Гость
Статьи
Мужчина передумал …

Мужчина передумал делать предложение и бросил. Есть ли шанс?

Встречались с парнем 8 месяцев. На руках носил, заваливал подарками и цветами, так меня еще никто не любил.
18го декабря он написал в агенство которое занимается организаций предложений выйти замуж. Предложение он собирался делать 30го, то есть завтра.
Спустя неделю после того, как он там уже все проплатил, он отменяет в это воскресенье.
Утром послал матом из-за пустяка и просто собрал свои вещи.
Я приехала к нему, умоляла вернуться, рыдала.
Он сказал, что у нас были ссоры, что он полюбил меня одну, а сейчас я другая, перечисляя список всех вещей, которые в нем накопились.

умоляла дать шанс так как давала шанс ему, когда он где-то перегибал.
Категоричное нет, я больше не видел нас парой и семьей когда в субботу ты окончательно своим плохим настроением все перечеркнула.
Я говорила, что поняла свои ошибки. Он ни в какую
Плакал со мной навзрыд, говорил что любит, просил можно ли будет мне звонить, рыдал со словами «я об этом пожалею» и «дай мне господи ума понять что я сделал и приползти обратно», сказал, что хочет первое время помогать финансово оплачивать съемную квартиру.

Я решила оставить его в покое после чуть не мольбы на коленях не делать ошибку. 
Есть ли шанс что одумается и мы помиримся? Или это уже все?
Если в нем накопилось, то почему говорю ты 18го написал?
Он :»я был уверен, что хочу сделать тебе предложение»
Как могло так резко все изменится за меньше чем неделю? #отношения #предложение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы находите этих рыдающих мужиков?

Гость
#2

Все правильно сделал, красава

Сквиртослав Ламанчский
#3

Да не поняла ты свои ошибки нихрена. Не меняются люди. У меня бывшая такая же была. На неделю максимум хватало. Потом ссора, потом клялась и божилась. И снова за старое. Арбуз, тотальный контроль и манипуляции.

#4
Сквиртослав Ламанчский

Да не поняла ты свои ошибки нихрена. Не меняются люди. У меня бывшая такая же была. На неделю максимум хватало. Потом ссора, потом клялась и божилась. И снова за старое. Арбуз, тотальный контроль и манипуляции.

А откуда вы знаете ее ошибки ? И то что она поняла их или нет? И к чему сдесь вообще сравнивать ее и свою девушку ?
Каждая ситуация все ровно не может быть одинаковой

#5

Знаете очень странное его поведение,если вы ничего катострофического не делали. Прежде всего чем думать о каком то шансе,подумайте о том ,а действительно ли он вам нужен? .
Выйдите замуж ,рано или поздно заберемениете,а ему вдруг опять моча в голову стрельнет что нехочет с вами быть и что потом?

Гость
#6
mama-NATA

Знаете очень странное его поведение,если вы ничего катострофического не делали. Прежде всего чем думать о каком то шансе,подумайте о том ,а действительно ли он вам нужен? .
Выйдите замуж ,рано или поздно заберемениете,а ему вдруг опять моча в голову стрельнет что нехочет с вами быть и что потом?

Конечно она святая и ничего не делала, а он монстр и арбузер. И конечно толпа принцев ее ждут вон за тем углом. По существу нечего сказать?

#7
Гость

Конечно она святая и ничего не делала, а он монстр и арбузер. И конечно толпа принцев ее ждут вон за тем углом. По существу нечего сказать?

Я не говорила что он плохой или хороший, ее не называла святой. Причем сдесь вообще толпы которые ее ждут)))??? Я ответила по существу на ту ситуацию которую описала девушка.. А что там на самом деле, бог его знает

#8
Гость

Конечно она святая и ничего не делала, а он монстр и арбузер. И конечно толпа принцев ее ждут вон за тем углом. По существу нечего сказать?

И заметьте в том что она написала ни где она не указывала,что она изменила или предала. Она говорила максимум о каких то мелких недостатках и она не понимает почему он так резко все отменил.

Гость
#9

Такой темперамент у человека, это на одной ситуации не закончится. Если вас устраивает, то сходитесь ради бога, шансы есть

Гость
#10

А зачем вам такой нужен? Решил сделать предложение - передумал. Даже если он к Вам вернется. веры ему уже быть не может. Такой в последний момент в ЗАГС не явится. со своей свадьбы сбежит. Уговорит ребенка родить, а на 9 месяце беремености скажет, что передумал...
Расстались - и забудьте его. Такой Вас никогда не осчастливит.
Пострадайте немножко и найдите другого, надёжного и любящего. Однажды ещё и небо поблагодарите. что с этим ничего не срослось.

Разраз
#11

Радоваться надо, что легко отделалась от мальчика) серьёзно, включайте группу хлеб "бывший ",зовите подружек выпить и лечите сердце. А как придете в себя найдете того,кто вас будет ценить и любить,а не сбегать,аки джулия робертс. Удачи)

Гость
#12
mama-NATA

Я не говорила что он плохой или хороший, ее не называла святой. Причем сдесь вообще толпы которые ее ждут)))??? Я ответила по существу на ту ситуацию которую описала девушка.. А что там на самом деле, бог его знает

А вот это верно. Мы не знаем ситуацию. А описание авторки - так себе объективный источник. А мой коммент - пусть вначале в себе разберется)))

Гость
#13

А что в плохом настроении ты ему не нужна? Не имеешь право быть в плохом настроении? И как с таким человеком находиться в семье? Если ему настроение не угодило. Был бы шанс его вернуть, если бы вместо рыданий и мольбы, ты сказала очень жаль, но наверно ты прав мэи закрыла дверь перед его носом. А стелится ковриком у его ног и плясать всю жизнь под его дудку и угождать, себе дороже

Гость
#14

парень жизнь себе спас.Фемло сбросило маску раньше времени, не выдержало и прекратило демку от радости,что аленище уже капкане..А он мгновенно понял,что это не фея,а вервольф.

Василий
#15

Скорее всего, всё не так. Врёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: