Гость
Статьи
Нашла у парня свой …

Нашла у парня свой браслет

Месяц назад потеряла свой браслет. И вот недавно, с рюкзака своего молодого человека вытаскивала его вещи, чтобы закинуть в стирку. Среди вещей был его кошелек, оттуда выпал мой браслет. Когда-то говорила ему, что данный браслет в детстве подарила мне сестра. После чего, браслет считался для меня талисманом. Не знаю, как отреагировать. Была в шоке.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два сапога пара, он ваш браслет заныкал, а вы - шастает в его кошельке.

Гость
#2

А парень как обьяснил? Может подобрал, хотел отдать да забыл..
Браслет же не имеет ценности, если дорогая вещь была, другое дело..

Гость
#3

Что в этом ужасного? Может он его нашел, положил себе в кошелёк и забыл отдать. А вы тут себе напридумывали

#4
Гость

Вы два сапога пара, он ваш браслет заныкал, а вы - шастает в его кошельке.

Никто не рылся в его кошельке. Если вы не знаете, мужские кошельки идут без застежек. Как я писала выше, кошелек упал, а из него выпал мой браслет.

#5
Гость

А парень как обьяснил? Может подобрал, хотел отдать да забыл..
Браслет же не имеет ценности, если дорогая вещь была, другое дело..

Я у него еще не спрашивала. Но надеюсь, что это просто совпадение. И реально оказалось так, что он может подобрал.

#6
Гость

Что в этом ужасного? Может он его нашел, положил себе в кошелёк и забыл отдать. А вы тут себе напридумывали

Возможно вы правы… Не хотелось бы закатывать скандал из-за какой-то вещи.

Гость
#7

А почему не спросили?

#8
Гость

А почему не спросили?

Практически не видимся целыми днями. Он работает в ночную смену, а я в дневную :( И как-то пока не хочется через переписку, ставить человека в неудобное положение

Гость
#9
Людмила

Практически не видимся целыми днями. Он работает в ночную смену, а я в дневную :( И как-то пока не хочется через переписку, ставить человека в неудобное положение

Спросите завтра, напишите, что скажет, интересно.

Гость
#10
Гость

Вы два сапога пара, он ваш браслет заныкал, а вы - шастает в его кошельке.

Какой ещё его кошелёк? Всё на форуме знают, что её деньги - это её деньги, а его - общие.😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: