Гость
Статьи
Стоит ли идти гулять с …

Стоит ли идти гулять с малознакомым парнем?

Общаемся два дня, есть что обсудить. Парень зовёт погулять ,а я всё боюсь . Для меня два дня как-то маловато,хотя он мне нравится. Может я параноик? Не знаю что делать.. Кто сталкивался с такой ситуацией? Можно ли как-то побороть этот страх?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у тебя так со всеми и ты очень замкнутая, то это одно. Дело не в парне
А если именно с ним как-то особо нет желания общаться, то и не заставляй себя. На встречу с интересным человеком обычно аж несешься на всех парусах )

Гость
#2

Милая, этот страх нормален и бороться с ним ни в коем случае не надо. Осторожность еще никого не подводила. По правилам знакомств и свиданий (их никто не писал)) они просто у разумных людей) никто никогда не ходит на первое свидание так рано (через 2 дня знакомства), а вдруг человек психопат или извращенец? Чужая душа - потемки) Сначала, как минимум месяц лучше общаться дистанционно и внимательно следить за человеком. Потом первое свидание должно быть всегда в людном месте (кафе, торговом центре и т.д). Когда пройдет достаточно времени общения и несколько таких встреч и будет уже что-то понятно про человека, тогда и можно не бояться идти гулять, когда зовет этот парень.

Гость
#3

все правильно ты делаешь
у меня был такой же случай. знакомы были пару дней. а уже просил выйти погулять, к тому же после 12 ночи.
сразу в топку таких

#4

Параноик, иди гуляй и не слушай никого. А там понятно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: