Гость
Статьи
Ушла от парня и хочу …

Ушла от парня и хочу все вернуть, есть ли шанс?

Бросила парня из-за своих страхов и загонов, были непроработанные травмы из детства и прошлых отношений, из-за чего были вечные ссоры. Он умолял не уходить, но я ушла. Теперь жалею, поступок был необдуманным, бежала от своих истерик. Прошла неделя, я работаю с психологом, осознала ошибки и готова меняться. Встретила парня и пыталась все исправить, мы проговорили 5 часов, он довез меня до дома, но сказал, что не готов, что хочет пожить для себя, что со мной отношения будут несчастными (это внушила ему его семья). До этого делал для меня все, заботился, любил и уважал, даже грубого слова не сказал. Спустя неделю после расставания стал холодным, его семья настроила его против меня, говорит словами своей матери, поменял свои жизненные взгляды. Говорит, что между любовью и счастливой жизнь выбирает второе, значит со мной отношений не получится. Но я все осознала и готова проработать свои страхи, из-за которых ссорились, значит он может выбрать и одно, и другое(
Общие фото со мной не удаляет, фото на телефоне все еще со мной. Говорит строить отношения с новым мужчиной.
Девочки, как думаете, есть ли шанс начать все сначала?( новые здоровые отношения. Простит ли он меня со временем и захочет ли вернуться? Люблю его безумно(

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Люди не меняются. У меня одна из бывших такая же была.
Раз пять все пыталась поменяться с психологом работала. При этом компостировала мозги и закатывала истерики стабильно.
Меняльщицы ***)
Вон у меня есть знакомая, 8 лет с психологами работает все таблетки жрет. Говорит не особо помогает.

Jogeli
#2

Сходите вместе к психологу пусть он ему это скажет... Вам он не верит уже... Но всё ещё любит

Гость
#3

Семья его права, мама плохого не посоветует. Зачем нужна истеричка? Сейчас он тебя бросил правильно, тебе будет сложнее найти следующего, ибо распечатанные сейчас не в тренде, девственницы рулят. Ты должна была заботиться о своём мужчине, делать его жизнь лучше, а не мозги выносить из-за своей привнесённой из детства дефективности. Поделом.

Автор
#4

Ссоры были в основном из-за того, что он сделал предложение, сказал, что через месяц пойдем в загс, но не вел, начал тянуть. А у меня были установки в голове: «не ведет в загс=я ему не нужна»

Автор
#5
Гость

Семья его права, мама плохого не посоветует. Зачем нужна истеричка? Сейчас он тебя бросил правильно, тебе будет сложнее найти следующего, ибо распечатанные сейчас не в тренде, девственницы рулят. Ты должна была заботиться о своём мужчине, делать его жизнь лучше, а не мозги выносить из-за своей привнесённой из детства дефективности. Поделом.

Нам по 30)

Гость
#6

Имейте хоть каплю самоуважения. Если не хочет быть с вами скатертью дорога. Или вы за ним бегать собрались? Он вам ясно дал понять, что отношения с вами ему не нужны.

Гость
#7
Автор

Ссоры были в основном из-за того, что он сделал предложение, сказал, что через месяц пойдем в загс, но не вел, начал тянуть. А у меня были установки в голове: «не ведет в загс=я ему не нужна»

У тебя неправильная установка. Если не ведёт в ЗАГС, не ты ему не нужна, а государство третьим лишним брать не хочет в постель. И что за дурацкие затеи с баном, ты ещё и глупая к тому же, правильно он тебя бросил.

Гость
#8

ушла и ушла.

Гость
#9

Вы манипулятор, автор. И сейчас пытаетесь манипулировать. И ваше "люблю безумно" просто продолжение вашей перманентной истерики. Если вам нужно, чтобы он повел вас в загс, для чего тогда ломитесь назад. Стройте новые отношения с тем, кто готов к официальному браку. Этот не готов или не готов с вами и все ваши ссоры через неделю вернутся. А бурные ссоры и бурные примирения хороши в 20 лет, а тридцатилетняя истеричка - нафиг надо.

#10

Ушла? Так вали на все 4 стороны.

Карандашик Кох-и-Нор
#11

Как же ему повезло, что такое гoвнo от него отвалилось!

Гость
#12

Теть, тебе точно 30? Люди годами ходят на психотерапию, а ты за неделю поменялась?

Гость
#13

тут троль сидит все темы выумывает ...шел бы лучше писю подмыл свою..

Гость
#14

тут тролль сидит- все темы выдумывает-.шел бы лучше п*сю подмыл

тут я
#15
Обеспечун

Люди не меняются. У меня одна из бывших такая же была.
Раз пять все пыталась поменяться с психологом работала. При этом компостировала мозги и закатывала истерики стабильно.
Меняльщицы ***)
Вон у меня есть знакомая, 8 лет с психологами работает все таблетки жрет. Говорит не особо помогает.

Ну а что еще ожидать. С тем же успехом можно ходить к колдуну, попу или цыганам. Человек приходит, слушает чьё-то болтание и уходит с ощущением что он типа что-то прям там сделал для "работы над собой", "духовной жизни" и т.п. (нужное подчеркнуть). На этом эффект от данного действа заканчивается.
А люди имхо меняются очень редко и если и меняются, то в силу пережитого личного опыта. Пережил травматичный опыт - заработал какую-то фобию, пережил еще что-то - заработал еще что-то другое. А болтовня чья-то это пустое переливание из пустого в порожнее.

тут я
#16
Гость

Вы манипулятор, автор. И сейчас пытаетесь манипулировать. И ваше "люблю безумно" просто продолжение вашей перманентной истерики. Если вам нужно, чтобы он повел вас в загс, для чего тогда ломитесь назад. Стройте новые отношения с тем, кто готов к официальному браку. Этот не готов или не готов с вами и все ваши ссоры через неделю вернутся. А бурные ссоры и бурные примирения хороши в 20 лет, а тридцатилетняя истеричка - нафиг надо.

Со всем согласна, кроме того что истерики в 20 чем-то лучше, чем в 30.
Если у человека го веный характер и неумение держать свои психи под контролем - то он в любом возрасте такой. И для его партнера тоже возраст без разницы - адекватный и в 20 скажет да ну на х и срулит, а жертвенный терпила или такой же псих может до конца жизни в этом г вариться, мириться/ссориться и всю энергию туда сливать.
Парень молодец, что сберег себе нервы и свалил. Это все равно как когда женщина сруливает от колотящего ее мужа, можно только порадоваться за человека и пожелать ему не вляпываться в подобное.

тут я
#17
Автор

Ссоры были в основном из-за того, что он сделал предложение, сказал, что через месяц пойдем в загс, но не вел, начал тянуть. А у меня были установки в голове: «не ведет в загс=я ему не нужна»

И Вы решили мотивировать его и доказать что Вы ему нужна, вынося ему мозг. Шикарный план, прям гениальный, респект.
Мужик небось сейчас как вспомнет так вздрогнет при мысли в какой адище чуть не угодил и какого гемора в жизни избежал.

Евгеша
#18

Не вернётся. Не хочет, чтобы ему выносили мозги, всё правильно.

Гость
#19
тут я

И Вы решили мотивировать его и доказать что Вы ему нужна, вынося ему мозг. Шикарный план, прям гениальный, респект.
Мужик небось сейчас как вспомнет так вздрогнет при мысли в какой адище чуть не угодил и какого гемора в жизни избежал.

Страшно другое, что бабы хитрые, и могут включить демоверсию, даже когда хочется повыносить мозг, чтобы мужчина не сбежал. А почувствовав что мужчина подсел на вареник и влюбился - начинают вынос.

Гость
#20

Вам написали всё правильно. А ваша реакция на правду, нежелание её воспринимать свидетельствует о том,что никакой психолог вам не поможет. В вас кипит негатив, разрушая нервную систему. Психиатр вам в помощь.

***
#21
Автор

Ссоры были в основном из-за того, что он сделал предложение, сказал, что через месяц пойдем в загс, но не вел, начал тянуть. А у меня были установки в голове: «не ведет в загс=я ему не нужна»

Не многовато ли тем вы создаете? Вам может уже не психолог, а психиатр нужен? Семья его 100% права. Истеричка не нужна ему, бедный парень. Никого вернуть вы не сможете. Лучше отказаться от этого, восстановится, вылечить голову и начать новые, нормальные отношения. Тут лошадь сдохла.

тут я
#22
Гость

Страшно другое, что бабы хитрые, и могут включить демоверсию, даже когда хочется повыносить мозг, чтобы мужчина не сбежал. А почувствовав что мужчина подсел на вареник и влюбился - начинают вынос.

Причем тут "бабы хитрые". Сколько случаев что парень весь такой положительный, а потом оказыавается что бухает/пыхает втихаря или вообще жена с детьми где-то есть. Если чувствуете что человек мутный и что-то скрывает, проблемный и т.д. - сразу валить надо, иначе себе дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: