Гость
Статьи
Нужно ли идти обратно …

Нужно ли идти обратно в офис?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоит ли из-за этого возвращаться работать в офис?

У меня не осталось подруг…
У меня есть только жених,скоро свадьба,родители рядом в часе езды за городом,родная сестра с парнем и ну одна подруга есть (но почему я ее сильно не обозначаю,она в декрете и мы видимся раз в три месяца)

У меня было очень много подруг за всю жизнь,но со всеми как-то рано или поздно прекратили общение. Одна когда у меня стало все хорошо не захотела со мной больше общаться,вторая была хорошая,я работала в офисе 3 года и мы с ней дружили,но как уволилась с работы общение прекратилось. Съездили с ней в октябре в отпуск и на этом всё. Она вообще мне не пишет,ну и я ей тоже…

Я ещё работаю удалённо,если раньше я была в офисе,то теперь из дома. На этой работе мне гораздо лучше по условиям и по зп. Я получаю в два раза больше чем в офисе.

Плохая ли у меня ситуация? Стоит ли мне стрессовать и наслаждаться жизнью и срочно искать подруг?

Моя рутина сейчас состоит из: работы,заканчиваю около 14-15.00 (в основном все обязательства по еде,финансам на женихе,поэтому у меня не запарная работа до 18.00+ он тоже работает из дома удалённо)

После 15.00 иду в зал,потом гуляю в парке,хожу на массаж,бьюти-процедуры,могу съездить в центр,так же по выходным времяпровождение с парнем,поездки за город к родителям каждые выходные (там хорошо,дом,бассейн) ну и иногда с этой подругой которая в декрете встречаемся (НО ЭТО РАЗ В 4 МЕСЯЦА)

Стоит ли намеренно искать подруг в соц сетях или в группах? Просто я не люблю встречаться например намеренно с незнакомыми (некоторые девочки например организуют бранчи по утрам,походы вместе куда-то)

Огромная ли это проблема?

Просто я не люблю вот эти встречи когда намеренно встречаетесь,знакомитесь,я люблю когда все спонтанно

Более того,даже новая подруга в декрете не сильно горит желанием видеться. Постоянно договариваемся и переносит..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дядя 34 годика
#1
Дорогой автор, в этот мир мы приходим одни и уходим одни. До 20 у меня много друзей , к 23 не одного, потому что я всех автоматически записал в знакомых, да и тех кого можно было назвать мало мальски другами, по факту были знакомые , товарищи по интересам. Знаешь , что я понял к 34 года? Нет, не мы пришли в этот мир одни и уйдем одни. Понял то-что надо прежде себя полюбить, бысть себе другом , товарищем , уважать себя и смотря в зеркало радоваться , что ещё живёшь один прекрасный день , несмотря не на что, ведь у тебя есть ты, и не смотря на бушующий океан жизни , ты от себя никуда не убежишь, поэтому для начала проработай себя, найди своего внутреннего ребенка, проработай все страхи, и всю боль , что у тебя произошла с родителями, прими себя , и будь счастлива. Дядя 34 годика.
#2
Уже был этот рассказ, что за повторы?!
#3
Подруга в декрете сейчас в запаре, но потом времени у нее станет больше, не списывайте со счетов.
И еще по вашему описанию кажется что у вас нет подруг не из за того что их нет а из за того что вы не проявляете инициативы, не умеете поддерживать связь. Ну вот что мешает написать той из офиса? Заведете новых и тоже писать им не будете, будете ждать спонтанности?
Плюс спа и парки эти, там нет никого? Можно найти друзей по хобби пойти в зал или еще куда то типа кружок вышивания или любое другое. Ну или да в интернете тоже можно. Вопрос удастся ли у вас эту дружбу подпитывать и сохранять
Форум: Дружба
Всего: 491 955 тем
Новые темы за 3 дня: 313 тем
Популярные темы за 3 дня: 158 тем