Гость
Статьи
Мужчины любят ломать и …

Мужчины любят ломать и разрушать женщин

Очень многие мужчины в отношениях пытаются подавить женщину под себя и поставить её в максимально зависимое положение,даже если женщина прекрасна,красива и успешна.Мужчины любят «ломать» успешных женщин,любят внушать что они ущербные,никчемные,понижают самооценку,вселяют комплексы и прочее…Мужчины любят питаться энергией женщины и высасывать из неё все соки,смотря как она «потухает».Именно поэтому женщины после разводов и расставаний как будто расцветают,потому что никто не выжирает энергию и силы.Всё что очень печально,так как буквально каждая женщина сталкивалась с чем-то подобным от мужчин.

74 ответа
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Развелась что ль недавно?

Гость
#2

Вот поэтому, бежать от такого нужно, как можно скорее.

#5

Нет, не все, а из марго!) Строго!

Гость
#7

Так не надо выходить замуж-не придется разводиться, угасать и восставать как феникс из пепла:)

Гость
#8

Конечно, печально! Это в который раз говорит о том, что большинство мужчин - энергетические и сексуальные вампиры. Поэтому с ними нужно быть чрезвычайно осторожными и бдительными. Как только прозвенит первый тревожный звоночек (например, первая претензия от мужчины, или его первая попытка принудить женщину делать то, что он хочет, но чего не хочет делать женщина), - нужно сразу же прощаться.

Потому что если ждать и наивно надеяться на то, что мужчина сам по себе переменится в лучшую сторону и станет "хорошим", - то так можно без толку ждать целую вечность.

В мире есть очень мало таких мужчин, которые действительно ведут себя благородно, благоразумно и позитивно, по отношению к женщинам. Подавляющее большинство мужчин - как раз такого плана и типажа, который вы описали: лишь бы высосать из женщины энергию, лишь бы принудить её сделать какие-то гадости, лишь бы разрушить её личность.

Поэтому уже давно пора изменить эту убогую ситуацию к лучшему. И матриархат - это единственное подходящее решение в данном случае. У мужчин было очень много времени на то, чтобы показать себя со всех сторон бытия. Хватит уже этого. Насмотрелись. Теперь пора женщинам брать свою жизнь в руки и ставить мужчин на своё место.

Гость
#9

И женщины такие же бывают. Это от пола не зависит, только от личности человека.
У меня мать такая, отца полностью подмяла и высосала.
А меня пытались подмять мужики - были посланы. В результате я с комфортным мужчиной.

Гость
#10

Потому что это не мужчины,а мудчины ,и виной тому -мамочки-е.анашки(ну и папашки,такие же),дующие в ж.пу своим сынкам ,услуживающим перед истериками ,ведущиеся на любые манипуляции этого чада,те,которые корону накинули просто с рождения ,что уже через неск лет они начинают затыкать рот старшим в повелительном тоне,вот так «воспитывают».Мамочки,которые страдают именно от таких качеств к себе ,воспитывают именно копию таких же качеств в своих сыновьях ,они потом хлебнут от них боль .за тупость цена выше всего

Гость
#11

А женщины нет?
Если женщине попался сильный мужчина, она попытается его прогнуть, всеми видами манипуляций. Если манипуляции её не прошли, таких мужчин женщины называют тиран, абьюзер, эгоист и тп.
2. Если попался слабый мужчина и тут женщина попытается его споить, прогнуть, опустить на уровень бомжа.

Гость
#12

Так общайся с женщинами, не подходи к мужчинам

#13
Гость

Потому что это не мужчины,а мудчины ,и виной тому -мамочки-е.анашки(ну и папашки,такие же),дующие в ж.пу своим сынкам ,услуживающим перед истериками ,ведущиеся на любые манипуляции этого чада,те,которые корону накинули просто с рождения ,что уже через неск лет они начинают затыкать рот старшим в повелительном тоне,вот так «воспитывают».Мамочки,которые страдают именно от таких качеств к себе ,воспитывают именно копию таких же качеств в своих сыновьях ,они потом хлебнут от них боль .за тупость цена выше всего

Что значит - потом хлебнут? Мы щас уже наблюдаем - ни в сказке сказать, ни пером описать!😂😂😂🫣

Кларисса
#14

😘😘😘😘😘

Гость
#15

Конечно, мы этих кошек душили-душили, Душили-Душили, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ...

Гость
#16

да, надо от таких бежать

Гость
#17

"лучше быть одной, чем с кем попало"

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Что значит - потом хлебнут? Мы щас уже наблюдаем - ни в сказке сказать, ни пером описать!😂😂😂🫣

Написала из детства течение последствий .корень зла.Конечно,хлебнули и будут хлебать,правда,кто-то до конца жизни захочет оставаться тупой жертвой-трусливой овцой ,не смотря ни на что

Гость
#19

Мужчины тоже расцветают после развода)))

Кларисса
#20

Браки бывают четырёх типов:
- первый, когда становится хуже для женщины, это 80%, она вечно уставшая, денег меньше, нервная, муж вампирить по полной
- второй, когда ничего не изменилось, это 10%, или где-то убыло, где-то прибыло, но баланс сохранился. Чаще в этих браках нет детей, или женщину хорошо поддерживают родители, или она сама карьеристка. В общем есть тыл.
- третий тип «удачный», это 5%, когда попался мужик со связями например, или сильно улучшил финансовое положение женщины, или она- мать героиня, а он весь из себя строит дом, у религиозных так бывает, жён спортсменов, артистов, олигархов.
- четвёртый- фатальный 🥲🥲🥲 вдовство, это оставшиеся 5%

Гость
#21
Гость

ты и 100 метров не пробежишь свалишься в кювет

Тупенькое, ты что то вякнуло?

Гость
#22
Гость

Мужчины тоже расцветают после развода)))

Спиваются многие.

Гость
#23

Это неправда) Всё мужчины разные) впрочем, как и женщины))

Гость
#24
Гость

Спиваются многие.

Зачем же списаться? Начинают заниматься спортом, вспоминают свои хобби которые были задвинуты на дальнюю полку, следят за здоровьем и вообще становятся на ноги.

Гость
#25
Гость

Спиваются многие.

Спиваются гораздо чаще те, кто состоит в браке)))

Mar
#26

Мужчины с расстройствами личности, именно так и поступают

Кларисса
#27
Гость

Спиваются гораздо чаще те, кто состоит в браке)))

Нет, это алкоголики женятся, понимают, что пропадут. После рождения детей перестают скрывать свою суть

Кларисса
#28
Гость

Зачем же списаться? Начинают заниматься спортом, вспоминают свои хобби которые были задвинуты на дальнюю полку, следят за здоровьем и вообще становятся на ноги.

Ты ещё напиши, что на лыжи ⛷

Гость
#29

Мужчины любят ломать женщину детьми. Чуть ли на коленях не выпрашивают детей, а когда женщина находится в самом уязвимом положении (беременности), начинают качать права, изменять итд.

Кларисса
#30
Гость

Мужчины любят ломать женщину детьми. Чуть ли на коленях не выпрашивают детей, а когда женщина находится в самом уязвимом положении (беременности), начинают качать права, изменять итд.

Да, поэтому у меня в первой группе стоит 80%, то есть часто брак начинается со второй, но потом перекочёвывает 😏

Гость
#31

При малейших признаках подавления, немедленно расставаться.

Гость
#32
Гость

ты и 100 метров не пробежишь свалишься в кювет

От твоего мощного вопля одинокого бизона "вернись, не бросай меня одного" упадет?)))

Гость
#33
Кларисса

Ты ещё напиши, что на лыжи ⛷

Ты еще напиши что лыжами только женатые занимаются

Гость
#34
Гость

При малейших признаках подавления, немедленно расставаться.

всегда так и делаю, по этому баб меняю очень часто

Кларисса
#35
Гость

всегда так и делаю, по этому баб меняю очень часто

Резиновых

Гость
#36
Кларисса

Резиновых

ну я же не твой родственник чтоб резиновыми пользоваться, так что нет, совершенно обычных

Mar
#37
Гость

всегда так и делаю, по этому баб меняю очень часто

Один из представитель с расстройством личности

Гость
#38
Mar

Один из представитель с расстройством личности

хмм интересно интересно. Где я могу посмотреть мед освидетельствование и заключение врачей?

гость
#39
Гость

Конечно, мы этих кошек душили-душили, Душили-Душили, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ...

Все равно НЕ ДОДУШИЛИ. И никогда не додушите, ха-хаха!!!

Mar
#40
Гость

хмм интересно интересно. Где я могу посмотреть мед освидетельствование и заключение врачей?

Завтра в это же время, вышлю тебе справку ) на самом деле психопатия- это особенности личности человека, его характера. Поэтому просто носить маску тебе придётся и жить без лечение!

Продавшица из Пятёрочки
#41

Всё так, поэтому нах ***! *** вонючее пусть сами с собой спят. Их место у параши!

Гость
#42

Это у плохих мужчин и людей. Не у всех

Д
#43

Не знаю, не знаю... Меня никто не ломал и комплексы мне не внушал)

Гость
#44
Гость

Мужчины тоже расцветают после развода)))

С бутылкой в руке 😂конечно , как же не расцвести и на пахнуть )

Гость
#45
Гость

Мужчины любят ломать женщину детьми. Чуть ли на коленях не выпрашивают детей, а когда женщина находится в самом уязвимом положении (беременности), начинают качать права, изменять итд.

А у женщины нет мозга , извините ?!
Или что , она рожает не узнав человека ?! Люди не меняются , а только поддаются легкой корректировке . Более того , она часто от такого д@била рожает второго и третьего . Я раньше сидела на бэби - ру, где одна мамочка рассказывала, как ее муж уговаривает на ан@л во время беременности, а ей жутко больно до слез , в итоге он еб@т ее рот , пардон . В многие мамочки писали , что если муж хочет , значит надо потерпеть . И что вы хотите , она уже второго от этого муд@ка родила . Много таких неадекватных женщин , к сожалению . Из чего я делаю вывод , что у женщин ку - ку и совсем мозга нет .

Гость
#46
Гость

А у женщины нет мозга , извините ?!
Или что , она рожает не узнав человека ?! Люди не меняются , а только поддаются легкой корректировке . Более того , она часто от такого д@била рожает второго и третьего . Я раньше сидела на бэби - ру, где одна мамочка рассказывала, как ее муж уговаривает на ан@л во время беременности, а ей жутко больно до слез , в итоге он еб@т ее рот , пардон . В многие мамочки писали , что если муж хочет , значит надо потерпеть . И что вы хотите , она уже второго от этого муд@ка родила . Много таких неадекватных женщин , к сожалению . Из чего я делаю вывод , что у женщин ку - ку и совсем мозга нет .

Женщин неадекватных полно!!! Особенно, если рожает второго. А потом орет, что её бросили.

Но я не о женщинах. Мне мужчины неоднократно после 3-4 месяцев знакомства предлагали обзавестись потомством. Я конечно не родила, как можно рожать от человека, которого знаешь 4 месяца?! Есть такие мужики, которые прям аж пищат, так хотят детей. Этим они хотят привязать женщину к себе, сделать её зависимой. А потом показывают своё истинное лицо.

Гость
#47

Все так, они ненавидят женщин

6581
#48

Да мало ли что они любят. На-уй посылать и все. Он ведёт с тобой себя так, как позволяешь. Если что то не нравится, всегда можно дать пня под его обвисщий зад

Гость
#49
Гость

Женщин неадекватных полно!!! Особенно, если рожает второго. А потом орет, что её бросили.

Но я не о женщинах. Мне мужчины неоднократно после 3-4 месяцев знакомства предлагали обзавестись потомством. Я конечно не родила, как можно рожать от человека, которого знаешь 4 месяца?! Есть такие мужики, которые прям аж пищат, так хотят детей. Этим они хотят привязать женщину к себе, сделать её зависимой. А потом показывают своё истинное лицо.

Анал в рот -это минет ?) и что такого ужасного в этом ?)

Гость
#50

женщин -стерв и истеричек тоже полно , просто не надо жить с психически нездоровым человеком , от пола это вообще не зависит.