предложения замуж, а красивые ачастую одиноки....и не надо мне говорить про харизму, внутреннее обояние, характер....дело не в этом! а вот в чем? помогите разобраться знающие...

?
83 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

в том, что эти мужчины в себе неуверенны
красотка рядом - это лишний напряг для них
поэтому и выбирают таких, чтоб никто не позарился
а потом изменяют с красотками

Гость
#2

Чем девушка красивей - тем больше тараканов в голове. Чем больше тараканов - тем больше грязи. А чем больше грязи - тем меньше хочется находиться рядом.

Гость
#3

Да сколько можно, одни и те же темы уже которую неделю, в которых все страшные бабы обязательно счастливые умные, а красивые несчастные и без мужика )))
Не обманывайте сами себя, некрасивая неуверенная в себе завистливая бабенка мало кому понравитца может

Коди
#4

Бред, как раз все мои знакомые, подходящие под стандарты ( стройные длинноногие блондинки) всегда при парнях и куче ухажеров. Девушки просто симпатичные тоже при парнях, только поклонников меньше. И здесь уже важен характер. Некрасивые девушки...это слишком размытое понятие. Что значит некрасивые? У меня есть две знакомые девушки - полные, за собой почти не ухаживают, черты лица некрасивые, парня у них никогда не было. Есть только одна знакомая некрасивая девушка, у которой немало поклонников, но она действительно просто золотой человек внутренне, сплошной набор положительных качеств. Ваша тема мне не понятна. По-моему трахают только красоток, а для серьезных отношений уже сойдет и просто нестрашная, главное наличие мозгов, общих интересов и хороший характер. Но совсем уж некрасивые девушки обычно одиноки, и уж точно абсолютный бред, что мужчины их любят. А красивые одиноки только те, у кого завышенные требования и самооценка, и которые совсем уж пустые внутри

та чьё имя мы
#5

суу,может тебе она кажется некрасивой, а на самом деле она в сто раз интереснее тебя, или другой "красотки" накрашеной как дура и одетая с конвеера, без собственного я во внешности

#6

В этом, в этом. А красота всего лишь плюс.

та чьё имя мы
#7

у моей тёти какое-то время был шрам на лице после аварии. страшный шрам. Так её муж говорил, что он так даже привык и что ето придаёт ей изюминку.

абсолютно счастлива
#8

3 - не мешайте
автор, самоутверждается

Влюбленная.
#9

Красота-понятие субъективное.
Автор,Вам лет 15,да?

Гость
#10

Бред какой-то. У меня полно некрасивых и одиноких подруг и знакомых.

Доместос
#11

В том, что эти красавицы не умеют находить к мужчинам подход.

Петр
#12

4 -- подписываюсь под каждым словом.

Alex
#13

4- адекватный ответ

абсолютно счастлива
#14

4 - кстати
некрасоток тоже трахают
и на красотках тоже женятся

абсолютно счастлива
#15

это я вам от имени красоток заявляю

Lagros
#16

Что такое красивая/некрасивая? Красота разная у всех. Я думаю, любят не за это. Если какая-то фифа размалеванная и одетая как гирлянда считает себя красивой (конечно все остальные уродины по сравнению с ней), но у неё нет парня - это не вина парня, возможно она пустышка и ей нечем заинтересовать мужчину.

#17

ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КРАСИВАЯ ИЛИ НЕТ!Я ВОТ ИНОГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:ИДЁТ ПАРЕНЬ-КРАСАВЕЦ,НО РЯДОМ С НИМ ТАКОЙ КРОКОДИЛ! ЧТО СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.ВОТ И ЗАДУМАЙСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!ИЛИ НАОБОРОТ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ.

Алена
#18

Автор, судя по вкусу того же Абрамовича и других ... и это при наличае у них огромного выбора красавиц, с вашими убеждениями трудно поспорить .

0(^_^)0
#19

Мой друг всегда говорил, что у него будет не красивая жена, чтоб сидела дома с детьми и красивая любовница, для выхода в люди.

Гость
#20

Я красивая объективно, 32 года не замужем с мужчинами не встречаюсь по религиозным воззрениям.

Котейкина
#21

А у меня есть подозрение что мущины в принципе в красоте ничего не понимают:) Ну вот мы там стараемся, волосы красим, стрижемся, брови щиплем, а они этого просто не видят:) Так что все это миф про любовь красивых и не красивых. Все дело в притяжении, в химической совместимости, щелкнуло в мозгу, все считай любимая, не щелкнуло, хоть ты трижды Клаудия Шиффер, ты идешь мимо:)

Гость
#22

У мужчин понятия о красоте отличаются от женских представлений.

Мурзилка
#23

Некрасивые - это какие? Знаете, у всех свои представления о красоте, так что тут и спорить не о чем.

#24

Автор вы вспомните сколько раз так было у вас, человек внешне не красивый, а как только общаться начинаешь то сразу преображается. Сразу красивее становится как будто бы. И наоборот бывает. Вроде красивый и черты лица и все, а пообщаешься- так простота. ничего особенного. Внутрення наполненность важна. Она не всегда может быть заметна в толпе.

Константа
#25

Потому что многие девушки не понимают что такое красота. Если у Вас тело по стандартам журнала и макияж как у покойника (по количеству штукатурки) Вы считаете, что все ужики должны сходить с ума при виде Вас. Бред! Понятие о красоте у мужчин, действительно, не такое как у нас. Подумайте сами. То, что пару веков назад было красивым теперь "считается" уродливо-циллюлитным. А кто решал тогда и сейчас? Мода. А моода - это деньги. Чтобы быть стройной нужно прилагать усилия и вклыдывать свои денежки на лепосакцию, тренера, антициллюлитные процедуры. Хорошая косметика стоит тоже не дешево. Символ современный красоты, навязанный модой - это образ,стремление к которому высасывает их Вас деньги. И все. Мужчины журналы мод не читают. А женщины зациклины на внешности и шмотках. А кто захочет с такой жить? Страсть проходит достаточно быстро. А "красавицы", как правило эгоисты и делать ничего не умеют - это выше их достоинства, борщ мужу варить Они же для любви ;))) на стороне ;))

Константа
#26

У меня есть подруга - внешне очень страшненькая. Но ооочень обаятельная, умная, искрящаяся. Знает 6 языков, остроумная. У нее море поклонников. Как сказал мой знакомый, когда первый раз ее увидел:"Я не видел более страшной девочки". А через пару часов сказал :"Я готов идти за ней на край света!". Вот и ответ. Нельзя зацикливать только на внешности. Вы же не фотография. На визуальное восприятие приходится только 15% восприятия, а остальное вербальное и т.д.

Indira Varma
#27

Просто у м и ж взгляды на красоту ооочень разные. Мне например Пэрис уродкой кажется, а мужикам нет

Лже-Дмитрий
#28

в таких случаях надо требовать фото автора. Потому как на мой взгляд таким образом самоутверждаются разраяженные девочки. Которые в -20 в коротких курточках, в гололед на каблычищах, и встают пол-шестого, чтобы успеть все свои прыщи замазать. Не знаю ни одной действительно красивой девочки, которая была бы одна, а если и есть такие - то по собственному выбору, но мужиков вокруг все равно полно. И не решайте вы за других - кто страшен, а кто не очень. Это показывает вас как человека ущербного

Константа
#29

28

Молодца ;)))

Гость
#30

я вот считаю себя красивой: фигура модельная, рост 175, на лицо симпатичная.. на меня смотрят на улицах, знакомые делают комплименты, но чтобы позвать меня в кино или погулять , или сказать что я понравилась, такого нет и не было ни разу за мои 19 лет! знакомая однокурсница- толстая, маленькаого роста, с грязью под ногтями, сальными черными волосами и ужасным мужеподобным лицом, только так отбивается от поклонников, хотя по общению это забитая девушка...вот в этом парадоксе разобраться не могу никак!!! я стараюсь быть всегда в приятном внешнем виде, правда волосы у меня короткие сейчас, до плеч, но я отращиваю...........может дело в этом? я просто не знаю уже на что подумать, реально крик души!!!!

Характер веселый, компанейская, очень общительная., преданная, поддержать могу в тяжелую минуту, умею слушать!!!!!!!!!!

Константа
#31

30 17.03.2009 11:45:43 | Гость [2861126294]

вот в этом парадоксе разобраться не могу никак!!! я стараюсь быть всегда в приятном внешнем виде, правда волосы у меня короткие сейчас, до плеч, но я отращиваю...........может дело в этом? я просто не знаю уже на что подумать, реально крик души!!!!

Вот твоя проблема!!! Какая на фиг разница, какой длины у тебя волосы. У меня были длинные волосы, короткая стрижка, средней длины и т.д. И грязь была под ногтями, когда ходила в походы и маникюр красивый, когда на фортепиано играла на выступлениях. Я могу себе представить девушку, которая считает,ч тоу нее нет парня, потому что волосы еще не отросли. Мозг нарасти сначала и все будет. Мужчины ухаживает за человеком, а не за куклой! Если ты хочешь желающих потрахаться и свалить - жди, когда волоы отрастут. А если хочешь нормальных отношений - займись самообразованием. В жизни просто так ничего не бывает. МОжет быть, Ваша знакомая так привлекательна, что на ее ногти никто, кроме Вас-завистницы, не смотрит.

Гость
#32

31 насчет самообразования я согласна, этим сейчас и занимаюсь, получаю образование высшее, записалась недавно на курсы английского, психологии и красноречия....просто так обидно что я никому не нужна, устала уже быть одна...! не выносимо...

я не завистница и никогда никому не завидовала, тем более внешности! насчет знакомой - да пусть хоть тьмой поклонников она обзаведется, мне не холодно и не жарко от этого будет, потому что не подруга она мне.....я хочу разобраться в другом, почему же так получается что у неследядщих за собой девушек поклонников больше чем у тех кто просто хочет нравиться!

Константа
#33

32 17.03.2009 12:00:46 | Гость [2861126294]

Гость, знаете у кого не складывается? У тех,кто хочет нравиться всем. И нашим и вашим. Если будет один, который понравится и для него будете стараться искренне - все получится. А если устраивать перестлелки со всем иподряд - резельтат врядли придет.

Zap Branigan
#34

///и не надо мне говорить про харизму, внутреннее обояние, характер....дело не в этом!/// Пока не пойметё, что дело именно в этом!!! будете одиноки. Не тех тараканов лечите, девочки.

Константа
#35

34 17.03.2009 12:11:57 | Zap Branigan [3580047935]

Подписываюсь

Гость
#36

34, 35 может тогда посоветуете что нибудь. какие качества нужно в себе развивать??? спасибо

Zap Branigan
#37

36 ХЗ. Мне всегда нравились обаятельные стервы. Мимика, жесты, походка, манера разговаривать, интонация, голос, гордость (но не самовлюблённость),лёгкий пофигизм, некоторая заинтересованость, но не навязчивость.

Лже-Дмитрий
#38

34

Легче отрастить волосы, чем понять про "обояние" и характер :)

Гость
#39

38 волосы растить очень долго, около 5 лет

Лже-Дмитрий
#40

36

Ну вот посоветуют Вам быть яркой, немного стервозной, малость надменной. А Ваша судьба, быть может, скромный юноша из финансового отдела. А он сидит и мечтает о милой смешливой девушке. Будьте собой, излучайте сигналы, не притворяйтесь. Тому, кому надо - увидит

Taliana
#41

40, яркая, стервозная и надменная всегда будет одинока. Это только в кино, на картинке в журнале или в нашем представлении такой образ привлекателен. На самом деле все, не только скромный юноша, мечтают о милой и смешливой.

Ипатий
#42

то что женщинам кажется красивым мужикам зачастую буууэээ

22
#43

автор- вам показалось.

Гость
#44

Чем девушка красивее (читать самоуверенней), тем выше у нее требования. А некрасивая за первого встречного замуж пойдет

эль
#45

Не согласна что одинокие чаще страшненькие!Я красивая и одинокая.И хароактер не ужасный,просто к каждому человеку нужен свой подход.Я,например,интроверт.Люблю одиночество,мне тяжело все время на людчях быть.Ну и боятся часто подойти,приходится самой сигналить.А это не в моем характере.Бывает через подруг пытаются как-то ближе стать.Но и подруги не очень то любят дружить с более привлекательными.А требования-как у всех.

Григорий
#46

У любого мужчины есть знакомые, приятели, друзья и лучшие друзья (чаще всего друзья детства и исключительно мужчины). В жизни мужчины может быть только один друг женского пола - жена. Я считаю, что жена - это прежде всего лучший друг на всю жизнь, а с друзьями дружат не из за их внешней привлекательности. В друзьях ценится надежность, отзывчивость, поддержка в трудную минуту и еще много, много других качеств, которых нет у пустышки с красивыми сиськами. Не спорю, бывают и красивые с душой, но сегодня это стало не модно, и многие стремятся найти скорее кошелек на лексусе, которому нужна красивая кукла для вечерних выходов в свет... чтож, так и устареют они как тот самый лексус через пару лет.

P.S. Мое личное мнение.

P.P.S. Можете смело с ним не соглашаться :)

Гостья
#47

Сегодня как раз разговаривала на эту тему со своим приятелем. Вот он сказал, что не подходит к очень красивым девушкам знакомиться, т.к. считает, что и них и без него парней полно. Красота может пугать мужчин еще и тем, что якобы на такую девушку будут большие затраты. Кстати, такие ошибочные мнение у многих, а жаль.

Сама девушка очень даже ничего. Так вот бывает где-то в клубе, кафе подходят знакомится и практически сразу же спрашивают, типа "где парня своего оставила?". Такие вопросы убивают и такое постоянно! А может у меня нет парня или он на работе, или заболел и т.п. Я же все таки не должна с ним проводить 24 часа в сутки!

Насчет некрасивых, то они просто не перебирают. Цепляются за первого или второго, как за последнего.

Кстати, красота очень субъективное понятие. Для кого-то Анжелина Джоли красавица, а для кого-то ***. И Автор вопроса не права про харизму, внутреннее обаяние...как раз дело в этом! На харизматичную красавицу поведется куда больше мужчин, чем на холодную и надменную красавицу. Яркий пример - неказистая внешне актриса и певица Барбара Стрейзанд, у нее столько было известных красавцев в поклонниках!

Кэтти
#48

мой муж говорит, что понятия красоты у женщин и мужчин отличаются. зачастую мы, женщины, в идеале красоты видим худую (да, именно худую, как на подиуме) высокую девушку. а мужчинам многим нравятся женщины в теле (прошу не путать с толстыми), просто те, у которых есть бедра, и попа, и грудь. Мы с ним разговаривали об одной моей подруге, я жаловалась "такая красавица и одна", а он сказал "кто, вот та худосочная страшненькая?". Девушка, о кот. мы говорили, весит кг 54-55 при росте 175 примерно. Для меня она не худая, а стройная, красивая. а муж сказал, что она очень худая и вообще некрасивая. Обратный пример, на работе девушка, полная, ну кг 75 при росте 162-163 - ОТБОЮ НЕТ!!! на лицо средняя. а все мужики ухлестывают!!! вот в том то и дело...

малиновое мороженое
#49

кстати, рассматривая свадебные фотографии, тоже заметила, что очень много некрасивых или во всяком случае средненьких девушек замуж выходят...это при том, что сейчас столько красивый или по крайней мере симпатичных девушек вокруг. так вот на одну красивую невесту приходится несколько десятков средненьких или некрасивых. правда, красивых женихов, увы, еще меньше (((

не брюнетка, а жаль
#50

Мой муж говорит, что жениться надо на страшных(( Обидно, однако. Я красивая и он постоянно страдает от ревности(( А, реальных поводов нет, ревнует к тому количеству поклонников что были до него